Перейти к содержимому

Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ОППОЗИЦИЮ


Recommended Posts

Идеальной оппозиции в принципе не существует. Жаль, а так хочется… Этому препятствует прежде всего идеологическая и организационная ограниченность конкретных людей, представляющих оппозицию. Ну что поделаешь – нет среди них философов и теоретиков, способных понять, что же на самом деле происходит…

И все же очень хочется нарисовать портрет идеальной оппозиции. :victoryL:

post-19666-1199821277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а против кого Дружить собирается эта ОППОЗИЦИЯ-ЦЕЛЬ её и задача?

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неплохое название и тема :loool2:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете что адольф Шекильгрубер начал с мюнхенской пивной?закончили его очень не справедливо и именно те с кем он начинал!

хозяин россии Жириновский! но пусть все думают что ПУТИН!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете что адольф Шекильгрубер начал с мюнхенской пивной?закончили его очень не справедливо и именно те с кем он начинал!

хозяин россии Жириновский! но пусть все думают что ПУТИН!

Нечего я хочю начать с форума. И вообще я не пьющий))))) Если мы сегодня не начнем свое движение завтра пожалеем об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг тебе в руки-В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

а я просто как пенсионер буду наблюдать что выбрала молодёжь пепси или бадамлы!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг тебе в руки-В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

а я просто как пенсионер буду наблюдать что выбрала молодёжь пепси или бадамлы!

Окей. Ты наблюдай. А я совершу революцию ОК? Я верю в свою цель и пусть ТРУСЫ ПРОСТО НЕ МЕШАЮТ. НЕ КТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ ТРУСА ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ!!! БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ЗЛИТ ТРУС КОТОРЫЙ САМ БОИТСЯ И МЕШАЕТ ДРУГИМ. НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. СРАЗУ ГОВОРЮ ТЕ КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ ПУСТЬ НЕ ОСТАВЛЯЮТ КОММЕНТАРИЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего я хочю начать с форума. И вообще я не пьющий))))) Если мы сегодня не начнем свое движение завтра пожалеем об этом!

Правильно! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

( только у вот у всех есть здесь "право голоса", кроме имеющих статус "banned")

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг тебе в руки-В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!

а я просто как пенсионер буду наблюдать что выбрала молодёжь пепси или бадамлы!

Тракер, дорогой, ну Вы так и норовите протолкнуть ваш американский продукт! А такой вот выбор Вас не устроит? Симпатично, правда?

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

( только у вот у всех есть здесь "право голоса", кроме имеющих статус "banned")

Спасибо за ценные слова! Я о том и говорю. Все говорят что народ молчит! Вот я тоже народ и я не молчю и не буду молчять! Все говорят что народ трус. Вот я тоже один из трусов, но я не боюсь и не буду боятся! Я люблю свой народ и буду любить и иногда когда я вижу то мечяльное состаяние в котором живет наши люди мне хочется дико плакать, иногда такое состояние собственной души меня удивляет...

Не бойтесь, если вы боитесь говорить то я буду говорить за вас. Но помните если я буду говорить за вас то я буду вашим лидером и вашим мучинником.

Ребята давайте спасем свою родину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно же хорошо ,главное что бы сил хватило и тылы били прикрыты. Команда набрана? Ой.. что-то мне это напоминает...То ли революцию...То ли ещё что -то...

Кстати уже определены конкретные цели? Власть в чём ? Пути решения целей? Ну т.д.

P.S. хотела вот что ещё спросить как ты относишься к слова м Ленина - "кто верит на слово, тот безнадежный идиот", мне просто интересно мнение.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальной оппозиции в принципе не существует. Жаль, а так хочется… Этому препятствует прежде всего идеологическая и организационная ограниченность конкретных людей, представляющих оппозицию. Ну что поделаешь – нет среди них философов и теоретиков, способных понять, что же на самом деле происходит…

И все же очень хочется нарисовать портрет идеальной оппозиции. :smile300dd:

давно ОВУ оканчивал???

Факультет РКР???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно ОВУ оканчивал???

Факультет РКР???

Вообшето окончил академию государственного управления при президенте Азербайджанской Республики.

Факультет "Политического управления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно же хорошо ,главное что бы сил хватило и тылы били прикрыты. Команда набрана? Ой.. что-то мне это напоминает...То ли революцию...То ли ещё что -то...

Кстати уже определены конкретные цели? Власть в чём ? Пути решения целей? Ну т.д.

P.S. хотела вот что ещё спросить как ты относишься к слова м Ленина - "кто верит на слово, тот безнадежный идиот", мне просто интересно мнение.

Там, где правительство пришло к власти более или менее демократическим путем (пусть даже при этом дело и не обошлось без фальсификации) и где поддерживается, по крайней мере, видимость конституционной законности, возникновение партизанского движения исключено, поскольку еще не исчерпаны возможности борьбы мирными средствами. ЭРНЕСТО ЧЕ ГЕВАРА

"ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель оправдывает средства! Друзья! Лидер просит нас поддержать его чтоб он построил для нас будущее! Разве мы сами не можем построить свое будущее? Наблюдайте как они разрушают нашу систему образавания! Этот процесс не происходит по причине того что управляют тупые! Это делается приднамеренно! История доказывает что в обществе где образовонных людей много власть долго не задерживается! Они это прекрасно понимают. Это начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшето окончил академию государственного управления при президенте Азербайджанской Республики.

Факультет "Политического управления"

ооо, высший пилотаж

дипломная работа, не подскажите, на какую тему была???

где еще вы бросили свой клич???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕNIERMENI!и к чему это вы фото мальчика мне тыкнули?Смысл?

про то как легко быть армянином.....на АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ форуме это круто!круто в том смысле что КРУТО быть азербайджанцем в Азербайджане и при этом ЗНАТЬ ЧТО КРУГОМ АРМЯНЕ!

-вот так надо формулировать мысль.......мальчик!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фронтовики наверное помнят. Был у нас один веселый комбриг, имя не буду называть. Его любимая фраза:

-Дык я индийскую дЭвушку хочу!!!

Прошу прощения у дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...