Перейти к содержимому

Мартовские коты и кошечки Бакылылара!


Nochnoy_Reys

Recommended Posts

Ночной Рейс, а вдруг это хронически?

То есть, вот как переспишь с девушкой, у тебя в любом случае к ней интерес пропадает? А если не согласится переспать, тоже пропадает интерес...

Замкнутый круг получается, однако...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ночной Рейс, а вдруг это хронически?

То есть, вот как переспишь с девушкой, у тебя в любом случае к ней интерес пропадает? А если не согласится переспать, тоже пропадает интерес...

Замкнутый круг получается, однако...

:kiss: Если секс хорош,то у меня интерес возрастает и мне хочется отношений и любви.К сожалению,противоположная сторона отвергает серьёзные предложения и хочет довольствоваться лишь интимом.Другой парень на моём месте плясал бы от радости,но я вырос,я уже не мальчик и секс налево и направо не в моих интересах. Мне хочется постоянства и большой пребольшой любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс, скоро тебе посыпятся приваты "брат, поделись секретом, что делаешь, что им не хочется серьезных отношений, только секс" ))))

А ты попробуй какой-то девушке заявить, что тебя интересует только секс и к серьезным отношениям не готов. Тогда для нее это будет делом чести добиться выйти за тебя замуж...

А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет )) Ночной Рейс - это что? Ночью, бир рейс и висё! Сагол, мен гетдим!

Надо что-то вроде "Вечный брак", "Союз_Нерушимый", "Днем и Ночью", "Вецны_Рейс" и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет )) Ночной Рейс - это что? Ночью, бир рейс и висё! Сагол, мен гетдим!

Надо что-то вроде "Вечный брак", "Союз_Нерушимый", "Днем и Ночью", "Вецны_Рейс" и т.д.

Ну или хотя бы..."Ночные рейсы" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс, скоро тебе посыпятся приваты "брат, поделись секретом, что делаешь, что им не хочется серьезных отношений, только секс" ))))

А ты попробуй какой-то девушке заявить, что тебя интересует только секс и к серьезным отношениям не готов. Тогда для нее это будет делом чести добиться выйти за тебя замуж...

А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет )) Ночной Рейс - это что? Ночью, бир рейс и висё! Сагол, мен гетдим!

Надо что-то вроде "Вечный брак", "Союз_Нерушимый", "Днем и Ночью", "Вецны_Рейс" и т.д.

Точно!

А я уже так и делал и оставался без секса :P

Когда я регистрировался на своём любимом форуме,в тот период я заходил на форум в основном только по ночам и я стал зваться Рейсом т.к. раньше именно ночью я совершал Ночные Рейсы по планете Бакылылар :P Приколист! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет )) Ночной Рейс - это что? Ночью, бир рейс и висё! Сагол, мен гетдим!

Надо что-то вроде "Вечный брак", "Союз_Нерушимый", "Днем и Ночью", "Вецны_Рейс" и т.д.

Ну или хотя бы..."Ночные рейсы" :P

Орхан,ээээ ты же знаешь,не кол-во главное,а качество :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если почитать НР, такое ощущение, что не про Азербайджан написано: все девушки хотят только секса, никто не хочет отношений :P

НР, ты живешь в каком-то другом Азербайджане, знаешь рыбные места? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет )) Ночной Рейс - это что? Ночью, бир рейс и висё! Сагол, мен гетдим!

Надо что-то вроде "Вечный брак", "Союз_Нерушимый", "Днем и Ночью", "Вецны_Рейс" и т.д.

Ну или хотя бы..."Ночные рейсы" :P

Орхан,ээээ ты же знаешь,не кол-во главное,а качество :P

Ну тогда припиши "Ночные рейсы. Без перегрузок. Зоны турбулентности обходим стороной. Кормим на борту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если почитать НР, такое ощущение, что не про Азербайджан написано: все девушки хотят только секса, никто не хочет отношений :P

НР, ты живешь в каком-то другом Азербайджане, знаешь рыбные места? :P

Да я про Азербайджан говорю. Нейляйим,мне такие девушки попадаются! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, как корабль назовешь, так он и поплывет )) Ночной Рейс - это что? Ночью, бир рейс и висё! Сагол, мен гетдим!

