Перейти к содержимому

девы


r-ff

Recommended Posts

Плохая, шо это ты наши карты расскрываешь ? ))))

p.s. фточку .....

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вай ме ))) все гороскопы проснулись. а мы что рыжие, что ли :D

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы проснулись?:))) Щаз буду для себя гарем прайд собирать из дев женского пола)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да :lol:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

девы, как вы ?)) прям в рифму ))) сони, всем выйти из укрытия )))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Дорогие Девы, поздравляю НАС ))) с праздником весны - Новрузом !

Пусть весна украшает не только природу,но и НАШУ жизнь.

Мач Нас )))))))

azflag:yally::novruz:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Девы слишком правильные.. Никогда их не привлекала в тесное окружение.. это знак если и был, то за границами дружбы и тому подобным.

Далекий для меня знак практически по всем критериям)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НР, :wavey:

Диа, а кто вы по гороскопу ? если вы так "любите" дев, значит они сами не хотели дружбы с вами :D

Дев не выбирают. Девы выбирают :gagash:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев)) и выбор всегда за мной..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев)) и выбор всегда за мной..

Лев ? :blink: У меня лучшие подруги - Лев, Рак и Козерожка. Ну и конечно же, мoй муж -Телец )

Диа, а может, Вы "неправильный" Лев ? :P шучу )))

мне самой иногда (!) попадались такие Девы, что сама от них убегала ))) все-таки воспитание и среда играет бОльшую роль в развитии человека.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный знак

чья

бы

корова

мычала

:lol:

а

ты

чьих

будешь,

холоп ?)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притча о льве и деве

Говорят как то давно жил лев. Однажды он вышел на охоту и повстречал молодую деву. Когда он захотел ее разорвать и сьесть, дева взмолилась – „О лев, пощади меня, а за ето я буду за тобой ухаживать“. Лев подумал и согласился. С того дня Дева поселилась у него в пещере. Она жарила ему добитую дичь, мыла его шерсть, рассчесывала гриву. Лев привык к этому и ему это стало очень нравилось. Прошло долгое время. Лев постарел, охотился с трудом, долгое время проводил в пешере. Один раз когда он пришел с охоты, он увидел что пешера пуста. Дева убежала от него.

Как то лев повстречал другого, молодого льва и рассказал ему эту историю. Молодой лев разгоряченно зарычал - "Клянусь, никогда не буду более внимать мольбам моих жертв!". Старый лев посмотрел на него и сказал - "Ты глупец. В тот день когда я пощадил деву, мне понадобился час чтобы найти другую добычу. Зато сколько лет она оставалась со мною. Не надо позволять одному дурному поступку затмевать все хорошее что было."

(так выпьем же за то что бы в жизни каждого льва была своя дева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingreen, очень красивая притча. Спасибо Вам.

(так выпьем же за то что бы в жизни каждого льва была своя дева)))

а я желаю всем львам, чтобы дева, которую они встречали, не была его жертвой.

и жили они долго и счастливо ... пока смерть не разлучит их.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дева не будет жертвой, она убежит сразу)) но перед этим обязательно заявит куда надо на плохое поведение львов)

надо приставить к деве дуло автомата и охранника, чтоб она жила тихо))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется Диа лев разбушевался )))))))))))))))))) срочно усыпить и перенести в отдельную клетку.

И будет счастьe детишкам и посетителям нашего Зоо )))))) :loool:

И будем кормить нашего драгоценного льва с ложечки через окошечко )))))

Dia, :kiss:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, нет, я просто мимо проходила)

я спокойна)) с девами, в отличии от овнов и весов, я не грызуся))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВА -ЗНАК ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ

Подписываюсь под этим. Кстати, тоже дева.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет интеллектуалов, не знаю.. Их везде предостаточно.

