Перейти к содержимому

Венчание в армянской церкви Турции.


Recommended Posts

Помощник заместителя государственного секретаря США Мэтью Брайза недавно женился в армянской церкви Турции.Всем известно,что Мэтью Брайза часто приезжает в Закавказье для у регулирования конфликтов на территории Южного Кавказа.Недавно он женился и обряд венчания состоялся в армянской церкви.Может ли после этого Мэтью Брайза быть абсолютно нейтральным в переговорном процессе между Азербайджаном и Арменией? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vo pervyx ja chital,chto on zenilsja na turchanke s kurdskimi kornjami,a to chto oni venchalis v armjanskoj cerkvi,to privedite sjuda ssylku,naprimer.

Почитайте новости Турции. :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощник заместителя государственного секретаря США Мэтью Брайза недавно женился в армянской церкви Турции.Всем известно,что Мэтью Брайза часто приезжает в Закавказье для у регулирования конфликтов на территории Южного Кавказа.Недавно он женился и обряд венчания состоялся в армянской церкви.Может ли после этого Мэтью Брайза быть абсолютно нейтральным в переговорном процессе между Азербайджаном и Арменией? :gagash:

думаю ,что это полная ложь,а если это не так ,то прошу ссылочку).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ,что это полная ложь,а если это не так ,то прошу ссылочку).

Я что обязан делать рекламу СМИ?Мне за это не платят.Об этом пишут и говорят в том числе и в интернете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что обязан делать рекламу СМИ? Мне за это не платят.Об этом пишут и говорят в том числе и в интернете. :secret:

А за что Вам платят? :smoking:

Я вот покопался в инете на русском, турецком и английском и не нашел ссылки на подобный материал.

Уверен, если дадите ссылку на турецкий источник, то ни турки от этого богаче не станут, ни мы беднее...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если это написано на армянском сайте,то без колебаний это поная ложь.

Армяне завидуют ,что Метью Брайза женился на турчанке)).

Это тоже своего вида политика).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если это написано на армянском сайте,то без колебаний это поная ложь.

Армяне завидуют ,что Метью Брайза женился на турчанке)).

Это тоже своего вида политика).

Ну вы сначала для приличия хоть прочитали бы а потом и комментарии свои делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.haber7.com/haber.php?haber_id=2...mp;comments=all

здесь пишут что у них свадба состаялясь на острове (нееет, не на Ахтамарском). среди гостей был патрик Месроп Мутафян как представител турецких армиян. наверное наши "соседи" его видели и решили что свадба была в церкве.

насчет национальность Зейно, точно не знаю. однако ее фамилия "Баран" - это 100% курдская. плюс, произношения имен Зейнеп как Зейно, Махмуд как Махо итд итп популярно среди курдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они жили в месте давно и вот решились на официальный брак. Что можно сказать - Счастье и благополучия им.

Где и как они поженились, это уже мелочи…

P.S. Зейно красавица..повезло Метью Брайза. :D

Изменено пользователем x dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они жили в месте давно и вот решились на официальный брак. Что можно сказать - Счастье и благополучия им.

Где и как они поженились, это уже мелочи…

P.S. Зейно красавица..повезло Метью Брайза. :smoking:

Да она прикольная как Миледи из фильма Дартаньян и три мушкетёра. :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт армянский, текст By Hakob Chakrian. Давайте вместе паниковатся! С УВАЖЕНИЕМ :gagulik:

Так......перевожу коротко: Матью - еврей, а у Зейно - отец-Курд-Алеви а мать-еврейка. И зачем же им венчаться????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так......перевожу коротко: Матью - еврей, а у Зейно - отец-Курд-Алеви а мать-еврейка. И зачем же им венчаться????????

Что бы у них появилось на свет интернациолнальный ребенок ) Думаю у них ребенок будет арменин! да точно еврей+курд+еврейка= арменин! да я угадал! А на счет венчание думаю влюбились спервого взгляда :gagulik: а еще говарят что они в медовую месяч в Армению поедут, не слыхали?

