Перейти к содержимому

ВЫБОРЫ в ПАРЛАМЕНТ РОССИИ.


Recommended Posts

Я как ЧЛЕН ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ сегодня с утра проголосовал за СВОЮ ПАРТИЮ т.е. ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ.Партия Единая Россия-это по статусу и влиянию как в Азербайджане Йени Азярбайджан Партийасы.Интересно узнать за кого проголосовали вы-выходцы из Азербайджана-граждане Российской Федерации?Также интересно узнать за кого голосовать будут граждане Азербайджана на предстоящих выборах в республике?За ЙАП или за других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Правильно и сделал в личном плане: голосуй всегда за сильного и находящегося у власти, может и тебе что-нибудь достанется. Тогда как проголосовав за слабого ничего не получишь, и даже можешь потерять если инородец.. Это прагматическое рассуждение вообще на все случаи жизни.. Также полезно в личном плане публичное восхваление сильного. Если власти это заметят, то могут что либо и подбросить. А если не заметят, то соседи могут заметить и могут подумать что он из правящего клана и на бытовом уровне будут относится с респектом. Это социальный закон, почитайте на эту тему отношение соседей по коммуналке и по работе-учёбе если вдруг узнавали что их сосед диссидент, верующий, из троцкистой оппозиции и т.п. :)

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли высказанные поддержать можно.но! если бы мы жили 200-400 лет назад.голосуют за "власть "агаларов и др.а что от этого простому мамеду в россии? или что СКИНЫ гнезда путинского по другому морду бьют чем члены НДПИ?

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<СКИНЫ гнезда путинского по другому морду бьют чем члены НДПИ>>...

Говоря в общем (потому что я не люблю нападки на какую-то страну), все эти скинхеды, погромщики, ультранационалисты и т.п. - всего лишь продукты власти которая формально от них открещивается и даже преследует, но которые ей вужны для организации разных "мокрых дел" и для запугивания сознания инородцев. Ни в одной стране эти формирования не совершили расовые провокации, которье причинили бы правящему режиму серьёзные дипломатические осложнения, их стрелы всегда направлены или против своих инородцев, или беженцев, или инострацев без адекватной дипломатической поддержки (например стран-сателлитов или очень бедных). Какая трогательная забота об интересах правящей власти !

Иначе говоря, это всё то же старое театральное представление о голубях и ястребах: "если бы не наша защита, ястреба вас заклюют!"

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО.ИСТИНА ОДНА И ОНА В ТОМ ЧТО {EDITED} В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КЁЙНЯ ХАМАМ КЁЙНЯ ТАЗ.НО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ(ТИПА ЗАЩИТА ОТ ЯСТРЕБА)ГЁРДЮН ВОТ!

Изменено пользователем EJIXAH
Предупреждение за использование ярлыков в названии народа. При повторе - будет выставлен бан.

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в Россию. Спросил про голосование. Ответили, что перед выборами всех предупредили- кто не проголосует за "единую россию", того уволят с работы. Вот вам и демократия. Думаю возрождается клан Путина. А почему бы и нет, примером то был ему его учитель-Г.Алиев.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в Россию. Спросил про голосование. Ответили, что перед выборами всех предупредили- кто не проголосует за "единую россию", того уволят с работы. Вот вам и демократия. Думаю возрождается клан Путина. А почему бы и нет, примером то был ему его учитель-Г.Алиев.

а как они связаны Алиев и Путин. еще по КГБ?? а про уволить да и я слышал. вроде как шутка с одной стороны.. а с другой нет.. может где те и серьезно было. Но у нас не кого не уволили 78% набрали. говорили если ниже 75. то администрацию области и горада почистят чуток. от самих же работников слышал. Только вот один хрен это лучше чем СПС и яблоко и все такое. хотя я голосовал не за ЕР. можно сказать назло)))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы в России- полнейший фарс. Позор для страны, называющей себя демократической.

1. Все СМИ под контролем. Ни одного независимого телеканала.

2. Пропуской барьер в Думу подняли до 7%- полнейшая глупость

3. Количество иностранных наблюдателей "укоротили" с 400 в 2003 году до 70 в этом году. Хорошо что ОБСЕ на них плюнуло и вообще никого не направило.

4. Запретили маленьким партиям обьеденяться в блоки для выборов. Конечно, ведь если они обьеденятся то перейдут 7 процентный барьер.

