Перейти к содержимому

Кулинарные вопросы


Recommended Posts

В этои теме можно и нужно задавать вопросы по кулинарии. Как говорится, век живи - век учись!

Уверена,что наши форумчанки знают ответы на любой вопрос и всегда сумеют помочь и дать совет нуждающимся!

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела в соседнеи теме, что Сафина приготовила на завтрак,если не ошибаюсь, блюдо, одним из компонентов которого были каштаны...

Признаюсь честно, никогда не ела нигде блюда с каштанами. Видела,что их продают в магазине, но никогда не покупала и уж тем более, не знаю как они готовятся,какои вкус имеют и к каким блюдам подходят.

Отсюда вопросы:

1.Это обычные каштаны,которые растут у нас в городах? Или это особыи вид какои то? (надеюсь, не подумаете,что я тёмная и глупая,но серьезно,для меня это новинка).

2. В каких кухнях используют каштаны? Может быть в восточной кухне,поэтому я никогда ничего подобного не ела?

3. Какие они на вкус и как их готовить?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафиночка, только сеичас увидела "Вопросы по кулинарии". Сорьки, свои пост переношу туда, а эту тему закрываемС )).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...