Но то, что у них действенное стремление к деньгам - это есть, впрочем как у Козерогов, только Козероги более дипломатичны и как правило большие ораторы.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, нет, я просто мимо проходила)

я спокойна)) с девами, в отличии от овнов и весов, я не грызуся))

овны и весы .......тяжелый случай. знаю не по наслышке. Лёва, т.е. Диа))), ну что с них взять - 1 барашек ))))), другой напоминает мне весы в Тезе Базар :lol:

Давайте, лучше поговорим о нас о Царях Природы и Цариц Мужских Сердец )))))

Диа, любите мясное ? )))))) Кстати, в соседней теме Л.Л. написала, что Вы очень ранимая, поэтому буду осторожно шутить :flowers1:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kumiko, я думаю, что все-таки не интеллект, а аналитик. ведь никто как мы может так реально видеть проблему и выход из ситуации :)

Мы имеем достаточно сил, чтобы смотреть правде в глаза, а не заниматься самообманом.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитик, скептик, критик.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины – Девы - это образец прилежности и старательности, верности и надёжности, точности и аккуратности. На службе их ценят, уважают и дорожат ими, делают всё, чтобы только задержать их на месте службы или работы, повышая им зарплату, премируя их, создавая какие – либо дополнительные преимущества и блага. Бывают случаи, когда даже сами шефы женятся на них (если они ещё вольные и свободные) и никогда, позднее, не жалеют об этом.

Кроме того, Девы не только умны и сообразительны, но, чаще всего, ещё и хороши собой – красивы и обаятельны. Как правило, свою личную жизнь они организуют и формируют сами, без чьей либо посторонней помощи.

Применяя способ подбора и отбора, они работают как настоящие ЭВМ – трезво, бесстрастно, рассудительно, с большим расчётом, педантично и деятельно, сравнивая и взвешивая все обстоятельства не только на службе и по работе, но даже в сфере любви, брака и интимной жизни. Девы сами создают себе свой идеал. И когда в результате кропотливой и продолжительной работы перед ними уже явно возникает столь долгожданный, выношенный и облюбованный объект любви – идеал, они сразу же выходят замуж.

Но, как об этом уже говорилось выше, счастливыми в сфере любви и брака они становятся достаточно редко. И это естественно. Ведь если в любви или браке не хватает главного – силы чувств, то не будет и счастья. Даже в том случае, когда партнёр женщины – Девы будет чист и блажен, как новорожденный ребёнок, со временем, рано или поздно, она обязательно найдёт что-нибудь, чтобы в нём разочароваться.

Все её любовные кризисы всегда переживаются только лишь внутренне, внешне же всё то, что касается сердечных дел и чувств – остаётся почти незаметным. Хотя отметим, что всё то, что теряется Девами в этих сферах, возвращается им стократно в труде. Их интеллект является той надёжной ширмой, за которой скрывается всё, что не должно быть увидено и услышано посторонними лицами.

После первого печального опыта в сфере любви Девы становятся гораздо более осмотрительными и осторожными. Они с большей строгостью и тщательностью начинают новый подбор, отбор и выбор следующего кандидата в партнёры.

В подобной ситуации Девы начинают улыбаться как можно реже, и то – по необходимости. В чертах их лиц легко читается печальная строгость мраморного изваяния мученицы. Они становятся притягательны для мужчин, но кроме надежды, уже никому и ничего не дают.

Многие девушки из этого знака Зодиака воздерживаются от сексуальных отношений до самого бракосочетания. Многие из них, в свою очередь, остаются девственницами до конца своей жизни, так и не дождавшись своего рыцаря – идеала, не испытав ни счастья, ни огорчения, ни прелести любви, но так же и ни горя, ни печали, ни разочарования.

По всем мировым статистикам именно женщины этого знака составляют самый высокий процент старых дев. Одной из главных причин подобного часто становится их поразительная природная нерешительность. Принимать окончательное решение для Дев является самой трудной проблемой, а зачастую – и самой неразрешимой.

У женщин – Дев достаточно часто наблюдается и встречается платоническая любовь. Хотя случается и так, что Дева сразу же, на ходу, берёт свою «жертву» за руку и отправляется вместе с ней прямо в ЗАГС.

Если же партнёром Девы окажется не полный её идеал – то она просто станет посвящать больше времени своей работе. Но даже и в противном случае, если мужчина её мечты оказался её супругом, женщина - Дева будет любить его совершенно спокойно и ровно, без какой бы то ни было пылкости, робко и застенчиво, как только умеют это делать представительницы данного знака Зодиака.

