Перейти к содержимому

девы


r-ff

Recommended Posts

.................

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

увидела в соседней теме поздравляют друг-друга с месяцем )))))))

я тоже пользуясь случаем поздравляю нас с месяцем Девы...наступающим...заранее :lol:

я еще зайду )))))))

Бакиночка ханум, добро пожаловать ))) уже 2 дня сон потеряла )))))))) хотя бы на ушко...мне... шепните :P

Ля, очень рада, что у Вас хорошая подруга. ведь не главное, кто по зодиаку, а важен сам человек. хорошо иметь настоящих подружек.

всем настоящим подружкам вне зависимости от зодиака :flowers1::flowers1::flowers1:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

АбИшала )) зайду. а где все ненаглядные девы ? неуженни все отдыхаем всё в трудах ась пчелки? всех Дев и друзей Дев мач ))

:flowers1:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Моя дочь (дева) вчера меня поддержала здорово,я нет я трусиха оказывается, девы очень сильные и терпимы .Всем девам :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дева моя самая близкая подруга лев муж стрелец с подругой 20 лет знаем друг друга и все ок с мужем по горокопу мы вобще не совместимы но пока Аллаха шюкюр все нормально вобще в гороскопы не очень верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза ханум, Аллах сизе чан саглыгы версин. гызынызы да хошбехт елесин. вы правы. девы способны поддержать и повлиять на человека - дать силу. особенно тех, кого любим. да и вообще, девы любят помогать и когда есть результат получаем такой адреналин. ни с чем не сравнится.

берегите себя ради доченьки. :flowers1:

N.i.k.a, добро пожаловать :flowers1:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

привет, Девы, я тоже Дева :smile300dd:

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

как мстят девыpost-19463-093982500 1291546519_thumb.gif

Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).

Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.

Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.8 - 23.9

Дева - знак довольно сложный:

Сдержанный и осторожный,

Беспокойный, но надёжный.

Аналитик он всегда.

Наблюдательный, логичный,

Умный, гордый, педантичный,

Независимый, практичный,

Но упрямый иногда.

Неизвестность ненавидит.

Верит в то, что сам увидит -

Прок в фантазиях не видит.

Критикует всё всегда.

Вряд ли он тебя похвалит.

Саркастичностью ужалит.

Ум холодный только правит

Нашей Девою всегда.

Деловитый и упорный -

Знак не очень-то проворный,

И идёт "процесс отборный"

Прежде, чем он скажет - "Да".

Десять раз он всё отмерит,

Всё обдумает, проверит.

Ну, а если в вас поверит -

Он поддержит вас всегда.

Слов он ласковых не скажет -

Делом он любовь докажет.

А измену не уважит -

Может отомстить тогда.

Но вот в зрелости, прекрасно,

Полюбить он может страстно.

И взорвётся, вдруг, "ужасно!",

Позабыв свои года.

Семьянин всегда примерный.

Иногда, немножко нервный.

В дружбе - преданный и верный.

С вами будет навсегда!

***************************

Гороскоп совместимости

Скорпион - подходит точно.

Рыбы - хуже не бывать. (для мужчин - Дев, а наоборот хорошо)

С Козерогом - скучным очень

Брак в итоге может стать.

Очень плохо - с Водолеем,

Неудачно - со Стрельцом.

С Овном - нету тяжелее.

Замечательно - с Тельцом!

С Раком брак довольно прочный.

И Весам - подходит он.

Лев - возможно, но не точно.

И прекрасно - Скорпион!

С Близнецами - брак немыслим!

Им не нужно брачных уз.

Дева - с Девой - брак осмыслен,

Замечательный союз!

***************************

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Женщина —Дева

Говорят, что среди женщин, родившихся под этим знаком зодиака, больше всего незамужних. И дело тут не в названии зодиакального созвездия, а в том, что достаточно трудно найти мужчину, который бы удовлетворял всем запросам Девы. Всему виной — ее склонность делать поспешные выводы, основываясь на минимальном количестве информации, вот и получается, что множество подходящих мужчин идут «косяком....все мимо, мимо...».

