Перейти к содержимому

Интервью с юзером Lobbist


Recommended Posts

я просто вспомнил вкус печенья..которые ел в 2-х годичном возрасте..Этож 28 с лишним лет))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а ты помнишь, первый свой день варенья, намик?) когда ты сидел в коляске и ел свою грушевую кашку?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Намулька

1 Как ты понимаешь последовательность происходящих событий в жизни человека, то есть его судьба, это случайные события или есть закономерности?

2 Может ли человек силой воли и подсознания управлять событиями которые могут произойти в его жизни?

3 Как ты считаешь мысль имеет силу и какую?

4 Если мысль это сила и энергия то как отрицательные и положительные мысли влияют на жизнь человека?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты помнишь, первый свой день варенья, намик?) когда ты сидел в коляске и ел свою грушевую кашку?

Врать не буду..Не помню свой первый ДР.

Помню тот,где я был у себя дома,с родителями..в Баку. Как же я ненавидел Баку..серый,голый,бездушный. И помню,как я в красных финках и синих шортах сидел за маленьким столиком,пил компот,и ел торт...и в черно-белом телевизоре смотрел "Спокойной ночи малыши"..а потом спать))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Намулька

1 Как ты понимаешь последовательность происходящих событий в жизни человека, то есть его судьба, это случайные события или есть закономерности?

2 Может ли человек силой воли и подсознания управлять событиями которые могут произойти в его жизни?

3 Как ты считаешь мысль имеет силу и какую?

4 Если мысль это сила и энергия то как отрицательные и положительные мысли влияют на жизнь человека?

Приветик Севочка.

1. Сева..даже случайно раздавленная под ногами вишенка на рынке меняет нашу судьбу настолько серьезно,что мы даже не представляем всю серьезность.В жизни не бывает случайностей..По крайней мере я в них не верю.Каждая случайность,в дальнейшем оборачивается каким нибудь серьезным поворотом событий.Не факт что мы свяжем эти события,,или заметим их..Но это так..Стоит только приглядется и вдуматся.

2.На то Всевышним дана человеку воля,чтобы он сам выбирал,как ему жить,и что ему делать дальше.

3.Мысль имеет силу ,и очень большую силу.Все глобальные события в жизни человечества начинаются с мысли.Главное ,потом эти мысли реализовать.

4.Знаешь,почему религия призывает к молитвам? Это не просто набор слов,которые призывают в Господу.Это серьезный механизм,для того чтобы человек научился группировывать свои мысли.Если бы мысль имела небольшое значение,то все религии мира не призывали бы человека молится,а значит правильно мыслить.Мыли всегда должныбыть под контролем.Хаотически мыслящий еловек-угроза для общества.

Спасибо за такие интересные вопросы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему наши ники написаны с большой буквы в интервью?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Жук муеллим нас уважает..Впрочем это обоюдное отношение)

Ты не волнуйся..у нас у людей есть такое понятие,как уважение))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига :)

Просто они не исправляются на маленькие, хотя темы я создавал с прописных букв.

Попробовал несколько раз, а потом плюнул :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто вспомнил вкус печенья..которые ел в 2-х годичном возрасте..Этож 28 с лишним лет))

В 6-летнем возрасте в детском саду за полдником мне попалась в печенье довольно-таки длинная, белая нитка.

Когда я кусал его.

После этого я несколько лет не прикасался к ним вообще, противно было.

Это так, комментарий к вопросам вкуса и воспоминаний :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Мамед.Алынар Иншаллах.Не все сразу..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ...гюл кими адун вар ..Пейгемберимизин адыдыр..Завидую белой завистью)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, Жук муеллим, нас уважает. Впрочем, это обоюдное отношение )

Ты не волнуйся, у Вас, у людей, есть такое понятие, как уважение ))

"У вас, у людей" .. хм.. Намик, ты часто завидуешь Людям, при всем при том, что им пока не являешься?))

p.s. Кстати, ты стал таким грамотным, все запятые расставил. Что? И впрямь решил дотянуться до облаков.. до людей?))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ИНШАЛЛАХ будет хорошо. не завидуй) яхшы олар ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У вас, у людей" .. хм.. Намик, ты часто завидуешь Людям, при всем при том, что им пока не являешься?))

p.s. Кстати, ты стал таким грамотным, все запятые расставил. Что? И впрямь решил дотянуться до облаков.. до людей?))