Обычно Девы принадлежат к тому типу женщин, которые способны презреть все условности и поставить крест на прежних привязанностях, если, конечно, они встретили настоящую любовь (или думают, что встретили оную). Вообще же, они считают, что настоящая любовь встречается на земле крайне редко. При их неустанном стремлении к совершенству во всём, им бывает достаточно сложно найти себе партнёра по душе. А столь пугающие Дев семейные неурядицы могут быть с лёгкостью преодолимы, если они навсегда запомнят одно простое правило – далеко не все мужчины любят критику, даже если она абсолютно справедлива (попробуйте хотя бы раз «подловить» Деву в несправедливой критике!).

Чрезмерная сдержанность чувств у представительниц этого знака так же может стать одной из причин непонимания между супругами. Но, находясь рядом с доброжелательным, великодушным и любящим вас мужчиной, Девы и сами, со временем, становятся теплее и нежнее.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Львы с Девами несовместимы, так как огонь и земля тоже несовместимы.Напрасно вы так о Овнах и Весах, они самые лучшие партнеры для Львов.)Так как первый тоже Огонь,а второй Воздух.Воздух и Огонь совместимы ,так же как и Вода и Земля.)Я верю в это, есть собственный опыт и он заставил меня поверить в это,хотя, иногда бывают исключения.)

Кстати, я несовместима с Девами, и на практике оказалось ,что это так.Другие взгляды , приоритеты и натуры.(имею в виду мужской пол.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать о партнерах львaх, т.к. муж телец ))

Напрасно вы так о Овнах и Весах, они самые лучшие партнеры для Львов.)

я же хАвАрю, Диа, неправильный Лев ))) но я с ней +100000000 согласна. даже на форуме напр.есть весы, дай боже.

за слова отвечаю !

Изменено пользователем kaRuSseL

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВА -ЗНАК ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ

Подписываюсь под этим. Кстати, тоже дева.

Согласен

а никто и не спорит )))))))))

кстати, драсти )))

наша тема набирает обороты и популярность. кажется, человечество нуждаетсяв нас :P

так держать!!! :goodL:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать о партнерах львaх, т.к. муж телец ))
Напрасно вы так о Овнах и Весах, они самые лучшие партнеры для Львов.)

я же хАвАрю, Диа, неправильный Лев ))) но я с ней +100000000 согласна. даже на форуме напр.есть весы, дай боже.

за слова отвечаю !

А вы знаете,Диа обожает Весов, так что, что она пишет это просто наз-гоз)))

А вы тоже Львица по гороскопу чтоли?)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете,Диа обожает Весов, так что, что она пишет это просто наз-гоз)))

А вы тоже Львица по гороскопу чтоли?)

ну не знаю, не знаю ))) а зачем ей назланмаг ? все весы холостые мужчины что ли ? )))

нет я не Лев, я - Дева. Не в обиду Незринка, но мне весы не нравятся. гнилых, мерзопакостных среди них ооочень много. нормальный из весов - почти редкость. если найдете, дайте мне знать. я тоже посмотреть хочу :)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карусель я всегда морально поддерживаю вас))

Изменено пользователем сенсей

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенсей, спасибо большое. весьма благодарна :192929:

вот нашла в нете :))

Знаменитости, рожденные под знаком Девы

Ингрид Бергман

Леонард Бернстайн

Грета Гарбо

Вольфганг Гёте

Теофиль Готье

Теодор Драйзер

Елизавета 1

Лафайетт

Д. Г. Лоуренс

Ришельё

Морис Шевалье

Дмитрий Шостакович

Фредерик Эштон

25 августа 1930 — Шон Коннери — актер

27 августа 1871 — Теодор Драйзер — писатель

27 августа 1910 — Мать Тереза

29 августа 1958 — Майкл Джексон — певец

4 сентября 1530 — Иван Грозный — царь

11 сентября 1862 — O. Генри — писатель

13 сентября 1944 — Жаклин Биссетт — актриса

15 сентября 1880 — Агата Кристи — писатель

18 сентября 1905 — Грета Гарбо — актриса

20 сентября 1934 — Софи Лорен — актриса

21 сентября 1947 — Стивен Кинг — писатель

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины - девы.. нравятся..)

Всегда с ними легко... даже когда, казалось бы, бесим друг друга)))

С девушками же.. очень крепкая дружба...

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...