Перейти к содержимому

Говорят что Азербайджан продал земли Армении..


eleya

Recommended Posts

Он болеет утопическо-шизофреническо-паранноидальной идеей о шумеро-мидийской-атропатенской-албанской принадлежности.

В пору писать ещё одну книжку "Записки психиатра".......

Как ты просвещён. Вы из 21 палаты в Маштагах? Там тоже один из себя "словарь" корчил. Я думал может ты с ним в одной палате был......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А по теме: Как можно нищему продать что то? Откуда у армян деньги? (если на то пошло).

Я не удивлюсь если в СМИ Армении появится информация о людоедстве на почве постоянного голодания.(это не шутка).

Мы прозевали, а теперь надо возвращать, и возвратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козёл отпущения уже найден и будет наказан за то что залез в чужой огород.

Интересно, а как проанализируешь манию величия армян (хотят обозвать Львов чем то армянским)?

И что нужно для излечения армян от утопической мании величия? (у меня свой ответ имеется)))

мания величия у армян действительно присутствует, но эта приригатива отдельно взятых персон ибо у армян развито индивидуальное мышление, говорить об армянах как о массе выражающей коллективное мнение ошибка, армяне индивидуалисты, впрочем как и евреи. скорее всего это не армяне хотят, а кто то из армян хочет.

но я не уверен, что это достоверная информация, скорее всего это очередная попытка азербайджанских СМИ вызвать негативную реакцию в отношении армян.

Изменено пользователем elof

"человек у которого всё украли и продолжают красть просто лох не заслуживающий уважения"

"наивность удел детей, у взрослых это уже глупость"

авторитет кибуца Саса

"кошкам абсолютно фиолетово, что говорят о них мыши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не уверен, что это достоверная информация, скорее всего это очередная попытка азербайджанских СМИ вызвать негативную реакцию в отношении армян.

Точно! Так и хотит эта самая СМИ негатИву нагнать в отношении вас любИмых, держимся вот из последних сил, но нЕ вЕрим!!

Sheytana leenet....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мания величия у армян действительно присутствует, но эта приригатива отдельно взятых персон ибо у армян развито индивидуальное мышление, говорить об армянах как о массе выражающей коллективное мнение ошибка, армяне индивидуалисты, впрочем как и евреи. скорее всего это не армяне хотят, а кто то из армян хочет.

но я не уверен, что это достоверная информация, скорее всего это очередная попытка азербайджанских СМИ вызвать негативную реакцию в отношении армян.

Почему вы постоянно позиционируете себя как "избранный" народ?

Никто так легко не ассимилируется среди армян.. как цыгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы постоянно позиционируете себя как "избранный" народ?

евреи действительно избранный народ ибо первые пришли к единобожию в еврейской среде родился иисус. а вот то, что армяне себя считают "избранными" это я слышу только от азербайджанцев. причём здесь цигане непонятно.

Изменено пользователем elof

"человек у которого всё украли и продолжают красть просто лох не заслуживающий уважения"

"наивность удел детей, у взрослых это уже глупость"

авторитет кибуца Саса

"кошкам абсолютно фиолетово, что говорят о них мыши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

евреи действительно избранный народ ибо первые пришли к единобожию в еврейской среде родился иисус. а вот то, что армяне себя считают "избранными" это я слышу только от азербайджанцев.

