Перейти к содержимому

Actimel


ПОХИТИТЕЛЬНИЦА

Recommended Posts

Хочется спросить у специалистов. Такие продукты,как Актимель, Активия, Ростишка для детей от Данон и др. - помогают ли они нашему организму? В рекламе говорится, что Актимель,к примеру, нужно пить раз в день на протяжении двух недель,чтобы почувствовать результат. Какой результат? Обещают укреплять наш иммунитет,которыи в зимнее время ослаблен.

В тоже время,бутылочка этого Актимеля стоит недешево ,у нас по краинеи мере. Если выпить одну бутылочку и забыть - дешево,конечно. Но ведь пить надо регулярно. Это выходит примерно 14 евро в месяц на одного человека, с тем учетом,что он будет пить одну баночку в день.

Стоит ли это того? Я пью Актимель на протяжении полугода. Как болела, так и болею. Других изменений не нахожу.

Покупаете ли Вы такие продукты? Изменения есть какие?

Про Активию сказано,что она улучшает пищеварение. Я считаю,если правильно питаться, то всё с пищеварением должно быть хорошо. Пить кисло-молочные продукты, кушать овощи, фрукты,супы. Мне,например, Активия напоминает обычный йогурт, только более дорогой и известный.

Ростишка для детеи. В рекламе говорится,что в однои бутылочке - целыи стакан молока. Не лучше ли ребенку дать попить свежего молока,натурального?

Во всех этих продуктах,по-моему, присутствуют БиоБактерии. Чем они полезны/ вредны?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила я Актимель и довольно-таки продолжительное время, но у меня и в мыслях никогда не было, что он поможет укрепить мой иммунитет.

В витамины ещё я верю, а в это нет.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить у специалистов. Такие продукты,как Актимель, Активия, Ростишка для детей от Данон и др. - помогают ли они нашему организму? В рекламе говорится, что Актимель,к примеру, нужно пить раз в день на протяжении двух недель,чтобы почувствовать результат. Какой результат? Обещают укреплять наш иммунитет,которыи в зимнее время ослаблен.

В тоже время,бутылочка этого Актимеля стоит недешево ,у нас по краинеи мере. Если выпить одну бутылочку и забыть - дешево,конечно. Но ведь пить надо регулярно. Это выходит примерно 14 евро в месяц на одного человека, с тем учетом,что он будет пить одну баночку в день.

Стоит ли это того? Я пью Актимель на протяжении полугода. Как болела, так и болею. Других изменений не нахожу.

Покупаете ли Вы такие продукты? Изменения есть какие?

Про Активию сказано,что она улучшает пищеварение. Я считаю,если правильно питаться, то всё с пищеварением должно быть хорошо. Пить кисло-молочные продукты, кушать овощи, фрукты,супы. Мне,например, Активия напоминает обычный йогурт, только более дорогой и известный.

Ростишка для детеи. В рекламе говорится,что в однои бутылочке - целыи стакан молока. Не лучше ли ребенку дать попить свежего молока,натурального?

Во всех этих продуктах,по-моему, присутствуют БиоБактерии. Чем они полезны/ вредны?

Как правило, в ёгуртах содержатся полезные бактерии и омега 3. Омега 3 ускоряет процесс пишеварения вместе с протеинами и углеводами - поэтому есть раз в день конечно же нужно. Полезно для метаболизма и для сжигания лишнего жира.

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это просто реклама.

производитель не имеет права рекламировать продукт, не имея научныx доказательств полезности этого продукта

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

производитель не имеет права рекламировать продукт, не имея научныx доказательств полезности этого продукта

Ой да ну ладно вам,почему то у меня ни от одного шампуня ни стали волосы такие пышные как в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех этих продуктах,по-моему, присутствуют БиоБактерии. Чем они полезны/ вредны?

