Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Intanella


Zhuk

Recommended Posts

  • 6 months later...
  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

бывает так, что мнение о человеке меняется... особенно в инетпространстве.. из-за изменения мировоззрения ли того, кто мнение составляет, из-за изменения поведения ли того, о ком это мнение.. но это явно не об Нелли)) и это лучшая характеристика--человек, остающийся самим собой, имеющий свое мнение и не прогибающийся под чужие, и при этом всегда дружелюбный и открытый общению)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, добрая, остроумная и доброжелательная..Уважаю и хорошо отношусь.Интуш, мач ааа :luv::kiss:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла отличный собеседник. Мне думается, с этим человеком можно посидеть под огромным тутовым деревом, заварить огромный самовар и огромный чайник чая с бергомотом и гвоздикой и проговорить всю ночь. Я уверена, что люди, которые находятся рядом с ней не замечают как время быстро проходит с ней. Я уверена, что она очень умна, очень начитана, воспитана, красива.. (список можно продолжить бесконечно).

Мне кажется, что она воздушная, что неслышно ее шагов, когда она ступает по земле. Я думаю, она не боится жизни и берет от нее все по максимуму. Она знает грани, знает, где и когда нужно остановиться.

Она знает что сказать и когда сказать. Она умеет слушать и очень наблюдательна. Мне кажется, что она будет очень успешна и надеюсь, что будет счастлива.

Одна из немногих на этом форуме, к кому я питаю огромную симпатию. Интанелла, я тебя лю!

ЗЫ: Умеет водить всех за нос в мафии :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Всегда была об Интенелле самого высокого мнения, а познакомившись вживую, оно стало самым-самым высоким))

ГринТи очень точно её описала ... просто читаю, и радуюсь полнейшей точности)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне кажется: приятна в общении, позитивна, не агрессивна))..вообщем производит очень хорошее впечатление)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли....

суперчестная, суперправильная, суперстройная )))))) отзывчивая, легкая в общении, не любит что-либо усложнять, апеллирует только фактами, видимо это уже профессионально ))) у нее очень интересный голос, четко поставленный, мне кажется он может быть и жестким в нужный момент, несмотря на то. что она внешне воздушная просто )))

несмотря на ее юный возраст, она свою жизнь сделала сама, и жизненные приоритеты у нее правильные )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, её голос - не устаю его слушать, и наслушаться не могу ... очень приятный)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Такая ,прям вот такая,ну незнаю прям как написать)) очень холосая, теплая( вот пишу тут, а на душе так тяпло))) лично (заочно) незнакома но нравиться,когда вижу радугу- всегда думаю о нейroza4.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Интушка)очень позитивная,веселая,красивая....вообще замечательный человечек)за то короткое время что мы общались,у меня сложились самые теплые отзывы)...
Так держатьroza4.gif

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время мафии узнала ее лучше,она как Цветок...нежная,красивая,хрупкая,но при этом огонь в ней пылает ярким пламенем!Не даст себя в обиду!

Очень мне нравится)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Внимательная, умная, красивая, веселая, прямолинейная :D

С последнего впечатления появилось ещё больше причин восхищаться ею)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница, красавица! Шикарное чувство юмора. Подписываюсь под словами предыдущего оратора;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...