Кстати не могу не согласиться. Я например очень часто от армян другое (но не менее интересное) слышал (последний раз с пол годика назад) А именно: " Мы - армяне ВТОРЫЕ после евреев!!" :gizildish: На мой вопрос : "А по какИм критериям ВТОРЫЕ?" Тут начинается перечень этих самых критЕриЁв, ну типа древность происхождения, письменность и т.д. (справедливости ради замечу, что ни РАЗУ, ни слова о "богоизбранности") и в завершении такой один критерий: " По УМУ!!!" :gizildish::gizildish: На мой вопрос :" А вы не хотели бы быть ПЕРВЫМИ?" у собеседника перехватывало дыхание, появлялся какой то странный БЛЕСК в глазах, вперемежку с какой то ТОСКОЙ (не, ну это надо вИдеть просто :gizildish: ) и ответ: "Нет, ну ЗАЧЕМ?" (в этот момент в глазах вообще ДИКАЯ война между АЗАРТОМ бизнесмЕна и той же непонятной ТОСКОЙ :gizildish: ) Меня это всегда умиляло :gizildish: Когда спрашивают (раздражённо так кстати): "А чё эт ты тАк смеЁшся", я обычно спокойно отвечаю: " Рад, что мы в этом "ЗАБЕГЕ" 122 ые" :gizildish::gizildish:

Sheytana leenet....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мания величия у армян действительно присутствует, но эта приригатива отдельно взятых персон ибо у армян развито индивидуальное мышление, говорить об армянах как о массе выражающей коллективное мнение ошибка, армяне индивидуалисты, впрочем как и евреи. скорее всего это не армяне хотят, а кто то из армян хочет.

но я не уверен, что это достоверная информация, скорее всего это очередная попытка азербайджанских СМИ вызвать негативную реакцию в отношении армян.

Наверное этих "отдельно взятых персон" в армении много, поэтому сложилось такое впечатление. "Кто то из армян хочет", а остальные(6000) поддерживают, да? Ну и где же здесь индивидуализм? Армянский индивидуализм проявляется в том, что кто первый скажет "слово" тот первый, даже не вникая в значение этого "слова", зато проявил себя на публике)))

Азербайджанским СМИ не нужно вызывать негативную реакцию в отношении армян, негативная реакция уже давно присутствует. Разве не заметили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ПООЩЕРЯЕТЕ ГЕЙДАРА АЛИЕВА И СДЕЛАЛИ ЕГО ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ ,А ИЗ ЕЛЬЦИНА СДЕЛАЛИ КАКОГО-ТО КОЗЛА?

Вообще-то, у нас его не поощеряют, наоборот.... (если не посчитать телеканалы, которые подчиняются государстве... Лидера у нас пока нет...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята будете вы еще после войны желеть ,о прошлом,и будете себе повторять"зачем мне нахрен эта война" а в это в время Алиев будет говорить о территориях и патриотизме ,сидя в джакузи!!!так что надо знать за кого и за что воевать.Например я за свою семью жизнь отдам,а вот за капризы президента никогда,за идею никогда жизнь неотдам.

А особенно за территории...Которые всеравно мне не будут принадлежать,

Просто вы все воспринимаете в красках,а во время войны небудет "трусливых армян" и не будет "героических азербайджанцев" мне просто на 1 секунду хотелось бы увидить ваше лицо когда на поле боя рядом с вами упадет снаряд,и оторвет вам ноги,просто хочется посмотреть ,(хотя не дай бог такое)(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)

Инетерстно нужны вы будете такой "овощь"своим родителям или родине?мне кажется нет,просто понимаете умный человек учиться на ошибках другого,а тупой сами знаете...

И знайте вы воюете за территории,а мы воюем за дома,это разные понятия...)))

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята будете вы еще после войны желеть ,о прошлом,и будете себе повторять"зачем мне нахрен эта война" а в это в время Алиев будет говорить о территориях и патриотизме ,сидя в джакузи!!!так что надо знать за кого и за что воевать.Например я за свою семью жизнь отдам,а вот за капризы президента никогда,за идею никогда жизнь неотдам.

А особенно за территории...Которые всеравно мне не будут принадлежать,

Просто вы все воспринимаете в красках,а во время войны небудет "трусливых армян" и не будет "героических азербайджанцев" мне просто на 1 секунду хотелось бы увидить ваше лицо когда на поле боя рядом с вами упадет снаряд,и оторвет вам ноги,просто хочется посмотреть ,(хотя не дай бог такое)(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)

Инетерстно нужны вы будете такой "овощь"своим родителям или родине?мне кажется нет,просто понимаете умный человек учиться на ошибках другого,а тупой сами знаете...

