Перейти к содержимому

Что вы думаете о сериалах? Нужны ли они нам?


Гарышга

Recommended Posts

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне так кажется,что лучше открыть специальный развелекательный канал для сериалов и прочих других развлечений.

Но у нас вместо того,чтобы давать умные поучительные и патриотиные программы дают глупые сериалы (типа циганской крови т д.),причем дают их не по 1 раз ,а повторно,чему мне очень жаль(.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется,что лучше открыть специальный развелекательный канал для сериалов и прочих других развлечений.

Но у нас вместо того,чтобы давать умные поучительные и патриотиные программы дают глупые сериалы (типа циганской крови т д.),причем дают их не по 1 раз ,а повторно,чему мне очень жаль(.

Было бы еще лучше,если не показывали сераилов у нас в стране! Если открыли бы специальный канал для сериалов и прочих других развлечений,всёравно же смотрящие побегут все туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы не смотрю вообще. Последний, который смотрела - "Просто Мария" )))

Поддерживаю создание специального канала, на радость людям ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ненавижу сериалов! Сериалы--враг семей! Конецно не все,но многие!

Сериалы преднозначены для домохозяек. Я работаю с утра выхожу вечером прихожу и на сериалы меня просто нехвотает! :blink:

Я не ношу шляпу,чтобы не перед кем ее не снемать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю идею того, чтобы был определённый канал, по которому показывали бы сериалы. Сама я ТВ смотрю редко - времени не хватает. Сейчас смотрю сериалы "Папины дочки" и "CSI...Место преступления.." но и то не всегда получается, а только урывками. А "мыльные оперы" я вообще не смотрела никогда! Я девушка нежная, :P но нервная..Могу и запустить чем-то в ТВ.. :vikdd:

Настоящую НЕЖНОСТЬ не спутаешь ни с чем...И она тиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Если до сих пор их снимают, значит нужны )) А так, мне очень понравился сериал "Моя прекрасная няня". Особо ненавижу " Отчаянные домохозяйки ". Брррр. Сериалы " Контакт" , "Лост", "Побег из тюрмы", "Оз" "Герои". Особо люблю Бразильские, а не дешевые Аргентинские.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть их не могу. Моя покойная бабушка так САНТу БАРБАРу и не досмотрела

эстафурулла ))))))

единственный сериал,за которым у меня хватило терпения следить- "Lost" и еще когда в школе училась,смотрела "Are u afraid of the dark?" )

тот раз приехала домой на обед и смотрю по телевизору какой-то сериал идет,по-моему цыганская кровь,так вот лежит девушка на кровати,на ней 2-3 кг тонального крема,1 кг туши,200 цветов теней,и пол кило румян и по 6 кг бижютерий на каждое ухо....посмотрела на нее и подумала,что я бы тоже заплакала на ее месте если б меня заставляли так засыпать ((

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эстафурулла ))))))

единственный сериал,за которым у меня хватило терпения следить- "Lost" и еще когда в школе училась,смотрела "Are u afraid of the dark?" )

У меня даже на "Lost" не хватило терпения!

Иногда так расслабляет, особенно последние серии, когда наконец-то наступает хеппи-енд.

Вообще можно смотреть только первую и последнюю, вот это кайф!!!!!!!! :blink:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще можно смотреть только первую и последнюю, вот это кайф!!!!!!!! :prigprig:

Я тебя уверяю,даже посмотрев таким образом,ты все равно все поймешь :mikka:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не домохозяйка, но смотрю сериалы, не все конечно, и некоторые на двд (пока Мин бир гедже).

Цыганская кровь, классное мыло, прикольное, чем вам не нравится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особенно увлекаюсь сериалами,некоторые из них рассчитаны на Таких Непроходимых Тупиц,что просто смотреть Противно!!!!! :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но многие говоря сериалы, думают про мексиканское барахло. Если приглядетса можно увидеть что есть много других НОРМАЛьНЫХ сериалов

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но многие говоря сериалы, думают про мексиканское барахло. Если приглядетса можно увидеть что есть много других НОРМАЛьНЫХ сериалов

Вы правы!

Но слово "сериал" у нас ассоциируется только с бразильскии, мексиканскими, аргентинскими экразинациями больного (и не очень) воображения сценаристов, которые не утруждают себя работой, просто поддерживают классику жанра.

