Перейти к содержимому

Lexus Lx 570 Vs...


Just

Recommended Posts

Джаст, учитывая как был испаганен Крузер то от Лексуса ждать дельного это только самоуспокоение))) выпирающие фары точно будут на ней что придаст ей мультяшны вид. Кузов опять таки будет схож с Крузером!!! не будут они для лексуса делать иные проемы в кузове для стопов, и из этого можно сделать вывод что будет диспропорциональность в размерах и формах деталей... мое личное мнение, о вкусах мясяляси))))

по поводу салоне Геленда, то не сказал бы. у него очень даже солидный салон, просторный и удобный. обзор с места водителя придает такой комфорт что за рулем только отдыхаешь. вид капота с места водителя еще большее удовольствие! ты видишь как едет машина и точно контролируешь траекторию поворота. Эту машину можно и бензиновую)))))))

Ковбой, ГЛ раздутый МЛ. на месте Гл-а я бы выбрал МЛ с АМГ обвесом или сам МЛ от АМГ!!!

п.с: сегодня должны снять гипс с Паха:D

Знаешь, на сайте Лексуса есть несколько фоток... честно говоря, после них я пересмотрел свое решение... Лексус очень даже симпатичная машинка ))))post-18348-1200549666_thumb.jpgpost-18348-1200549624_thumb.jpg

post-18348-1200549589_thumb.jpgpost-18348-1200549937_thumb.jpg

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

напрасно ты эту тему открыл Джаст, покупай то, что хочешь )

сравнивать автомобили - дело неблагородное, каждый ищет в машине то, что ему нравится.

возьми любой авторитетный журнал, где журналисты пишут:

машина А имеет отличную управляемость, сумасшедший разгон, изысканный дизайн, но в онце концов выбирают машину B, потому что у нее лучше работает кондиционер, лучше качество пластика и больше багажник.

нонсенс!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гага..бери Х5...машина на все случаи жизни!!!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.carphoto.ru/bmw_x5_2007.htm Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гага..бери Х5...машина на все случаи жизни!!!

гага, ты лучше человеку не советы, а побольше денег дай взять Хэ5, а то быть может человеку дома жрать нечего, из-за чего он вынужден питацца только в ресторанах, да ты и сам в курсе как бедствует азербайджаксний народ... вот когда Джаст будет выбирать авто за несколько лимонов баксов как арабские шейхи, вот тогда я поверю, что в Баку наконец победили бедность и нефть действительно принадлежит народу)) :D

З.Ы. Джаст, чего бы ты не взял, но ты помнишь, что ты обещал меня на этом встретить аааа?))) spletnya

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,весь мир покупает машину чтобы на ней ездить,только в Баку машина для рисовки,к тому-же за 120 штук(хотя ее настояшая цена 40)

На западе люди имеют на самом деле очень дорогие машины,но при этом не создают из этого такой ажиотаж,это ведь не много ни мало просто средство передвижения.

место этой темы в отделе Бакинские рисовки

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Бакинские рисовки ездят на Х5, а Джаст должен их на голову переплюнуть, точнее утопить конкурентов в своей слюне)) spletnya

З.Ы. У нас с Джастом просто был план его так познакомить с девочками... прочти его комменты в профиле, но только никому!)) :D

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer, 290го много не слушайте... )))

а на счет ажиотажа и рисовок... а какая вам разница, какое средство передвижение я выбираю?? за 120 штук, или за 10?? думаете если бы я выбирал автомобиль за 10 штук, я не стал бы советоваться??

просто обходите тему стороной...легче будет жить, вам..

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, дай мне слово джигита, что если я умру, ты купишь катафалк за 120 штук и встретишь меня на нём?)) Помирать так с рисовкой)) :stariy:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю Джаст открывает тему какой катафалк лучше выбрать))) :D

З.Ы. Ладно, считай что я так по чёрному пошутил.. просто в последние дни настроения совсем нет... так что можешь не отвечать на шуточные посты.. продолжайте обсуждения джипов. Удачи. :gagash:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чесно..обожаю АУДИ Г7

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г7 при фронтальном взгляде очень доже привлекательный. но вид с зади и в плане сочетания форм и линий сбоку даже нельзя его отнести к удачной модели. такому высокому капоту и большой морде как минимум нужны 20-ые диски!!! меньше получается "рахит"-дистрофик с ходущими ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуи пусть ставит 20 дюймовые шлёпанцы.. с низкой посадкой..

красота требует жертв..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет грозного вида..то 80-тые годы уже прошли..а с ними и канули в лету грозные мордашки автомобилей..Сечас тенденция автомобильного дизайна пошла другим путем..и вместо прямолинейной грозности европейского дизайна пришли азиатские раскосые глаза..хищные и хладнокровные..с умным лицом..Эдакие самураи..