Самое смешное- то что все это Путину не нужно, его популярность, росшая последние 8 лет благодаря высоким ценам на нефть, так и так далеко вверху.

В общем апар тулла ала такие "демократические" выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выборы в России- полнейший фарс. Позор для страны, называющей себя демократической.

1. Все СМИ под контролем. Ни одного независимого телеканала.

2. Пропуской барьер в Думу подняли до 7%- полнейшая глупость

3. Количество иностранных наблюдателей "укоротили" с 400 в 2003 году до 70 в этом году. Хорошо что ОБСЕ на них плюнуло и вообще никого не направило.

4. Запретили маленьким партиям обьеденяться в блоки для выборов. Конечно, ведь если они обьеденятся то перейдут 7 процентный барьер.

Самое смешное- то что все это Путину не нужно, его популярность, росшая последние 8 лет благодаря высоким ценам на нефть, так и так далеко вверху.

В общем апар тулла ала такие "демократические" выборы.

да Путин в этом плане ничем от Ильхама не отличаеться. и наблюдатели которые были сказали, что все ок. Да и на самом деле поттаслвлк не было. им и взяться не куда. единсвенное могли поттосовать, что бы другие партии прошли. что бы птом сказать: вот видите, не одна единая россия. Народ слепо голосовал.

 и стар и млад.. и наврятли был бы такой успех у ЕР если бы не Путин и Губернаторы областей. Народ любит Путина и своих губернаторов, а что такое единая россия многим плевать, главное там наши вот и все. Что бы там не говорили. скоро шумиха уйдет. и тогда то )))))))))))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Путин в этом плане ничем от Ильхама не отличаеться. и наблюдатели которые были сказали, что все ок. Да и на самом деле поттаслвлк не было. им и взяться не куда. единсвенное могли поттосовать, что бы другие партии прошли. что бы птом сказать: вот видите, не одна единая россия. Народ слепо голосовал.

 и стар и млад.. и наврятли был бы такой успех у ЕР если бы не Путин и Губернаторы областей. Народ любит Путина и своих губернаторов, а что такое единая россия многим плевать, главное там наши вот и все. Что бы там не говорили. скоро шумиха уйдет. и тогда то )))))))))))))

Знаете, я не понимаю причины вашей аналогии... Как я понял здесь обсуждается вопрос выборов в России...при чем тут Ильхам?Это как всегда чуть что "азеры" плохие?даже если это их не касается?

А по теме, я считаю что фальсификаций не было, и выборы в Дума показали что, в России до сих пор голосуют за личность а не за програму!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в Россию. Спросил про голосование. Ответили, что перед выборами всех предупредили- кто не проголосует за "единую россию", того уволят с работы. Вот вам и демократия. Думаю возрождается клан Путина. А почему бы и нет, примером то был ему его учитель-Г.Алиев.

Судя по тому, что ЕР набрала 63%, около 37% людей в России будут уволены :girl:

А если серьезно, то кто такое сказал? Человек имел в виду гос.учереждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ЕР набрала 63%, около 37% людей в России будут уволены :P

А если серьезно, то кто такое сказал? Человек имел в виду гос.учереждения?

Скорее, госучреждения. Если процент занятых в госучреждениях 30% и там такими угрозами добились показателя в 95%, то это может означать, что без этого процент был бы не 67%, а 57%.

А это - проход каких-то партий, которые не преодолели 7% рубеж, а также утеря 2/3 пропорции, позволяющий протаскивать любую законодательную инициативу.

Плюс, добавьте несколько иных манипуляций, вроде 99% показателя по Северному Кавказу, запрет на блоки оппозиционеров и т.д. и получите показатель менее 50% при восхваленной общенародной поддержке Путину....

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, госучреждения. Если процент занятых в госучреждениях 30% и там такими угрозами добились показателя в 95%, то это может означать, что без этого процент был бы не 67%, а 57%.

А это - проход каких-то партий, которые не преодолели 7% рубеж, а также утеря 2/3 пропорции, позволяющий протаскивать любую законодательную инициативу.

Плюс, добавьте несколько иных манипуляций, вроде 99% показателя по Северному Кавказу, запрет на блоки оппозиционеров и т.д. и получите показатель менее 50% при восхваленной общенародной поддержке Путину....

