Перейти к содержимому

Горячая линия ЖК )


<T@INSTVENNAYA>

Recommended Posts

деФФчатаааа! где в Баку можно отыскать шерстяные чулки, гольфы? чтобы вязаные были, плотные, но в то же время интересные... ажурные, или цветные

Изменено пользователем SAFINA

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какие там шерстяные я полгода цветные не мог найти.К нам привозят вещи тогда когда во всем мире мода на них уже прошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот что интересует. Есть ли у нас в Баку где-то портной, который занимается шубами, полубубками? Дело в том, что моя порвалась, и что бы я с ней не делала, как бы не старалась зашить, через 5 минут после выхода из дома, она рвётся в том же месте. Не знаю кому её дать исправить. Жалко ведь, новенькая совсем, а одевать не могу. Не знаю к кому обратится. Может из форумчанок кто-то посоветует кого-то? Заранее спасибо.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Скажите,может кто нибудь в курсе где сейчас работает врач гинеколог Ольга Акчурина?

Я слышала,что в какой то клинике возле метро Меймар Аджими. Может кто- то у неё лечился и у вас есть её координаты. Поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю ее. Напротив метро Низами работает в Саглам Аиле тел. 596 11 55 - городской, там только по записи. Еще работает в институте гинекологии возле Каспаровской, но тел не знаю. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Приветствую всех!

Мне нужны волосы на один день длинные в смысле шиньон прикрепляющийся к корням волос.Светлого цвета блондин. Может

посоветуете парикмахера который сможет нарастить волосы на один день.Срочно.

Очень поможете.

Заранее спасибо

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто нибудь из вас в курсе в каком салоне красоты (городском) можно устроиться ученицей к хорошему мастеру, и какой тариф оплаты за месяц? Если есть какая нибудь информация, то поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:privetik ya k sojaleniyu malo cem smogu pomoc potomu kaa sama ishu xoroshego mastera znayu odnu devushku ona delala mne moy svadebniy makiyaj klassnaya no na moy vzglad dorogo xocet 400 manat,neznayu a ti kak dumaesh? :krasneyu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

деффачки, ищу парикмахера Али, раньше работал в Хагине, но недавно сказали, что ушел оттуда. может кто что знает

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне! Кто шил или знакомые шили и остались довольны, чехлы на мягкую мебель? Мне нужны координаты. Уже сколько времени ищу нормальное место, без результатов.

Спасибо большое заранее!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деффачки, ищу парикмахера Али, раньше работал в Хагине, но недавно сказали, что ушел оттуда. может кто что знает

он все еще там работает

Изменено пользователем SAFINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Дорогие девушки, дело в том, что я недавно приехала из России и не очень хорошо знаю город. Мне нужен ваш совет. Я хочу постричься, но не знаю где мне это лучше сделать. Мне нужен хороший мастер, который специализируеться на стрижках. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки, дело в том, что я недавно приехала из России и не очень хорошо знаю город. Мне нужен ваш совет. Я хочу постричься, но не знаю где мне это лучше сделать. Мне нужен хороший мастер, который специализируеться на стрижках. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

В городе много салонов.Я ходила к Вугару в салон Естетика но его не давно закрыли даже незнаю куда переехали,а так есть 7 гезель на пл Фонтанов,есть салон АХУ там же,выше памятника Нариманова есть салон МАК.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю очень хорошего мастреа-турка,раньше он работал в салоне-Белл,сейчас не знаю куда переехал.но цены у него сейчас очень дешевые,кажется 6 ман.раньше была от 15.если захотите,вышлю вам его моб,правда русский язык он не знает.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напротив тюз-а есть салон, если не ошибаюсь " ". студио" называеться,там еще рядом кафе "газели еви" есть.Там в принципе все мастера хорошие,но Самиру можете обратиться.Хороший мастер.Телефон не помню,но если найду карточку,то напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем Доброе Утро! У меня вот какая проблема - никак не могу найти врача. Зовут ее Муза, фамилии не знаю, но думаю что у нас не так много гинекологов с таким именем.Раньше она работала в Баиловском роддоме, а потом ушла отттуда, а вот куда - не знаю.

Напишите, пожалуйста, если кто знает где она сейчас работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я первый раз на этом форуме. Меня интересует, тут есть темка для планирующих....а то я искала, не нашла!

Планирую беременность, сейчас я живу в Казахстане, но планирую в начале года переехать в Баку и выйти замуж. Сейчас я лечусь по геникологии, с трудом у нас нашла граммотного врача. Может ктонибудь подсказать граммотного специалиста - гениколога в Баку???? Очень важно!!!!

Или тут есть соответствующая тема????!!!!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,иногда бывает,что телефон или адрес какого-то врача,портнихи,парикмахера,репетитора по танцам нужен или допустим ребёнок испортил Ваше вечернее платье обмазав малиновым джемом и не знаете как чистить и т.д ))) Вам хочется получить совета,но не знаете где спросить,чтобы Ваш вопрос был быстро замечен.Вот открываем эту тему именно для таких вопросов и запиним.Если вопрос привлечет к себе много ответов,то открою новую тему,тк многих может заинтересовать.

