Перейти к содержимому

Комиссионка )


Zarina_08

Recommended Posts

Девочки, есть такая проблема - у подруги кое что из верхней одежды было прикуплено так сказать не подумав) Два пальто и один плащ- только одно пальто (из магазина Dreams, что в молоканке) одевалось относительно дольше, другое же пальто(Roman) и плащ(Benetton), одевались практически 4-5 раз. Вещи в очень хорошем состоянии,качественные. Девочка носила крайне аккуратно. Хотим продать. Если есть желающие - или сами или кто то из знакомых - плиз дайте знать :gizildish:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещи женские?

может мне для Азика взять что-нибудь?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на вас обоих хватит )))))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером будут и фотки и цены :)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу продать б/у одежду, сапоги, сумки, марки Sisley, Mango, Benetton, MissBahar и др, также дубленка ZARA, пальто POLE POLE. Все в идеальном состоянии и по низким ценам. Размеры 36-40. Молодежного стиля

Цены 10 – 30 AZN Также продаю натуральную лису цена 50 AZN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельнара, прикрепляй фотки ,все что желаешь продать, а также и цены каждой из вещей.

Пальто Поле плиз фотку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельнара, прикрепляй фотки ,все что желаешь продать, а также и цены каждой из вещей.

Пальто Поле плиз фотку))

К сожалению фотки никак не смогу, вещей много :) , могу только описать...

Насчет пальто, коричневое елочкой сбоку вышит цветок, длина до колена, разм. 38-40 покупала в MissBahar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где фотки, мне нужно )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина отлично, сама хочу посмотреть)) Жду фоток
А можно узнать какого плана плащ, цвет и цену?

Девочки на днях повешу фотки, а заодно и инфу о ценах ) просто возможности не было этого пока сделать .

где фотки, мне нужно )

))))))) слушай, на тебя будут большие ))) на Азика маленькие )))) и вообще- топай отсюда, это женский клуб )))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если сидя здесь, мне что-то понравится, могу ли я по почте получить вещи?)) Деньги на счет или вестерн юнионом могу переслать.

В Баку вещи покрасивее, чем тут, хотя качеством часто уступают.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если сидя здесь, мне что-то понравится, могу ли я по почте получить вещи?)) Деньги на счет или вестерн юнионом могу переслать.

В Баку вещи покрасивее, чем тут, хотя качеством часто уступают.

У меня вещи не дорогие по 10 - 20 манат, поэтому их пересылать будет целое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки на днях повешу фотки, а заодно и инфу о ценах ) просто возможности не было этого пока сделать .

))))))) слушай, на тебя будут большие ))) на Азика маленькие )))) и вообще- топай отсюда, это женский клуб )))))))))

Ок, я бы преобрела плащ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки на днях повешу фотки, а заодно и инфу о ценах ) просто возможности не было этого пока сделать .

а можно узнать если вещи как вы сказали не очень старые, а почему вы их продайте? но все таки будет интересно посмотреть, может и мы можем найти кое что для себя

257484.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное разонравились. У меня часто такое бывает, куплю что-то, а потом домой прихожу и вроде уже смотрится не так, как в магазине в примерочной.

У меня есть несколько вещей неодеванных, купленных с бухта-барахты таким образом.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно узнать если вещи как вы сказали не очень старые, а почему вы их продайте? но все таки будет интересно посмотреть, может и мы можем найти кое что для себя
Наверное разонравились. У меня часто такое бывает, куплю что-то, а потом домой прихожу и вроде уже смотрится не так, как в магазине в примерочной.

У меня есть несколько вещей неодеванных, купленных с бухта-барахты таким образом.

так и получилось. Но девочка крайне аккуратная, так что гарантирую полную сохранность вещей в идеальном виде greenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки. давайте тему восстановим!

У меня есть сапожки 37 размера,одевала всего пару раз, сейчас просто не налезают, пополнела.

если что, посиавлю фотки

Я до этого ставила фотки, только почему-то их удалили и мои посты также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. давайте тему восстановим!

У меня есть сапожки 37 размера,одевала всего пару раз, сейчас просто не налезают, пополнела.

если что, посиавлю фотки

Я до этого ставила фотки, только почему-то их удалили и мои посты также.

Вы можете послать фотку на адрес, guneshno1@yahoo.com, размер совпадает, и цену тоже, и еще когда и где купили? заранее спасибо.

Изменено пользователем edelweiss_gun
257484.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за столь долгое отсутствие :)

Склероз - вещь нехорошая )))))

Вобщем так , вот плащ( Бенеттон) :

post-17548-1198947577_thumb.jpgpost-17548-1198947926_thumb.jpg

Вот пальто (фр-го производства):

post-17548-1198948149_thumb.jpgpost-17548-1198948668_thumb.jpg

Плащ покупали за ( тогда было в долларах , но пишем в переводе на АЗН)- 250 ман; продаем за 150ман

Пальто покупали за 200 ман, продаем за 100 ман

Вещи очень хорошие, качественные, в идеальном состоянии. За это ручаюсь :gagash:

Если будут желающие посмотреть или купить - пишите в ПМ :plplp:

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-поводу детских вещей на продажу, есть ли какие-нибудь идеи?

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Привет:)! Девочки, хочу продать детскую кроватку с ортопедическим матрасом и прогулочную коляску.

Кроватка с матрасом- 80AZN. Матрас покупали дополнительно. Он ортопедический, "зима-лето".

Коляска- 50AZN. Есть детские вещи на девочку 1-2 года.

Фотки выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть на продажу детские вещи турецкой фирмы AZIZ BEBE. привезла на продажу ,но не все пошло. отдам дешево почти по своей цене.размер от 0 - 6 лет.и на мальчиков и на девочек.фотки выложу на днях.

а автокресло случайно никто не продает????

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,столько бы выставила одежды и обуви на продажу и все брендовое ,жалко не в Баку живу.

Есть вещи которые одевала один раз ,а есть даже то ,что вообще не одела.

Купила ,потом разонравилось.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...