Перейти к содержимому

Recommended Posts

В Армении в очередной раз ржут над недавним и очередным заявлениеим министра обороны Азербайджана Сафара Абиева.Никто не верит в начало боевых действий так как Азербайджан они считают не независимым государством а очередной колонией Запада.Армяне говорят,что без одобрения Запада и США азербайджанцы не пикнут.Почему делает такие заявления Абиев непонятно.Может он хочет помочь этим оппозиции Армении?Вообщем Армения в очередной раз ржёт и ждёт наступающего Абиева.Только что-то не видно его. :pauuuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Армении в очередной раз ржут над недавним и очередным заявлениеим министра обороны Азербайджана Сафара Абиева.Никто не верит в начало боевых действий так как Азербайджан они считают не независимым государством а очередной колонией Запада.Армяне говорят,что без одобрения Запада и США азербайджанцы не пикнут.Почему делает такие заявления Абиев непонятно.Может он хочет помочь этим оппозиции Армении?Вообщем Армения в очередной раз ржёт и ждёт наступающего Абиева.Только что-то не видно его. :pauuuk:

А там что уже не смеются? :gagash:

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у армян аждыг олсун кеф олсун..и потом это нервный смех...и в конце концов что им еще остаеться...пусть смеются..смех удлинняет жизнь..хотя Горинсчитал что не всем...некоторым укорачивает:)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда лучше жевать, чем писать посты.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, смеющегося, причем так сильно смеющегося, ждет судьба сына Фестора из Микен.

иногда лучше жевать, чем писать посты.
В смысле Абиеву? :coffee:

Нет, почти уверен, что, ЮлеКомитетцице :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний анекдот услышан на Театральной площади: звонит Абиев в министерство обороны Армении и говорит "сдавайтесь я не шучу,сдавайтесь пока не потеряли всё",прапорщик-дежурный по этажу отвечает ему:"Леопольд вышел,позвоните по-позже!" :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давича смотрел на предвыборные выступления в Армении....нет Армения даже не напоминаетмне Гондурас или что либоподобное...а напоминает она страну времен перестойки...такое впечатление что с того момента время в Армении остановилось..и уж к вопросу об АНЕКДОТЕ...очень напомнило наш художественный фильм Анекдот...:)

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, почти уверен, что, ЮлеКомитетцице :)

Ахшамын хейир, ай Дедушка!! Юля дедин, Юлечка ПОЭТЕССА йадыма дюшдю: "Я поэт, зовусь я Юля..

От меня Вам всем КАСТРЮЛЯ... :P

Sheytana leenet....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний свежий анекдот! Звонит Абиев Кочаряну и говорит:"Робик джан сдавайся,я в Северной Корее ракету купил щяс выпущу по вашей атомной станции!"Кочарян отвечает:"Сафик иди на фик достал!" :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении в очередной раз ржут над недавним и очередным заявлениеим министра обороны Азербайджана Сафара Абиева.Никто не верит в начало боевых действий так как Азербайджан они считают не независимым государством а очередной колонией Запада.Армяне говорят,что без одобрения Запада и США азербайджанцы не пикнут.Почему делает такие заявления Абиев непонятно.Может он хочет помочь этим оппозиции Армении?Вообщем Армения в очередной раз ржёт и ждёт наступающего Абиева.Только что-то не видно его. :pauuuk:

Yulya ti 4to ne mojesh v Pitere naydti Azerbaydjanca kotoriy udovlitvarit bolnie mozaxistskiye me4ti tvoey mami.

Ya je odnajdi posavetoval tebe 4to vmesto togo 4tobi shniryat po vsem Azerbaydjanskim forumam i 4atam i otkrivat provakacionnie temi lu4she potratit eto vramya na poiski otcov tem bolee ix takoe koli4estvo 4to daje tvoya visheukazannaya bolnaya roditelnica ne v kurse. Poymi 4to tvoey nik4yomnoy jizni mojet ne xvatit na poiski.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахшамын хейир, ай Дедушка!! Юля дедин, Юлечка ПОЭТЕССА йадыма дюшдю: "Я поэт, зовусь я Юля..