Конечно завидую крыська))

Вот смотрю я на людей нормальных,и завидую: А ведь я тоже воспитываю тебя..ну почему у меня не получается))Ну почему все мои труды коту под хвост? Где я допустил ошибку? Где я просчитался насчет тебя?)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ИНШАЛЛАХ будет хорошо. не завидуй) яхшы олар ))

Иншаллах!

Знаешь..я и вправду так считаю.

Сколько раз мы пытались назвать ,сначала брата моего ,покойного, именем дедушки Мухаммеда,но почему то родители назвали его Парвизом.

После того как мы потеряли его..то я обещал матри,что верну Парвиза ..И когда рдился мой сын,то вся семья без колебаний одобрила имя Парвиз. Мой двоюродный брат хотел назвать именем Мухаммед своего сына,но Аллах не дал ему ребенка..и он удочерил ребенка своего брата..

Но я всегда любил это имя..Оно такое чистое и прекрасное..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно завидую крыська))

Вот смотрю я на людей нормальных,и завидую: А ведь я тоже воспитываю тебя..ну почему у меня не получается))Ну почему все мои труды коту под хвост? Где я допустил ошибку? Где я просчитался насчет тебя?)))

Ты просто не соблюдаешь порядок су-бор-ди-на-ци-и)) Так вот мой бывший кот, которого мы отдали в ресторан, тоже пытался исправить меня и научить обращаться с ним, как с членом семьи, но ему тоже было не понять, что люди слушают только себе подобных)))

Намулка, ты часто пытаешься остановить ход истории, зная при этом, что от тебя, мелкого, мало что зависит?)) Часто идешь на героические поступки, оборачивающиеся крахом?)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не соблюдаешь порядок су-бор-ди-на-ци-и)) Так вот мой бывший кот, которого мы отдали в ресторан, тоже пытался исправить меня и научить обращаться с ним, как с членом семьи, но ему тоже было не понять, что люди слушают только себе подобных)))

Намулка, ты часто пытаешься остановить ход истории, зная при этом, что от тебя, мелкого, мало что зависит?)) Часто идешь на героические поступки, оборачивающиеся крахом?)

Настолько ты плоха,что с тобой коты разговривают..и даже )) И давно это у вас?))

Историю не остановишь..Каждая секунда,по истечению фиксируется и уходит в архив истории..Даже молчание и безучастие.

Меня ваще мама всегда презрительно называла "Героем"..т.к. каждый раз я заступался за кого нибудь и приходи домой с рванной одеждой или разбитой головой. Ну..кастетом по роже..или трубой по голове..можно назвать крахом?..Незнаю..Но после "геройства" уважал себя еще больше)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намик, салам. Неджясян ? Ня вар-ня йох? Хемише йахшы ол. Поздравляю с открытием твоей персональной страницы ! :)

Спасибо за искренние, душевные ответы. Обожаю, когда люди говорят то, что думают, а не то, что им «выгодно». Жму руку.

Я, собственно, вот о чем хочу спросить и узнать:

- «Москва - как много в этом звуке...»© для сердца твоего слилось ? Какие ассоциации возникают у тебя, когда ты слышишь это определение ? «Москвичи» - какие они ? Находясь на борту самолета и видя внизу густые леса, какие мысли обычно тебя сопровождают ? Расскажи о Москве своими словами.

- Если бы у тебя появилась возможность начисто изменить ход своей судьбы и выпить шампанского, воспользовался бы ты данным тебе шансом или оставил бы все, как есть ввиду того, что так - «спокойнее и надежнее»?

- Человек с какими качествами вызывают у тебя абсолютное уважение ? Выдели три, самых главных, на твой взгляд, качества, которые делают человека - Человеком ?