Надо что-то вроде "Вечный брак", "Союз_Нерушимый", "Днем и Ночью", "Вецны_Рейс" и т.д.

Ну или хотя бы..."Ночные рейсы" :P

Орхан,ээээ ты же знаешь,не кол-во главное,а качество :P

Ну тогда припиши "Ночные рейсы. Без перегрузок. Зоны турбулентности обходим стороной. Кормим на борту".

Кормим на борту? :P =)))) убил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НР, предлагаю открыть тему в СИ и поделиться опытом нахождения таких девушек, я думаю тема будет пользоваться популярностью у мужской части форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если почитать НР, такое ощущение, что не про Азербайджан написано: все девушки хотят только секса, никто не хочет отношений :smoking:

НР, ты живешь в каком-то другом Азербайджане, знаешь рыбные места? :ofigel:

Да я про Азербайджан говорю. Нейляйим,мне такие девушки попадаются! :gizildish:

меньше петь надо))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если почитать НР, такое ощущение, что не про Азербайджан написано: все девушки хотят только секса, никто не хочет отношений :smoking:

НР, ты живешь в каком-то другом Азербайджане, знаешь рыбные места? :ofigel:

Да я про Азербайджан говорю. Нейляйим,мне такие девушки попадаются! :gizildish:

меньше петь надо))))

Могу меньше пить,а вот меньше петь не получиться :P Душа поёт! :P Кстати,после начала проекта,на одном известном сайте где можно встретить своё прошлое, настоящее и будущее,мне пишет очень много девушек :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Рейс))) Рада тя тут повидать)))

Так ты тааак долго уходишь в загул)))

У тя точно с марта по март, судя по появлению тут))

Кста, у нас тут есть ЗАГС форумский-там все по-взрослому)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Рейс))) Рада тя тут повидать)))

Так ты тааак долго уходишь в загул)))

У тя точно с марта по март, судя по появлению тут))

Кста, у нас тут есть ЗАГС форумский-там все по-взрослому)))

И я рад! Здраствуй! :gizildish:

Времени в обрез,работа,проект,сьёмки,забегался весь.Ещё иногда и отдыхать то надо :smoking:

Постараюсь надолго не исчезать :mikka:

Всерьёз? Надо бы туда заглянуть.

Рад тебя видеть!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рейс)))

Вот только не надо этих смайлов с сердечками))

Я тооооже не хочу серьёзных отношений, если что))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рейс)))

Вот только не надо этих смайлов с сердечками))

Я тооооже не хочу серьёзных отношений, если что))))

Хаха :loool2:

Сейчас возвращался домой,около дома,на дереве сидела кошка (красотка,белая с чёрной грудкой),а внизу,положив передние лапки на дерево её звал белый кот.Такой красивый.Он ходил вокруг дерева,мурлычал,всякие смешные звуки издавал,даже пел ей как-будто :loool2: а она стерва,ни в какую.Видимо на понтах.Я видел как коты,даже не спрашиваю на кошку накидывались на них и насиловали :loool2: а этот кот сразу видно интеллигент,ходит вокруг да песни поёт,а ей это грамм не интересно :flower:

Изменено пользователем Nochnoy_Reys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс, скоро тебе посыпятся приваты "брат, поделись секретом, что делаешь, что им не хочется серьезных отношений, только секс" ))))

Это точно. Мы тут жалуемся, что всем мужчинам нужно только одно, а тут он... с такой предъявой. Я совсем запуталась)))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс, скоро тебе посыпятся приваты "брат, поделись секретом, что делаешь, что им не хочется серьезных отношений, только секс" ))))

Это точно. Мы тут жалуемся, что всем мужчинам нужно только одно, а тут он... с такой предъявой. Я совсем запуталась)))))

