Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
psycho

Ролик с Youtube, который вам нравится.

Recommended Posts

Ок, вечером из дома посмотрю и поставлю. No problem)

:flower: )

Спасибо. Красивый ролик... С удовольствием публикую. =)

:flower: )

Mir ?ahin Yeni Az?rbaycan Partiyas?n? "Di?siz Ah?llar Klubu" adland?r?r.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PRnPTM9PUZY#!

«Я не сожалею, что Миршахину Агаеву не нравятся мои выступления…»

12 Нoября 2012

Заместитель исполнительного секретаря правящей в Азербайджане партии «Ени Азербайджан» Мубариз Гурбанлы прокомментировал вчерашнее выступление известного тележурналиста Миршахина Агаева по телеканалу ANS, в котором он высказал критические замечания в адрес правящей партии, назвав выступления ее функционеров «бессмысленными» и «неинтересными». Об этом . передает со ссылкой на modern.az.

«Я не смотрел эту передачу, но в курсе этого выступления. Хочу лишь сказать: я не сожалею, что Миршахину Агаеву не нравятся мои выступления. Больше мне нечего сказать», - сказал М.Гурбанлы

Edited by LUXOR

Adore this superhit and Lady Gaga as well. She is really fantastic. Absolutely agree with the words of this wise song. Respect, Gaga (!) rolleyes.gif

... And the other one too dance.gif )

4.gif

flower.gif )

Edited by Gulinha*

* Одна из самых красивых песен, известных человечеству, на мой взгляд. Слушаю и улетаю за горизонт. Обожаю Стинга.

flower.gif )

Edited by Gulinha*

* Обожаю эту песню, голос Мэрайи, ее неповторимый тембр, и сам клип очень теплый и домашний такой. Сразу хочется за новогодний стол. По-настоящему новогоднее настроение ! One of my favourite Christmas songs ever. snegurochka.gif

* А эта песня сейчас у меня на звонке. Словно попадаю в зимнюю сказку, при каждом звонке... Благо, москвичи в этом году успели насладиться настоящей русской зимой... когда в холодильнике было теплее, чем на улице. 4.gif

Фрэнка Синатру могу слушать бесконечно. Let it snow, let it snow, let it snow. ©)

flower.gif )

Edited by Gulinha*

послушала с огромным удовольствием . Божественно...

редко заглядываю в эту тему..и так великое множество всего просматриваю..но вот это посмотрите..история, эмоции, музыка...жизнеутверждающее видео..

неплохо поет.как ее там некоторые называют-настоящая немецкая женщина

наивные немцы.я тут покопался.вообщем она русской оказалась.сразу можно было прикинуть.слишком хорошо выглядит для немки