Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
САМИК

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"

Recommended Posts

А если конь заменить на классную тачку? )

))))) это же тоже конь))) только железный)))

А что, Лулу, муж боится отправить тебя в Баку? Почему бы вам вместе не посетить Баку, думаю, что там будет где провести хорошо время )

меня не интересуют финансовые качества человека! адам олмыянан сора истир миллионары олсун!

а тачка своя есть если что)))это же не важно!

или я не права?

ГШ Вы правы правы, тока пива налейте я ещё и не то подтвержу))

ГШ Вы правы правы, тока пива налейте я ещё и не то подтвержу))

ваууу)))) уже интересно)) но мне пара спать))) всем сладких снов!

завтра продолжим эту тему...

))))) это же тоже конь))) только железный)))

А я и не виню женщин, которые смотрят на тачку мужчины, нормально, когда они оценивает его достаток, ибо каму нужен нищий или бедный принц. Все эти сказки типа рай в шалаше это уже другое )

меня не интересуют финансовые качества человека! адам олмыянан сора истир миллионары олсун!

а тачка своя есть если что)))это же не важно!

или я не права?

А что ты так нервно реагируешь, столько восклицательных, табак мятный что ли кончился? )) На самом деле, кому нужен мужчина, который не способен хорошо зарабатывать? Нынче же всё таки можно заработать бабки мозгами, на крайняк можно уехать из страны и там попытать счастье, если страна дерьмовая ) Так, что я за вас женщины, на фиг кому мужчина, который тусуетя на 06 )

привет, Самик. Как ты?

Привет Банни! После танцев чувствую себя намного лучше. Рад видеть тя! УЖе в Турции? )

были Танцы? Интересно)

Нет, я завтра только лечу в Москву и в понедельник утром буду уже на земле Турецкой, в славном городе Анталии))

А у меня как-то наоборот настроения нет. Почувствовала необходимость зайти на форум. Надеюсь отвлекусь, пообщаюсь))

Тело иногда должно двигаться ) Тебе явно не хватает солнца, Банни, тогда и настроение поднимется. )

Шоколадка, а своего мужа ты не считаешь принцом? ))

Надеюсь ты прав, Самик... Тогда через пару дней станет намного лучше.

Я вот тоже думаю немного спортом заняться. Привести себя в форму. Не в плане веса, а просто чтобы самочувствие было получше... Надеюсь лень меня не победит)))

Лень страшная вещь, Банни, я вот тоже лишние кило набрал, нужно поработать над собой. Что может быть лучше, когда тело в согласии с нашим духом? )

Шоколадка, так ты же сама об этом грила? Ладно пройдём. А что, собственно, говоря ты хочешь видеть в мужчине? )

Самик может я шутила но у меня уже нет мужа и причем давно))))

взаимопонимание,уважение и доверия больше я не чего не хочу

да, Самик, вот к этому и стремлюсь. Но не так-то это и просто)

Вечер добрый, родные)))))))) О чем беседа? Я вот сегодня увлеклась стихами про стерв. И вообще таким статусом женщины, как стерва. И была удивлена... Молодежь мечтает быть стервами (((((

Если предположить, что тебе 21, Шоколадка, то учитывая, что ты уже давно не замужем, то наверное вышла замуж сразу после школы. В таком возрасте вряд ли можно понять, что самое главное это взаимопонимание и доверие. Надеюсь в будущем эти ценности будут определяющим в твоём выборе, иначе ещё раз придётся развестись ))

Банни, что ты всё узложняешь. Жизнь прекрасна, к чёрту плохие мысли. Кстати может приеду в Мае в Анталью, отвезу тебя на дискотеку, потанцуем, сбросим весь негатив ))

Если предположить, что тебе 21, Шоколадка, то учитывая, что ты уже давно не замужем, то наверное вышла замуж сразу после школы. В таком возрасте вряд ли можно понять, что самое главное это взаимопонимание и доверие. Надеюсь в будущем эти ценности будут определяющим в твоём выборе, иначе ещё раз придётся развестись ))

нет Самик не после школы))) получается я не права?

Вечер добрый, родные)))))))) О чем беседа? Я вот сегодня увлеклась стихами про стерв. И вообще таким статусом женщины, как стерва. И была удивлена... Молодежь мечтает быть стервами (((((

Привет Берри. Мужчины нынче слабые пошли, мазохисты какие то, стимулируют стерв, вместо того что бы стимулировать истинно женские качества. )

Самик, я бы с радостью) Но в мае уже работы будет много и я буду в 200км от Анталии)) Но про позитив ты прав. надо настраиваться только на позитивные мысли))

Беррил, привет! Как ты?

Вот любишь, Шоколадка, делать мозги. Сколько тебе лет то? )

Окей, Банни, работай и отдыхай, и думай только о хорошем, тогда и жизнь станет намного лучше )

Банни))) А я только в июле буду в Турции))))) Нормально я)))

Самик, я и удивилась. Мужчины мечтают встретиться со стервой. Совсем с головой плохо ((((((((((((

Банни))) А я только в июле буду в Турции))))) Нормально я)))

Самик, я и удивилась. Мужчины мечтают встретиться со стервой. Совсем с головой плохо ((((((((((((

Ничего удивительного, Берри. Речь идёт о мужчинах, которые не хотят брать на себя никакую ответственность за семью, хотят халявы, а стервы, как обычно, женщины деловые, они решают многое в семье ( если конечно это можно назвать семьёй ) )

Вот любишь, Шоколадка, делать мозги. Сколько тебе лет то? )

на то и женщина)))) чтобы мозги делать))) мне сколько ты сам сказал)))

Добрый вечер всем! Особенно Гюля ханым и Беррил!))

Добрый вечер! спасибо))

Как Вы?

Спасибо, Самик! Зарядил меня позитивом, до отъезда точно хватит)

Всем спокойной ночи! Завтра и послезавтра тяжелые дни.. 2 перелета, 2 такси... До скорой связи! Всем удачи!

И мне нужно отойти, попозже присоединюсь. )

Счастливой пути, Банни! )

Спасибо, Самик! Зарядил меня позитивом, до отъезда точно хватит)

Всем спокойной ночи! Завтра и послезавтра тяжелые дни.. 2 перелета, 2 такси... До скорой связи! Всем удачи!

Берегит е себя! сладких снов!

И мне нужно отойти, попозже присоединюсь. )

Счастливой пути, Банни! )

ждемсс)))

Добрый вечер! спасибо))

Как Вы?

Спасибо! Вы как ? Всё ок?))

Добрый вечер! спасибо))

Как Вы?

вроде да все в норме)) дышу,жить можно)))

чем занимаетесь?

Вечер добрый)

Добрый,добрый!)))

Добрый вечер! спасибо))

Как Вы?

вроде да все в норме)) дышу,жить можно)))

чем занимаетесь?

Да вот тоже живу и дышу и работать не забываю))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...