Рейс такой :loool2: исчезает,а потом когда вернётся такое скажет :flower: аватар у тебя отпадный :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, вот скажи мне, ты у этих бедных девушек хоть раз спрашивал причину, по которой они прощались с тобой?)) Может, если с ними поговорить чисто так, по-человечески, хоть одна найдется решительная, кто сможет пролить свет на мрак беспросветного рейса? :snegurochka: )

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, вот скажи мне, ты у этих бедных девушек хоть раз спрашивал причину, по которой они прощались с тобой?)) Может, если с ними поговорить чисто так, по-человечески, хоть одна найдется решительная, кто сможет пролить свет на мрак беспросветного рейса? :bbrravo: )

А почему ты думаешь что они бедные? они сами со мной спят,их никто насильно не тащит ко мне :snegurochka: Я пару раз спрашивал и слышал различные версии:

1. "Ты слишком романтичен.Это не моё!"

2. "У меня есть другой парень.мы просто сейчас расстались,но он хочет помириться,так что сорри"

3. "Неужели ты думаешь,что после одного секса ты имеешь право мне предлагать такое?"

и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, вот скажи мне, ты у этих бедных девушек хоть раз спрашивал причину, по которой они прощались с тобой?)) Может, если с ними поговорить чисто так, по-человечески, хоть одна найдется решительная, кто сможет пролить свет на мрак беспросветного рейса? :secret: )

А почему ты думаешь что они бедные? они сами со мной спят,их никто насильно не тащит ко мне :prigprig: Я пару раз спрашивал и слышал различные версии:

1. "Ты слишком романтичен.Это не моё!"

2. "У меня есть другой парень.мы просто сейчас расстались,но он хочет помириться,так что сорри"

3. "Неужели ты думаешь,что после одного секса ты имеешь право мне предлагать такое?"

и прочее

Рейс, у тебя больная фантазия))) Извини. Ниодна девушка не признается, что она попользовалась парнем и решила теперь уйти. Она, скорее, даже если захочет уйти добровольно, все равно будет тебя винить. Уйдет, но оставит тебя с чувством вины. Типа, извини дорогой, но мне вчера не понравилось как ты на меня посмотрел,.... ты часто чихаешь,.... обещал позвонить через 10 минут, а перезвонил через 15,...у тебя верхняя губа потеет (из собственного опыта)...и т.д.

а еще, я могу перевести тебе их версии на более доступный язык.

1. "Ты слишком романтичен. Это не мое" - Ты - зануда.

2. "У меня есть другой парень, мы просто расстались, но он хочет помириться, так что сорри" - У меня парня нет, но он скоро будет, и это не ты.

Третий вариант вообще нереален, но все же постараюсь перевести.

3."Неужели ты думаешь, что после одного секса ты имешь право мне предлагать такое" - Неужели ты думаешь, что я захочу еще раз с тобой переспать.

Рейс, если девушке хорошо с парнем, она не смотря ни на что, не будет придумывать отмазки. Даже если у него в каждой стране по одной жене, она от него не отстанет. И вообще, что за кадры тебе попадаются? Девушки, в начале, настраивают себя на серьезные отношения, ждут подтверждений со стороны мужчины (пусть и ложных) а потом уже делят с ним ложе.

Извини за прямоту, но это мое мнение :kiss:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур,следи пожалуйста за своими выражениями!!! Я не болен и здесь не фантазирую.Я с тобой нормально разговариваю,не нужно переходить на личность,кидать такие слова,а затем извиняться!!!

Это твоё субьективное мнение и если ты думаешь что оно у всех девушек одинаковое,ты глубоко ошибаешься!!! Не понимаю,почему от моих постов ты так передёрнулась?! Если они на тебя так действуют,лучше не читай их! и не нервничай!

