Перейти к содержимому

Интервью с юзером Rs 6


Recommended Posts

Какой я человек?))А что тебе казалось до моего этого поста и после)).

Какие цели в жизни ?

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я хотел сказать, что под твоим ником скрывается кто-то другой.

цели? так тебе все и скажи:

цели у всех одинаковы насчет семьи, детей и т.п.

а еще я хочу коллекцию из автомобилей Порше. настоящих!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ребенок ты.....))).Порще хочешь?)) а пока не реали порше в машинки типа Бокстера из Порша не играешь?))

Ты ,что я та самая Пусси)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю, и машинки собираю и книжки про эти же машинки )))

и влюблен я в бедра и фигуру той самой белой 911, которую недавно видел. о ней напишу отдельную историю, Малена отдыхать будет. правда как-нибудь позже!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты машинофилом стал?))

Ты меня пугаешь)).

А напишешь мнеписьмо прямо сечас?Что-то приятное...)))О том как готовишь ты и тд.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то во втором вопросе я имела ввиду дружеское знакомство ))) но... все к лучшему - хоть ЛО... порадуется :smile300dd:

Как часто девушки/женщины, от которых ожидаешь большего, в итоге оказываются пустой погремушкой ? ))

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то во втором вопросе я имела ввиду дружеское знакомство ))) но... все к лучшему - хоть ЛО... порадуется :mikka:

Как часто девушки/женщины, от которых ожидаешь большего, в итоге оказываются пустой погремушкой ? ))

я и имел в виду дружеское! )

не часто, пустые погремушки сами со мной общаться не могут, поэтому особо их и не встречаю...т.е. в первые минуты уже все ясно. если я тупо молчу и мне не о чем говорить, то значит напротив погремушка )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты машинофилом стал?))

Ты меня пугаешь)).

А напишешь мнеписьмо прямо сечас?Что-то приятное...)))О том как готовишь ты и тд.

автофилия - страшная болезнь (с)

я ваще сюда случайно попал, с автомобильного форума, там дом родной...

ЭльМальборо, БМВ спид 202, 290 могут это подтвердить!

приятное? когда у меня будет свой маленький домик, я приготовлю что-нибудь и приглашу тебя. если ты к тому времени замуж не выйдешь и никуда не пропадешь. обещаю )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это через сколько лет -то?()Через 30 лет ,когда я стану не мамой ,а уже бабушкой?)И приду к тебе со своей старой указкой (палочкой)Жаловаться ,что старость не радость).Ишь ты какой(()

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не через 30, гораздо раньше, когда будешь в самом зрелом возрасте ))))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не через 30, гораздо раньше, когда будешь в самом зрелом возрасте ))))

а ,значит еще позже)).Зрелый возраст,это лет 58 или точнее 78?в 20048 мне будет 58 ,а в 68 , 78)) тогда увидемся в гробу ))).Я воскресну из гроба и приду к тебе в гроб)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходи, хоть не скучно будет )))) вспомним молодость ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А назови свои любимые мужские и женские имена. Я серьезно.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а сели честно, я к тебе не собираюсь идти) и не приду никогда).Так ,что можешь с домиком не торопиться.... всеравно никогда мы не увидимся).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS6,всегда ценю Вас за острый юморок в каждом Вашем посте.

мой вопрос касается Вашего аватара: откуда он у Вас? Скачали или это реальный рисунок знакомого ребёнка?

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем из форумчанок Вы хотели бы познакомиться в реале?
уже ни с кем, кроме Ло

Ты хорошенько подумал? ))

Где бы хотел побывать?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рс, это не ты?

слушай, как тебе гутабы? еще покушаем?

я заболел, температура кажется. что мне делать советуешь?

про то что сверху про дом-автофорум, это я подтверждаю. только вот почему тебя там совсем не видно?

эР.эС, тоесть ПиэС: похаваем на днях? Толстый тоже хотел :football:

post-20333-1203361140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А назови свои любимые мужские и женские имена. Я серьезно.

из русских - Ирина

из наших - Фидан, Нигяр, Лейла

из мужских в основном арабские - Джамал, Халид и др.

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а сели честно, я к тебе не собираюсь идти) и не приду никогда).Так ,что можешь с домиком не торопиться.... всеравно никогда мы не увидимся).

as you wish

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS6,всегда ценю Вас за острый юморок в каждом Вашем посте.

мой вопрос касается Вашего аватара: откуда он у Вас? Скачали или это реальный рисунок знакомого ребёнка?

спасибо Нева! взаимно.

да, знакомого ребенка, которому 27 лет ) это максимум моего художественно-изобразительного искусства ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хорошенько подумал? ))

Где бы хотел побывать?

ну тебя я так и так увижу )))

в Исландии

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рс, это не ты?

слушай, как тебе гутабы? еще покушаем?

я заболел, температура кажется. что мне делать советуешь?

про то что сверху про дом-автофорум, это я подтверждаю. только вот почему тебя там совсем не видно?

эР.эС, тоесть ПиэС: похаваем на днях? Толстый тоже хотел :ofigel:

хахахаха

давай, с удовольствием. есть я всегда готов )

приходи ко мне, я тебя вылечу. у меня пару лекарств есть и мазей ))

меня там уже видно, я опять приступил к своим супермодовским обязанностям, за 2 дня 200 постов удалил наверное.

слушай, эта фотка когда сделана и где? я не помню все )) мой голубой свитер тоже там спалил. я в нем сейчас кстати ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тегеран мож полечу эти дни (

Ну что когда мне даты скажешь? Мне выписывать или нет?)))))))))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что когда мне даты скажешь? Мне выписывать или нет?)))))))))

я дам знать за пару дней, обязательно )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе со скидкой или как?)))

даже скидку можешь сделать? ) конечно со скидкой!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фидан, Нигяр, Халид и др.

+1

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Нева! взаимно.

да, знакомого ребенка, которому 27 лет ) это максимум моего художественно-изобразительного искусства ))

Вы меня успокоили. а то я запереживала за ребёнка - налицо отставание в умственном развитии и суицидальные наклонности)))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, уж. я пьный, не обращай внимания, утром поговрим

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, уж. я пьный, не обращай внимания, утром поговрим

мммда.... уж... greenyes ))))

бывает такое, что выпившим заходите на форум и постите ? )

сколько можно потратить калорий, если в течение часа ударяться головой о стену ?)

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как видите )

калорий не знаю сколько тратится, знаю что при сексе если беспрерывно в течении часа заниматься, то можно потратить калорий на пару бигмаков. хотя все наверное от комплекции зависит.

а об стену не пробовал, мозгов на это не хватит )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 к.

Да я тоже не знала, вчера только наткнулась ...теперь будем знать.) А все-таки лучше сексом.. чем об стену... )))

Продолжим...

Все мы попадаем в какие -либо непредвиденные ситуации и зачастую ведем себя в них по идиотски (ну у меня по крайней мере так ))) после чего остаются в памяти смешные истории из жизни ) .

Пожалуйста расскажи одну (или несколько) самую смешную историю из своей жизни.

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сразу и не знаю, что вспомнить, очень много позитивного было в жизни и какую-то отдельную историю даже не знаю...

вчера мне позвонил друг, который был в Швеции 5 лет и приехал на неделю. я так обрадовался и был счастлив его вчера увидеть, вспомнили времена бурной молодости и одну историю, связанную с ней )

лет 7 или 8 назад (может и меньше) передача такая шла по местному ТВ, типа ПРО ЭТО азерб. вариант, Айгюн Кязимова ведущей была (местная Ханга ))). ну так вот, в самом первом выпуске ее сидели 2 малолетки, одна рыжая такая, ходячий сифилис, другая получше была. рассказывали о своих похождениях, о том как их "открыли" (прям так и сказали) и т.п. потом было обсуждение этой передачи в теч. нескольких дней.

а жили мы тогда втроем, я и два друга, у одного из них дома. родителей ни моих, ни его долгое время тут не было, так и прожили больше года.

к чему я все это веду? прихожу через несколько дней после этой передачи домой, почти ночь была уже, вижу "эти" две сидят ) представь мое изумление, глаза на лоб полезли. выкинул их из дома собственноручно, подняв такой шювян, который даже мне и не снился )

все это наверное не смешно, смешно то, когда я вспоминаю, как 2 дня после этого постель белил, стены и туалет мыл хлоркой, и вообще все, к чему они прикасались. ребята до сих пор прикалываются ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скотина, а со мнои встретится у тебя времени не было...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, где твои анонсы?)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...