Перейти к содержимому

Страны, в которых мы были


Recommended Posts

Азербайджан,Россия,Израиль,Германия,Голландия,Австрия,щвецария,Италия,Испания,Фр

анция,Украина,Канары(Испания),Турция,Грузия,Бельгия,Чехия , на пока хватить, это все что помню ...

Можно ли душу из сердца украсть? – Никогда!

Ты – дыханье мое, ты – мой хлеб и вода!

Предо мной распахнулись твои города.

Весь я твой. Навсегда в сыновья тебе дан,

Азербайджан, Азербайджан!

Самед Вургун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне посчастливилось побывать в половине стран Евросоюза....поставить оценку одну нельзя. Если оценивать людей и общение - 2-

                                                                                                                                          архитектура и уровень жизни - 5+

                                                                                                                                           Иордания - 5

                                                                                                                                            Россия - 4

                                                                                                                                            Турция - 4

                                                                                                                                            Израиль - 3- (гнобят арабское население ,а это отрицательно!!!!!!!!)

                                                                                                                                          

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Украина - 5

Румыния - 5

Молдова - 3

Грузия - 3 (только Батуми 5)

Турция - 4

Азербайджан - 5 однозначно! :)

+ Россия (Москва) - 3

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия-5

Эстония-4

Туркмения-3

Таджикистан-5

Кыргызстан-5

Литва-2

Украина-5

Белоруссия-4

Молдавия-3

Армения-3

Грузия-5

Россия 4+

ГДР- 3+

Чехословакия-5

Польша-4-

Больше нигде не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Турция-5+

ОАЭ-5++

Швейцария-4

Египет-3

Маврикия-4

Литва-5

Италия-5+

Индонезия-5

Сингапур-5+++

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Грузия - 5. Мечта с детства :)

Чехия: Прага 5+. Во время следующей поездки в Чехию выезжать из Праги в другие города страны не буду)

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Грузия - 5. Мечта с детства :)

Чехия: Прага 5+. Во время следующей поездки в Чехию выезжать из Праги в другие города страны не буду)

Румыния - 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Румыния - 5 :)

если ещё будете там, сообщайте плз. Может и сделаем мини-соберун Бакылылар :)

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латвия 3

Люксембург 5

Австрия 5 (Вена покорила)

Азербайджан 5 (была пару раз,но много чего к сожаленью не увидела)

Македония 5

Хорватия 5 (природа сказка)

Болгария 4 (была в столице,кухня болгарская на 5 безусловно)

Греция 4 (была только в Салониках и Катерини, когда увижу больше смогу более обьективно оценить)

Израиль 5

Турция 4 (пассивный отдых в отеле небольшого городка, трудно делать выводы о всей стране)

Словения 4

Словакия 4

Never give up in such a wonderful life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

если ещё будете там, сообщайте плз. Может и сделаем мини-соберун Бакылылар :)

Хорошо, Breaker, если буду в Румынии - сообщу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Грузия-4

Египет-4

Турция-4

Финляндия-5

ОАЭ-4

Азербайджан-5

так хорошо как у меня на Мяхля мне ещё не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания (Барселона, Мадрид) - Жизнь моя, страсть моя, любовь моя --> 5+ :yemishbash:

Швейцария (Цюрих) --> 6. :D

f_17922149.jpg

zurich_4.jpg

С любовью к Юго-Западной Европе, испанка© :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Турция-5

Канарские острова 5+

Германия-5

Великобритания-5

Швеция-5

Россия-4

Азербайджан(Родину)и Финляндию (страну, где живу) не указываю.))

Эстония-4

Испания-5(побережье Коста Дель Соль)

Греция- 5

В теме написано, что желательно и обосновать свою оценку, что я с удовольствием и сделаю))

В Турции была два раза на побережье и оба раза приехала очень довольной. У них отличный сервис, номера в гостиницах всегда очень чистые, ухоженные. Интересная программа в отелях, вкусная еда, единственное что, мужчины немного приставучие)) Но тем не менее ставлю твердую пятерку. Мечтаю посетить и город контрастов Стамбул.

На Канары ездила зимой, в декабре перед самым Рождеством. Великолепная погода, нет изнуряющей жары, цены в ресторанах приемлимые и изумительный выбор морепродуктов. Ночью немного шумно, дискотеки с громкой музыкой гремят на всю округу, но так как на тот период у нас еще не было детей, нас с мужем это совсем не беспокоило, а напротив, было весело)) Ночная жизнь кипит-бурлит, много хороших заведений, где можно отлично провести время. Для мужчин наверное особенно интересно; в любом ночном клубе можно увидеть стриптиз))

Только минус в том, что вода в Атлантическом океане холодная, всего лишь один раз окунулись, ну а в бассейне купаться наслаждение. Брендовая косметика, алкоголь и сигареты по хорошим ценам, поскольку зона такс-фри.