От меня Вам всем КАСТРЮЛЯ... :P

Ахшамын хейир! Кешляли. Можно ссылку на остальные шидевры Поэтессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulya ti 4to ne mojesh v Pitere naydti Azerbaydjanca kotoriy udovlitvarit bolnie mozaxistskiye me4ti tvoey mami.

Ya je odnajdi posavetoval tebe 4to vmesto togo 4tobi shniryat po vsem Azerbaydjanskim forumam i 4atam i otkrivat provakacionnie temi lu4she potratit eto vramya na poiski otcov tem bolee ix takoe koli4estvo 4to daje tvoya visheukazannaya bolnaya roditelnica ne v kurse. Poymi 4to tvoey nik4yomnoy jizni mojet ne xvatit na poiski.

тебя уволили из Баксовета?и маму твою тоже? :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti nikoqda ne budesh jit tut kak ranshe... Ti daje na forumax vtoroy sort, tak kak vashe armyanskoe lico mi uje znaem...

Tebya vishvirnuli i teper ti ne mojesh uspokoitsya, ved edinstvennoe, 4to tebe ostaetsya eto sama znaesh koqo iskat, poprosi u mami adressa.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении в очередной раз ржут над недавним и очередным заявлениеим министра обороны Азербайджана Сафара Абиева.Никто не верит в начало боевых действий так как Азербайджан они считают не независимым государством а очередной колонией Запада.Армяне говорят,что без одобрения Запада и США азербайджанцы не пикнут.Почему делает такие заявления Абиев непонятно.Может он хочет помочь этим оппозиции Армении?Вообщем Армения в очередной раз ржёт и ждёт наступающего Абиева.Только что-то не видно его. :gizildish:

Ну да, истеричная реакция, наигранная бравада армян, надо же им как то среагировать не потеряв морды....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОН!

ДОН!

То из Юлиных окон –

шум,

звон.

Люди к Юле

заглянули:

- Что

там?

Это Юля

по кастрюле –

БУМ!

БАМ!

Юль, займись делом...Хватит шуметь

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня премьер-министр Армении Серж Саркисян опять посмеялся над министром обороны Азербайджана Сафаром Абиевым.Саркисян сказал,что Сафаров должен был доказать всё то о чём он говорит на поле боя в 1992 году когда был полковником и заместителем штаба азербайджанской армии.Саркисян даже в то время встречался с Сафаровым и говорил по-душам.Интересно кто заставил Сафарова говорить то,что он сказал в Астане?Никто не ожидал,что Сафаров будет угрожать войной!Причём со 100% уверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня премьер-министр Армении Серж Саркисян опять посмеялся над министром обороны Азербайджана Сафаром Абиевым.Саркисян сказал,что Сафаров должен был доказать всё то о чём он говорит на поле боя в 1992 году когда был полковником и заместителем штаба азербайджанской армии.Саркисян даже в то время встречался с Сафаровым и говорил по-душам.Интересно кто заставил Сафарова говорить то,что он сказал в Астане?Никто не ожидал,что Сафаров будет угрожать войной!Причём со 100% уверенностью.

А что Сафар Абиев говорил на поле боя в 1992 году Сержу Саркисяну в приватной беседе,и что он должен доказать?Уж не поспорил ли что пролетит на ядре прямо в тыл к армянам как барон Мюнхаузен? :gizildish:

Изменено пользователем -XXX-

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участившиеся случаи нарушения режима прекращения огня в зоне карабахского конфликта - обычная разведка боем: армянский депутат

Участившиеся случаи нарушения режима прекращения огня в зоне карабахского конфликта со стороны Азербайджана - обычная разведка боем. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявила депутат парламента Армении от оппозиционной фракции "Наследие", экс-омбудсмен Лариса Алавердян.

По ее словам, Азербайджан пытается проверить силу или слабость той или иной географической точки, о чем свидетельствует и география случаев нарушений режима прекращения огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю поэзию безмерно. Здесь мои пять копеек.

Юля анекдот рассказала вчера

Над генералом Абиевым посмеялась она.

Улыбку не вызвала шутка сея,

Зато Юля зелёная хохоталась сполна.

Немного по армянски получилось, но это ничего,

Надеюсь Юля оценит. Жаль в баню её отправили,

она была такая забавная.