Изменено пользователем Nochnoy_Reys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, неужели ты думаешь, что твои посты это то, от чего я могу нервничать?))) Знаешь, только Самик знает как я передергиваюсь, а щас, я абсолютно спокойна. Если тебе не понравилось про фантазию, то извини...я просто, что думала, то и писала. Больше не буду)))

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых,зануда я или нет,не тебе судить! Это бред,как ты можешь что-то говорить обо мне,не зная даже меня в реале? Ты просто наверно обозлённая феминистка и парни вроде меня тебя раздражают.Ужас!

Пожалуйста,следи за своими словами и за своими постами.Это Бакылылар,а не мусорка для тебя! Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Nochnoy_Reys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс,

я не думаю, что Пурпур обзывала тебя занудой.

По ее мнению, те дамы так шифруют свои послания. Это может говорить об их качествах скорее, например.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, я не утверждала что ты зануда))))). Я, просто, перевела эти выражения. То есть, если бы я хотела сказать парню, что он зануда, то сказала бы "Ты очень романтичен")))

Я не феминистка, я без мужиков жить не могу, но парни вроде тебя... меня раздражают (это касается личных отношений). А как человека, форумчанина, я тебя знаю плохо, но всегда относилась к тебе с симпатией, ты это знаешь. Что касается мусорки, то я в мусоре не люблю копаться и к форуму никогда так не относилась. Так что, не надо завуалированно призывать админов забанит Пурпур)))

Спасибо за внимание!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной Рейс,

я не думаю, что Пурпур обзывала тебя занудой.

По ее мнению, те дамы так шифруют свои послания. Это может говорить об их качествах скорее, например.

Эльхан,я всё понимаю,но мы на форуме.Нельзя так набрасываться на чужие посты! посмотри с каким тоном она это написала,скорее агрессией :prigprig: извини за флуд,я постараюсь не реагировать на подобное поведение. Пурпур,ты своей агрессией подтвердила моё мнение о том,что девушки как Бакинская погода.Ваше настроение меняется за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, я не утверждала что ты зануда))))). Я, просто, перевела эти выражения. То есть, если бы я хотела сказать парню, что он зануда, то сказала бы "Ты очень романтичен")))

Я не феминистка, я без мужиков жить не могу, но парни вроде тебя... меня раздражают (это касается личных отношений). А как человека, форумчанина, я тебя знаю плохо, но всегда относилась к тебе с симпатией, ты это знаешь. Что касается мусорки, то я в мусоре не люблю копаться и к форуму никогда так не относилась. Так что, не надо завуалированно призывать админов забанит Пурпур)))

Спасибо за внимание!!!

Солнышко,если я тебя раздражаю,не отвечай на мои посты! Наши админы не дети,они сами знают кого забанить,а кого нет!!!

Если тебе не трудно,не заходи в эту тему,она к тебе явно не имеет никакого отношения! Поверь! :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, товарищи, мир ))

Никого не баним и не предупреждаем ))

Наоборот, рад, что в такой конфликтной ситуации цивильно разобрались )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейс, а что, бакинская погода - агрессивная?))) Я уже два раза извинилась, но ты, видимо, настроен на скандал...а я нет)))

Слушай, есть избитые фразы у мужчин и у женщин, которые, при произношении имеют один смысл, а на самом деле, означают совсем другое.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур,

а есть мужские отмазки? Из категории выше?

Мол, "прости, родная, у меня на работе аврал", "я в ближайщее время не планирую серьезных отношений" и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур и Рейс одновременно что-то пишут )) На всякий случай, подежурю в теме ))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём кругу много взрослых людей,а моим близким друзьям в большем случае около 30-ти. Я порой задаю вопрос "Ребят,а вы не хотели бы серьёзных отношений.Ну,жениться,детишек приобрести,стать семьянином?".В большинстве случаев они отвечают что "а куда торопиться?" или "а зачем мне это? вдруг мы расстанемся,она начнёт обдирать меня во время развода как липку и создаст мне головную боль?".

Интересно.С другой стороны приходит день,когда ты понимаешь, О Да,мне пора остановиться! не буду же я в 40 лет бегать по клубам и барам и встречаться с девушками на одну ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...