Не думаю что по Северному кавказу были какие то манипуляции...Элементарно 99 процентнаяподдержка в Чечни Единороссов вполне логично, учитывая менталитет и лидера Чечни!)))

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russi...000/7124964.stm

"В Чечне бывали случаи, когда явка на некоторых участках превышала 100%, и ЦИК даже просил местные власти не переусердствовать", - рассказывает главный редактор "Кавказского узла" Григорий Шведов. По его мнению, к реальному волеизъявлению граждан результаты выборов на Северном Кавказе имеют очень слабое отношение.

....

Тимур Алиев, кандидат в депутаты Госдумы от Чечни по партийному списку СПС, сообщил, что, по данным его партии, явка избирателей в республике составила всего 30%.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ,дык, и я про это)))я же прикалываюсь))Ситуация в Чечне мне чем то напоминает Прибалтийские государства...Где минимум одна треть население не имеет право голоса))И так же в Чечне, само собой Кадыровцы и кадыровщина проголосовало за Единороссов(читай за Путина). А остальные просто не имели право голосовать за кого то ещё))Понимаете, это не манипуляции а гениальная фальсификация)

Меня интересует совсем другой вопрос! Как по вашему, голосовали за личность или за партийные програмы?)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это фарс полный..но в конце концов если русским нужен царь пусть его имеют..а он их...и у нас впринцыпе тоже самое..но это не страшно..ведь Моисей не зря 40 лет евреев по пустыне водил..а нас только 15 водят...возможно за нос=))))

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как ЧЛЕН ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ сегодня с утра проголосовал за СВОЮ ПАРТИЮ т.е. ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ.Партия Единая Россия-это по статусу и влиянию как в Азербайджане Йени Азярбайджан Партийасы.Интересно узнать за кого проголосовали вы-выходцы из Азербайджана-граждане Российской Федерации?Также интересно узнать за кого голосовать будут граждане Азербайджана на предстоящих выборах в республике?За ЙАП или за других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, это не урна! И не может быть такого...чтоб так явно, открыто и в наглую!!!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действуюший президент страны и одновременно глава партии. Что бы пойти на выборы во главе партии Путину стоило бы за пару месяцов до выборов подать в отставку. Одно это противоречит демократическим принципам. Весь государственный ресурс России работал на Единую партию.

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я не понимаю причины вашей аналогии... Как я понял здесь обсуждается вопрос выборов в России...при чем тут Ильхам?Это как всегда чуть что "азеры" плохие?даже если это их не касается?

А по теме, я считаю что фальсификаций не было, и выборы в Дума показали что, в России до сих пор голосуют за личность а не за програму!

Вот вы сами и провели анологию. Думаете Ильхам Алиев стал бы президентом не будь он сыном своего отца? я думаю нет. Также и едениная россия ребенок Путина.

Не думаю что по Северному кавказу были какие то манипуляции...Элементарно 99 процентнаяподдержка в Чечни Единороссов вполне логично, учитывая менталитет и лидера Чечни!)))

В чечне все просто, там голосовали не за ЕР, а за милиарды рублей, которые идут в Чечню. надеюсь понятен ход мыслей.

Тимур Алиев, кандидат в депутаты Госдумы от Чечни по партийному списку СПС, сообщил, что, по данным его партии, явка избирателей в республике составила всего 30%.
Что за данные его партии? он перещитывал белютени?
Действуюший президент страны и одновременно глава партии. Что бы пойти на выборы во главе партии Путину стоило бы за пару месяцов до выборов подать в отставку. Одно это противоречит демократическим принципам. Весь государственный ресурс России работал на Единую партию.
постойте, "Демократические принципы" это что то вроде устава ООН? Где они прописаны? Главное он не нарушил конституцию страны. а принципы они только на словах.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постойте, "Демократические принципы" это что то вроде устава ООН? Где они прописаны? Главное он не нарушил конституцию страны. а принципы они только на словах.

Конституция России соответствует международным нормам. Выборы в России противоречат в том числе и Конституции страны. Путин должен был уйти с поста Президента прежде, чем пойти на выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конституция России соответствует международным нормам. Выборы в России противоречат в том числе и Конституции страны. Путин должен был уйти с поста Президента прежде, чем пойти на выборы.

