Перейти к содержимому

Любимые актёры


v_a_n_i_l_La

Recommended Posts

  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Richard Gere- моя слабость-седые волосы..)) любимый актер...

post-8133-1217426236.jpg

post-8133-1217426292.jpg

post-8133-1217426442.jpg

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни Депп,Брэд Питт,Анджелина Джоли,Бен Афлек,Энди Гарсиа

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анджелина Джоли

?????

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Жерар Батлер :smoking:

8bfccdeb0044.jpg

b0b1220bba6e.jpg

3ea3386b04c2.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вобщем отвечаю за себя и за Анонимку :kiss: - Андрей Чернышов ))

4a92b02c0761.jpg

31f3ad36144a.jpg

16c1d72b5c24.jpg

ba3fde899f7f.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Шон Конери, Ричард Гир, Энтони Хопкинс(мне нравится его игра Молчание ягнят)Джоди Фостер,Хью Лори.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем отвечаю за себя и за Анонимку greenyes - Андрей Чернышов ))

Ой, девочки, откуда вы раздобыли такие потрясные фото Андрея Чернышева? Он же мужчина неземной красоты!! :luv:

И такой мужественный! У меня даже муж злится, когда я смотрю фильмы с ним, знает, как он мне нравится))

Мне он еще с сериала "Две судьбы-1" запомнился. В общем, он идеальный чувак, прямо не к чему придраться!! И напоследок, конечно же хороший актер :kiss:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мои любимчики:

Andy_Garcia_XX.gif

fdn.jpg

javier-bardem-1207-lg.jpg

vincent-cassel-rankin.jpg

465808.jpg

1202887856_14580.jpg

qoae-bruce-willis.jpg

Andy Garcia, Al Pacino, Javier Bardem, Vincent Cassel, Ryan Philippe, Дмитрий Дюжев, Bruce Willis

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Райан Филипп).Он копия моего одногруппинка).

Брюс ,тоже нравится.)Уважаю его).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Вобщем отвечаю за себя и за Анонимку :D - Андрей Чернышов ))

Ой, девочки, откуда вы раздобыли такие потрясные фото Андрея Чернышева? Он же мужчина неземной красоты!! :D

И такой мужественный! У меня даже муж злится, когда я смотрю фильмы с ним, знает, как он мне нравится))

Мне он еще с сериала "Две судьбы-1" запомнился. В общем, он идеальный чувак, прямо не к чему придраться!! И напоследок, конечно же хороший актер :D

)))) +10 ))

Он нечто ))) Он даже переплюнул Ярослава Бойко , который раньше мне безумно нравился )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтью Фокс,Джош Холлоуэй,Орландо Блум,Антонио Бандерас

post-26082-1226592033_thumb.jpg

post-26082-1226592112_thumb.jpg

post-26082-1226592164_thumb.jpg

post-26082-1226592270_thumb.jpg

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый актёр Андрей Лионов

05.jpg

Любимая актриса Лия Ахеджакова

ahedjakova_lia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Из женщин:Анджелина Джоли и Кейт Уинслет.Из мужчин:Райан Филипп и Хью Грант.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
44c2ed8a1d02.jpg

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-26082-1231306489_thumb.jpg

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем отвечаю за себя и за Анонимку greenyes - Андрей Чернышов ))

Ой, девочки, откуда вы раздобыли такие потрясные фото Андрея Чернышева? Он же мужчина неземной красоты!! :luv:

И такой мужественный! У меня даже муж злится, когда я смотрю фильмы с ним, знает, как он мне нравится))

Мне он еще с сериала "Две судьбы-1" запомнился. В общем, он идеальный чувак, прямо не к чему придраться!! И напоследок, конечно же хороший актер :D

)))) +10 ))

Он нечто ))) Он даже переплюнул Ярослава Бойко , который раньше мне безумно нравился )))

честно говоря сериалы не смотрю поэтому о Чернышове узнал чтолько здесь) А вы девочки перекиньте линк на его фан-клуб - парню понравится - актёры питаются популярностью и в большинстве своём народ тщеславный (что не есть плохо).

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой список дополненный фотками и постерами.... Если кто не знаком - спрашивайте) Порядок имён и картинки могут не совпадать. А вообще - актёры - по моему глубокому убеждению - люди счастливые. Они проживают много жизней и эту работу можно действительно любить потому что она приближается к творчеству и пробуждает душу.

Итак: Брандон Ли и Хит Леджер - оба уже не с нами.

Дмитрий Миллер, Александр Бухаров, Вадим Медведев (друзья по ВГИКу если не ошибаюсь) - а также все трое были задействованы в "Слуга Государев" про приключения двух ссыльных французов в Петровской России.

Роман Дюрис - французский актёр - фильмы "перестало биться сердце моё", "Арсен Люпан", "Оберж Эспаньоль", "Ле Пупэ Рюсс".... (если назвавние фильма написано на французском - значит не знаю под каким названием он шёл в русском прокате)

Самюэль Лё Биан - тоже француз - "Братство Волков", "Тоталь Вестерн", "Ля Манталь"....

Жан Дюжардан - "Отпетые мошенники", "99 франков".

Продолжение фоток дальше.....

post-7651-1231311774_thumb.jpg

post-7651-1231311807_thumb.jpg

post-7651-1231311835_thumb.jpg

post-7651-1231312011_thumb.jpg

post-7651-1231312041_thumb.jpg

post-7651-1231312099_thumb.jpg

post-7651-1231312152_thumb.jpg

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винцент кассель

моника белуччи

джулия робертс

ричард гир

олег меньшиков

гасан гасанов

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Антон Макарский))))))))) веЦны))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем отвечаю за себя и за Анонимку greenyes - Андрей Чернышов ))

Ой, девочки, откуда вы раздобыли такие потрясные фото Андрея Чернышева? Он же мужчина неземной красоты!! :luv:

И такой мужественный! У меня даже муж злится, когда я смотрю фильмы с ним, знает, как он мне нравится))

Мне он еще с сериала "Две судьбы-1" запомнился. В общем, он идеальный чувак, прямо не к чему придраться!! И напоследок, конечно же хороший актер :gizildish:

)))) +10 ))

Он нечто ))) Он даже переплюнул Ярослава Бойко , который раньше мне безумно нравился )))

Я его видела мельком в сериалах,но даже имени не знала.)))

Симпатичный,но за душу не берет.)))))

По теме:Безруков,Jude Low тоже симпатяшка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...