Перейти к содержимому

Продам Cdma мобильник Samsung Sch-x969 !


nazimuss

Recommended Posts

Телефон покупался в середине этого лета. Внешнее состояние идеальное. Роботает хорошо. Использую с картой Фонекс(Катель), очень дешевая, выгодная и достаточно качественная связь. На 2 маната реадьно говоришь 20 минут(посекундная тарификация), нет никакой абонентки. Причина продажи - хочу взять двухстандартный телефон,CDMA+GSM, уже наметил Hisense D806.

Цена окончательная - 100 манат. Хочу заметить, что это ниже на 30% чем цена нового. Телефон с оригинальным русским меню, а не разлоченный кустарным способом, как продают у нас. На CDMA телефоны гарантию в Баку не дают(макс неделю), а данный аппарат без проблем, я его использую с нуля, в отличном рабочем состоянии, внешне как новый.

Ниже описание:

Мобильный телефон Samsung SCH-X969 – это аппарат классического дизайна, выполненный в популярном форм-факторе «моноблок» с удобным меню и достаточно хорошей функциональностью. Сотовый телефон Samsung SCH-X969 сочетает в себе хорошую эргономику и компактные размеры.

Дисплей

- STN-матрица, разрешение 128 х 128, 65536 цветов

Сигналы вызова

- виброзвонок

- полифонические мелодии: число голосов - 12

Оформление

- корпус: классический

- встроенная антенна

Органайзер

- календарь

- часы

- будильник

- калькулятор

- планировщик

Телефонная книга

- 500 контактов

Сообщения

- SMS

Коммуникации

- сихронизация с ПК (PC Link ver.2.0)

- USB

Этот компактный черный аппарат во много напоминает популярные GSM-модели SGH-C2XX. Его внешность вполне соответствует стоимости, ждать чего-то неординарного здесь бы было неразумно. Дисплей стандартен для продуктов данного класса. Адресная книга рассчитана на 500 полей, по 5 номеров и 2 e-mail на каждую – совсем неплохо по сравнению с GSM-аналогами. Есть календарь, будильник, список дел и блокнот. Из дополнительных утилит – таймер и часы мирового времени. Развлекательные возможности представлены двумя играми – Gaza и Honey Ball. Полифония звучит хорошо, все же это аппарат Samsung. Большой плюс по сравнению с GSM-аналогами - возможность одновременно использовать Вибро+Мелодия. Количество настроек трудно назвать богатым, впрочем, в данном случае это вряд ли стоит считать недостатком. Есть все необходимые функции. Не зависает, не отключается сам по себе, не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...