И знайте вы воюете за территории,а мы воюем за дома,это разные понятия...)))

Паника в армении, с чего бы это))))))))))))))

Я бы не назвал желание Президента, вернуть захваченные агрессором территории, капризом.....

А трусливых армян уже видно.......)

Я то думаю что это Кочарян и его приближённые бабки зарубежом аккумулируют))))))) вон оно что, паника.....

П.С. Граждане армяне! Стройте свои дома на своей земле, а не на чужой! Тогда ни у кого от вас проблем не будет.

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно за территории...Которые всеравно мне не будут принадлежать,

не слишком ли громко сказанно ?

Инетерстно нужны вы будете такой "овощь"своим родителям или родине

а что ваши родители ценят вас за ваши ноги ?

вы не за каприз отдаете жизнь , а за Родину , хотя говорить о партиотизме с тем , кто этого не понимает ...

И знайте вы воюете за территории,а мы воюем за дома,это разные понятия

за дома ? так вы бы эти дома на своих территориях строили бы...

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягкшка-Я как вижу вы и вправду лягушка.

Вам будет приятно сидеть дома без ног,вам будет приятно быть обузой,конечно ваша мать вам скажет "ничего все отлично" но вся проблема в том ,что вы то понимаете ,что вы обуза,и в один прекрастный день с пятого этажа вместе с каляской скините себя...

Аааа!я забыл зато вы воевали во имя "РОДИНЫ"!!!Страна вас незабудет...

Я еще раз говорю ,мы воюем за дома наши,нам терять нечего,а вы воюете за клочок земли ,за песко...

Ничего когда вот вы попадете в армянскй плен и вас заставят целовать армянский греб(как это делали в прошлой войне)вот тогда будете вспоминать Героев Азербайджанцев...

Просто дети вы ,дети...Все в красках видите...

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягкшка-Я как вижу вы и вправду лягушка.

Вам будет приятно сидеть дома без ног,вам будет приятно быть обузой,конечно ваша мать вам скажет "ничего все отлично" но вся проблема в том ,что вы то понимаете ,что вы обуза,и в один прекрастный день с пятого этажа вместе с каляской скините себя...

Аааа!я забыл зато вы воевали во имя "РОДИНЫ"!!!Страна вас незабудет...

Я еще раз говорю ,мы воюем за дома наши,нам терять нечего,а вы воюете за клочок земли ,за песко...

Ничего когда вот вы попадете в армянскй плен и вас заставят целовать армянский греб(как это делали в прошлой войне)вот тогда будете вспоминать Героев Азербайджанцев...

Просто дети вы ,дети...Все в красках видите...

Опять паникуешь?)))

А может ведь наоборот получится. И я думаю вы в этом больше чем уверенны. Поэтому ужастики рассказываете)))), а так в бой рвались)))).

Детей мы видели в красной краске, в КРОВИ в Ходжалах и в других местах. Так что за них спросить мы обязаны, любой ценой.

Интересно, ты своим дашнакам это рассказываешь?

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий-Ты вродибы выглядешь взрослым,но говоришь как ребенок,какая война? 100 000 тогда потеряли обе строны ,еще да хочешь?и после этого говоришь про "зверей армян" ...И хватит себя ставить на место "Карателя" мол ты придешь и всех накажешь...МНе всеравно,я так или иначе пойду воевать,но у меня другие мативы...

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий-Ты вродибы выглядешь взрослым,но говоришь как ребенок,какая война? 100 000 тогда потеряли обе строны ,еще да хочешь?и после этого говоришь про "зверей армян" ...И хватит себя ставить на место "Карателя" мол ты придешь и всех накажешь...МНе всеравно,я так или иначе пойду воевать,но у меня другие мативы...

umora спосиба за совет во ребята учитес у таких умных дашнаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий-Ты вродибы выглядешь взрослым,но говоришь как ребенок,какая война? 100 000 тогда потеряли обе строны ,еще да хочешь?и после этого говоришь про "зверей армян" ...И хватит себя ставить на место "Карателя" мол ты придешь и всех накажешь...МНе всеравно,я так или иначе пойду воевать,но у меня другие мативы...

