Перейти к содержимому

Pajero


inkoqnito

Recommended Posts

Здраствуйте дорогие автомобУлисты )

Есть такая мысль, купить Mitsubishi Pajero, но только где-то 2003-2004 года.

в объявлениях посмотрел эти тачки, но честно говоря, вторая больше нравится:

http://bez_reklami/site/autos/view/11261

http://bez_reklami/site/autos/view/12187

ваши мнения, стоит ли взять эту тачку, его плюсы и минусы...

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО погремушка+увалень

да и разница в цене с новой моделью небольшая

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем, что разница не такая уж и большая. Учитывая то, на какие деньги я расчитываю, эта разница в каком-то смысле подействует по моему карману.

А что вы скажете, какую хорошую машину лучше взять за 20-25 тыс? седан не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Соглашусь с тем, что разница не такая уж и большая. Учитывая то, на какие деньги я расчитываю, эта разница в каком-то смысле подействует по моему карману.

А что вы скажете, какую хорошую машину лучше взять за 20-25 тыс? седан не хочу...

pajero хорошая машина

23-25 тыс можно взять в хорошем состоянии

если интересует

дам координаты кто привозит (должна придти партия 2000-2006 годов)

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем, что разница не такая уж и большая. Учитывая то, на какие деньги я расчитываю, эта разница в каком-то смысле подействует по моему карману.

А что вы скажете, какую хорошую машину лучше взять за 20-25 тыс? седан не хочу...

Привет.

Не хочу тебя отговаривать от своего выбора..НО...

Недавно заходил в автосалон к своему двоюродному брату.Он официальный дистрибьютор КИА Моторс в Азербайджане.И пока не зашел к нему в кабинет,решил немного походить и посмотреть..что почем.Если честно,то я давно подумываю о Киа Спортедж,и само собой ,первым делом подошел к черноему внедорожнику.Свиду он вполне ручной и паркетный.Сел за руль..Довольно солидный салон.Кожа,подогрев передних сидений,круговые подушки и занавески безопастности.Круиз контроль.Автоматическая коробка передач с режимом ручного переключения.Жесткая блокировка межосевого дифференциала.МП3 плеер и климат-контроль.Складывающиеся задние сидения,где длина багажника увеличиваетс и становится 175см.Стеклянный люк ,зеркала и стекла на електроприводе.Снаружи колеса с литыми дисками,235/??/16..Дуги на крыше,подножки и противотуманные фары.Прилагается 3 двигателя.2.0 бензин-142лс,2.0 дизель-112лс,и 2.7 бензин-175лс.

Цены начинаются от 18000 манат,и доходят до топовой версии 23000 манат.Так же приятные мелочи,как отдельно открывающийееся заднее стекло,много места для мелочевки и 5 лет гарантии на двигатель,коробку и на кузов.Можно и в кредит на 5 лет при предоплате 25%.

Вобщем..незнаю..но у меня есть цель купить именно такую с двигателем 2.7. Учитывая что машина небольшая,то с таким движком она будет довольно шустрая.

С уважением.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist, спасибо за мнение. Я в принципе уже изменил свой выбор, т.е. хочу сейчас взять машину подешевле, а ближе к осени, сменить на внедорожник...может тогда подумаю про Киа...сейчас думаю про Accent, Lacetti или чуть старый CR-V...посмотримс...

еще раз спасибо за совет...

А вообще, за 18000 манатов какой характеристики Спортэйдж можно купить?

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кончено же не любить китайских авто и вообще за км их дух не перевариваю, но интересно скока в Баку стоит Great Wall Hover ??? Ибо ИМХО цена/качество/дизайн у этой модели рулят, при такой малой цене даже мне она показалась гораздо симпотинее того же дороговатого Прадо, Паджеро... (речь о новых авто)

1.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Great Wall Hover стоит в районе 20-24000 манат в зависимости от комплектации.Лично мое мнение таково,что стоит дать немного времени китайским автомобилестроителям,чтобы они довели до ума свою продукцию.Торопится пока не стоит.Запчасти на них от Митсубиши,насколько я знаю,но с внесенными собственными изменениями..такими как,бендиксы стартера с нетрадиционно 11 зубчатыми.Такое можно найти только у китайцев..Кстати,пока плохо налажена доставка..и все сервисное обслуживание..

За 18 000 можно приобрести КИА Спортедж с достаточно богатой комплектацией,такие как 2.0 бензиновый двигатель,автоматическая коробка передач(без типтроника)..можно и механику..,кондиционер,магнитофон касетный(с последним могу ошибатся)...тканевые сиденья без подогрева..без противотуманных фар.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую новую машину можно купить в Дубае за пару тысяч дешевле.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоббист, а салон не на Бабека случайно...там кажется Мехти рулит всеми делами по КИА

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной находится на Зардаби..Напротив кинотеатра Гелебе..рядом с Азпетролом. Там Ашраф и Фаик.Они и есть хозяева КМАЗ.А в других салонах просто наняли сотрудников. Кстати..насколько я понял..мой папа тоже там директор чего то..) А Спортедж мне не дают со скидкой) Куплю хундай ..всем назло))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Митсу есть две удивительно удавшиеся модели, это лансер (а именно Эво), и паджеро, и уж сорри, но по проходимости, вместительности и комфорту спортажу до него ещё долго... пАкупАй Пажеро :yemishbash:

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..не спорю..но после 100 000 пробега Паджеро ест дофига бензина и не меньше денежек хозяина..К тому же есть вероятность купить авто с убитой КПП...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падж дороже Эджа на 30% в среднем

это тоже надо принимать во внимание

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моя политика такова,что чаще всего это авто будет ездить в городе.В таком случае зачем в городе нужен лишний вес,лишняя трата топлива,и энергии водиителя? К тому же Паджеро не самая поворотливая машина в мире..так что в городском режиме есть вероятность сильно устать за рулем,если вы активный водитель.

