Перейти к содержимому

Интервью с юзером Gulinha*


Recommended Posts

Вот заблудилась опять к тебе ))))) Если честно я уже и не знаю, что у тебя еще спросить, все вопросы вселенной ответила

- Здравствуй, милая. Рада тебе, будь на связи. :flowers1:

Вопросами рассмешила. )))))) Да уж, мое Интервью побило рекорд по количеству вопросов и ответов. =) И, заметь, никакого оффтопа;)

В какой роли из королев, того или иного сюжета ты бы себя видела? )))))

Мач-муч, королева страсти )))))

- Мони, ты сама ответила на свой вопрос. Да, именно в этой роли я себя и вижу наиболее часто и ясно=)

Несмотря на явное соответствие образам и ролям *Королевы Цветов* и *Королевы Космоса*. Впрочем, легче спросить, в какой роли я себя не вижу, учитывая мой многогранный знак зодиака. В меня вместятся оба мира ©, и далее по тексту. :D

Только можно я не буду описывать сюжет для выбранного мной образа ? Спасибо за понимание. :yemishbash:

x_7c08cbc4.jpg

x_5b1acc80.jpg

* Заходи еще, всегда тебе рада. :snegurochka:

С наилучшими пожеланиями в наступающем Новом Году,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каждый человек подобне Луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.

Согласна ли ты с этой фразой? Какие у тебя неосвещенные стороны? Есть ли они вообще у тебя?

Спасибо заранее...

- Салам) Cпасибо за такой интересный вопрос;)

Конечно, как и у любого Человека, у меня есть свои неосвещенные стороны. Как говорится, в каждой Женщине должна быть Загадка. А так же подсказка и отгадка. )) И во мне есть некая тайна, с возрастом становящаяся еще глубже и порой недоступнее для постижения даже мне самой. Я родилась под знаком Близнецов, а Близнецы априори таинственны и таят в себе грани, недоступные для большинства. И это нечто большее, чем та самая «загадка». За это, и не только, искренне люблю свой неординарный знак, как это нескромно ни прозвучит. Считаю, что в Жизни есть масса поводов для смерти, чтобы умирать еще и от скромности. :D

Так что пусть ответ на этот вопрос останется загадкой... для непосвещенных.

Поздравляю с Наступившим 2010м Годом и желаю крепкого Здоровья, Счастья и всех благ ! :snegurochka:

x_a16e0084.jpg

x_4fb69ff3.jpg

С уважением,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю, то ли начать дышать тобой, то ли задать вопрос, то ли соблазнить )))) выбирай три из трёх и ответь))))))

- Быстрый, из гуманных соображений, должна тебя предупредить: дышать мной небезопасно для тебя самого - рискуешь остаться без кислорода.

А соблазнить меня можно только Умом.

Следовательно, выбираю вариант №3 - собственно, вопрос. Надеюсь, не риторический. :D

Поздравляю с Наступившим и желаю в Новом Году 2010 успехов и личностного роста ! :snegurochka:

x_2c9b9e2f.jpgx_cd72af1d.jpgx_607a7735.jpg

С наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет, Гюли - джан!

Очень хотелось к тебе заглянуть ) И вот вопросы:

1. любишь ли ты готовить и как часто готовишь? ( возможно .. был уже такой вопрос )

2. есть в планах в этом году съездить куда то? и какую страну выбрала?

я тебя люблю :flower:

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, это опять я ;)

Скажи, как избавиться от комплексов и поверить в себя?

У тебя есть комплексы?

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Привет, Гюли - джан!

