Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Purpur


Zhuk

Recommended Posts

Классная девушка в реале...с Ней можно дружить...но не законопослушная форумчанка) иногда входит в азарт)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой, она такая интересная. Что думает, то и говорит. Агына - гарасына бахмыр )))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала она мне не нравилась,но как-то прочитав уже не помню какую тему,поразилась как она точно выразила мою точку зрения на эту тему.Потом так получилось еще раз,и еще..

Я уверена,что в реале это добрая,умная,красивая девушка.Вообщем,мач тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё карактер меняеться как температура, весёлая она , душе чистая ,язык у неё дай бог не остановить ,вертуале кипиток а в реале по спокойнее ))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю читать ее колкости))))))). да и рассказчик она отличный, прям не оторваться. видела фотки, ооочень симпотичная и жизнерадостная девушка. В общем, нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, чего тут думать! :)

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуууринка...Она такая нежная, такая вежливая в обращении, ну такая культурная в общении. От ее постов так и веет спокойствием, уравновешенностью...Порой я поражаюсь ее выдержанности, аж завидую иногда, как она так может владеть своими эмоциями)))) :kiss:

Пурпур ханум, оставайся такой какая ты есть. :D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать,Пурик одна из тех немногих девушек на форуме,которая за очень короткий промежуток времени,успела стать мне близким человечком,как на форуме,так и в реальной жизни.Она очень позитивный,добродушный человечек и душа любой компании.Пурик надёжный друг на которого всегда можно положиться в трудный момент,который ценит друзей и умеет дружить.Одним словом я очень рад что этот форум подарил мне такого друга как Пурпур. :D

Короче,"Сёкюй эвин диряйисян" э Пурик. greenyes

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Севкин! Люблю!

Нашла тебя в одноклассниках, но...решила поздравить здесь)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

О как же мне нравится её чувство юмора)))

И внешне она просто красотка) Некрасиво в присутствие других девушек выделять красоту другой - но правила созданы чтобы их нарушать))

Севиндж ханум, красивая, веселая, приятная, креативная девушка. Позитив так и веет от неё)

С ней не соскучишься!)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пустышка...девочка "ни о чём"..."юморок" из серии "мне смешно и это главное"....

После дальнейшего изучения, продолжу...

*** Любовь вечна, меняются только возлюбленные ... ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно положится на этого человека, надёжная

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я как-то оставил здесь свое мнение о Пурпур, но недавний форумный "кризис" его беспощадно уничтожил.(((((

Сейчас скажу короче:

Чем больше общаюсь с этой девушкой, тем больше утверждаюсь в своем мнении, что она просто молодец! Пурпур, так держать! :smoking:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от ПУРПУР! Не общалась правда на к-л темы, но читала посты, очень насыщенно и в тему юморно. Мне очень нравятся женщины такого типа (особенно после просмотра фото (в сочетании с постами)).

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от ПУРПУР! Не общалась правда на к-л темы, но читала посты, очень насыщенно и в тему юморно. Мне очень нравятся женщины такого типа (особенно после просмотра фото (в сочетании с постами)).
Жаль я ее фото не видел... Хотя какое-то представление о ее внешности сложилось))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Человек, который думает,что прожил свою жизнь.Заметила это ,когда наткнулась на ее такой пост, в своем интервью . Я думаю ,что она еще ее не прожила,она еще ее проживает и еще много чего интересного увидит и столкнется много с чем .Взрослит порой себя.. слишком .П.С.Чистосердечное признание.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один день общения по чату показал весь калорит личности Пурпур-Севы... Это как мощный порывистый ветер, полный юмора и дерзости мышления! Если бы не было положительных впечатлений от общения, этого поста здесь не было... :gizildish:

... не всегда получается уделять свободное время форуму.

А вот мой блог:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мина начиненная тоннами позитива и остроумия.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева очень свойская, дружелюбная и интересная девушка.

Оч. симпатичная, весёлая и остроумная.

Мне просто безумно приятно общаться с ней.

Ооочень уважаю и ценю!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

кто-нить скажеть куды вышеописанное очарование долоси, словно в Лету канула!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думаю, что ее очень не хватает на форуме.. где сумбур, где суматоха, где призывы к спокойствию и посылы неупокоившихся??? Пур, давай уже возвращайси)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За небольшую плату - сдам её с потрохами )))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе даром ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур мне с самого начала не нравилась...как оказалось, это потому, что совсем ее не знал. У нее большое чистое сердце...как говорится, Пурик, ясил кишисян.)

Очень теплый добрый человек...люди скучают...уже начали тут по второму-третьему разу отписываться...Зарина, оставь банковские реквизиты)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появись да уже, Снегурочка!)) Гёрмюрсян, народ тут волнуется и готов выложить кругленькую сумму))) А это уже о чем то и говорит... :kiss:

п.с. Зариш, а неплохой бизнес аа)))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Даже совсем несмешные анекдоты она рассказывает с убийственной хохмой :D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Васю ответиш!)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Я глазам своим не верю!

Пурик! Ты пришла )))) сегодня, действительно, праздник))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...