Сериалы смотрят, значит это кому-то надо!

Ну а такие телевизионные фильмы, как "Спрут ", "Место встречи изменить нельзя", "Семьнадцать мгновений весны" и многие другие даже язык не поворачивается называть "сериалом"

Неплохой сериал "Диверсанты".

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хаус эМДи - форева!))

Для врачей и интересующихся медициной этот сериал - наркотик. Правда, перевод фиговый(в плане медицинской терминологии). Но безумно интересно и познавательно, хотя местами утрировано(поведение того же Хауса, его тактика, цепочки умозаключений, благодаря которым он устанавливает диагнозы).

Присоединяюсь к МГ - тоже советую)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы не смотрю вообще. Последний, который смотрела - "Просто Мария" )))

Поддерживаю создание специального канала, на радость людям ))

Есть такой ) не могу сказать что он мне на радость ))) но есть - канал Романтика на кабельном )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится "Сверхъестественное"

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что сериалы нужны для домохозяек - скоротать время, да и как-то отвлечься от окружающей их повседневности

Изменено пользователем Sweet-N-Sexy

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но многие говоря сериалы, думают про мексиканское барахло. Если приглядетса можно увидеть что есть много других НОРМАЛьНЫХ сериалов

Плюс миллион. Щас такие сериалы встречаются, в сто раз лучше обычных фильмов и по актёрской игре, и по сюжету, и по декорациям.

Ну и вообще не понимаю вопроса - кому - "нам". Одним нужны, другим - нет.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последние месяцы только и сериалы и смотрю. Приченм исключительно на оригинале. Ну не возможно перевести тонкий английский юмор на какой-либо другой язык. Советую посмотреть House M.D., The IT Crowd, Blackadder

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно фильмы смотреть на русском. Особенно если в нём много шуток. Иногда я мысленно пытаюсь перевести на русский, так, чтобы было смешно. Ничего не получается.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что сериалы нужны для домохозяек - скоротать время, да и как-то отвлечься от окружающей их повседневности

Ребята ну это же крайность - раз сериал значит домохозяйкам смотреть )

Во-первых домохозяйка такой же рабоающий человек как и все остальные, и порой даже больше.

В-третьх- повседневность окружает основную массу населения, ну кроме путешественников, каскадеров или ещё кого нибудь...

В четвертых- я работаю, но когда прихожу вечером, и он у меня не занят, с удовольствием включу свой любимый сериал ( смотрю чаще комедийные) и отдыхаю ... И так очень многие...

Сериал это ( как многие тут уже сказали) не то мексиканско-аргентинское мыло( которое кстати с успехом крутят на канале Романтика))), к которому привык наш глаз и слух...

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравился сериал "Детективное агенство "Лунный свет".

Из последних мыльных смотрел "Просто Мария" :D

Не люблю я их, но время такое было, безработица.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся "Солдаты", "Побег из тюрьмы" тоже ничего...

Не понимаю тех,кто проводит свои вечер за телевизором, переключая от "Татьяниного дня" к "Ангелу-Хранителю",потом к "Врачебнои таине" и тд.. Это уже перебор...

А так - каждому свое..

Все мы начинали с "Рабыни Изауры" :flowers1:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Что вы думаете о сериалах? Нужны ли они нам?

да. сегодня сложно, сериалы, такие как дикая роза или бригада, очнь высоко задрали планку, но без этого современного искусства никак нельзя. что же еще может сэкономить мужчинам их считанные минуты одиночества дома, когда можно придаться своему любимому занятию и поубивать орков.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. сегодня сложно, сериалы, такие как дикая роза или бригада, очнь высоко задрали планку, но без этого современного искусства никак нельзя. что же еще может сэкономить мужчинам их считанные минуты одиночества дома, когда можно придаться своему любимому занятию и поубивать орков.

:loool:

предлагаю открыть тему "Нужны ли нам копьютерные игры?" - многие женщины напишут, что единственная возможность посмотреть сериал -когда муж убивает орков.

Вопрос "Нужны ли нам сериалы" сродни вопросу "Нужна ли нам жвачка?". нужно же народ чем-то занять, а то, глядишь думать начнёт.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...