Перейти к содержимому

Лохотрон на канале Lider Tv


merd

Recommended Posts

Как известно, телевизионные лохотроны запретили в Европе еще несколько лет назад. В России только подготавливается соответствующий законопроект. А в Азербайджане в этом отношении тишина... И лохотронщики вместе с сотовыми операторами делают деньги...

Сегодня смотрел на канале Lider TV передачу, картинку от которой вы видите здесь внизу. Девушка спрашивает, что же такое есть в нашей квартире на букву "Т". И люди звонят и говорят- "Туалет", "Тава" и т.д. Нет, неправильно. И приз увеличивается до 600 манатов. Странно, что звонков нет. Тут я уже вспомнил рассказ одного российского мента, который точно таким же образом лоханулся, "узнав, что никто не звонит- значит не знает, а это так просто". И позвонил, а в конце провода услышал, что ему не повезло. От ярости он места себе не находил... Точно так же здесь происходит. Девушка уже почти в открытую показывает, что это может быть: "ики-уч гюн эви темизлемесен, не эмеле гелир, о гёзе гёрунмур", и открыто действиями это показывает. Понятно, что это ТОЗ(Пыль). НО ЗВОНКОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕТ, ВЕРНЕЕ ОНИ ЕСТЬ, МОЖЕТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ И БОЛЕЕ, но мы с вами об этом не знаем- им всем говорят, что им не повезло, повезет в следующий раз! Понятно, что каждый зритель уже догадался, что ответ- ТОЗ и пытается звонить, так как по телевизору по-прежнему звонков нет. В этот момент приз увеличивается до 700 манатов- а"ЗВОНКОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕТ(!!!)"

Наконец в эфир пускают правильный ответ одного жителя деревни Билясуварского района, но тот не успевает назвать свой адрес- его прерывают. Но даже если ему заплатят эти 700 манатов, то все равно совместный навар Lider TV с сотовыми операторами составит десятки тысяч манатов...

Так что, мой совет- НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТИ ИГРЫ!

p.s: это мое сообщение мгновенно удалили с соседнего сервера!!!!

DSC00657.JPG

Изменено пользователем merd

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Верно..кто хочет 700 манат пусть идёт работает, а не телевизор смотрит. Или если я покупаю сок..то не для того чтобы получить машину...

мерд..вы сами звонили туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно..кто хочет 700 манат пусть идёт работает, а не телевизор смотрит. Или если я покупаю сок..то не для того чтобы получить машину...

так, минуточку. а зачем тогда ты покупаешь сок???

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по многим каналам идут эти передачи-"дурилки". Удивляюсь, как телезрители ведутся на такое. Ведь элементарный развод. Слова подбираются такие легкие, что не отгадать слово НЕВОЗМОЖНО!!!

И как уже было сказано - в конце разговора с угадавшим, как правило связь обрывается )))))))))))))))

Обещают запретить эти передачи, но что-то дело не движется. Видимо, в министерстве информации это тоже кому-то выгодно.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме о ТВ я уже написал о подобном на российском канале.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, минуточку. а зачем тогда ты покупаешь сок???

Чтобы чай не пить...дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно..кто хочет 700 манат пусть идёт работает, а не телевизор смотрит. Или если я покупаю сок..то не для того чтобы получить машину...

мерд..вы сами звонили туда?

Нет, не настолько простодушен, чтобы делать такое... И правильно тут заметили, без покровителей с высоких кабинетов такое было бы невозможно!

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой двоюродный брат из принципа целый месяц звонит именно на эту передачу (имею в виду ту что на фото).

Неразу не дозвонился.))))))))))))

И они придумали не плохую отмазку. По их правилам компьютер регистрирует каждый 5-ый звонок.

Так вот если что? То извините но вы не 5-ый. И всё.))))))

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила разок, год назад. "Лоханулась" - не сложно и догадаться))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я специально! потратил 20 манатов, что бы попробовать дозвонится. Автомат отвечал всё время одно и тоже. Даже через пол часа после передачи я снова позвонил, автомат опять тоже самое говорил))). Короче наглый развод людей на деньги. Но успокаивает то, что я дозвонившись на "Лидер" и в "Азерсель" высказал им то что я о них думаю, но помоему, с них как с гуся вода))))

И вообще мне 050 не нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще мне 050 не нравится.....

Мне тоже..и 050 и 051...от многих людей это слышу. Но почему-то они продолжают пользоваться эти оператором..в том числе и я.

Чем этот оператор удерживает?

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже..и 050 и 051...от многих людей это слышу. Но почему-то они продолжают пользоваться эти оператором..в том числе и я.

Чем этот оператор удерживает?

Наверное это как сигареты, привычка, один вред только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт эта передача вот задание что это за страна.