В Германии была много раз. Из посещенных мною городов в списке Берлин, Гамбург, Шверин, Любек + Травемюнде, Мюнхен, Гановер, Бремен. Потрясающая страна, очень красивая архитектура, куча музеев, кирх. Хороший выбор ресторанов на любой вкус, цены приемлемые и по сравнению со скандинавскими странами просто смешные.

Поездка на границу с Австрией в Альпы оставила неизгладимое впечатление на всю жизнь. Город сказка-Оберабергаум славится своими многочисленными фресками и рождественскими огнями. Мы посетили также знаменитый замок короля Людвига в горах, зрелище восхитительное!

Но самое приятное впечатление на меня произвел город Гамбург, поскольку я обожаю города на воде. Очень приятная атмосфера и много красивых мест.

Минус в том, что немцы плохо владеют английским языком и всвязи с этим могут возникнуть проблемы с общением, поэтому хоть минимальное знание немецкого наверное не помешало бы любому туристу.

Великобритания-Лондон! Город-мечта! Побывала в нем два раза, но первый можно вычеркнуть из списка, поскольку ездила по работе всего на один день и мало что успела увидеть. Во второй раз в запасе было 4 полных дня, ито за это время можно увидеть лишь малую часть этого многогранного города с огромной и великой историей.

Меня поразили англичане своей вежливостью. В метро если даже человек спешит и случайно с тобой стоклнется, обязательно извинится и пойдет дальше. Мужчины очень красиво одеты, все в полупальто и с зонтами)) Гулять по Лондону одно удовольствие-глаза разбегаются от количества музеев, роскошных зданий, улиц, магазинов. Больше всего мне понравилось, что в любой пивной можно еще и покушать горячий вкусный обед, что например в той же Финляндии не увидишь. У нас тут в барах только напитки и на закуску максимум орешки + чипсы.

Мы посетили известный мюзикл We will rock you на котором насладились великолепной музыкой Фредди Меркури. London Eye, Madame Tussaud's, British Museum-места, которые не должен обойти не один посетитель. Впечатления колоссальные!

Швеция-Стокгольм. Поскольку от Хельсинки до Стокгольма очень легко добираться на круизном теплоходе, мы довольно часто выезжаем на досуг в сказочный город Астрид Лидгрен. Каждый раз гуляю по нему с удовольствием, но хотелось бы еще поездить и по другим городам Швеции. Очень много схожего с Финляндией, ведь недаром финны жили под шведами столько лет. Восхищаюсь каждый раз знанием английского языка каждого прохожего, чем можно похвастаться наверное в любой скандинавской стране, но Швеции особенно)) Город очень интернациональный. Умиляют эти узкие улочки старого города и караул у Королевского Дворца. Бедняг становится так жалко глядя на то, как они мерзнут в холодную погоду) Мне посчастливилось даже однажды застать заход Королевской семьи во дворец. Увидела в нескольких шагах всех членов семьи, за исключением принцессы Виктории, которая была на тот момент в разъездах по важным делам.

Продолжение следует..Сейчас убегаю))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов-на-Дону - 5

Одесса - 5

и все:blink:

Гуленька я вам по черному просто по аски завидую, вы в стране в которюу я влюблена и очень давно со школьной скамьи эхххххх

Изменено пользователем MissSly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси я в тех странах была будучи ребенком и для меня там дество прошло супер, потому что мои бабушка и дедушка мама терефдне атм живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гуленька я вам по черному просто по аски завидую, вы в стране в которюу я влюблена и очень давно со школьной скамьи эхххххх

- )) Лучше съешьте меня, только не завидуйте. :flowers1: )

На самом деле, прочитала и подумала, что Вы имеете в виду мою любимую Испанию. А Вы о России. Согласна - страна контрастов и жить в ней одно удовольствие. А не жить - другое. :D

Кроме шуток, Новый Год в России - больше, чем Новый Год. Поэтому я всегда провожу его здесь, не склоняясь к иным европейским либо экзотическим курортам. Всю прелесть Нового Года можно прочувствовать

только здесь, в России. В идеале, в Москве, на Красной Площади. :yemishbash:

Ну, а поскольку Вам так нравится Ростов - добро пожаловать ! Кстати, Одессу я тоже очень люблю и хочу вернуться туда непременно. Одно из лучших воспоминаний моей юности, город - улыбка ! С Наступившим Новым Годом Вас - Годом Счастья и Любви ! :snegurochka:

2051f627ab6b.jpg

2514743.jpg

3013749_large.jpg

399a21243f35.jpg0.jpg

С наилучшими пожеланиями,

в любой точке мира чувствующая себя в своей) тарелке, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

<!--quoteo(post=1741738:date=May 7 2008, 18:07:name=Missy Elliot)--><div class='quotetop'>QUOTE (Missy Elliot @ May 7 2008, 18:07) <a href="index.php?act=findpost&pid=1741738"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--quoteo(post=1640779:date=Jan 24 2008, 20:04 PM:name=Missy Elliot)--><div class='quotetop'>QUOTE (Missy Elliot @ Jan 24 2008, 20:04 PM) <a href="index.php?act=findpost&pid=1640779"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Турция-5+

ОАЭ-5++

Швейцария-4

Египет-3

Маврикия-4

Литва-5<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Италия-5+

<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Индонезия-5

Сингапур-5+++

Испания 5+++

Франция 5+++

Монако 5 +++

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан - БАКУ- 0 (не смотря на то что родился тут) Кажется самый грязный город в мире

Израиль ТельАвив 4+ (чистота,говорят на русском,классный климат)

Израиль Иерусалим 5 Мало написать надо посетить

Израиль Хайфа 4+ чистота, всюду кондиционеры, люди совершено другие

Израиль Эйлат 5+ классное место для отдыха с компанией больше недели там делать нечего

Израиль мертвое море4 больше суток делать не чего если же вам не за 60 и вам надо лечиться

США Сан Диего 5+++++++++++++ Капиталистический рай, жаль что СССР до такого уровня не дожил

Россия Москва 3- живу работаю, видимо глаз намозолся-кроме денег не вижу прекрас

Росия Питер 4- классный город, но больше 2-3 дней делать нечего

Россия Волгоград 3+ больше 2 ух дней делать нечего.

Украина Киев-4 есть места куда необходимо попасть напримерКиево-печорская лавра

Украина Львов 4+ город очень похож на старо польские поселения

Из всей Европы только Германия на 5 остальные 3-4

Из всей России посоветовал бы побывать в Мурманске, Сочи, Краснодарский край,

Очень понравился Китай своей цивилизацией 5+

Из планов побывать в Австралии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Россия Москва -0

Турция-Стамбул-5

Дубай-4

Иран-Тегеран -2

Италия-Милан и Флоренция-5

Франция-Париж-5+++

Чехия- Прага и Карловы Вары-3

Австрия-Вена-5+++

Германия-Мюнхен-5

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вест, а почему же Дубаи на трайбан всего лишь? Я все на него засматриваюсь, поставила в виш-лист.

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну город конечно отличный но без истории как например Лондон, Вена и Прага...музеев почти нет...т.е. после Вены рука не подниметься Дубаю тоже 5 дать)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия-3

Россия-4

Испания-4

Греция -3

Португалия -4

Чехия-5

Турция-4

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы в скобках писать , в качестве кого вы там были. То бишь, туризм, командировка,деловая поездка, гости..и тд. Интересно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы в скобках писать , в качестве кого вы там были. То бишь, туризм, командировка,деловая поездка, гости..и тд. Интересно.

Грузия-3 (командировка)

Россия-4 (командировка)

Испания-4 (командировка)

Греция -3 (командировка)

Португалия -4 (командировка)

Чехия-5 (туризм)

Турция-4(командировка)

:smoking:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Испания, Канарские острова:

Тенерифе - 4

Фуертевентура - 5+ в космической степени. Райское место на Земле, в чистом виде. :luv:

И снова пять баллов Мадриду - mi corazon.

В общем, нет слов. Одни эмоции, и те - горячие, испанские. :yemishbash:

%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%202(1).jpg

5e7093bf5d4d53e7319e67f91da.jpg

artic_08_01.jpg

Con amor y cari?o,

la muchacha Espa?ola ©) :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция-5

Германия-5

Великобритания-5

Швеция-5

Россия-4

Эстония-4

Испания-5(побережье Коста Дель Соль) + Канарские острова 5+

Греция- 5

Португалия-5

Венгрия-5

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия:Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минводы, Москва

(деловая поездка, с прибамбасами)

Узбекистан: Ташкент (читай выше)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно была в Дамаске, в Сирии - 10 баллов из 10 возможных! Не верьте, что там стреляют, там - волшебно, замечательно, бесподобно!

В Латаккии, на побережье, на 5 баллов - отдыхать не советую.

Очень хорошо в горах.

народ очень добрый, гостеприимный и красивый.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...