- Салам, Ве©нушка. Хош гяльдун ! :rose: )

1. любишь ли ты готовить и как часто готовишь? ( возможно .. был уже такой вопрос)

- Положа руку на сердце, я не могу отнести себя к числу представительниц прекрасного пола, которые испытывают благоговейное удовольствие от самого процесса приготовления еды. По Жизни руководствуюсь принципом: делай то, в чем ты – лучший © Я прекрасно осознаю, что отправляю людей по всему миру и в самые отдаленные места планеты. Бизнес-авиация - мой конек. Как сервировка стола - для ресторатора. Кстати, немного отвлекусь и, тебе, как коллеге, признаюсь: сегодня я отправила клиента в г. Анкорейдж, штат Аляска. Так далеко я в своей Жизни еще ни одного мужчину не посылала отправляла. :D Ну да ладно, Бог с ним и его лыжами. )) Have a nice flight sir ! ))))

Так вот, обманывать себя считаю занятием бесполезным, поэтому буду откровенна. В нашем доме хозяйкой на кухне всегда была и есть Мама. В профессиональном обращении с искусством кулинарии с ней никто не сравнится, поэтому я сознательно не стремлюсь конкурировать с Мамой в борьбе за почетное звание «Фея кулинарного искусства». Как известно, две женщины на кухне - хуже атомной бомбы. )) А назвать свою жизнь скучной без попыток привести эту бомбу в действие я не могу. Поэтому в родительском доме у каждого - своя роль. Я считаю своим долгом следить за чистотой и порядком. И мне реально легче и приятнее навести полный порядок на площади всего дома, чем приготовить какое-нибудь экзотическое блюдо и покрыться к концу его приготовления плотным слоем жира пара. =)

Так вот. Я полагаю, лучше всего, если каждый будет заниматься своим делом и еще лучше, чтобы этим занимались профессионалы. Пусть готовят - повара, строят - прорабы, преподают - учителя и т.д. Не приветствую дилетантства во всем. Конечно, все в нашей Жизни приходит с опытом, но, учитывая мою занятость и опыт предыдущих трех лет самостоятельной жизни, я как-то смутно вижу себя около плиты, особенно, в том ритме жизни, в котором я привыкла жить и работать. Ты спросишь, а как же замужество

и семейная жизнь?) На что я отвечу: к счастью, не все мужчины возводят этот пункт семейной жизни в культ и не все хотят видеть жену босой, беременной и на кухне © К моей искренней радости, редко и метко встречаются и такие, которые предпочитают видеть в своей спутнице жизни не домохозяйку, а все успевающую Женщину. Мне важнее, чтобы во мне видели и ценили Личность, а не только особь с первичными женскими признаками. Стать заправским кулинаром я всегда успею. Но провести всю Жизнь

у газовой плиты (привет «Газпрому»)) и не видеть дальше своего стола, то есть носа, не соответствует моим представлениям о счастливой жизни. Для подобной «роскоши» я, пожалуй, слишком люблю Жизнь с ее безграничными возможностями для самореализации.

Да, и вот еще что: прожив три года в Москве, в этом огромном мегаполисе в гордом одиночестве, меня по большому счету вообще не заботил вопрос приготовления домашней еды. Компания обеспечивала полным пакетом, и обеденный перерыв посреди рабочего дня больше напоминал поход в какой-нибудь изысканный ресторан. И хотя стены этого «ресторана» не менялись, атмосфера внутри него, а главное - кухня - всегда были разными. Это могли быть Неделя итальянской, русской, японской, узбекской кухни...

И это был праздник для души. То есть днем я обедала в Компании, вечером ужинала легкими овощными салатами и фруктами. И ничего лишнего. Отсюда и определенное отношение к готовке. Я очень люблю вкусную и разнообразную еду и в какой-то степени могу назвать себя гурманом. Но только если эта еда приготовлена с любовью и руками профессионала. Кстати, мне очень нравится, когда готовит мужчина. Сам процесс увлекает. )) Неудивительно, что лучшими шеф-поварами, как правило, являются мужчины, а не женщины. Кстати, мой папа иногда тоже может приготовить нам что-нибудь: суп *Харчо*, к слову, получается у папы - пальчики оближешь. Как и его «коронное» мясо с финиками. В такие дни у нас праздник, наблюдаем за ним и кайфуем. Пожалуй, папа - единственный человек, которого мама может пустить на кухню без опаски. Ибо если туда зайду я - все начинает шипеть и взрываться. )))))))))) Подумаешь, зато владею четырьмя иностранными языками и, если понадобится, запишусь на индивидуальные курсы к понравившемуся шеф-повару. Еще год тому назад я и на коньках кататься не умела, стояла на них, как статуя. Однако, стоило мне только «загореться» и прибавить скоорость, как Остапа понесло © Отсюда мораль: всему свое Время. :gizildish:

Что касается второй части твоего вопроса – могу сказать, что готовлю я редко, но метко. )) К примеру, в минувшие выходные принимала в гостях свою лучшую подругу на все времена, чья фотография так же украшает мое Интервью (см.выше), - вместе с двумя ее лучшими половинами. Поэтому, в честь этого радостного события самолично испекла в этот день хачапури и приготовила азербайджанский плов. Гости ушли живые, здоровые и довольные. Поэтому, в моем случае, нельзя сказать однозначно, люблю я готовить или нет. Я люблю приносить людям радость и если для этого мне нужно приготовить еду и накрыть стол - я всегда сделаю это с любовью и от души. Без лишних слов.

2. есть в планах в этом году съездить куда то? и какую страну выбрала?

- Знаешь, в прошедшем году у меня была уникальная возможность посетить страну своей мечты, Венесуэлу, по эксклюзивной программе «all inclusive», но мой нерадивый и, Слава Аллаху, теперь уже бывший шеф (буду называть вещи своими именами) сделал все возможное, чтобы эта мечта не сбылась прошлым летом. Возможно, такого шанса у меня больше не будет, а возможно – будет еще лучше. В те дни я была уже на 80% уверена, что улечу в Каракас и, закрыв глаза на длительный перелет, даже села

на строгую финансовую диету, чтобы только там оказаться. А потом прикинула и решила, что лететь на неделю - крайне мало, учитывая мой интерес к соседней) стране и ее культуре, и была вынуждена отказаться от заманчивого предложения. В Латинскую Америку я полечу в свое время и ни в чем себе не отказывая. К счастью или к сожалению, проект Венесуэла-2009 так и не состоялся и встречу с сеньором Чавесом пришлось отложить на следующий раз. Что-то мне подсказывает, что он - не за горами. Аминь !

Поэтому, отвечая на твой вопрос относительно моих планов на этот год, я промолчу и отвечу на него рассказом с яркими иллюстрациями, когда путешествие в страну мечты станет реальностью. Будь то любая точка на мною горячо любимом земном шаре, ИншАллах. =)

Спасибо за такие интересные вопросы; привет Семье. :snegurochka:

x_848253bb.jpg

x_4f434630ee.jpg

x_4a201a1d.jpg

С наилучшими пожеланиями,

лягушка-путешественница ©), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ... хотел вот о чем узнать... а во время полетов пасажирам дают мандарины?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, а где же - и я тебя люблю ?! :( шутка.

Скажи, насколько твои дни однообразны и насколько они разнообразны?

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ты мой роднооооооой :kiss: Гюли, наверное просто слов нехватит выразить как я по тебе соскучилась 14035901_3560540_2caa5b84776a5f4cf25132238ab8d40d.gif:luv:

Что нового? Как для тебя начался 2010? Какие крылатые планы на этот год? Как у вас там справляется Новруз байрамы? Когда собираешься приехать к нам?

d4dcb7ad1caa.jpg

Любим, целуем, скучаем! Привет домашним от нас!

i-783.jpg

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, это опять я ;)

Веснушка, спасибо за вопросы, психолог ты наш. )) И отдельно — за терпение. Ты же знаешь, если я отвечаю — то от всей души. Или жду момента, когда душа будет готова. Так что держи ответы. :rose:

Скажи, как избавиться от комплексов и поверить в себя?

- Ты спрашиваешь, как поверить в себя ? Полагаясь на свой личный опыт, отвечаю.