Спасибо, родной. Ты наше маленькое, но такое светлое и прекрасное чудо с грустными глазами и добрым сердцем. :tease:

18528.jpg

С уважением,

Гюлинья. :bigstarr: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намик, салам. Неджясян ? Ня вар-ня йох? Хемише йахшы ол. Поздравляю с открытием твоей персональной страницы ! :mikka:

Спасибо за искренние, душевные ответы. Обожаю, когда люди говорят то, что думают, а не то, что им «выгодно». Жму руку.

Я, собственно, вот о чем хочу спросить и узнать:

- «Москва - как много в этом звуке...»© для сердца твоего слилось ? Какие ассоциации возникают у тебя, когда ты слышишь это определение ? «Москвичи» - какие они ? Находясь на борту самолета и видя внизу густые леса, какие мысли обычно тебя сопровождают ? Расскажи о Москве своими словами.

- Если бы у тебя появилась возможность начисто изменить ход своей судьбы и выпить шампанского, воспользовался бы ты данным тебе шансом или оставил бы все, как есть ввиду того, что так - «спокойнее и надежнее»?

- Человек с какими качествами вызывают у тебя абсолютное уважение ? Выдели три, самых главных, на твой взгляд, качества, которые делают человека - Человеком ?

Спасибо, родной. Ты наше маленькое, но такое светлое и прекрасное чудо с грустными глазами и добрым сердцем. :unsure:

18528.jpg

С уважением,

Гюлинья. :gagash: )

Привет Гюлинья,спасибо тебе за добрые и теплые слова.Жду недождусь новой вречи с тобой.Иншаллах,если мои планы воплотятся в жизнь,то буду иметь возможность чаще наслаждатся твоей компанией.

Неужели у меня такие грусные глаза,как у "арцахских армян" )))

-Чего тут скрывать..Москву я полюбил с первого взгляда.В нем есть чтото живое,человеческое,я б даже сказал ..дикое. А как может чувствовать себя в джунглях субьект,считающий себя бойцом?..Конечно же как рыба в воде.В Москве все сделано для самореализации человека.Хочешь попасть в центр? Вот тебе указатель! Хочешь уехать подальше от города? Вот тебе леса и реки.Нивкоем случае не хочу уменьшать достоинства города,напоминающег восточную красавицу,со своими капризами города Баку.Но Москва хороша тем,что напоминает готовое поле для действий.

К сожалению еще ни разу не удалось увидеть из илюминаторов Россию.То летаю ночью,то густой туман) Все ещё впереди.Москвичи..да нормальные люди.Живут своей жизнью..в своем мире,и им даже неинтересно поднять голову и осмотрется.Вобщем то..мне навится такой образ жизни.

-Нет..кое что я бы изменил..Только вот незнаю.Стал бы я нынешним Намиком?! А шампанского яб не выпил по любому.Слава Аллаху,что я выбрал путь религии.Чувствую себя защищенным.

-Я бы дал определение настоящщего человека следующим обазом.Надежность.Образованность.Деловитость.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду недождусь новой вречи с тобой.Иншаллах,если мои планы воплотятся в жизнь,то буду иметь возможность чаще наслаждатся твоей компанией.

- Ну ты, гражданин (или все-таки поэт?)) Лоббист, «загнул». Спорный момент. ))

Неужели у меня такие грусные глаза,как у "арцахских армян" )))

- Нет, тогда уж, как у орла. Называется, нарвался на комплимент. :D )

К сожалению еще ни разу не удалось увидеть из илюминаторов Россию.То летаю ночью,то густой туман)

- Ну, Намик, ты что. В следующий раз обязательно лети дневным рейсом, позволь себе увидеть ! Ах, эти московские леса, именно с них начинается Москва с высоты птичьего полета...

Москвичи..да нормальные люди.Живут своей жизнью..в своем мире,и им даже неинтересно поднять голову и осмотрется.Вобщем то..мне навится такой образ жизни.