А вот ещё

Ржут лошaди ретивые,

Наевшись проса свежего,

Над шутками убогими

Сержака остроумного.

А Юля комитетчица,

пИсатель иль буфетчица,

сливает шутки странные,

на сайты иностранные.

Зиданистая Юля,

Шуткует неумело,

Войну ей предсказали

Она смеётся смело.

Вы дура что ли Юля?

Нашли над чем смеяться.

Война на сто процентов

Есть повод улыбаться.

Жаль Юленька квадратная

Не знает поговорки

Смеяться без причины

Есть признак дурачины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там, этот, который сказал, что скоро война? ни чего нового не говорил? В атаку!!! например.

У меня вопрос ко всем. Если все думают, что Азербайджан обязательно начнет войну, то чего он ждал то все это время и чего сейчас ждет?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откройте соот тему в соот разделе и получите по полной.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю поэзию безмерно. Здесь мои пять копеек.

Юля анекдот рассказала вчера

Над генералом Абиевым посмеялась она.

Улыбку не вызвала шутка сея,

Зато Юля зелёная хохоталась сполна.

Немного по армянски получилось, но это ничего,

Надеюсь Юля оценит. Жаль в баню её отправили,

она была такая забавная.

А вот ещё

Ржут лошaди ретивые,

Наевшись проса свежего,

Над шутками убогими

Сержака остроумного.

А Юля комитетчица,

пИсатель иль буфетчица,

сливает шутки странные,

на сайты иностранные.

Зиданистая Юля,

Шуткует неумело,

Войну ей предсказали

Она смеётся смело.

Вы дура что ли Юля?

Нашли над чем смеяться.

Война на сто процентов

Есть повод улыбаться.

Жаль Юленька квадратная

Не знает поговорки

Смеяться без причины

Есть признак дурачины.

Зря вы так про Юлю.Она на самом деле девушка с характером и любит говорить ПРАВДУ!Кстати можете поздравить её,она получила звание полковника ВС РФ. Я не удивлюсь если она в скором будующем будет генералом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении в очередной раз ржут над недавним и очередным заявлениеим министра обороны Азербайджана Сафара Абиева.Никто не верит в начало боевых действий так как Азербайджан они считают не независимым государством а очередной колонией Запада.Армяне говорят,что без одобрения Запада и США азербайджанцы не пикнут.Почему делает такие заявления Абиев непонятно.Может он хочет помочь этим оппозиции Армении?Вообщем Армения в очередной раз ржёт и ждёт наступающего Абиева.Только что-то не видно его. :dancep6:

армянЯН скоро режутЯН будет! ермянлярЯН ГАЧЫН ТЮРКЛЯР ГЯЛИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянЯН скоро режутЯН будет! ермянлярЯН ГАЧЫН ТЮРКЛЯР ГЯЛИР!
не ну чё БЕШЕШЬ! кричали ГАЧЫН ЭРМЯНИ ЛАЗР ГЯЛЬДИ!май1992 год!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну чё БЕШЕШЬ! кричали ГАЧЫН ЭРМЯНИ ЛАЗР ГЯЛЬДИ!май1992 год!

эриянЯН ЛазиришкаЯН инди гябирдя чюрийир!букашкаЯН оныЯН костяшкаларыны дешир вя ЯНдырыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень падает ниже самой глубокой бездны...

Миледи, я надеюсь сее падение вы не вешаете на мои плечи. ?)))) заходите переодически.. поднимайте.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миледи, я надеюсь сее падение вы не вешаете на мои плечи. ?)))) заходите переодически.. поднимайте.

э собака облезло-армянская те не понятно пшол вон отсюда к своим уродЯНам кочарЯНам и саркисЯНам!вон вон вон!пёс кочаряно-саркисяновский!пшол вон в свой хайастан проданный России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Зря вы так про Юлю.Она на самом деле девушка с характером и любит говорить ПРАВДУ!Кстати можете поздравить её,она получила звание полковника ВС РФ. Я не удивлюсь если она в скором будующем будет генералом.

Наверно ошибка произошла. Надо было ЮЛЕ присвоить звание МАРШАЛ РФ .....наверно ошиблись...Или мало "правды" было сказано :)

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...