С УВАЖЕНИЕМ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы у них появилось на свет интернациолнальный ребенок ) Думаю у них ребенок будет арменин! да точно еврей+курд+еврейка= арменин! да я угадал! А на счет венчание думаю влюбились спервого взгляда :dancep6: а еще говарят что они в медовую месяч в Армению поедут, не слыхали?

С УВАЖЕНИЕМ :gagulik:

:gizildish::loool:umoraumoraumora:smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По законам церкви он не мог венчатся с турчанкой. для этого ей нужно было бы пройти обряд крещения и вообще быть христианкой. А так это богохульство. так что наврятли это возможно. :stariy:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По законам церкви он не мог венчатся с турчанкой. для этого ей нужно было бы пройти обряд крещения и вообще быть христианкой. А так это богохульство. так что наврятли это возможно. :stariy:

А по мусульманским законам... этому Мэтью Брайзу сюннет нужно было делать до женидьбы..... :pooh_go:

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мусульманским законам... этому Мэтью Брайзу сюннет нужно было делать до женидьбы..... :football:

:loool2: Да, Я за!) Думаю Мэтью Брайзу сюннет нужно делать :secret:

С УВАЖЕНИЕМ :gagulik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakoj sunnet?On amerikanec i eshe i evrej,v ljubom sluchae obrezannyj
вот столько разговоров.а ты Разрулил несколькими словами!а про Алеви?догадайтесь! сейчас идёт медленное но переселение(заселение лачина)Алевитами.А кто они.а?

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот столько разговоров.а ты Разрулил несколькими словами!а про Алеви?догадайтесь! сейчас идёт медленное но переселение(заселение лачина)Алевитами.А кто они.а?

Вообще мне так смешно становится когда говорят что Карабах можно заселить кем то кроме самоубийц..Такая страна как Россия богатая уровень развития как не крути повыше Азербайджанского и Армянскогопредлагает програмы по переселению бывших соотечественников и то народ не очень то и едета тут фактически на пустое место да и в любой момент могут опять бомбить начать....туда даже не всякий бомж рискнет поехать :blushL::vikdd:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakoj sunnet?On amerikanec i eshe i evrej,v ljubom sluchae obrezannyj
Это я привел как напонимания, того что еврей и тюркчанка-курдчанка в армянской церкви не венчались....

Если вы внимательно прочитаете армянскую "утку"... то вы обратите внимание, что они ссылаются на мифические турецкие СМИ и ни приводят официальные ссылки источника...

Haray Haray Mən Azəri-Türkəm!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ossi Gardashym,mene ermeni menbelerini oxumag lazym deyil.O menbeler menim uchun menbe deyildir.Duzunune galsa hech Metyu da ve onun kiminle ve harada kebin kesdirdiyi meni bir o geder de narahat etmir.Guya ki,Metyu,hem de ele butun Atet bizim uchun bir ish gorurler?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне так смешно становится когда говорят что Карабах можно заселить кем то кроме самоубийц..Такая страна как Россия богатая уровень развития как не крути повыше Азербайджанского и Армянскогопредлагает програмы по переселению бывших соотечественников и то народ не очень то и едета тут фактически на пустое место да и в любой момент могут опять бомбить начать....туда даже не всякий бомж рискнет поехать :blushL::)
тут знаешь ли хрен поймёшь! если честно.я просто по новостям "бегаю"вашим нашим а чаще третьих стран.и в одно время апрель-июнь мельком типа между прочим...арм пресс писал что алиев заселяет (!!курдами )некие местности вокруг"линии соприкосновения"но в тоже время Лачин и Кяльбяджяр приезжали семьи АЛЕВИ .вроде около 100 семей.чё скрывать но бабло "проели"там наверху и понеслась как говорится пи------да по кочкам...

-вобщем НИЧЕГО непонятно.а волна поднялась и также исчезла!

-хотя знаешь?Азербайджан и Армения ещё хоть какую то кукольную государственность имеют.а есть Горемыки которые и про наши с тобой Горе страны мечтают.Если учесть что на востоке турции не везде Электричество имеется и сейчас! так что ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...