Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Castle

Вопросы по кулинарии

Recommended Posts

Да оно, но вот Дези боюсь я этих 35 гр того 45 гр другого , я хочу который уже кто-то сделал. Там столько вариантов и все с разными пропорциями. Подождем Лулу тогда ))

Коч,а  в чем проблема? 

продаются же стаканчики мерные всяко - разные..

поищи в магазинах..

у меня кружка есть большая мерная кухонная - с одной стороны мерные разметки в граммах ,с другой в литрах ,с третьей в миллилитрах..как раз для таких особо одаренных как я )) 

Коч,а в чем проблема?

продаются же стаканчики мерные всяко - разные..

поищи в магазинах..

у меня кружка есть большая мерная кухонная - с одной стороны мерные разметки в граммах ,с другой в литрах ,с третьей в миллилитрах..как раз для таких особо одаренных как я ))

У меня и ложечки и весы есть маленькие , просто страшновато что-то )))

А макароны обычные меж прочим, которая паста, я мечтаю о штукенции , которая тесто сама пастой , делает, как мясорубка )) но не ща лет через 10 ))) может и 5-7.

Рискну наверное я в граммах , хоть и очкую, еще козульки хочу слепить , эхх )) стольк всего хочется, а времени мааало...

С прошлого года осталась замороженная вишня,сейчас уже свежая появилась,поэтому ту хочу применить в выпечке. Напишите проверенные рецепты пирога и прочей выпечки с вишней. Только точные пропорции, без выражений "на глаз", "сколько пойдет"и т.д.))

Да, и еще пьяной вишни пожалуйста..

вот как раз сейчас случайно рецептик смотрела пьяной вишни)надо у любимого спросить есть ли у него коньячек в его алкогольном ассортименте)))

Пожалуйста, подскажите, кто знает.

Можно ли в суп-пюре сливки заменить йогуртом? Он не свернётся, ничего такого...? 

В 07.02.2020 в 13:32, Yanka сказал:

Пожалуйста, подскажите, кто знает.

Можно ли в суп-пюре сливки заменить йогуртом? Он не свернётся, ничего такого...? 

У нас чем спросить проще попробовать ))) быстрее ответ найдешь )))