Перейти к содержимому

Продам Nokia 6680 в отличном состоянии!


nazimuss

Recommended Posts

Nokia 6680 - это множество возможностей смартфона на платформе Nokia Series 60 и элегантная внешность. А может этот телефон действительно многое. Он работает как в сетях GSM, так и в WCDMA. Две камеры: 1,3 мегапиксельная камера со вспышкой, можно отправлять отснятое видео и просматривать ролики во время разговора. Наличие второй встроенной цифровой камеры позволяют вовсю пользоваться видеотелефонией в 3G сетях. С помощью видеоредактора можно редактировать отснятые видеоклипы, а еще можно передать фото в лабораторию, на Bluetooth-принтер, MMC- карту или PictBridge-совместимый принтер, подключенный через USB. Есть Мр3-плеер со стерео звуком. Естественно, присутствуют и все атрибуты современных мобильных телефонов, такие, как хорошая связь, цветной дисплей, полифония, GPRS, MMS, Java, EDGE, сменные карты памяти("горячая" замена).

Куплен в начале прошлого лета. Я первый и единственный владелец. Телефон не ремонтировался и не открывался. Единственное, это заменил клавиатуру на новую, с русскими и английскими буквами. Набор текста намного удобнее чем на N70 и других моделях, кнопки больше и не стираются.

Полный комплект с коробкой, наушниками, паспортом, диском с ПО, зарядкой. Корпус родной, серый металлик, нигде ничего не расшатано, потертости естественно есть, но незначительные. Смартфон, работает идеально. Установлены все необходимые программы, есть читалка текстов, 3 различных плеера, читает все форматы видео:AVI, Divx, MP4 и т.д. , автоответчик с диктофоном, скрытая кодированныя прога, посылающая сообщение если телефон украден и какая карта используется в данный момент, много игр. Качественная прошивка без глюков.

Дополнительно установлена карта памяти RS-MMC 512 Мб.

P.S. Новый корпус хорошего качества могу достать дополнительно за 8 манат.

Цена - 100 манат(окончательно). В ВордТелекоме такие б/у не ниже 120 манат, новый стоит 220 манат.

Причина продажи - желание приобрести двухстандартный телефон CDMA/GSM. Возможен обмен.

Контактный телефон: 050-338-17-17.

post-25759-1198657586_thumb.jpgpost-25759-1198657617_thumb.jpgpost-25759-1198657649_thumb.jpgpost-25759-1198657694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...