Не нужно считать всех Дев поголовно холодными, рассудительными особами, не способными на чувства. Скорее, это женщины, которые умеют держать себя в руках. Они, конечно, испытывают самые разные эмоции, просто предпочитают не демонстрировать их на публике. Множество Дев от природы серьезны и скромны, у них отличные манеры настоящей леди, за исключением тех редчайших случаев, когда кому-то удается вывести их из себя. Самосовершенствование и самообразование — конек Девы, точно также она изо всех сил старается улучшить и свою жизнь.

Девы слишком много беспокоятся. Возможно потому, что убеждены в собственном умении решить любую проблему. Эти особы доверяют своему интеллекту, а не интуиции, если перед ними стоит какая-то сложная задачка, они будут ходить вокруг да около до тех пор, пока не поймут, в чем тут дело. Среди Дев очень много трудоголиков, уверенных в том, что «если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам». Девы очень осмотрительны — прежде, чем приступить к какому-то делу, они обязательно просчитают все возможные риски до начала мероприятия, не надеясь на «авось».

Дом Девы выглядит так, будто в нем никто не живет. Каждая вещь находится на своем месте и просто не может находиться где-то еще. Дева любит принимать гостей — правда, с условием, что их будет немного. Те, кто клал локти на стол, или, о ужас, поставил пятно на скатерти, впрочем, как и остальные товарищи с плохими манерами, вряд ли будет зван в этот дом еще раз. Дева ждет от окружающих, что они будут такими же чистюлями и аккуратистами, как она, каждый раз, встречая на своем пути людей другого склада она искренне недоумевает.

Симпатии Девы всегда на стороне собеседников, которые могут поддержать интеллектуальную беседу. У Девы всегда есть заначка на черный день, это очень бережливый знак, который, однако, умеет не только сберегать, но и зарабатывать. Девы — отличные аналитики, которые умеют ставить перед собой реальные цели.

Из Дев получаются замечательные спутницы жизни — они твердой рукой ведут идеальное домашнее хозяйство, воспитывают детей (правда, иногда бывают слишком строгими мамами), и мужьям всегда есть, о чем с ними поговорить. Правда, секс для них часто бывает обязанностью, нежели удовольствием.

Как правило, женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, сохраняют свою красоту надолго и после тридцати превращаются в «женщин без возраста». В профессиональном плане у нее тоже все ясно, понятно и разложено по полочкам, как дома. Девы умеют хорошо считать, из них получаются блестящие бухгалтеры, экономисты и.т.д.

Суждения Девы объективны, но ровно до тех пор, пока речь не пойдет о возлюбленном. Вот тут рассудительная, методичная Дева перестает быть рассудительной и методичной. Она закрывает глаза на его слабости и ошибки. Для нее мужчина — это terra incognita, которую необходимо исследовать, колонизировать и покорить, как целину. При необходимости Дева готова инвестировать в своего мужчину и свои кровные.

Дева — мужчина

Это человек долга и трудолюбия, дисциплины и самодисциплины, практичного ума и интеллекта. Смысл жизни его в работе, в ней он получает удовлетворение и в ней же видит материальный источник: других способов дохода, кроме трудовых, он не признает, и этот знак не жнет там, где не сеял. Работа для него — и потребность, и долг, и необходимость одновременно.

Дева-мужчина надежен и обязателен, на него можно положиться, он соблюдает условия договора и никогда не опаздывает. Решение его всегда окончательно, менять его уже не будет.

Его отличает острое неприятие пошлости и вульгарности, он не терпит неряшливости и небрежности — ни в одежде, ни в мыслях. Точен и аккуратен, "во всем большой порядок любит" и требует того же от других.

Дева-мужчина очень критичен, причем критика его остра и точна. Иногда в своих замечаниях он дотошен, мелочен, язвителен, его любовь к порядку и организованности граничит с педантизмом, что вызывает стычки с окружающими.

Чрезмерную критику он позволяет себе, но совершенно не терпит, когда замечания направлены в его адрес, что является, безусловно, его недостатком.

