Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Интервью с юзером Lobbist

Recommended Posts

• Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты хотел спросить: Каково работать не вешая рекламы?))) Очень тяжело)

• 2 weeks later...
А в России девочки прям..*** во рту не держамши))

Слушай, я тогда в теме дипломатично промолчал касательно твоего высказывания выше, но думаю сейчас настало время узнать, а ты-то семейный человек откуда знаешь??? а то приехал, понавешал тут кучу туманных рассказов про таксистов, торговцев, знакомого какого-то.. давай колись гад чем ты на самом деле в Маськве занимался??=))) :flower:

Edited by 290

Но я отвечу серьезно..

Будучи в Москве ..я конечно же в силу своего характера , все время наблюдал за всем происходящим.. И я заметил интересную вещь.. Во первых в России красивых девушек много.. Нов основном их красота какая то статистичная чтоли.. На обложках журналов они смотрятся великолепно.. Но какое то ощущение доступности.. Это меня наоборот отталкивает.. Теперь я понимаю..почему кавказские мужики более темпераментны и любвиобильны.. У нас за женскую красоту надо боротся..завоевывать..а там так.. Ходит в метро толпа красивых девушек..и никаких особых чувств не вызывает.. Чета там не так...

Ну вообще-то я тебя не про метро и не про описание красоты спрашивал, а конкретно касательно твоей цитаты выше))

Ладно, будем считать, что ты как настоящий азербайджанец выкрутился, в связи с чем получай виртуальный приз в виде фотографии автомобиля)) :)

x_7e2d599d.jpg

Edited by 290

Это не механика, а как это называется я написал у тебя на доске ещё 24 сентября и потом... девушку с двумя доп. руками и ногами для этого и посадили рядом, т.к. знали что твои обе руки будут заняты))

З,Ы. Кстати, лучше удали тот пост от 24 Sep 2008, а то он слишком откровенный, а твой профиль иногда дети почитывают... возможно даже внебрачные, и возмможно даже твои, всё может быть в этом несправедливом мире=))

Ты бы предпочёл мыть сам машину c ведёрком и тряпочкой, или допустим бесплатно на подобной мойке?? :gizildish:

a_ccb0fdf4.jpg

Edited by 290

А крайслер зачетный..если че) Этих четверых тебе, а машинку мне))

А ваще .. у меня своя мойка.. но я б предпочел поставить моечный апарат у себя в гараже, со всеми химикатами, с водосточной ямой.. и промышленным пылесосом.. Чтоб каждый вечер её самому мыть... Тока зная свой характер.. уверен, что в первый раз буду мыть на совесть,,а дальше все это добро будет пылится в гараже без дела..

Вот гад опять запудрил всем мозги и выкрутился, ибо я задал тебе конкретный вопрос... или/или ..

а тех эротичных мойщиков лучше предложи ребятам после 28 поста >) http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=59758

А теперь угадай Актрису :smoking:

x_7d9cc7f9.jpg

Edited by 290

Похожа на Малену.. Ну там в военные годы муж уезжает на войну, а она тут.. как бы это сказать, морально разлагается и все такое)..Нет?)

Приветик)

Очень интересный вопрос) Наверное.. нет.. Вернее не совсем) Тот мальчик мечтал не совсем об этом) Но жизнь продолжается,, будем работать над собой)

Похожа на Малену.. Ну там в военные годы муж уезжает на войну, а она тут.. как бы это сказать, морально разлагается и все такое)..Нет?)

Не знаю что за развратные фильмы ты там смотрел, но на фото выше изображена твоя любимица >) Анастасия Заворотнюк

я не её фанат, а скорее даже наоборот..., но если честно, я и сам не узнал её в таком наряде..

З.Ы. Давно хотел тебя спросить, что за дурик одно время на форуме постил всякую чушь под этим ником? http://forum.bakililar.az/index.php?showuser=25251

Edited by 290

Без понятия.. Я ваще то видел этот ник.. Но мне казалось что это девушка.. Может .. стакан у меня с женщиной асоциируется.. или вода)))

нет, ну вот не может эта бибика спокойно сидеть.. ну вот не получается у него.. постоянно у него мысли подлые в голове крятятся.. постоянно ему эти мысли хочется реализовать. А самое прекрасное, старина Лоб, знаешь что? Что эта бибика делает все с видом, будто он пришел в самый жаркий момент какого-то разъяренного спора и интересуется не в понятках и с улыбочкой такой невинной - "а в чем собственно дело?"))