Ах да ты прав, не война, а зачистка территории(спец. операция).

Конечно потери не избежны, как без этого.....но я этих потерь не хочу, да и никто нехочет, поэтому и переговоры до сих пор ведутся.....

Ваши убийцы детей вынудили меня надеть форму именно "Карателя" и мой приход не за горами)).

Почти все сепаратисты-террористы думают также как и ты, им тоже всё равно и свои мотивы у них.... но это как раз таки и есть разговоры запутавшегося ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel: спосиба за совет во ребята учитес у таких умных дашнаков)

У этих дашшагов учится нам не чему, вся их мышинная возня тащит их ещё глубже в болото.

У наших ребят мотивы посеръёзней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягкшка-Я как вижу вы и вправду лягушка

сложно конечно просит Вас о таком, но думайте хоть иногда, когда говорите , не каждая глупость смотрится остроумно!!!

Вам будет приятно сидеть дома без ног,вам будет приятно быть обузой,конечно ваша мать вам скажет "ничего все отлично" но вся проблема в том ,что вы то понимаете ,что вы обуза,и в один прекрастный день с пятого этажа вместе с каляской скините себя...

тут разговор не о приятном идет , а своим близким я нужна в любом виде , может для вас ваши родные и будут лишними , у нас принято держатся за семью и за близких , помогать и поддерживать в любой ситуации .

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Обратно удивляет уверенность азербайджанцев в неизбежности войны и в неизбежности их полной победы в этой войне.

Во-первых, после признания Турцией Косова забудьте про какую бы там ни было войну. Никакими силами не убедите международную общественность в ее правильности, а значит кончите так, как Сербия.

Во-вторых, почитайте на досуге о глубоко эшелонированной обороне, воздвигнутой за 16 лет в Карабахе.

В-третьих, опуститесь с небес на землю и реально сопоставьте имеющиеся вооружения Армении и Азербайджана.

И в-четвертых, я не знаю, что такое "профессионально подготовленный азербайджанский офицер". Я пока знаю одного офицера - труса Рамиля Сафарова.

В общем, про войну и Карабах Вам уже можно начинать забывать.

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в который раз слышу в Москве от многих азербайджанцев что Азербайджан продал земли Арменii

ещё чуть чуть и я думаю азербайджанцы не СМОГУТ в лицо друг другу посмотреть.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно удивляет уверенность азербайджанцев в неизбежности войны и в неизбежности их полной победы в этой войне. - Не удивляет, а раздрожает,да?)

Во-первых, после признания Турцией Косова забудьте про какую бы там ни было войну. Никакими силами не убедите международную общественность в ее правильности, а значит кончите так, как Сербия. - Убеждать ни кого не собираемся, надоело...

Во-вторых, почитайте на досуге о глубоко эшелонированной обороне, воздвигнутой за 16 лет в Карабахе. - На каждую хитрую ж.....у, есть х....н с винтом))

В-третьих, опуститесь с небес на землю и реально сопоставьте имеющиеся вооружения Армении и Азербайджана.

- Сопоставили, и думаем почему армяне не утилизируют это старьё....для количества наверно))

И в-четвертых, я не знаю, что такое "профессионально подготовленный азербайджанский офицер". Я пока знаю одного офицера - труса Рамиля Сафарова. - Побольше бы таких как Рамиль Сафаров и может мы избавили бы мир от армянского терроризма.

В общем, про войну и Карабах Вам уже можно начинать забывать. - Ошибаешся, мы только начали вспоминать...)

И вообще хватит одну и ту же пластинку крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, про войну и Карабах Вам уже можно начинать забывать. - Ошибаешся, мы только начали вспоминать

Поздно начали, мир изменился, а вы живете в прошлом.