Это очень земной человек. Его эмоции задеть трудно — он не позволяет им выплескиваться и избегает всяких ситуаций, которые могли бы затронуть его душу, разбередить ее, вызвать всплеск чувств. Такая охрана, такой контроль ему нужны для самозащиты. Ради этого он готов даже уступить и оборвать свою критику.

Среди Дев-мужчин много холостяков. Свою одинокую жизнь они переживают гораздо безболезненнее, чем люди, рожденные под другими знаками Зодиака.

Чтобы заинтересовать Деву-мужчину, женщина должна отбросить все уловки вроде кокетства, заигрываний, устраивания драм, истерик и сентиментальных слез, преследований. Дева-мужчина выбирает себе жену сам, причем долго и тщательно. Он ищет именно спутницу жизни, а не женщину для утех и развлечений, не любовницу. Он очень разборчив и в ожидании подходящей "кандидатуры" может прожить в одиночестве довольно продолжительное время. Кроме того, есть еще одна причина его холостячества: у Девы идеализированное представление о женщине, к тому же Девы — довольно робкие мужчины.

Влюбившись, Девы-мужчины умеют скрывать свои чувства под внешним безразличием, однако ждут ответной любви, пусть на это уйдут и годы.

Если Дева-мужчина женился, значит, он взвесил все "за" и "против", проанализировал и принял окончательное решение, раз и навсегда. Предмету своей любви он верен как никто.

Девы — прекрасные мужья. Они заботливые, нежные, приятные и интересные в общении, умеют помочь и посоветовать, трудолюбивы, способны обеспечить надежное будущее семье, практичны, аккуратны и бережливы, порядочны, верны, преданны, постоянны, не склонны к увлечению другими женщинами, ценят искренние и честные отношения, внимательны к женским капризам. Как правило, у них семьи небольшие, и отцовские чувства их не очень сильны, однако детей они воспитывают серьезно и ответственно, не жалея ни времени, ни денег на их образование и воспитание.

Девы-мужчины не ревнивы и не начинают выяснять отношения первыми. Любят женщин-домоседок. И все же при всей преданности семье, если к ним относиться нечестно, оскорблять их достоинство, Девы способны без колебаний разорвать супружеские узы.

Сексуальные возможности Дев-мужчин высоки, эти партнеры способны удовлетворить любые интимные требования. Они тактичны и покоряют своей нежностью, на которую способны более, чем мужчины других знаков Зодиака. Девы преувеличивают достоинства своей партнерши, переоценивают ее, обожая, однако это вряд ли их недостаток, ведь моногамия, приверженцами которой являются Девы, оградила их от сравнения. К счастью для женщин.

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ювелирный гороскоп

Практичным Девам, обычно, нравятся украшения со смыслом - талисманы, обереги или знаки религиозной принадлежности. Хорошо подойдут этнические украшения на шнурках или ленточках. В этих украшениях могут присутствовать не только камни, но и дерево, как теплый проводник энергии Земли, стихии Дев. Но это вовсе не означает, что Девы равнодушны к дорогим и изысканным украшениям. И хотя сами они вряд ли будут покупать себе кольца с брильянтами или изумрудами, но с большим удовольствием получат их в подарок.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

zodiak88.gif

Знак - Творец, и знак - Бездельник.

Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.

Вот , как все карты спутал Зодиак.

Он - противоречив. Он - очень-очень разный.

Он и Работник, и - Гуляка Праздный.

Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.

Он может быть - посредственность, Зануда.

А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!

Он может быть умен, а может быть глупцом.

Но главное у Дев, у всех, один симптом.

Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.

Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!

Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!

Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".

Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,

Грета Гарбо, тончайший лирик oте.

И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.

Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.

Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.

Он отстранен от всех. Он - индивидуален.

Он мыслями и планами завален.

И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.

Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.

Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

как мстят девыpost-19463-093982500 1291546519_thumb.gif

Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).

Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.

Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.

ахахаха.... насмешили :D но правда в этом есть ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца августа время есть

подготовиться:smile300dd:

(последовала совету и узнала раположение планет

огненная стихия рулит, вот вся и атипичность для земного знака)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...