Перейти к содержимому

"Остаться в живых"


icebrother

Recommended Posts

Кто смотрел этот фильм! Не люблю смотреть сериалы, потому нет терпения , но Остаться в живых это не просто сериа! В каждой серии происходит что-то интересное! Просмотрел три сезона, все серии которые сняли , последнюю серию (6 сезон ) снимут в 2010 гду, бедм ждать! Можете ответить на такие вопросы: "до какой серии просмотрели?, За кого болеете?, можете ли преугадать как закочиться фильм?Какие моменты фильма вам не понятны могу объяснить! Жду ваших ответов!

                                                                                

                              http://lostfilm.ru

post-25670-1199982386_thumb.jpg

post-25670-1199982425_thumb.jpg

post-25670-1199982465_thumb.jpg

post-25670-1199982499_thumb.jpg

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

растянули на 6 сезонов, то что можно было показать в 2-х часах. УЖАС!

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам знаешь,я этот сериал очень люблю)))))))Болела за Соера и Веснушку...Посмотрела до(на данный момент)последнего сезона, з-го)Не имею понятия,чем закончится этот сериал,говорят в живых останется только один...и вообще не понимаю,что может быть в продолжении,как они снова попадут на тот остров?Согласна,что сериал слишком растянули,в 3 сезона можно было уложиться.Иногда бывали непонятные моменты,если пропущу хотя бы одну серию,уже бывает трудно вникнуть...порой надоедал,но всё-равно сериал очень интересный)))

п.с. спасибо за диск,благодаря тебе досмотрела этот сериал!))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 сезон говоришь в 2010 году?

ну тогда чем этот сериал отличается от Санта - Барбары?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта барбара становилать скучнее с каждой серией, а LOST с каждой серией становиться интересной!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сериал перешагивает рубеж в 5 -8 серий он теряет всякий интерес...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вще сума схажу па ЛОСТу,мая комната плакатами ихними развешана,окала штуки картинак их,абажаю Сойера Джека и Кейт,люблю Хёрли с Саидам и Чарли Буна(жалк што умерли),нравяца Клер и Шеннан, Анна Люсия(тож жалка), наплевать на Сун,бесят Джин,прибить гатова Майкла Джульет и Бэна охх как руки чешуца... но ради ЛОСТ,можн их прастить))) Кстать 4ый сезон у нас(в Рассии) выйдет в феврале,памойму 4ва,ждать асталось не долг,но для мя эт целая вечнасть,жду не даждусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная ерунда!!! Про него одно время столько говорили,что я пошёл и купил на 6-ти дисках первый сезон.Меня хватило только на первые 5 серий.Сериал глупый и совершенно не интересный =(

Есть другие,достойные сериалы которые я люблю и смотрю: "Части тела","Отчаянные домохозяйки","Секс в большом городе","4400" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная ерунда!!! Про него одно время столько говорили,что я пошёл и купил на 6-ти дисках первый сезон.Меня хватило только на первые 5 серий.Сериал глупый и совершенно не интересный =(

Есть другие,достойные сериалы которые я люблю и смотрю: "Части тела","Отчаянные домохозяйки","Секс в большом городе","4400" и т.д.

Прост ево над панимать,ни фсем судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А между прочим, 1 серия 4 сезона уже вышла :flowers1:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между прочим, 1 серия 4 сезона уже вышла :pimp:

wow!! спасибо за инфо :goodL: Уже- качаю))

Что касается сериала в общем, то мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная ерунда!!! Про него одно время столько говорили,что я пошёл и купил на 6-ти дисках первый сезон.Меня хватило только на первые 5 серий.Сериал глупый и совершенно не интересный =(

Есть другие,достойные сериалы которые я люблю и смотрю: "Части тела","Отчаянные домохозяйки","Секс в большом городе","4400" и т.д.

насчёт "Отчаянных домохозяек" трудно не согласиться!))))) :kiss:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
А между прочим, 1 серия 4 сезона уже вышла :pimp:

Оса, я приобрела 4 эпизода 4-ого сезона. Первый эпизод о том, что происходило во всех предыдущих сезонах, начиная от крушения, операции Бена, Чарли смерти и т.д. Ты об этой первой серии говорила?

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно первый, или нулевой? потому что был в нете нулевой, мы не записали, вот там вроде и было про крушение, Бена, Чарли..

А первая - это про будущее Хёрли, если я не ошибаюсь. Как после их возвращения на большую землю он попадает в дурку..а к нему приходит Джек. И ещё к нему приходит уже мёртвый Чарли и говорит - "они ещё живы" - что-то в этом роде, точно уже забыла.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, первый или нулевой - не знаю. У меня на дисках написано 1-4 эпизоды.

Ой, смотрю 3 и 4-ый эпизоды. Новые герои, новые группировки.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, посмотрела все 4 эпизода. Да, ты права. Есть нулевая серия - о том, что происходило во всех предыдущих сезонах, а первая - про Чарли и разделение на группы. 2, 3 и 4 серии пока в том же загадочном духе.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Castle, смотришь дальше?)))

Последняя серия была просто убийственная!!! На этот сюжет можно целое кино снять абсолютно спокойно. Получше современных полнометражек.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castle, смотришь дальше?)))

Последняя серия была просто убийственная!!! На этот сюжет можно целое кино снять абсолютно спокойно. Получше современных полнометражек.

Оса, последняя - это 6-ая? Ну закрутили !!!! Я уже перестала гадать кто там положительный, а кто отрицательный герой. ))))

Только после касеты "Red Sock" подумала - вот где собака зарыта и вроде понятно почему парнишка готов скрыть полученную инфо за вознагрождение, как на тебе.......коенц 6-ого эпизода.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..это ты про какую серию?? Я про ту, где было про Десмонда.

А ты про ту, где было про Джулиет?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, просто ты написав "последнюю серию" имела в виду 5-ый эпизод, а я к тому времени уже посмотрела 6-ой. Вот и написала чем меня захватил 6-ой эпизод. Ну а с 5-ым.... Посмотрим, куда приведут LOST эти загадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится этот сериал, тоже видела все серии. вчера вышла 7 серия 4 сезона . на днях появится в нете.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже появилась...) я уже записала.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что всех погубили, в серии с Десмондом сделали "Еффект бабочки". Такое чувство, что сценаристы придумывают серии сидя на диване с пивом и чесая себе яйца. Качаю седьмую часть. Всеравно интересно ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, хотела бы я так уметь чесаться да пиво потягивать.

Чичек, с чего взяли? Откуда такая инфа?

До забастовки сценаристов было уже написано 8 серий, и был риск, что так и останется.. Но, к счастью, в этом сезоне будет ещё 5 - итого, 13.

________________

Сегодня посмотрела серию номер семь. Про Сан.

Закрутили, однако! Но - спойлерить в открытую не буду. Скажу только, что там появляется (Майкл)

И ещё спойлер - в будущем умирает Джин, муж Сан.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне 12 серий не считая нулевую серию! Особенно понравилась 5 серия связанная с десмондом

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин когда успел помереть? Скрывается наверное, тоже. Как и Бен с Саидом. Из шестерки пока известны Джек, Кейт, Сун, Чувак Херли, малыш Арон ( думаю, он не в счет).

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие догадки? Как понимать фразу Jin "Два месяца как женат".......

Вроде в 4 сезоне показывают флашфорварды, не думаю что режисеры показывают прошлое. Тогда как это все соеденить.

А как Вы думаете Аарон - это другой ребенок (Кейт и Sawer ) или тот самый, что родился на острове?

А кто-нибудь обратил внимание на надгробный камень Jin - Там справа дата 22.09.2004. Специально пересмотрела нулевую серию 4-ого сезона. Она начинается с фразы 22.09.2004 Ошеаник терпит крушениеИз шестерки осталось узнать последнего. Думаю следующая серия будет про этого героя.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Айрон (сын кейт) этот тот самый малыш с острова ! Не зря в 4 серии (4 сезона) показали сцену, как Кейт сказала ,что не умеет обрашаться и детьми и все в этом роде! А остальные вопросы не смогу ответить нужно будет подождать когда переведут все 12 серий 4 сезона!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание! Для всех любителей LOSTа ! Зайдите на сайт http://topkran.narod.ru/kreat2.htm ! Найдёте очень много интересного! Также узнаете как может закончиться сериал! А скачав мобиэпизоды с сайта узнаете: Для чего создана Инициатива ДХАРМА! Также сможете скачать карту Острова ЛОСТ! Одним словом не пожалеете! http://topkran.narod.ru/kreat2.htm

http://topkran.narod.ru/kreat2.htm

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...