Добро не надевает маску лжи, но часто ложь под маскою добра, под маской

толерантности и любви творит дела бесчестные свои.

Cильный делает, что хочет. Cлабый терпит, что должен.

Pодину торгашу заменяет рынок, а честь и совесть деньги.

Человек который полагает, что всё можно купить и всех можно подкупить, сам продажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, про войну и Карабах Вам уже можно начинать забывать. - Ошибаешся, мы только начали вспоминать

Поздно начали, мир изменился, а вы живете в прошлом.

Непи(по гречески парень), да изменился, а ты сегодняшнюю Армению видел, наверное можешь сравнить с сегодняшним Азербайджаном.

Сравнил?

Ну так кто в прошлом живёт?

Как раз таки сейчас самое время.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, про войну и Карабах Вам уже можно начинать забывать. - Ошибаешся, мы только начали вспоминать

Поздно начали, мир изменился, а вы живете в прошлом.

Непи(по гречески парень), да изменился, а ты сегодняшнюю Армению видел, наверное можешь сравнить с сегодняшним Азербайджаном.

Сравнил?

Ну так кто в прошлом живёт?

Как раз таки сейчас самое время.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кто тут об Армении говорит? Pечь о вас идёт. Армения форпост России на Кавказе, в интересах последней что бы их стало два, так и будет, но вам то от этого не лучше. Dействительно "Как раз таки сейчас самое время......."

Добро не надевает маску лжи, но часто ложь под маскою добра, под маской

толерантности и любви творит дела бесчестные свои.

Cильный делает, что хочет. Cлабый терпит, что должен.

Pодину торгашу заменяет рынок, а честь и совесть деньги.

Человек который полагает, что всё можно купить и всех можно подкупить, сам продажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A кто тут об Армении говорит? Pечь о вас идёт. Армения форпост России на Кавказе, в интересах последней что бы их стало два, так и будет, но вам то от этого не лучше. Dействительно "Как раз таки сейчас самое время......."

Я говорю. Насчёт нас: у нас всё в порядке. Скажу по секрету), России этот армянский форпост уже надоел, так что не то что два форпоста, а и от этого тихо избавится им надо. Времена другие настали)). А нам действительно уже без разницы чей форпост армения......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам действительно уже без разницы чей форпост Армения......

Tак это совсем не плохо, что в Азербайджане всё хорошо без 16 % территории, было бы куда сложнее наоборот, а так жизнь берёт своё. Lюди умеют привыкать к новым условиям, азербайджанцы не исключение. Hадоела Армения России или нет это не имеет значение. Kаждое государство действует согласно своим интересам, армяне и русские не исключение.

Армения пишется с большой буквы, как впрочем и Азербайджан

Добро не надевает маску лжи, но часто ложь под маскою добра, под маской

толерантности и любви творит дела бесчестные свои.

Cильный делает, что хочет. Cлабый терпит, что должен.

Pодину торгашу заменяет рынок, а честь и совесть деньги.

Человек который полагает, что всё можно купить и всех можно подкупить, сам продажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что война началась???то то я вижу мат пошёл.а это оказывается Армяне безКУЛЬТУРЫ...но с министерством морского флота!

-Суфий.опять плохие слова на Соседей говоршь?Ара Нефтчи и Арарат уже давно не играют.чего теперь не поделили? слово Армения с большой буквы пишется....равно как и Азербайджан!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте не быть фор - постом. Опят расстреляют парламент, и покажут по ТВ в прямом эфире :loool2:

Изменено пользователем x dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте не быть фор - постом. Опят расстреляют парламент, и покажут по ТВ в прямом эфире как в 1980 году:сказал Ильхам Алиев президенту ТУРЦИИ и вынул из кармана тапанчу системы "даян долдурум".но тут же проснулся в поту! :)

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам действительно уже без разницы чей форпост Армения......