это всего лиш разные научные термины хороших микробов ,которые обитают в организме

и поддерживают нормальный баланс в борьбе с нехорошими микробами

так что лучше принимать недорогие и эффективные препараты Линекс илиж Хилак-форте ,чем рекламные ролики )))

Изменено пользователем action_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить у специалистов. Такие продукты,как Актимель, Активия, Ростишка для детей от Данон и др. - помогают ли они нашему организму? В рекламе говорится, что Актимель,к примеру, нужно пить раз в день на протяжении двух недель,чтобы почувствовать результат. Какой результат? Обещают укреплять наш иммунитет,которыи в зимнее время ослаблен.

Да что Вы рекламе верите. Это все пустое. Пейте иммунал (жидкое или в таблетках) и не болейте. Стоит дешего и действует мгновенно. В общем советую!

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если вкусно и по карману - можно пить на здоровье.

Но никаких чудодейственных результатов в плане оздоровления не ждите)

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я действительно ощутила результат от Активии. Меня тошнило буквально каждый день, после Активии на завтрак в течении продолжительного времени я забыла, что это такое.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вреда не принесёт и желудку хуже не будет,только лучше и кожа лучше станет!А вы и мамой станете,так что не надо всякие там иммуналы,а лучше всё естесственное!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Товарищи, а Иммунал реально хорошее средство?

На печень не влияет? Стоит пить?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а Иммунал реально хорошее средство?

На печень не влияет? Стоит пить?

щас Наиля придет ругаться будет))) в смысле на иммунал и всех кто его рекоммендует

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну все понятно.

Спасибо Вам за короткий и лаконичный ответ :pauuuk:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые названия :Актимель и Активия, было дело поддалась рекламе, ерунда всё это. Если рассматривать идею очищения от шлаков , то лучше всего кефир "Био-макс" 1% .Ростишку от Данон для детей , моя подруга очень часто покупала дочке.Года 2 наверно покупала , а она у неё как болела так и болеет .

Я думаю это всё реклама . Ни эти кисло-молочные продукты не связаны с иммунитетом, ростом и нормальным биобалансом, ни наоборот здоровье с ними ни как не связано)))

Положительный результат от этих продуктов видела только в рекламе.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малика, Вы оправдываете свою подпись))

Все совершенно верно.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малика, Вы оправдываете свою подпись))

Все совершенно верно.

спасибо)

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

из покон веков пили гатыг,айран(летом),готовили довгу и овдуг и с пищеварением всё окей(в них бифидобактерии) и зубы и кости были твёрдыми(у моей бабушки в 60лет зубы были лучше,чем у меня_я шор не ем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вкусных слов) Пила месяцами и Актимель и Активию питьевую.. Особой разницы не почувствовала. Прсто вкусно.. и все...

П.С. Как же я хочу шор...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всего лиш разные научные термины хороших микробов ,которые обитают в организме

и поддерживают нормальный баланс в борьбе с нехорошими микробами

так что лучше принимать недорогие и эффективные препараты Линекс илиж Хилак-форте ,чем рекламные ролики )))

Абсолютно согласна, лактобактерии есть и в препаратах, например в Лактофильтруме .Но молочные продукты полезны для здоровья, причем не обязательно дорогие. хорошо бы принимать витамины ,если вы часто болеете. многие вакцинируются перед зимой, тоже помогает.

А иммунал- это не химия,а настойка эхинацеи пурпурной, ею лечились еще в "мохнатые" годы .

Пыс. Наиля, не ругайтесь пожалуйста, ну не удержалась...больше не буду.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
так что лучше принимать недорогие и эффективные препараты Линекс илиж Хилак-форте ,чем рекламные ролики )))

Линекс и Хилак-форте - все же лекарства, что-то не хочется их каждый день принимать. А Активиа и Растишка - мой ежедневный завтрак.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молочную продукцию с детства терпеть не могла, ну тут реклама сделала своё чёрное дело....

Короче попробовала этот актимель - гадость редкосная, как её пить можете, сладкая до одури. :flowers1:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...