Если речь идет о внедорожье..то и Спортедж неплохо справляется со средним и легким бездорожьем.А на серьезное бездорожье а) надо быть опытным водителем с большим стажем ..и б) Паджеро скорее всего не справится.. Тут уже нужен Ленд Ровер Дисковери какой нибудь..и не один))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б) Паджеро скорее всего не справится.. Тут уже нужен Ленд Ровер Дисковери какой нибудь..и не один))

если ездить будешь в районы то бери Паджеро

Ленд Ровер Дисковери - просто дорогая игрушка по проходимости в сравнение с ним

вспомни кто выигровал париж - дакар :kiss:

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ездить будешь в районы то бери Паджеро

Ленд Ровер Дисковери - просто дорогая игрушка по проходимости в сравнение с ним

вспомни кто выигровал париж - дакар :kiss:

Париж-Дакар это скоростное бездорожье,где на машинах не найдешь ничего заводского..Врят ли найдется человек,который будет на своем домашнем Паджеро гонять в Гобустанских степях со скоростью 180-200 км/ч..На Париж-Дакар и Камаз выигрывал,но это не значит что Камаз лучший в мире грузовик..

А в качестве альтернативы могу предложить Камел Троффи... Вот это более близко к нашим условиям..Там как раз Ленд Роверы показали себя как настоящие вездеходы.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не значит что Камаз лучший в мире грузовик..

А в качестве альтернативы могу предложить Камел Троффи... Вот это более близко к нашим условиям..Там как раз Ленд Роверы показали себя как настоящие вездеходы.

в своей ценовой группе лучший

да еще если выдерживает наши и российские дороги

то вообще без коментариев....

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..не спорю..но после 100 000 пробега Паджеро ест дофига бензина и не меньше денежек хозяина..К тому же есть вероятность купить авто с убитой КПП...

бери дизель

а убитая кп можетбыть на любом авто

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мерсах кпп редко выходит из строя.. а на митсубиши..это болезнь..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них ваще на крутом склоне автоторможение греется..и никакой пользы..

а в шамахи мы умудрились так погрязнуть на паджеро..что коробка полетела..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них ваще на крутом склоне автоторможение греется..и никакой пользы..

а в шамахи мы умудрились так погрязнуть на паджеро..что коробка полетела..

что такое автоторможение

сам поднялся на паджеро в Сувар

обратно 40 км спуска

ни чего не перегрелось

если тачка была не исправна то это уже другое дело

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю ,где находится Сувар.

Автоторможение срабатывает на крутых склонах а не на обычном спуске..Её роль,упростить задачу водителя при крутых склонах ,чтобы машина не скатилась с горы ,а спускалась на одной малой скорости..и была при этом управляемой.Эффективна она ,скажем на ,почти вертикальных спусках,сьездах с холмов и тд.

а машина новая была..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю ,где находится Сувар.

Автоторможение срабатывает на крутых склонах а не на обычном спуске..Её роль,упростить задачу водителя при крутых склонах ,чтобы машина не скатилась с горы ,а спускалась на одной малой скорости..и была при этом управляемой.Эффективна она ,скажем на ,почти вертикальных спусках,сьездах с холмов и тд.

а машина новая была..

Cувар это зона отдыха около села Лаза Кусарский р-он, Шемаха это шоссе в холмистой местности по сравнению,

грунтовая дорога километров 20 еще 20 практически бездорожье (итого 38- 40 км)

отм. над уровнем моря 1400-1500 м

крутые подьемы небольшие ручьи в брод и тд

а что такое авто торможение я так и не понял как оно вообще включается может вы имеете в виду торможение двигателем

машина у меня далеко не новая (но все вроде в исправном соостоянии)

Изменено пользователем hha71

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новые машины некоторых марок устанавливается система, называемая Hill Assist или как-то так.

Активизируешь ее и можно не думать о грамотном торможении педалью на крутом спуске (естественно по необходимости и педалью можно).

Это все ерунда. Я на автомате просто кидал на 3, 2 или даже на 1 (если нужно было) и прекрасно тормозил коробкой без всяких ассистентов.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен,что ты,Жук,на своем Вита,не ездил на серьезном бездорожье,когда содержимое багажника было выше уровня твоей головы.. В таких условиях эта система (я просто забыл как она называется) очень помогает.А на Митсубиши Паджеро ,при продолжительном использовании этой системы,она просто перегревается,и отпускает машину вниз по склону..Выкручивайся как можешь.

Нам всем известно что, если авто набрало на таких спусках хотя бы 10 км/ч...то справится с законом тяготения становится практически невозможно..и есть вероятность,что (не дай Бог) вашу машину,если вы успели вовремя выпрыгнуть с неё,найдут где нибудь,на дне ущелья...Если ваще найдут..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких условиях эта система (я просто забыл как она называется) очень помогает.А на Митсубиши Паджеро ,при продолжительном использовании этой системы,она просто перегревается,и отпускает машину вниз по склону..Выкручивайся как можешь.

не пойму о чем ты

там вроде нечему перегеваться

наспуске используешь пониженную передачу(2 или L)

или режим овердрайф офф

небыло ни каких проблем (при этом я всего 2 недели как ездил на этой машине те опыта почти небыло)

это поверь не мало 40 км спуска (еслибы была механика я бы вообще двигатель выключил бы :) )

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

паджеро хорошая машина.Но те года которые ты написал никак негодятся для кофортной езды и рисовки

паджеро тех лет можно покупат,исключительно для тех целей для которых он преднозначен.

короче, офф-роад и для вытаскивания скутера или яхты из воды... а может пригодится для фермерских дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...