Tак это совсем не плохо, что в Азербайджане всё хорошо без 16 % территории, было бы куда сложнее наоборот, а так жизнь берёт своё. Lюди умеют привыкать к новым условиям, азербайджанцы не исключение. Hадоела Армения России или нет это не имеет значение. Kаждое государство действует согласно своим интересам, армяне и русские не исключение.

Армения пишется с большой буквы, как впрочем и Азербайджан

Когда речь идёт об армянах, то грамматика сама стоп выписывает)))) Не берите близко к сердцу, это моё личное отношение.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор, армянская натура берёт своё, да?))
Суфий.ну ни надо ля ля.как дети говорят!а Армянская натура так же как и любая другая.

-ты напоминаешь селсменов(автомобильных) американских.которые костьми ложатся доказывая что если не купишь вот именно эту машину(и начинают бомбить тебя её превосходством)то утром ты впадёшь в депрессию от сожаленья.я уже восьмой раз ЭТИ басни слушаю....но беру то что я хочу.а не что они(тупарики)Пихают!и поверь что каждый раз как я начинаю....аргументировать...они уже ниже асвальта.эт я не хвастаюсь.а просто констатирую то что я водила и своё дело знаю!если тему не знаю я свой армянский нос не сую.....просто могу высказать мысль ...и всё!

-ВОТ ХОТЬ ОДИН пост из уже 1000 чи ПОКАЖИТЕ где я УТВЕРЖДАЛ ЧТО ИСТОРИЧЕСКИ Гарабах-НКР АРМЯНСКИЙ или бумажку тыкал некую из википедии(ваще заподло!)или незнаю от кого ещё?

-Я НЕ ПАЦАН! и это всё ДЕШОВСКИЕ варианты!не в обиду никому!!!

-моё мнение при мне.а вернее Уверенность(чей он.....) и это такой серьёзный вопрос.ЧТО Я НЕ ИМЕЮ МОРАЛЬНОГО ПРАВА лезть в него!а из бумаг я верю в биль(олег попов отдыхает!) о правах человека!

-вобщем чё то длинно получилось...

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно удивляет уверенность азербайджанцев в неизбежности войны и в неизбежности их полной победы в этой войне. - Не удивляет, а раздрожает,да?)

Ну, примерно так же, как раздражает уверенность американцев в том, что они лучшие в мире =)

Во-первых, после признания Турцией Косова забудьте про какую бы там ни было войну. Никакими силами не убедите международную общественность в ее правильности, а значит кончите так, как Сербия. - Убеждать ни кого не собираемся, надоело...

Правильно, раньше надо было догадаться =)

Во-вторых, почитайте на досуге о глубоко эшелонированной обороне, воздвигнутой за 16 лет в Карабахе. - На каждую хитрую ж.....у, есть х....н с винтом))

Какой у Вас х....н, мы уже видели =))) Что-то сомневаюсь, что он лучше стал =)

В-третьих, опуститесь с небес на землю и реально сопоставьте имеющиеся вооружения Армении и Азербайджана.

- Сопоставили, и думаем почему армяне не утилизируют это старьё....для количества наверно))

А если старье, то почему бы Вам не напасть и не захватить Карабах и занятые армянами земли? Чего же Вы ждете вот уже 15 лет, а? Чтоб "старье" заржавело? =)))) Так мы новое купим, оно дешевое =)) Его из России можно вагонами доставлять. Кстати, а у Вас-то оно что, новее? =)

И в-четвертых, я не знаю, что такое "профессионально подготовленный азербайджанский офицер". Я пока знаю одного офицера - труса Рамиля Сафарова. - Побольше бы таких как Рамиль Сафаров и может мы избавили бы мир от армянского терроризма.

Ну, если у Вас будет побольше таких Сафаровых, армянам для победы на войне надо будет нужно только одно - спать по очереди =) Чтоб сзади с топором не подкрались =)

В общем, про войну и Карабах Вам уже можно начинать забывать. - Ошибаешся, мы только начали вспоминать...)

Поздно =))))

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...