GNU

STA

URC

Приз 200 манат. Ведущая говарит что неужели вы не знаете это государство граничит с нами. 15 минут никто (как будто) не звонит . Она говарит не хочу менять задание звоните. Подсказывает Ну ну ГЮР ГЮР.........

И наконец за 5 секунд до окончания времени звонит один и ГЮРДЖЮСТАААААННН!!!

И она ВАУ сиз хардайдыыыз)))))))))))

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь вообще тем ,кто звонит туда:)

А название точное:"Лохотрон"!!!!!!!!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, те, которые дозваниваются, реальные игроки или подставные люди, например, кто-нибудь из той же съемочной группы? Может такое быть?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, те, которые дозваниваются, реальные игроки или подставные люди, например, кто-нибудь из той же съемочной группы? Может такое быть?

Не хочу обобщать..но думаю все они одна шайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я давно уже понел что это игра для лахов.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме отписался по этому поводу,понел что ошибся в каком-то плане хотя какая разница что в лоб что по лбу всё равно .Р ТУЛЛА!

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ясное дело что эти игры расчитаны на часть публики которой нравится что б ее дурили...

Так что этим играм запрет не поможет, закроют эту , откроют 2 подобные...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, телевизионные лохотроны запретили в Европе еще несколько лет назад. В России только подготавливается соответствующий законопроект. А в Азербайджане в этом отношении тишина... И лохотронщики вместе с сотовыми операторами делают деньги...

Не знаю, в какой это Европе. У нас эти лохотроны живут и процветают. Каюсь, сама однажды 40 крон на этом потеряла. Думала - а вдруг..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению приходиться признаться что попался на этот лохотрон..причём по разному..Т.е. один раз назвонил на 270 манат, но так и не попал...а в общей сложности наверное на 400 маната...

Но однажды я дозвонился...Нужно было отгадать сколько сердец было на экране...показывали карты масти черви...Ну там было 3 варианта...либо считать большие...либо считать те которые видны...либо считать все которые возможны на этих картах...первые два варианта уже прозвучали, и оказались неправильными...Я позвонил и в эфире сказал 3ий вариант который был 64, это таксимальное число которое возможно на этих катрах...мне сказали что я не прав...В конце оказалось 66...

Я подумал подать жалобу...но вспомнил что я никак не могу доказать что я на самом деле сказал...даже если я докажу чтодолжнобыть 64, он могут сказать что такой версии не было...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал я в Баку, включил телек, а там по Лидеру девчушка с безумными глазами и жестикуляцией якутских шаманов без конца повторяет: ахы хасант суалдыр. диггятля бахын. и так раз 100 подряд. Спрашиваю маму:кто это? Она отвечает: да так, разводилово очередное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лохотрон приказал долго жить... и деньги капают

Где спрашивается, антимонопольные органы, налоговая инспекция и пр. структуры?

Азербайджанцы говорят на языке, не понятном ни для кого, кроме их самих

Язык жителей Мугана был близок к языку Гиляна и Табаристана (Я'кут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл и даже не собираюсь. Очередная афера.

А наше телевидение с каждым днем все хуже и хуже.

"Every day is 'Ashura and every land is Kerbala"

    Imam Ja'far ibn Muhammad As-Sadiq (A.S.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

конечно обман, обманывать людей нельзя.Просто люди не должны верить сами тоже и вспоминать сразу,что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Правда эта услуга не бесплатна,но все же. :P

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не звонила в такие игры, как то доверия изначально не было....уж слишком все просто. Но парадокс в том, что многие, зная что это лохотрон, все же названивают...к чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парадокс в том, что многие, зная что это лохотрон, все же названивают...к чему бы это? :)

так они путают людей,мол это ваш шанс и т.д,они это могут и люди даже сами не понимают как они это делают.-но это не ко всем людям относится.

может они гипнотизируют людей по тв?!даже не знаю

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы делали как то про эти лохотроны передачу.. специалисты говорят, что эти программы работают незаметно для нас на подсознание.. тоесть на у ровне гипноза.. так что не удивляйтесь, если сами вдруг решите позвонить

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохотрон ето не единственный в Азербайджане всех кидают и во всём ....Будь то тв а будь что унгодно ...но думаю просто не надо кидаться .. и своих знакомых отговариваиь от звонков в етот телеканал.

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит верить таким играм, это развод чистой воды! А наживаются на этом в основном создатели этой игры.

У нас уже на тв стало меньше такого Лохотрона. Никогда не звонила и звонить не буду. Пусть играют сами с собой создатели, если им не стыдно, так себя вести.

На меня их гипноз не дейстует, все зависит от человека.

El mar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я однажды попался на 220 манат)) Теперь пеерключаю сразу канал...Главное однажды я дозвонился и вроде ответил правильно...но мне сказали что я неправ и дали отбой...им никак не доказать...то был вопрос с кол-вом сердечек на карте...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидняк, ни стыда ни срама !!(((((((((

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...