Перейти к содержимому

Скорпионы!


Sweet-N-Sexy

Recommended Posts

Где вы, представители самого магического и сексуального из всех знаков Зодиака?! :okL::wavey:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А по-моему, самый что ни на есть обычный знак. Кстати,по-моему,это миф,что он самый сексуальный.

Так уж повелось,я сама скорпион и много из числа окружающих - тоже скорпионы. В семье нас 4 скорпиона . У нас у всех очень сложый хар-р, мы часто грубим, бываем резки.

Насчет сексуальности. Из личного опыта - стрельцам и ракам все вместе собранные скорпионы уступают! Ничего гипер сексуального в мужчинах-скорпионах не наблюдала. Что касается женщины-скорпиона - судить не мне.

Одним словом - я бы не хотела,чтобы мой ребенок был скорпионом. А там - как судьба сложится.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы бывают трех типов. И все три типа друг на друга не похожие.

Характер сложный - это точно.

А насчет сексуальности могла бы поспорить, т.к. сама Скорпион, хотя все мы разные....

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, самый что ни на есть обычный знак. Кстати,по-моему,это миф,что он самый сексуальный.

Так уж повелось,я сама скорпион и много из числа окружающих - тоже скорпионы. В семье нас 4 скорпиона . У нас у всех очень сложый хар-р, мы часто грубим, бываем резки.

Насчет сексуальности. Из личного опыта - стрельцам и ракам все вместе собранные скорпионы уступают! Ничего гипер сексуального в мужчинах-скорпионах не наблюдала. Что касается женщины-скорпиона - судить не мне.

Одним словом - я бы не хотела,чтобы мой ребенок был скорпионом. А там - как судьба сложится.

Насчет сексуальности - тут все индивидуально - Скорпион способен оттенить собою любой знак, а альянс: рак + скорпион = это взрывоопасная смесь, знаю по-личному опыту :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему скорпионов и заходить не стоит, чтоб понять, типологию знака... Тема озаглавлена сердцем, автор, Sexy)) Ну, темпераментный знак, что еще сказать.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сексуальности - тут все индивидуально - Скорпион способен оттенить собою любой знак, а альянс: рак + скорпион = это взрывоопасная смесь, знаю по-личному опыту :loool2:

хм, интересно :prigprig:

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сексуальности - тут все индивидуально - Скорпион способен оттенить собою любой знак, а альянс: рак + скорпион = это взрывоопасная смесь, знаю по-личному опыту :kavkaz:

О,Да!!!! :P Тоже знаю по личному опыту :)

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сексуальности - тут все индивидуально - Скорпион способен оттенить собою любой знак, а альянс: рак + скорпион = это взрывоопасная смесь, знаю по-личному опыту :)

рыба+скорпион=а это как?

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак + Скорпион = Страсть в постели, увы на большее у них чаще всего не тянет.

могут встречаться годами вокруг одной страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыба+скорпион=а это как?

Романтично greenyes Особенно если Скорпион лицо женского пола. :flowers1:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это почти как бык+скорпион :D

Знаю одного такого - Прекрасное сочетание - настоящий представитель знака Скорпионьих! :gizildish:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак + Скорпион = Страсть в постели, увы на большее у них чаще всего не тянет.

могут встречаться годами вокруг одной страсти.

К сожалению вы правы, но все-таки бывают исключения.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знала очень фригидного скорпиона..

Встречается и такое - как я отмечала выше: Скорпионы бывают трех типов. И данный тип не лучший из их представителей. :gizildish:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мою тему возобновили...)))

Нука, обладатели мощнейшего интелекта... Объединяйтесь...

Раньше вас было много...

В тему скорпионов и заходить не стоит, чтоб понять, типологию знака... Тема озаглавлена сердцем, автор, Sexy)) Ну, темпераментный знак, что еще сказать.

А это ты, Киса... Давно тебя не было видно...))))

хм, интересно :kav:

Брысь отсюда, малявка... Пшел к Ракам... В какой позе, говорить не буду...)))

Скорпионы FOREVER!!!!!))))

post-24737-1196766124_thumb.jpg

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречается и такое - как я отмечала выше: Скорпионы бывают трех типов. И данный тип не лучший из их представителей. :blink:

Ой, и не говорите..Такое "чудо" в перьях было, что диву давалась :o

Настоящую НЕЖНОСТЬ не спутаешь ни с чем...И она тиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 октября - 21 ноября

Характеристика знака: третий постоянный знак, восьмой знак Зодиака, правит восьмым домом гороскопа.

Стихия: третий водяной знак.

Планета: Марс и Плутон.

