Перейти к содержимому
kalinka

Хороший книжный магазин

Recommended Posts

хороший книжный магазин нужен ВСЕГДА, книги в Баку, как и во многих городах мира, читают и будут читать, несмотря на развитие интернет-технологий и свободного доступа ко многим библиотекам мира посредством интернета.

Другое дело, что зачастую у нас на книги устанавливают нереально высокие цены, как, впрочем, и на многие товары в Баку. Но это уже отдельная тема.

Так что если у вас есть возможность открыть в Баку магазин, то желательно /опять-таки на мой взгляд/ открыть его в центре города. Идея хорошая, если откроете, дайте адрес.

Хоть кто-то указал реальную проблему! Книги в Баку намного дороже чем в России или Украине!

Я думаю, магазин можно или даже нужно открывать где нить в Ахмедлах например, а не в центре. Цена аренды помещения будет намного меньше чем если бы в центре, а значит и на книжки можно слишком не накручивать. И вообще приложить максимум усилий для низкой цены и огромного выбора. Тогда даже те кто живут в центре будут ездить в тот же Ахмедлы за книгами!

Идея просто прекрасна. Я сам давненько подумывал, только кризис обломал.

Желаю удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Поделиться сообщением

кто нибудь побывал на книжной ярмарке ?

Поделиться сообщением

Интересно ,все же решились открыть книжный магазин ?

в центре два магазина знаю - в монолите и музее им Низами

новый открыли что ли ?

Поделиться сообщением

Читают у нас много людей,но говорить об этом почему-то стыдятся Книгочеи-объединяйтесь!!!!!

А насчет книг,так вы можете их заказать в графике. А узнать что из новинок есть в Москве можно и в Интернете. Или скачать можно с сайта: Альдабаран Удачи! Было бы желание,а книги найдутся

(Tixe @ Jan 21 2008, 20:22 PM)организуем клуб Начитанных, там и выясним кто что читает или нет. можно меняться книгами форумчанам, не все могут потратить большую сумму на книги, а почитать что нибудь новое хочется

Давайте организуем. К сожалению, читать в Интернете не могу, глаза болят. Читаю книги и очень быстро. Одну в день. У меня прямо книжное голоддание. Столько книг не купишь-разоришься, а читать нечего

аууу, книголюбы, у кого есть почитать исторические романы?

Поделиться сообщением

Ali&Nino хороший книжный магазин. :bigstarr:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас