Перейти к содержимому

Драгоценности


White_Chocolate

Recommended Posts

Единственное кольцо в мире ,где бриллиант расположен вертикально.

Бриллант 1,4 карата.Стоит 4 840 долларов ,но сейчас на него скидка и стоит это кольцо 1,500 долларов.

snake%20ring1.jpg

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Единственное кольцо в мире ,где бриллиант расположен вертикально.

Бриллант 1,4 карата.Стоит 4 840 долларов ,но сейчас на него скидка и стоит это кольцо 1,500 долларов.

не симпотичное.... :pauuuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю приобрести его,о вкусах не спорят.

Но у меня подозрение ,что это мужское кольцо

.Если оно женское-я его приобрету.Однозначно .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это на самом деле уникальное кольцо, то 1,500 $ за нее совсем не много. В России за такие деньги не особо накупишся золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это на самом деле уникальное кольцо, то 1,500 $ за нее совсем не много. В России за такие деньги не особо накупишся золота.

Ну,они утверждают ,что это единственное кольцо,где бриллиант расположен вертикально.А есть ли такое же расположение брилланта в других изделиях-кто же знает то )

Но я не встречала такого,если честно.

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю,когда надевают золотые украшения вкупе с серебряными. Или на одном пальце по 2-3 кольца)

Главное, умение сочетать украшения с нарядом)

+1

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне этот комплект таак понравился.- heart11:luv:

post-34793-1257433109_thumb.jpg

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю золото и серебро (смотря по ситуации). Золота должно быть не очень много и оно должно изящно смотреться. А серебро (если оно не очень массивно выглядит), можно носить всегда. Бижутерию тоже люблю.

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что в этом году модно в Баку из драгоценностей.

Какой дизайн более популярен? в особенности для дам, а не для невест или молоденьких девушек.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном модны украшения из золота с глазурью.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййй девочки в последнее время,я очень много трачу денег на золото.это какая то уже золотомания стала,е могу просто по получении зарплаты сразу бегу присматривать что то новенькое себе или дочурке на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне наверное всё равно, я и золото, и серебро люблю, и недорогую бижутерию тоже. Подлецу, наверное, всё к лицу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто же не любит золото и драгоценности?И я не исключение.Золото,конечно,люблю больше,чем серебро,но серебро полезнее для организма,потому у меня есть и то,и то.Вот с драгоценными камнями у меня деффицит.

А дарит мне разные украшения по большей части супруг,пару подарков преподнесли родители на день рождения.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет где есть хороший выбор золотых детских серёжек? Куплю одну пару....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет где есть хороший выбор золотых детских серёжек? Куплю одну пару....

В Цуме посмотрите,там выбор большой.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю золото, серебро и бижутерию-нет.Но на каждый день ношу что-то маленькое + обручальное и часы.А вообще-не фанатка украшений, предпочитаю в подарок авто или телефон-новинки

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю золото, серебро и бижутерию-нет.Но на каждый день ношу что-то маленькое + обручальное и часы.А вообще-не фанатка украшений, предпочитаю в подарок авто или телефон-новинки

Каждый праздник или как минимум в день своего рождения меняете авто?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый праздник или как минимум в день своего рождения меняете авто?

После замужества у меня было лишь 2 дня рождения,и , соответственно-авто. А праздников, которые я отмечаю,и в которые дарят подарки-лишь несколько. Просто имела ввиду, что не сторонница тратить огромные деньги на "стекла" или "металл" , все в меру. :P

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я сейчас почему то запала на юв.изделия Фрей Виля.

Мне кажется они идеальный вариант на каждый день.

Есть любители искусства Мухи ?

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что искусство Мухи=) можно носить на каждый день- имхо.

Для меня жто " ту мач" :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они очень оригинальные,но их украшения на шею мне не нравятся, ношу только кольцо и браслет

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они очень оригинальные,но их украшения на шею мне не нравятся, ношу только кольцо и браслет

Почему то мне тоже их кулоны не нравятся.

Я сейчас заказа себе браслет ,кольцо и сережки

из серии Poseidon .Выложу фотку сережек (похвастаюсь)))

IMG_0814.png

Но я еще запала на колллекцию Hundertwasser (уж не знаю что это значит ) .

Эта коллекция по моему на лето идеальный вариант.Смотрится очень легко и просто ,ненавязчиво.

Выложу фотку моего любимого браслета.

IMG_0850.jpg

Я теперь грежу еще и этим браслетом.Правда вот думаю : лучше несколько тоненьких или такой один широкий браслет взять ?

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что искусство Мухи=) можно носить на каждый день- имхо.

Для меня жто " ту мач" :gizildish:

Позвольте не согласиться)

Нижеприведенная коллекция Фрей Виля посвящена Альфонсу Мухе.Он очень любил Маки и здесь,в этой колллекции чувствуется его отношение к маку ,разве это слишком ?

Лично я носила бы каждый день такой браслет или такой кулон .

Вполне не кричаще ,в определенных кругах ,конечно))

А учитывая какие бриллианты в Баку носят по поводу и без ,так это вообще безделушка ))

Ой,сейчас коллекция Фрей Виля для меня больная тема .

img_10.jpg

img_6.jpg

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сваровски люблю))))

68fb474ab1f4.jpg

88bf3d41b5d0.jpg

4ffa29bf4dcc.jpg

feee478de05f.jpg

bbad9b5e5580.jpg

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь грежу еще и этим браслетом.Правда вот думаю : лучше несколько тоненьких или такой один широкий браслет взять ?[/i][/color]

Мне нравятся их тонкие браслеты-скобки, может потому что не люблю широкие-вообще. Ну если Вам нравится широкий браслет-в принципе,то оригинальная броская модель-возьмите, конечно же, тем более декор там-фергли.. А кулоны с цепью, ну совсем не доходят, даже для образования комплекта-не взяла

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь грежу еще и этим браслетом.Правда вот думаю : лучше несколько тоненьких или такой один широкий браслет взять ?[/i][/color]

Мне нравятся их тонкие браслеты-скобки, может потому что не люблю широкие-вообще. Ну если Вам нравится широкий браслет-в принципе,то оригинальная броская модель-возьмите, конечно же, тем более декор там-фергли.. А кулоны с цепью, ну совсем не доходят, даже для образования комплекта-не взяла

А вы какую колллекцию выбрали себе ?

Я все же остановила свой выбор на моем любимом браслете,выше есть фотка ,красно-сине -желто-зеленая )))

Этот браслет я взяла на лето.Я представляю уже как он будет смотрется с белой кофточкой и обычными синими джинсами.ли все черное и этот браслет.Сюда бы еще платок такого же цвета.Кстати ,у них есть и платки точно такой расцветки ,но уже получалось дороговато.

и еще я взяла комплект ,фотки выложила сережек с дельфинами ,такой же взяла браслет и колечко.

Решила ,что желтое золото там,а значит они подойдут и к другим моим драгоценностям и их можно будет сочетать.

Если честно ,я подумывала и о тонких браслетах ,но их надо брать сразу несколько ,а учитывая ,что каждая стоит около 500 я как практичный человек решила ,что выгоднее брать один ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь грежу еще и этим браслетом.Правда вот думаю : лучше несколько тоненьких или такой один широкий браслет взять ?[/i][/color]

Мне нравятся их тонкие браслеты-скобки, может потому что не люблю широкие-вообще. Ну если Вам нравится широкий браслет-в принципе,то оригинальная броская модель-возьмите, конечно же, тем более декор там-фергли.. А кулоны с цепью, ну совсем не доходят, даже для образования комплекта-не взяла

А вы какую колллекцию выбрали себе ?

Я все же остановила свой выбор на моем любимом браслете,выше есть фотка ,красно-сине -желто-зеленая )))

Этот браслет я взяла на лето.Я представляю уже как он будет смотрется с белой кофточкой и обычными синими джинсами.ли все черное и этот браслет.Сюда бы еще платок такого же цвета.Кстати ,у них есть и платки точно такой расцветки ,но уже получалось дороговато.

и еще я взяла комплект ,фотки выложила сережек с дельфинами ,такой же взяла браслет и колечко.

Решила ,что желтое золото там,а значит они подойдут и к другим моим драгоценностям и их можно будет сочетать.

Если честно ,я подумывала и о тонких браслетах ,но их надо брать сразу несколько ,а учитывая ,что каждая стоит около 500 я как практичный человек решила ,что выгоднее брать один ))))

IMG_1076.png и браслет IMG_0882.png

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
А кто же не любит золото и драгоценности?И я не исключение.Золото,конечно,люблю больше,чем серебро,но серебро полезнее для организма,потому у меня есть и то,и то.Вот с драгоценными камнями у меня деффицит.

А дарит мне разные украшения по большей части супруг,пару подарков преподнесли родители на день рождения.

А Вы здесь были?

Бакинский ювелирный интернет портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оюажаю золото и бриилиарты-особенно современные изделия! Почти не трачусь на бижютерию! Из серебра только то, что в Капиане с полудрагоценными камнями!

Посетите наш Бакинский Ювелирный интернет каталог Baku Jewellery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки, давайте поговорим о драгоценностях. О золоте, брЫльянтах, серебре итд итп))

Что вы больше предпочитаете, серебро или золото? Тратите ли деньги на украшения или скажем, любят ли ваши мужья/женихи/молодые люди дарить их вам?

Жду комментариев :P

Уважаемые участники форума. Предлагаю вашему вниманию первый Бакинский ювелирный Интернет портал.Baku Jewellery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A eto mne muja podaril na 8 marta

post-35606-1269292308_thumb.jpg

post-35606-1269292352_thumb.jpg

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...