Для начала, давай разберемся, что значит вера в себя? Вера в себя есть внутренняя убежденность человека в том, что у него/нее все получится. Это уверенность в себе перед серьезной проблемой, перед решением сложной задачи, иначе говоря, это уверенность в себе перед лицом вызова. Я склонна считать, что веру в себя ищут люди преимущественно романтического склада характера. Людям уверенным в себе и ответственным по своей сути заниматься поиском веры в себя некогда, по той простой причине, что они заняты постановкой цели и накоплением ресурсов для ее реализации. Безусловно, вера в себя и свои собственные силы априори есть большое достижение для личностного роста. Но все же недостаточно просто верить в себя, не менее важно постоянно развиваться, учиться и осваивать что-то новое, ранее неизвестное. Если у человека нет нужных знаний и навыков, а есть только «вера в себя» - то это как дом без основополагающего фундамента - постоять он, может, и постоит, но вскоре так или иначе упадет. Поэтому вера в себя может и должна быть стартовым капиталом, который нужно постоянно развивать и «удобрять» - только тогда она никогда не исчезнет, и, как следствие, будет приносить плоды в виде желаемого успеха. Для того, чтобы развиваться, нужно, во-первых, четко знать и понимать свои способности. Для этого необходима адекватная самооценка. Обычно вера в себя влияет на степень самооценки, и наоборот. Я же убеждена, что человек, который по-настоящему верит в себя, - вообще не должен задумываться о том, уверен он в себе или нет. Ты просто живешь и делаешь свое дело по принципу: «Собака лает, ветер дует, караван идет» ©

Не буду исключать, есть люди, которым для веры в себя вполне достаточно дважды (трижды, четырежды - нужное подчеркнуть) в день читать «магические мантры»: «Я самый классный, самый умный, самый успешный !» и т.д. И им, вполне возможно, такой аутотренинг помогает. Мне же более эффективным видится момент взгляда на саму проблему, ее анализ и поиск способов ее решения. Опять же, перейду от теории к практике, взяв в качестве примера личный опыт.

Представь ситуацию: ты работаешь в системах «Сирена 2.3» и «Сирена 2000» в хорошем, вроде бы, месте, но умом понимаешь, что это - капля в море и ты можешь, и главное, должна (сама себе) уметь больше. Сегодня ты завязана только на внутренних маршрутах, а завтра хочешь объять весь земной шар, иметь полноценное представление о том,

как, к примеру, добраться из Окленда в Гонолулу. В глубине души ты понимаешь, что это минимум того, что ты реально можешь и главное - чего хочешь. И вот, ты приходишь устраиваться в крупную компанию, попадаешь в коллектив настоящих профессионалов, говорящих на родном тебе языке, при этом оперирующих другими определениями и вызывающих тем самым искренний восторг. Ты веришь в себя и знаешь, что достоин работать здесь и понимаешь, что нет ничего невозможного для человека с четко поставленной целью и желанием ее осуществить. Вот так же и я, попала в одну из крупнейших московских компаний - вошла с горящими глазами в кабинет руководителя и поняла, что да, мне есть к чему стремиться. Хотя, я тогда тоже была «себе на уме», была так горда своим тогдашним местом работы. Не спорю, и тогда у меня была вера в себя, для полной уверенности не хватало лишь необходимого опыта и навыков. Потому как тот опыт, который был у меня, мог бы быть полезен в какой-то более узкой, пусть и космической, области. Руководитель отдела, настоящий профессионал, посмотрела на меня и с улыбкой произнесла: «Море обаяния и две системы»© Эти слова позже стали «афоризмом» - до сих пор вспоминаю и улыбаюсь. Тогда же я мысленно сказала себе: «Я буду здесь работать, и сделаю все, чтобы моя вера в себя плавно переросла в веру этих самых людей в меня» Чудес в авиабизнесе не бывает. Это как в большом спорте - или ты постоянно держишь «руку на пульсе», или дышишь другим в затылок, в конце марафона. Я увидела перспективу и схватилась за нее. Уже спустя месяц та же женщина вызвала меня к себе в кабинет и сообщила о том, что мой испытательный срок пройден успешно (хотя изначально для его прохождения требовалось три месяца) со всеми вытекающими. Для меня это был месяц постоянного самосовершенствования. Прошло еще два месяца и я уже чувствовала за спиной крылья, от осознания того, где теперь работаю. Это была главная энергетическая компания, в главе с главным световыключателем )) страны. Оттуда легким движением руки та же женщина-руководитель отправила меня туда, где мечты сбываются, - в ОАО «Газпром». И это было лучшим местом, куда на сегодняшний день ступала моя нога. И ради которой была готова выучить еще две системы - и освоила их. Я просто захотела решить эту проблему, пожертвовала некогда свободным временем, и детально представила себе, как буду решать эту проблему. Хотя, тогда эти курсы повышения квалификации казались мне «китайской грамотой». Глаза боятся, руки делают © Я всегда говорю, что самые надежные и выгодные инвестиции - это инвестиции в себя. Достоинство этого метода заключается еще и в том, что он направлен не только на укрепление веры в себя, но и на достижение реальных целей и задач. Ты просто занят своим делом, не теряя времени даром. Жизнь дает нам реальный шанс для того, чтобы мы могли найти себе дело и делать его с пользой для себя и окружающих, а значит, чтобы могли собой гордиться ! Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать ! © Кстати, самым дорогим подарком на НГ для меня стали слова признательности моих бывших коллег, со слезами на глазах. =)