- Я бы сказала «им некогда». Зато они реально живут своей, а не чужой, жизнью. Хотят, мечтают и добиваются. :gagash: )

А шампанского яб не выпил по любому.Слава Аллаху,что я выбрал путь религии.Чувствую себя защищенным.

- Аллах сенден разы олсун !

Только я не считаю себя менее верующей и защищенной, выпивая, к примеру, бокал шампанского. Хоть убей. )) Бог - он внутри. )) А вообще я не пью: итак веселая. :unsure:

... Спасибо за искренность. :mikka: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотку..Она прелесть)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь клевая туса как я погляжу!! ))

Так вот мой бывший кот, которого мы отдали в ресторан...

О_о и как? вкусно вышло? а не жалко было?

Гюлинья, фотка ваша? она просто суперр!! тянет на серьезные деньги...

лоббист, понимаешь "человек предполагает, Бог распологает" - гисмет! если ты этого хочешь, веди себя правильно, и тебе представится шанс испольнить свое жаление.

я не поучаю тебя, не дай Бог! просто сохбетти еляирик де ))

удачи!!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намик, привет.

Если не Азербайджан и не Россия, то что?

Где находишь свои экстраординарные подписи?

Перманентная сигаретность все еще имеет место быть?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, фотка ваша? она просто суперр!! тянет на серьезные деньги...

- Не моя, Оруджев, но для хороших людей (как Вы и Лоббист), - ничего не жалко. Даже плагиата. :gagash: ))

P.S. I`ll be back.© )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая любовь вы помните ?как и где? по подробнее ?))

А как же)))

в детском садике любил Исаеву Олю..Каждый день рассказывал маме,как я с ней игрался,танцевал и все такое))

Потом я влюбился в свою...воспитательницу..Обещал ей,что когда вырасту..обязательно женюсь на ней..))) Детские мысли конечно,но присматривала она за мной особенно.)) :panda:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь клевая туса как я погляжу!! ))

О_о и как? вкусно вышло? а не жалко было?

Гюлинья, фотка ваша? она просто суперр!! тянет на серьезные деньги...

лоббист, понимаешь "человек предполагает, Бог распологает" - гисмет! если ты этого хочешь, веди себя правильно, и тебе представится шанс испольнить свое жаление.

я не поучаю тебя, не дай Бог! просто сохбетти еляирик де ))

удачи!!

Разумеется)

Я из той категории людей,которые слушает советы особенно внимательно,пытаясь извлечь для себя максимум хорошей информации)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намик, привет.

Если не Азербайджан и не Россия, то что?

Где находишь свои экстраординарные подписи?

Перманентная сигаретность все еще имеет место быть?

Приветик)

-Если не Азербайджан и не Россия,то..какая нибудь европейская страна..Скорее всего Германия, США или Франция.

-Да везде..при просмотре фильма, при чтении книг или каких нибудь статей..Да они везде.. На днях читал иструкцию какого то крема для лица.Мало того что там было написано с ошибками ,типа"Крем для лицо"..да к тому же последняя фраза меня убила..:"Наносите крем на лицо,и делайте массажные движения до появления омертвевшей ткани..."

-2 пачки в день-это свято))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилямындан ня истяйирсян?))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Если не Азербайджан и не Россия,то..какая нибудь европейская страна..Скорее всего Германия, США или Франция.

Оригинально, надо будет Дж.Буша обрадовать :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилямындан ня истяйирсян?))

хотел на тебя поглядеть и воздать хвалу Всевышнему,за то что я не такой))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально, надо будет Дж.Буша обрадовать :D

блин..так и знал что кто нить заметит))

Просто я сначала написал 3 европейских страны..потом подумал,что наверное и в США неплохо живется,и заменил вторую на США)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилямындан ня истяйирсян?))

Только ты можешь умудрится сделать 8 ошибок в слове из 6-ти букв)))

что тут скажешь? Пресмыкающееся..!)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, пресмыкающИеся обижаются, когда кто-то пытается умудритЬся, ткнуть их в ошибки?))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...