Да и врят ли дизайн Х5 назовешь гуманным и человеколюбивым..Это больше самовлюбленный эгоист,напичканный самой передовой технологией..использовавшийся всего несколько лет назад в авиастроении и космических технологиях..Тем самым она позволяет самому малоопытному водителю чувствовать себя увереннее на дороге,и прощает владельцу самые непростительные ошибки..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Джаста не призываю покупать Ситроен, ибо самого от них воротит, но стоит признать, что для Ситроена джип C-Crosser получился очень даже симпотичный... :gagash:

citrcr01.jpg

citrcr02.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь по сути своей он Митсубиши. Если память мне не изменяет, его по договоренности между компаниями на базе Аутландера разрабатывали.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пара ссылок http://www.drive.ru/citroen/news/2008/02/0...soedinenie.html где Пыжо уродец, а Митсу симпотичен, но не так солиден, а вот Ситроен на редкость получился в самый раз http://www.drive.ru/citroen/models/citroen_c-crosser/

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря меня очень прикалывает Mazda CX 9. просто красавец. Только вот не уверен - как машина на что она способна. Что думаете по этому поводу?

i.mazda.CX9.2007.black.rear.06apr.jpg

2008_mazda_cx9.jpg

Citroen - зад у него на X trail похож )))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Такую красавицу уже привезли в Баку.В автосалоне Нептун(рядом с неолитом)

цена....... 190.000долл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую красавицу уже привезли в Баку.В автосалоне Нептун(рядом с неолитом)

цена....... 190.000долл :blink:

Это первая, вот и цену космическую определили для нее. Реально она будет стоить под 130 штук.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту Мазду за 190 штук?))))))))))))))))))))))))))))) Это же не Брабус, а чисто внешне и по бренду она тянет на 30-40, а может и того меньше)) greenyes

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет и я сомневаюсь,что ктото выложит за нее более 50-ти штук..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, речь шла о Лексусе... если о мазде...она стоит 48...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мазды пока только 2 культовые тачки RX-7,8 а этот джип пока не дотягивает, хотя для девушек думаю самое то..., кстати, как там дела обстоят с девушками, кто-нибудь всё же клюнул или пока тишина и мёртвые с косами стоят?)), а то у Эльмара уже скоро свадьба ааа)))) :flowers1:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мазды пока только 2 культовые тачки RX-7,8 а этот джип пока не дотягивает, хотя для девушек думаю самое то..., кстати, как там дела обстоят с девушками, кто-нибудь всё же клюнул или пока тишина и мёртвые с косами стоят?)), а то у Эльмара уже скоро свадьба ааа)))) :secret:

у меня иная цель была,290. тема - не наживка.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня была цель тебя поскорее женить, вот Эльмара уже подобным образом почти женили..., правда не знаю на ком, но приглашение уже выслал, а у тебя когда свадьба, когда ждать приглашения? кстати, ты меня ещё с аэропорта обещал встретить ааа))) :secret:

З.Ы. Кстати, вcпомнил, что Лоббист по приезду нам с ОНАнимкой 2 коммерческих объекта пообещал, но слово не сдержал гад... :D

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня была цель тебя поскорее женить, вот Эльмара уже подобным образом почти женили..., правда не знаю на ком, но приглашение уже выслал, а у тебя когда свадьба, когда ждать приглашения? кстати, ты меня ещё с аэропорта обещал встретить ааа))) :secret:

З.Ы. Кстати, свпомнил что Лоббист по приезду нам с ОНАнимкой 2 коммерческих объекта пообещал, но слово не сдержал гад... :D

Свадьба не знаю когда,но вот встретить в аэропорту - я обещания сдерживаю. сен теки гел...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я деньгами возьму?)))

З.Ы. Кстати, думаю с Эльмара за ресторан тоже деньгами взять... глядишь так и билет туда/обратно нахаляву купить можно будет, щас вынашиваю планы как с Лоббитса бабок взять за объект, чтобы квартиру в Баку купить)))))))))))))))

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже неделю тут как все притихли))), народ, касательно материальных благ я пошутил, так что можно продолжать тему в старом русле... кстати, на автосалоне в Женеве стока новинок в том числе и внедорожных показали, что и я бы как и Just крепко задумался на чём остановить свой выбор... короче какие новости с фронтов, к чему склоняешьсЁ и твоё отношение к гибриду от Лехсуся???

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на автосалоне Ленд Ровер понравился...

вроде все ново..но как всегда,в своем репертуаре..

а насчет обьектов... Хрен тебе))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил последние 2 поста. Флуд дозволен в другой теме.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Последние 16 постов перенес в автофлуд, т.к. они были не по теме.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...