... К чему я это? А к тому, собственно, что, по моему личному убеждению, помимо внутренней уверенности в себе и в своих силах, не менее важным и необходимым является окружающая нас среда, т.е. люди, которые разделяют наши взгляды, цели и убеждения. Человек - существо социальное, и там, где есть вера людей в тебя - там и вера в себя становится железной. Буду откровенна, вера авторитетных для меня людей меня лично только вдохновляет. ИМХО.

У тебя есть комплексы?

- Знаешь, сколько себя помню, с раннего детства я была без предрассудков комплексов. То есть что хотела — то и делала, не особо озадачивая себя вопросами о том, кто и что скажет или подумает. Повзрослев, эта особенность характера стала проявлять себя еще чаще, но в то же время став более обдуманной и трезвой.

И сегодня я могу себе позволить говорить то, что думаю, говорить об этом прямо. Внимание: прямо - не значит «в лоб». Точно так же могу захотеть выйти на лед в мини-юбке, плотных ярких колготках без оглядки на то, что «n»ное количество людей могут счесть мой внешний вид, как минимум, неподходящим для скольжения по льду. Кто сказал, что я собираюсь падать?) Мне абсолютно не холодно/не жарко от чьих бы то ни было «тараканов» в голове. Так что сейчас, отвечая на твой вопрос и вспоминая, к слову, зажигательные танцы на бакинском бульваре, где в принципе такое себе мало кто мог позволить), я прихожу к выводу, что единственный мой комплекс - отсутствие всяких комплексов. :yemishbash:

Говоря об отсутствии комплексов, хочу особенно подчеркнуть, что в моем случае это говорит о самодостаточности, а она, в свою очередь, ни при каких обстоятельствах не может выглядеть пошло или вульгарно и не нуждается в дешевом привлечении внимания. И если есть люди, которым жизненно необходимо играть на публике и эпатировать ее своим сомнительным поведением, то причислить себя к этой категории людей я не могу. Я себя уважаю.

Кстати, Веснушка, у тебя есть, как минимум, две реальные возможности услышать подтверждение моих слов конкретно по данному вопросу. ;)

А избавиться от комплексов просто - достаточно научиться принимать себя такой, какая ты есть, и такую - полюбить. Удачи тебе и веры в себя ! ))

x_4ae799d5.jpg

x_2cf0831a.jpg

x_abae3834.jpg

x_3d910fd0.jpg

x_37fa9081.jpg

С пожеланием верить в себя и никогда не сдаваться,

Гюля - HelpDesk) :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья , здравствуйте!

Можно? =))

С Вашего позволения задам Вам пару вопросов:

1.Гюлинья, все ваши записи всегда наполнены огромной яркостью, красочностью и всегда в них присутствует нотка позитива, как правило(что несомненно их очень красит)).А в реале Вы тоже такой же яркий и позитивный человек?Или все же существуют какие-то различия между вашим реальным образом и виртуальным ?

2.Какая, на Ваш взгляд, самая ценная черта в характере и поведение человека ?

3.Есть ли такое занятие в жизни, которое приносит Вам огромное удовольствие ?

Спасибо :flowers1:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ... хотел вот о чем узнать... а во время полетов пасажирам дают мандарины?