Счастливое число: 9 и все числа, делящиеся на 9.

Астрологический символ: Скорпион и орел.

Цвета: кроваво-красный, алый, малиновый и все огненные цвета.

Камни: топаз и лунный хрусталь.

Личность Скорпиона - это изменчивое сочетание антагонистических сил. Душа и плоть постоянно борются между собой, и поэтому Скорпион кажется иногда самим дьяволом. А иногда неожиданно святым. Да, даже похожим на бога, т.к. Скорпион богато наделен небесными правителями. Это люди с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на их пути к успеху. Скорпионы борются за успех в жизни возможно с гораздо большей энергией, чем все другие знаки, вместе взятые. И с каким искусством!

Однако, хотя и многие Скорпионы хотят преуспеть в жизни, только некоторым это удается, т.к. прежде чем обладать лаврами победителя, внутренним миром, гармонией и любовью, материальными благами, они должны сначала победить в борьбе с самими собой, тогда и только тогда они достигнут того, чего они хотят.

Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака.

Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.

Существует два типа Скорпиона: низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Они обладают сверхъестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела. Т.к. Скорпион - первый из 4-х постоянных знаков, он упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт Скорпиона - бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Они и дальше должны следовать по этому пути: заканчивать то, что они начали.

Скорпионы не умеют правильно выразить себя, кроме того, они склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять правильно их действия.

Положительные черты

Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они требуют такой же верности.

В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.

Скорпионы - прекрасные снабженцы в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.

Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны.

Отрицательные черты

Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.

Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.

Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано, что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука, обладатели мощнейшего интелекта... Объединяйтесь...

Раньше вас было много...

слабейшие вымирают ))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому они закрывают все тело???))) Чтобы не было видно разложения???)))))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабейшие вымирают ))

По закону природы более плодовито размножаются как раз-таки посредственности и слабые личности (ничего личного)

А настоящие самородки редки, и поэтому ценятся так высоко :bigstarr:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому они закрывают все тело???))) Чтобы не было видно разложения???)))))))

Нет, чтобы у таких скорпионов, как ты, сетчатка глаз не напрягалась под ослепительно-божественной красотой Льва, под покровительством солнца ))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного такого - Прекрасное сочетание - настоящий представитель знака Скорпионьих! :gizildish:

на форума помоэму 1 я такой)) ещё кто-то есть?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форума помоэму 1 я такой)) ещё кто-то есть?)

На форуме - сказать не могу, т.к. не имею информации. :dancep6:

То был пример из жизни :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копойоглу, бросать такую девушку, я бы не простил :D

А кто сказал, что кто-то кого-то бросил? :loverain:

Это - мой двоюродный братишка-скорпиончик. :054ff:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного такого - Прекрасное сочетание - настоящий представитель знака Скорпионьих! :gizildish:
На форуме - сказать не могу, т.к. не имею информации. :dancep6:

То был пример из жизни :)

а почему тогда был?)

То, что я сказала, был просто пример, а в моей жизни пока все есть в настоящем времени :gizildish:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, я тоже живу в настоящем времени, не был, не бывал, даже не побывал :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чтобы у таких скорпионов, как ты, сетчатка глаз не напрягалась под ослепительно-божественной красотой Льва, под покровительством солнца ))

Я скорее ослепну от слез, льющихся потоками от смеха, при виде постов самодовольных и самовлюбленных кошечек, о шкуру некоторых их которых я вытираю ноги на данный момент...)))))))))))))) :smoking:

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чтобы у таких скорпионов, как ты, сетчатка глаз не напрягалась под ослепительно-божественной красотой Льва, под покровительством солнца ))
Я скорее ослепну от слез, льющихся потоками от смеха, при виде постов самодовольных и самовлюбленных кошечек, о шкуру некоторых их которых я вытираю ноги на данный момент...)))))))))))))) :smoking:

:gai:

Львы как и Скорпионы - сильные личности. Может не будем тягаться в силе интеллекта и выкурим трубку мира? :cheers:

Ребята! Давайте жить дружно! :pngu:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружно????))))

Вы, кажется, предыдущую тему не читали...

У нас кровная вражда!!!!)))

И что здесь вообще тягаться...)))))) Что они знают, кроме, как пожрать да поспать....)))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-с, может и меня примете в свою "скорпионью" компанию или у вас тут без приглашений?

Скорпион своих привычек не меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы ,как и рыбы зануды,вечно ноют,вечно чем то недовольны,лживы,ревнивы,бумают что они сексуальны хотя это далеко не так...и вообще Насекомое опасное(((((

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...