Перейти к содержимому

Ваш рост


RS 6

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • Ответы 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

178 см..))

Пока доходила сюда, еще сантиметр добавила? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока доходила сюда, еще сантиметр добавила? ))

дааа, форум хорошо действует на "рост" форумчан))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуш, Колючга, я смотрю, мы какие- то самые малоразмерные на этой странице О_о. Или все остальные девочки на каблуках родились ? О_о :) Медюш, а твой рост на какой страничке, малАя :) :) ?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуш, Колючга, я смотрю, мы какие- то самые малоразмерные на этой странице О_о. Или все остальные девочки на каблуках родились ? О_о :) Медюш, а твой рост на какой страничке, малАя :) :) ?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуш, Колючга, я смотрю, мы какие- то самые малоразмерные на этой странице О_о. Или все остальные девочки на каблуках родились ? О_о rolleyes.gif Медюш, а твой рост на какой страничке, малАя rolleyes.gifrolleyes.gif ?

малАя?))))

черт! приятно-то как)))))

Светик, я не знаю даже свой рост)

как-то не довелось помериться)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуш, Колючга, я смотрю, мы какие- то самые малоразмерные на этой странице О_о. Или все остальные девочки на каблуках родились ? О_о rolleyes.gif Медюш, а твой рост на какой страничке, малАя rolleyes.gifrolleyes.gif ?

Ха-ха))))

Светик, такой рост как некторые себе преписывают и мы можем написать...

Мне кажется девушка не должна быть очень высокой... по мне так 165 идеальный рост для женщины.. Но это сугубо индивидуально)))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахааа...))) значит Меди тоже до 170 )) Нек, если высокая девушка, хорошо бы, чтоб рост/вес были .... Ну, красиво чтоб было )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягу, ну почему так говоришь, у каждого индивидуальные предпочтения.. да и в моде нынче высокие девушки))

Я просто вспомнила одну соседку, у нее явно больше 180... а вот у мужа ее нет)) Веселые ребята)))

Изменено пользователем neko

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение рост не так важен как рост его души! мой рост составляет примерно178 чуть не дотянул до идеального средне статистического роста =)

В матче с греками сборная России применила свою классическую тактическую схему «еб*ный стыд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягу, ну почему так говоришь, у каждого индивидуальные предпочтения.. да и в моде нынче высокие девушки))

Я просто вспомнила одну соседку, у нее явно больше 180... а вот у мужа ее нет)) Веселые ребята)))

Некуль..я не комплексую..)))чмок..roza4.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко..я уродец..во мне 174 см((((

Всегда хотела быть высокой,даже носила обувь на огромной платформе.Вы не уродец,у вас прекрасный рост.

А у меня всего 160 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела быть высокой,даже носила обувь на огромной платформе.Вы не уродец,у вас прекрасный рост.

А у меня всего 160 см.

roza4.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела быть высокой,даже носила обувь на огромной платформе.Вы не уродец,у вас прекрасный рост.

А у меня всего 160 см.

нДа.Я тоже носила обувь на платформе

В школе,где-то до 6-го класса была самой высокой в классе,потом все стали меня догонять в росте и тогда начала одевать всю обувь на огромной платформе.Однажды на уроке физкультуры,новый учитель заставил нас всех кеты надеть,вот тогда я и увидела,как все выросли..)))))ко мне подходили и спрашивали,Ой а почему ты акая маленькая стала??.)))Тогда злила это меня...а счас все равно)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

даже не знаю какой сейчас...около 170 см .

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нася, без каблуков? )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Света, без...мне кажется я продолжаю расти))) но это может только кажется...))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мой рост 169 см

Люблю ходить на высоких каблуках и становиться еще выше, но вообще ношу разную обувь и меняюсь часто.

Это бесценное чувство,когда ты выходишь из самолёта,а там ТВОЯ РОДИНА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

думала что 172...оказалось 170см...восполню каблуками)))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

166 )))) низкорослая какая-то) Все тут такие фотомодели )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...