А самое прекрасное, старина Лоб, знаешь что? Что эта бибика делает все с видом, будто он пришел в самый жаркий момент какого-то разъяренного спора и интересуется не в понятках и с улыбочкой такой невинной - "а в чем собственно дело?"))

Кого позвать? :flowers1:

Помяни Истакан Дъябляся и он тут же материализуецца=)) Уважаемая, в засаде надо сидеть до конца скрытно и даже если вас сильно пытаюцца "дёрнуть" низя себя так явно обнаруживать ааа=)) или у Вас нервишки уже пошаливают на старости лет?)) Вот Ля) к примеру постоянно мониторит данную тему, но она себя при этом ничем не обнаруживает... Ведьмо, хотя бы у неё чему-то поучилась бы=)) :flower:

Ладно, вернёмся к нашему Бурану))

НамичЪ, интересует твоё отношение к подобным украшательствам на женском теле .. :football:

x_576e4ba3.jpg

Edited by 290

уважаемый сигнализация)), только слепой не понял бы что это я)) ну и Лоббист конечно.. я ему уже по-всякому.. как только не обзывалась))) А в засаде сидят либо пограничники, либо любители чужих окон)) Учитывая что в погран меня не взяли и из моего собственного окна нового амплуа чуть ли не нагло выглядывало диаблесское лицо - меня и в засаде никто не ждет))

Edited by diables
нет, ну вот не может эта бибика спокойно сидеть.. ну вот не получается у него.. постоянно у него мысли подлые в голове крятятся.. постоянно ему эти мысли хочется реализовать. А самое прекрасное, старина Лоб, знаешь что? Что эта бибика делает все с видом, будто он пришел в самый жаркий момент какого-то разъяренного спора и интересуется не в понятках и с улыбочкой такой невинной - "а в чем собственно дело?"))
уважаемый сигнализация)), только слепой не понял бы что это я)) ну и Лоббист конечно.. я ему уже по-всякому.. как только не обзывалась))) А в засаде сидят либо пограничники, либо любители чужих окон)) Учитывая что в погран меня не взяли и из моего собственного окна нового амплуа чуть ли не нагло выглядывало диаблесское лицо - меня и в засаде никто не ждет))

Гы.. Так это ты?))

Блин...ну чуствовал что до боли знакомый примитивизм в нике существует)) Чтото вроде не)..

Проклятая рассеянность)

да, да.. гы..гы..гы.. это я)) с возвращением тебя в наш мир.. ты такой смешной, когда только проснешься.. смотришь неумным взглядом на сидящую толпу вокруг))) и глазками хлоп-хлоп.. и говоришь "ойй", мило улыбаясь)))

Edited by diables
Лоббист,

Как считаешь,что является самым важным в женской одежде?

Ну тут двойственность натуры никогда не оставит меня в покое.. и один мой Я прямо скажет: самым важным является ее отсутствие))

Ну а на самом деле.. лично для меня важнее всего то, чтобы одежда подчеркивала женственность .. Некоторая "плохоприкрепленность" или.. скажем.. "вот вот упадет,вот вот откроется, или вот вот поднимется" какой то элемент одежды) Но полное, или резкое обнажение мне не очень нравится..

А самое прекрасное, старина Лоб, знаешь что? Что эта бибика делает все с видом, будто он пришел в самый жаркий момент какого-то разъяренного спора и интересуется не в понятках и с улыбочкой такой невинной - "а в чем собственно дело?"))

Кого позвать? greenyes

Помяни Истакан Дъябляся и он тут же материализуецца=)) Уважаемая, в засаде надо сидеть до конца скрытно и даже если вас сильно пытаюцца "дёрнуть" низя себя так явно обнаруживать ааа=)) или у Вас нервишки уже пошаливают на старости лет?)) Вот Ля) к примеру постоянно мониторит данную тему, но она себя при этом ничем не обнаруживает... Ведьмо, хотя бы у неё чему-то поучилась бы=)) :smoking:

Ладно, вернёмся к нашему Бурану))

НамичЪ, интересует твоё отношение к подобным украшательствам на женском теле .. :smoking:

x_576e4ba3.jpg

Ну вобщем то , неплохо смотрится.. Главное чтоб не зацепится за что нибудь из этих побрякушек))

Хотя уверен, что если за это схватить..то можно и поработить )))

да, да.. гы..гы..гы.. это я)) с возвращением тебя в наш мир.. ты такой смешной, когда только проснешься.. смотришь неумным взглядом на сидящую толпу вокруг))) и глазками хлоп-хлоп.. и говоришь "ойй", мило улыбаясь)))

Кстати..где ты ходишь? Почему в моем микроскопе полная пустота?)

