Перейти к содержимому

Наши питомцы.


PRIKOLISTKA

Recommended Posts

Плох@я у вас собачка прямо деловая такая в военной форме еще- :hi::hi:

Да он у меня звездА :) люди любят с ним фоткаться :P

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 590
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Классная фотка :)

Если будите брать девочку берите мы я с Джамбо на вас молиться будем :)))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная фотка :)

Если будите брать девочку берите мы я с Джамбо на вас молиться будем :)))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная фотка :)

Если будите брать девочку берите мы я с Джамбо на вас молиться будем :)))))))))))

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый комочек =)

f6fa01f3155e.jpg

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой Байкал

post-25290-1266775829_thumb.jpg

О Боже,какой красавчик!!!!!Обожаю лошадей!!!класс. :plplp:

Все остальные новые фотки дом.питомцев тоже хорошие- :plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Аццкая Сатана... По паспорту Инфинити-Лара ... В просторечии - Фенька

E2E98425-7F9F-2119-1ED4-933A020838CB.jpg679D13F1-3E40-7F91-C601-02E2A51DF508.jpg76DE2C36-8A37-84C1-4272-4F4245E6BB03.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вerryl,Богиня просто- :plplp:

Мой Кеша в восторге.))))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Луш, если ты готова терпеть постоянные облизывания твоего лица или пятки когда спишь, с удовольствием бы поделилась... Выспаться невозможно... Залижет)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Луш, если ты готова терпеть постоянные облизывания твоего лица или пятки когда спишь, с удовольствием бы поделилась... Выспаться невозможно... Залижет)))

:dr: ласковая!!- :plplp:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Приглашаю форумчан выкладывать здесь фото своих домашних животных (не забывайте и о дачной живности). Будем рассказывать об их характерах, проделках, а также задавать вопросы о том, как содержать животное и лечить его. Будем искать ответы на свои вопросы. Но сначала давайте познакомимся с нашими детками.

Знакомьтесь, мой сыночек Кузя. Очень обижаюсь, когда говорят, что на меня не похож. :P

987725223e4b.jpg18adfe284263.jpg64760096944d.jpg

Кузя очень большой и красивый, не вредный, немного дурачок, не знает, что ему нельзя. Любит спать целыми днями на спине или сидеть перед телевизором, загораживая панель дист. управления. Боится грохота салюта, а шумы в телике его не пугают. Любит подрать мебель, но понимает, когда его останавливают словом. Дерет большого мишку дочки, как будто месит тесто. Любит покусывать голые пальчики ног. Царапается, поэтому никто не хочет с ним связываться. Обожает смотреть, как работает стиральная, кладет лапы на окошно и смотрит целый час. Не любит закрытых дверей. Кузя домашний, на улицу него не пускаем. Кузя хороший друг. Однажды сбежал во двор, а тех пор коты приходят за ним и просят выпустить погулять с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю форумчан выкладывать здесь фото своих домашних животных (не забывайте и о дачной живности). Будем рассказывать об их характерах, проделках, а также задавать вопросы о том, как содержать животное и лечить его. Будем искать ответы на свои вопросы. Но сначала давайте познакомимся с нашими детками.

Знакомьтесь, мой сыночек Кузя. Очень обижаюсь, когда говорят, что на меня не похож. :P

987725223e4b.jpg18adfe284263.jpg64760096944d.jpg

Кузя очень большой и красивый, не вредный, немного дурачок, не знает, что ему нельзя. Любит спать целыми днями на спине или сидеть перед телевизором, загораживая панель дист. управления. Боится грохота салюта, а шумы в телике его не пугают. Любит подрать мебель, но понимает, когда его останавливают словом. Дерет большого мишку дочки, как будто месит тесто. Любит покусывать голые пальчики ног. Царапается, поэтому никто не хочет с ним связываться. Обожает смотреть, как работает стиральная, кладет лапы на окошно и смотрит целый час. Не любит закрытых дверей. Кузя домашний, на улицу него не пускаем. Кузя хороший друг. Однажды сбежал во двор, а тех пор коты приходят за ним и просят выпустить погулять с ними.

А он кастрированный? По мне лучше ёжиков держать или уток Была у меня парочка в детстве одна правда в тот же день замерзла от холода я их тада на балконе держал и наутро коньки отбросила а другая потом так разьелась что еле в клетку помещалась пришлось отдать на выставку на бульваре Через неделю пришёл как то её проведать смотрю она так похудела прям крепыш из освенцыма Видно с лебедями невыдержала конкуренции привыкла что я её пюре кормил и всякими салатами а тут пюре хрен поеш Как говориться выживает сильнейший через неделю тоже скапытилась Потом ежик был один они животные ночные поетому каждый вечер как то умудрялся вылазить из коробки потом приходилсь все утро выманивать из под кровати Вообщем неудачный был у меня опыт разведении домашних питомцев Все с летальным исходом  :coffee:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наша старшая "доченька" ))) Кошка - Стаська , моя помощница и самая замечательная нянька в Москве

post-30905-1269860996_thumb.jpg post-30905-1269861011_thumb.jpg post-30905-1269861190_thumb.jpg post-30905-1269861223_thumb.jpg

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил, замечательная животинка)))

да и вообще все--замечательные))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это моя собачка. Она прожила у меня 10 лет. Порода чёрный терьер, чемпион Азербайджана был, медалей столько принёс, звали Бишка(Бик).

И мой кот, ему сейчас 17-18 лет, зовут Рыжик.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой кот Рыжик

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкая Сатана... По паспорту Инфинити-Лара ... В просторечии - Фенька

E2E98425-7F9F-2119-1ED4-933A020838CB.jpg679D13F1-3E40-7F91-C601-02E2A51DF508.jpg76DE2C36-8A37-84C1-4272-4F4245E6BB03.jpg

Ммммм, Берилл, какая прелесть..Он как будто плюшевый...а глазааа))) Я тож хочу такого....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

x_1e715c6e.jpg

Давно хотела похвастаться. Это - Семен Семенович. Он лезет мне на голову, по-другому фоткаться отказывается, прячется и громит свою клетку.

Зарин, вот моя сапаська)))

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт шиншил))) Классный, Темныш))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама ты йожег... стриженый..

Гитирриф, не слушай ее) шушик это)) Шиншилла.

Это моя сапаська.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

victim of love

Какая кошечка)))Ммммм- :plplp: а глазки разные-уникальное явление.

Вообще обожаю белых кошек)))

Nochnoy_Reys

Красавица-я влюбилась)))Белышка)))супер

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одну шубу требуется порядка 100 шкурок, изделия из шиншиллы признаны самыми редкими и дорогими. В 1928г пальто из шиншиллы стоило полмиллиона золотых марок. В 1992г шуба из шиншиллы стоила 22000$.

Темная, нет желания? 22000/100=$220 одна эта мышкО :gizildish:

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...