Конституция это не сочинение по литературе. Там все четко прописано. Покажите место в конституции где написано, "что Путин нарушил ее"  А проще : может ли президент состоять в партии. Все президенты выходцы из каких то партий.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конституция это не сочинение по литературе. Там все четко прописано. Покажите место в конституции где написано, "что Путин нарушил ее"  А проще : может ли президент состоять в партии. Все президенты выходцы из каких то партий.

Да, почти все президенты перед выборами были во главе партий или занимали важные позиции там. Но став главой государства, которому подчиняется все силовые структуры и большинство конституционных органов страны, прзидент покидает партию и принимает присягу, что будет на одной дистанции по отнощению ко всем политическим партиям страны.

Даже при парламентарской системе, премьер министр, который является непосредственно главой партии, которая борется за власть, уходит в отставку до выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почти все президенты перед выборами были во главе партий или занимали важные позиции там. Но став главой государства, которому подчиняется все силовые структуры и большинство конституционных органов страны, прзидент покидает партию и принимает присягу, что будет на одной дистанции по отнощению ко всем политическим партиям страны.

Даже при парламентарской системе, премьер министр, который является непосредственно главой партии, которая борется за власть, уходит в отставку до выборов.

в конституции РФ где пункт, который Путин нарушил? покажите и все остольное пустые слова.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В странах СНГ ещё не окреп собственный буржуазный класс, где власть привязана к нему, а не к определённому клану. Например, если бы на американских выборах Буш проиграл бы, то ничего необыкновенного не случилось, в России же если бы Ельцин или Путин проиграли бы выборы, то вся страна погрузилась бы в страшный кризис. Во всех странах СНГ выборочная игра и законодательство продуманы так, что никто не помешает задуманному плану, разве что "оранжевая революция" с мощной иностранной поддержкой. И даже в таком случае номенклатуре гарантируют неприкосновенность их собственности. Если же поднять вопрос о ревизии перестроечной приватизации, то тогда дело запахнет "красной революцией".

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В странах СНГ ещё не окреп собственный буржуазный класс, где власть привязана к нему, а не к определённому клану. Например, если бы на американских выборах Буш проиграл бы, то ничего необыкновенного не случилось, в России же если бы Ельцин или Путин проиграли бы выборы, то вся страна погрузилась бы в страшный кризис. Во всех странах СНГ выборочная игра и законодательство продуманы так, что никто не помешает задуманному плану, разве что "оранжевая революция" с мощной иностранной поддержкой. И даже в таком случае номенклатуре гарантируют неприкосновенность их собственности. Если же поднять вопрос о ревизии перестроечной приватизации, то тогда дело запахнет "красной революцией".

Да не будет никакого кризиса. Примером тому Украина и Грузия, которые сделали большой шаг навстречу демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<Да не будет никакого кризиса. Примером тому Украина и Грузия, которые сделали большой шаг навстречу демократии>>

Об этом я писал уже: <<разве что "оранжевая революция" с мощной иностранной поддержкой. И даже в таком случае номенклатуре гарантируют неприкосновенность их собственности>>.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<Да не будет никакого кризиса. Примером тому Украина и Грузия, которые сделали большой шаг навстречу демократии>>

Об этом я писал уже: <<разве что "оранжевая революция" с мощной иностранной поддержкой. И даже в таком случае номенклатуре гарантируют неприкосновенность их собственности>>.

Я не думаю, что главная роль сыграа "мощная иностранная поддержка". Народ хотел перемен и на сцене появилась альтернатива и народ решил дать им шанс. Это естесственный процесс. На постсовестком пространстве, кроме прибалтийских стран есть две страны - Украина и Грузия, где народ может сделать выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<Да не будет никакого кризиса. Примером тому Украина и Грузия, которые сделали большой шаг навстречу демократии>>

Об этом я писал уже: <<разве что "оранжевая революция" с мощной иностранной поддержкой. И даже в таком случае номенклатуре гарантируют неприкосновенность их собственности>>.