Удачи!)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я первый раз на этом форуме. Меня интересует, тут есть темка для планирующих....а то я искала, не нашла!

Планирую беременность, сейчас я живу в Казахстане, но планирую в начале года переехать в Баку и выйти замуж. Сейчас я лечусь по геникологии, с трудом у нас нашла граммотного врача. Может ктонибудь подсказать граммотного специалиста - гениколога в Баку???? Очень важно!!!!

Или тут есть соответствующая тема????!!!!

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=60971

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема из соседнего форума.

Может здесь кто знает номер танцовщицы Тараны Мурадовой?

Изменено пользователем Ёжик в тумане

Всех C НОВЫМ ГОДОМ ! Всем - новых 365 дней счастья ,здоровья,улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро! У меня вот какая проблема - никак не могу найти врача. Зовут ее Муза, фамилии не знаю, но думаю что у нас не так много гинекологов с таким именем.Раньше она работала в Баиловском роддоме, а потом ушла отттуда, а вот куда - не знаю.

Напишите, пожалуйста, если кто знает где она сейчас работает.

Муза работает в МедиКлабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогиие девушки.Я не смогла найти тему связанную с шитьем или портнихами,у меня вопрос реально ли у нас уменьшить одежду на 2 размера меньше,то есть с 38 размера до 34?если у кого-то есть такая информация,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне уменьшала одежду они ушивают в разных местах где нужно,просто моя портниха не работает сейчас и поэтому ничем не могу помочь но то что уменьшают точно знаю,мне делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, где можно купить нормальную недорогую коляску, желательно польскую от 0 месяцев в трех положениях) Аэропорт не предлагать))) А вот уже в универмаге Москва уже смотрела, хочу еще места, где можно посмотреть) А в мазеркаре дороговато очень)))

Ждууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в АМАЕ который находится в черном городе,там я брала малышке коляску за 300 АЗН,зимний-летний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амель и в амае посмотри и в цум загляни на последнем этаже,там много чего ещё и коляски:ofigel:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, где можно купить нормальную недорогую коляску, желательно польскую от 0 месяцев в трех положениях) Аэропорт не предлагать))) А вот уже в универмаге Москва уже смотрела, хочу еще места, где можно посмотреть) А в мазеркаре дороговато очень)))

Ждууу

Привет Амеля!Посмотри в Hipp-е это напротив м.Баксовета возле входа во двор 134,132 школы и еще есть 1 детский магазин(малышке там коляску брали и мы и заловка за 350 но и есть подешевле) по улице противоположной Милли банку,нужно подниматься вверх мин 5-7.В основном на улице у дверей магазина всегда ставят коляски,велики детские-заметешь сразу.

Удачи

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

самый хороший и недорогой вариант, это послать папашу в аэропорт)) там отличные коляски, и ассортимент широкий. конечно же это удобнее тем, у кого машина есть, иначе туда не пробраться!

летящей походкой ты вышла за водкой..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый хороший и недорогой вариант, это послать папашу в аэропорт)) там отличные коляски, и ассортимент широкий. конечно же это удобнее тем, у кого машина есть, иначе туда не пробраться!

А тем более ,что продают в а

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый хороший и недорогой вариант, это послать папашу в аэропорт)) там отличные коляски, и ассортимент широкий. конечно же это удобнее тем, у кого машина есть, иначе туда не пробраться!

А тем более ,что продают в аэропорту тот же товар ,что и в городе раза в два а то и три дешевле.Мы брали в подарок коляску за 190 манат, а в городе наша соседка такую же взяла за 360 манат.Делайте выводы

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там покупали, коляску, кроватку и автокресло. Уверяю, в городе продается тоже самое, только в тридорога. Там прямо оптовые магазины есть, не в самой же толкучке это все продается.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот только что купила коляску, правда у меня из mothercare в 3 положениях и мне его привезли оттуда покупали за 350 евро ( в Баку тут в магазинах стоят в мазеркере например от 500-1200(((((

А кстати до этого мы искали коляску на толкучке в аэропорту, там были таааакие дурацкие коляски что прямо отстой( и это удивительно(((причем всегда видела там неплохие коляски, и вдруг это после крупного пожара в декабре)

Очень неплохие коляски продают в Москве универмаг, выбор большой и очень хорошие расценки смотря какой фирмы, если турецкая то колебается от 150 манат и выше, а если польская то будет от 250 и выше.

Так же и в цуме но тут выбор небольшой.

Можно купить в чико, там колебается от 400 и выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девушки,где мржно купить клей для тела или каким клеем можно наносить ,например,стразы на тело без вреда для кожи?

Изменено пользователем Nelllie***

Эпиляция дешево здесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Дорогие мамы, подруга из Америки прислала на продажу детские вещи. Вот некотрые из них, кого заинтересуют милости просим. Качество отличное, вещи хорошие.

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...=0#entry2114775

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...