тебе одиноко одному в своем микроскопе?)) никто на тебя через увеличительное стекло уже давно не смотрит своим большим глазом и палочкой не шевелит?))

Никто не тыкает в меня палочкой)))) Никто меня не любит)) Все от меня отказались)))

Никто не тыкает в меня палочкой)))) Никто меня не любит)) Все от меня отказались)))

ты стал плохим крысей)) плохим бесхозным крысей)) ты уже амортизировался.. все нашли себе новую крысю а твой микроскоп с тобой вместе поставили в чердак))) плачь! плачь! ты станешь сильнее.. по ночам будешь выходить из чердака и всех грызть.. всех букашек, мукашек.. а родители и клан букашек, как-нибудь соберутся в толпу, возьмут факелы и пойдут в ночь убивать тебя.. убивать.. убивать.. убивать))

))))))) Кунать кунать кунать?))))

Уверен..Ты будешь возглавлять столь доблестную армию)))

аха))) моськой кунать..кунать..кунать)))

неужели ты правда не понял, что стакан_воды это я?)) я тогда очень удивилась ей Богу.. чтоб ты.. и не узнал)))

Знаешь... ты кажется мне говорила,, и я удивился) РПотом я забыл.. Потом,,когда щас опять узнал.. снова удивился)))))

Лоббист, привет. Возможно тебе уже задавали этот вопрос, но я не всё читал.

Почему твой ник "Лоббист"? С чем это связано?

Привет Заур. (я правильно сказал?)

Кажется ..задавали.. Но я не помню..здесь или нет..

Значит.. не буду скрывать..Часто слышал от армян,,какое у них лобби,, как это лобби их защищает, позволяет развиватся ( 15 лет из блокады не могут вытащить).. Ну тогда я подумал,, отчего это наши так пугаются лобби? Ведь их лоббисты такие же обычные люди, как и мы с вами.. Делают тоже самое как и все.. Просто , когда хороший момент попадается, то за свою родину замолвят словечко пред высокопоставленными людьми в мире.. Ну дык..мы все можем стать лоббистами.. Главое , свою Родину любить. и не считать, что если я где то , за бугром, то хоть потоп..

Я часто слышу нарошечные признания в любви стране и многие так приелись, но читая ваши посты полностью уверен, что это искренне. Побольше бы людей, которые любят свою страну независимо от партийной принадлежности и всяких мелочей. Родина ведь у каждого одна. Ладно, занесло.))

Лоббист, кто чаще выигрывает в нарды: вы или Оруджов?))

Спасибо ,приятно слышать.

А с ним я кажется и не играл в нарды. Он с Вестом играл, а когда очередь до меня дошла,, начал доставать всех своей философией..Пришлось отложить нарды в сторону))

А игрок я не очень. Довольно посредственный, изза рассеянности и несерьезного отношения к играм вообще)

Спасибо ,приятно слышать.

А с ним я кажется и не играл в нарды. Он с Вестом играл, а когда очередь до меня дошла,, начал доставать всех своей философией..Пришлось отложить нарды в сторону))

А игрок я не очень. Довольно посредственный, изза рассеянности и несерьезного отношения к играм вообще)

Ай Оруджов-) :loool: Представляю эту ситуацию)))

Как думаете, если пройдёте этап Ахмедзаде, то осилите следующего соперника в Армреслинге?

Edited by manafozavr

))

Если пройду.. То я не знаю с кем попаду..Вернее в тот день подсчитал,,но забыл)) Но конечно же надеюсь на победу))

Лоббист, Салам.

Что ты думаесь о женщинах? с человеческой точки зрения, а не мужской.. Хотя некторые считают что мужчины тоже люди )))))

• Create New...