Перейти к содержимому

Взгляд...


zodiachok

Recommended Posts

Будет Интересно! Я сижу на лекции и на меня смотрит девушка сидящая напротив с которой у меня были до этого простые отношения. Я на неё не смотрю, но знаю что она на меня смотрит. Вдруг я повернул голову и посмотрел на неё. Она растерялась и повернула голову типа на меня не смотрела. Я на неё тоже смотрюи наверное она знает я на неё смотрю. Вот и самый интересный вопрос. Она смотрит на меня чтобы узнать:

1. Нравиться ли она мне?

2. Потому что я ей нравлюсь?

3. И то и другое?

4. Ей любопытно почему я на неё смотрю...

Как выяснить это? Или у вас уже есть ответ на все 100%?

Нарушено сразу 2 правила, латиница и капс лок...учитывая что вы новичок на этот раз устное предупреждение...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

И из-за этого надо было 6 тем открывать??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

И из-за этого надо было 6 тем открывать??

:P:lol::lol: saq ol ey Angel ))

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она все еще безума от Вас...))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лекции нечего головой по сторонам крутить ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочет, не хочет)))

Нравится ей мальчик, что сразу опошлять)) Может, у него глаза красивые. Я тоже люблю любоваться красотой))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет Интересно! Я сижу на лекции и на меня смотрит девушка сидящая напротив с которой у меня были до этого простые отношения. Я на неё не смотрю, но знаю что она на меня смотрит. Вдруг я повернул голову и посмотрел на неё. Она растерялась и повернула голову типа на меня не смотрела. Я на неё тоже смотрюи наверное она знает я на неё смотрю. Вот и самый интересный вопрос. Она смотрит на меня чтобы узнать:

1. Нравиться ли она мне?

2. Потому что я ей нравлюсь?

3. И то и другое?

4. Ей любопытно почему я на неё смотрю...

Как выяснить это? Или у вас уже есть ответ на все 100%?

Нарушено сразу 2 правила, латиница и капс лок...учитывая что вы новичок на этот раз устное предупреждение...

:ofigel: 0))

ладно спишем это косноязычие на влюбленность- вечный спутник любви.

вот тебе совет от старого просмотренного до дыр дяди. подойди к ней и скажи, "ты классная девушка, я бы хотел с тобйо больше общаться, не откажешся выпить со мной чаю, место выбирай сама" и как бы про себя добавь "там и насмотремся друг на друга вдоволь" и не забывай улыбаться все это время, не заигрывающе а добро так, как будто нашел на земле 100 манат. все у тебя получится ))

удачи.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,что ей в голову взбрело...скорее 1 или 4 вариант)))))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз смотрит - значит нравишься, однозначно. :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравитесь вы ей... но только не понимаю, зачем отводить взгляд, будто это не она смотрела на вас 3 минуты назад. А вы будьте решительней и пригласите ее куда нибудь)

Изменено пользователем Your_Dark_Side

смерть выглядет глупой, когда жизнь ей ничего не оставляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может наобарот не нравитесь,она смотрит и думает:"Боже,какой ..."

Потом немного у нее отходит,она опять смотрит и думает:"Ну надо же было,а??!!!Откуда он взялся,такой???Еще и на меня смотрит!!!!!!"

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers1: 0))

ладно спишем это косноязычие на влюбленность- вечный спутник любви.

вот тебе совет от старого просмотренного до дыр дяди. подойди к ней и скажи, "ты классная девушка, я бы хотел с тобйо больше общаться, не откажешся выпить со мной чаю, место выбирай сама" и как бы про себя добавь "там и насмотремся друг на друга вдоволь" и не забывай улыбаться все это время, не заигрывающе а добро так, как будто нашел на земле 100 манат. все у тебя получится ))

удачи.

Может, не надо так?)

Это ужасно..поверьте)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лекции нечего головой по сторонам крутить ))

а чем еще на лекциях заниматься?не у всех спать получается... :pimp:

по теме:а может ей просто скучно было?страшный синдром,особенно на лекции..поверьте))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Я например думаю что если она на тебя смотрит, это значит она на тебя просто смотрит и все.

А если думаешь что это не просто взгляд - подойди и спроси у нее. Это будет самый разумный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, не надо так?)

Это ужасно..поверьте)

greenyes:flowers1::bbrravo:

Тараканы причем их много.

:flower::flower::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки могут быть разные мысли....к примеру Я,часто смотрю в упор на людей,сама этого не осознавая и в один момент я начинаю понимать что,что-то не так....))))Может вы просто притягиваете её взгляд,ей нравится любоваться вами...какие у неё тараканы в голове этого никто не может знать кроме неё))

Изменено пользователем Шахидка_СПБ

Странно.... Каждый день я просыпаюсь в разных странах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взглядом, знаете ли, можно и убить. Так что думайте, прежде чем вертеть головой направо и налево. Учите химию, студент. :az::loool::loool:

x_9a05475880.jpg

С уважением ко всем, кто не только смотрит, но и действует, Гюля. greenyes

P.S. Диа, кпсс ппкс. :loool:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная девушка, смотрит на Вас, ждёт, чтобы Вы сделали шаг, а Вы тут вопросы задаёте)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spletnya 0))

ладно спишем это косноязычие на влюбленность- вечный спутник любви.

вот тебе совет от старого просмотренного до дыр дяди. подойди к ней и скажи, "ты классная девушка, я бы хотел с тобйо больше общаться, не откажешся выпить со мной чаю, место выбирай сама" и как бы про себя добавь "там и насмотремся друг на друга вдоволь" и не забывай улыбаться все это время, не заигрывающе а добро так, как будто нашел на земле 100 манат. все у тебя получится ))

удачи.

:gizildish:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я думаю вы друг другу нравитесь, потому что просто так люди постоянно друг на друга не смотрят.

Если она резко отводит взгляд, и не смотрит в глаза, то она не достаточно в себе уверена и ждет от вас какого-то шага. Может вы хотя бы для начала попытаетесь установить контакт зрительный, ведь глаза зеркала души..

Так что не медлите, а то так долго можно догадываться и до конца не понять. Удачи!!!

******************************************************************************

Ничто так не укрепляет веру в жизнь как исполнение мечты, и ничто так не рушит мечты как сама жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...