Вот за что я уважаю Ульянова ,так это за то что он Николашу со всейего семейкой к стенке поставил и тем самым восстановил некоторую справедливость типа покайфавал..будь добр расплачивайся..а сейчас Боря со своей семейкой обворовал Русь и копыта откинул..так его семья со всеми приближенными на награбленное добро живет нехило..а терь и Путин тож по его стопам пойдет и так до бесконечности..пришел..отымел страну...продержался сколько мог и отвалил...а где пересмотр итогов приватизации а?=)))Где дикларации о доходах чиновников и их родственников...нетуть.. :pimp:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что главная роль сыграа "мощная иностранная поддержка". Народ хотел перемен и на сцене появилась альтернатива и народ решил дать им шанс. Это естесственный процесс. На постсовестком пространстве, кроме прибалтийских стран есть две страны - Украина и Грузия, где народ может сделать выбор

Народ=)))не смешите..народ это толпа.безликая толпа,народ это орудие..просто кому то нужно было направить народ в выгодном ему русле...между нами говоря кто такой этот Саакашвили..вылез как гриб из земли...кто его знал..просто кому то надо было за уши привести своего человека к власти в Грузии...просто Шеварднадзе уж слишком обнаглел ...

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея Ленина в том что никакими выборами невозможно добиться смены правящего класса (он подробно обсуждает об этом во многих статьях о целесообразности участия большевиков в российкой Думе). В случае нежелаемого исхода, результаты выборов будут просто анулированы и введёно чрезвычайное положение. Перестройка стала лишь возможной потому что правящий класс остался у власти. Сам Горбачёв признал это говоря о развале СССР: "Так захотела номенклатура всех республик, ибо на намеченных всесоюзных выборах она могла потерять власть".

Произошла лишь смена официальной идеологии, но такое было не раз в истории: в Древнем Египте, Римской империи при принятии христианства, не затрагивая социальную структуру.

Я не адвокат никакой теории, но надо смотреть в корень событий.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея Ленина в том что никакими выборами невозможно добиться смены правящего класса (он подробно обсуждает об этом во многих статьях о целесообразности участия большевиков в российкой Думе). В случае нежелаемого исхода, результаты выборов будут просто анулированы и введёно чрезвычайное положение. Перестройка стала лишь возможной потому что правящий класс остался у власти. Сам Горбачёв признал это говоря о развале СССР: "Так захотела номенклатура всех республик, ибо на намеченных всесоюзных выборах она могла потерять власть".

Произошла лишь смена официальной идеологии, но такое было не раз в истории: в Древнем Египте, Римской империи при принятии христианства, не затрагивая социальную структуру.

Я не адвокат никакой теории, но надо смотреть в корень событий.

Вы не уловили суть.А суть в том что пока элита не будет тврдо уверена чтоза их действия во время правления придется отвечать.причем отвечатьочень сурово,негативные факторы правления не искоренить.А насчет революций... просто произходит смена декораций..а основательно ничего не меняетя..А ведь осовательные изменения произошли если я не ошибвюсь после социалистических революций и в Иране...хотя там тоже можнопричислить к соцреволюции просто поазиатски....Это я к тому что нельзя не при каких обстоятельствах легализовыватьнезаконное накопление первичного капитала.

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в Россию. Спросил про голосование. Ответили, что перед выборами всех предупредили- кто не проголосует за "единую россию", того уволят с работы. Вот вам и демократия. Думаю возрождается клан Путина. А почему бы и нет, примером то был ему его учитель-Г.Алиев.

Бред какой то. Вы сами что в это верите? И как можно узнать кто за кого проголосовал? :) Не знаю как там у вас по телефону у нас кто хотел тот голосовал как хочет, кто не хотел тот не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, это не урна! И не может быть такого...чтоб так явно, открыто и в наглую!!!

Это самая настоящая новая урна с автоматическим подсчётом голосов! Мы же невиноваты что вы только что приехали с уездного города Урюпинска! :kiss: Как раз уроды всегда действуют так нагло! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы сами и провели анологию. Думаете Ильхам Алиев стал бы президентом не будь он сыном своего отца? я думаю нет. Также и едениная россия ребенок Путина.

В чечне все просто, там голосовали не за ЕР, а за милиарды рублей, которые идут в Чечню. надеюсь понятен ход мыслей.

Какую аналогию я провел!Будьте добры укажите конкретно! А про Россия ребенок Путина-загнули!

Про Чечню сгласен!

Это самая настоящая новая урна с автоматическим подсчётом голосов! Мы же невиноваты что вы только что приехали с уездного города Урюпинска! Как раз уроды всегда действуют так нагло!

Понимаете,я выразил лично своё мнение...А что я ещё мог ожидать вразумительного от какого то ЁПРСТа?Короче, Игнор!Нету не желания, не времени заниматься с каким то отморозком(читай героем за монитором).

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...