Перейти к содержимому

Евро 2008


West

Recommended Posts

Итак друзья сегодня определились группы предстоящего чемпионата по футболу 2008 года. Это:

Группа А

1) Швейцария

2) Чехия

3) Португалия

4) Турция

Группа Б

1) Австрия

2) Хорватия

3)Германия

4)Польша

Группа С

1)Голландия

2)Италия

3)Румыния

4)Франция

Группа Д

1) Греция

2) Иcпания

3) Россия

4) Швеция

Думаю что больше шансов выйти из группы:

А - Чехия и Португалия

Б - Германия и Австрия

С - Трудно сказать хотя думаю что Италия и Голландия

Д - Испания, Греция

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, румыны оказались неудачниками еще за полгода до начала Евро 2008, им досталась самая непроходимая группа... Италия, Голландия и Франция в одной группе - это очень интересно!!!

Туркам придётся очень хорошо постараться, чтобы выйти из группы: Чехия и Португалия сильны, а вот Швейцарию можно обойти.

Во второй группе первыми будут хорваты, которые показывают сейчас сумасшедший футбол, а за второе место поборятся Германия и Польша.

А вот группа Д наиболее ровная: Испания хоть и сильна по именам, но на крупных турнирах ничего никогда не добивается, Греция сильна командно, но не индивидуально, Швеция и Россия - тёмные лошадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY не забывай что Швейцария хозяин чемпионата..Думаю что у Турции нет никаких шансов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так

из группы А - я думаю выйдут Португалия и Чехия. Турция переживает сечас не лучшие времена так что 3 место в группе им обеспечено. А несмотря на то что Швейцария хозяева - им кроме борьбы с Турками больше ничего не останется

Группа Б

Я дкмаю можно не комментировать - Хорватия и Германия, только между собой решат кому с первого места выходить

Группа С - Группа Смерти , где румыны выступять в роли мальчиков для битья. Судьба вновь свела французов и итальянцев, голландцы не показывают тот тотальный футбол в который они уиеют играть. И прогнозировать кто выйдет из этой группы равносильно тому что договариваться с дьяволом

Группа Д

самая идеальная группа - все соперники фактически равносильны, только с большой натягой можно выделить испанцев. Россия извечн страдает тем что ни как не может справиться с начальным волнением и раскочегаривется лишь в последнем матче группы , но этого недостаточно.Греция я думаю серьезного сопротивления не окажет, тем более Россия знает как обыгрывать греков. У шведов сейчас не тот период когда они смогут выйти из группы . ТАк реальными кандидатами можно назвать Испанию и Россию...

Это всего лишь моя точка зрения

Но как говорится это футбол, мяк круглый - поле ровное.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...