- Доброе время суток и спасибо за вопрос. :)

Честно говоря, о включении в состав меню для пассажиров мандаринов я лично впервые слышу. Во всяком случае, не встречалась с этим фруктом в меню как российских, так и иностранных авиакомпаний. Разве что в первом классе или в бизнес-джете при перелете каким-нибудь экзотическим рейсом пассажирам предлагают мандарины, фейхоа и всевозможные эксклюзивные деликатесы. Если Вас интересует какой-то конкретный рейс и/или авиакомпания - могу

узнать у официальных источников, и ответить на Ваш вопрос более точно. :sam:

218061_0.jpg

x_f85382bb.jpg

С пожеланием счастливого полета и мягкой посадки),

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, а где же - и я тебя люблю ?! :( шутка.

- Веснушка), моя любовь всегда с тобой, - и ты прекрасно это знаешь. Нужно ли о ней говорить?) Parole, parole, parole... ©

Скажи, насколько твои дни однообразны и насколько они разнообразны?

- Настолько, насколько разнообразна сама Жизнь. Что называется, живу, импровизируя. Четкого режима дня или графика как такового не составляю и не придерживаюсь — не люблю быть зависимой от чего бы то ни было. Я люблю Жизнь во всех ее проявлениях — круглосуточно и в режиме «non-stop». :gizildish:

Пожалуй, единственное, без чего я сегодня не представляю своих будней — без музыки-адреналина, под которую живу, работаю, и делаю практически все остальное. Это самая зажигательная и динамичная радиостанция — Dfm. «Движение. Ритм. Драйв…» ©)

Каждое утро, по пути на работу, начинаю день с песен, под которые хочется петь и плясать. А какие классные и мегапозитивные ди-джеи. Утром - Ксюшка Любимова, вечером — DJБТМ и DJВася Эскобар. Последнего обожаю, парень с обложки. А голос... молчу) Кстати, недавно подружилась с Ксюшей в одной из социальных сетей - девушка-праздник ! )) С ее энергичной утренней зарядкой, на работу не прихожу, а прилетаю. =)

Собственно, вот и они — близкие мне люди Dи. Кстати, эта радиостанция чаще других звучит у нас дома. Мама обожает Дилайлу, я - Dчарт, - 101.2. Everybody dance now. Dfm ©

А в остальном - все, как у людей. Почти. :yemishbash:

090903-dj_4.jpg

0-vasya-eskobar.jpg

vera8.jpg

IMG_3409_by_Vladimir_Shirok.jpg

090903-dj_2.jpg

Живущая в ритме DFm со всеми вытекающими), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Яз, к чему располагает espanol? помимо un fludito muy poquito)

- Holааa, mi querida amiga. Как я рада видеть тебя здесь - мечты сбываются. :flowers1: )

Luz de mis ojos y mis noches), me preguntas, a que coloca la lengua espanola? Pienso que, ante todo, a los pensamientos y las conversaciones del Amor y la pasion, a los canto de las canciones cordiales. Y asi los pensamientos mas positivos, que pueden surgir solamente en nuestras buenas cabezas;) Ademas quiero notar que es personal para mi el espanol siempre asocia con los bailes bajo los motivos de guitarra espanola que adoro. ))

Так что, милая, помимо приступов флудовых сообщений по теме ;), наш espanol располагает к разнообразным занятиям. Это язык чувств, и этим все сказано.

Обнимаю тебя всем сердцем. Спасибо за то, что ты есть, и отдельно - за то, что есть у меня.

35369467.jpg

______222222222_thumb_main.jpg

Spain.jpg

korrida.jpg

50000000.jpg

П.С. Ah si, y mas importante) - перелома больше нет. Летим дальше, выше, сильнее. :yemishbash:

С любовью к твоей тонкой духовной организации, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и они — близкие мне люди Dи. Кстати, эта радиостанция чаще других звучит у нас дома. Мама обожает Дилайлу, я - Dчарт, - 101.2. Everybody dance now. Dfm ©

- В продолжение разговора о DFm: сегодня утром (в 8:50 по МСК) произошло весьма и весьма приятное для меня событие. =) В прямом эфире, точнее, в "Прямом контакте", самая позитивная ви-джей DFm, Ксю Любимова, передала мне персональный Привееет ! Сперва ушам своим не поверила, а потом, едва услышав: «Гюююлечка, привет и спасибо тебе от всей команды DFm за ту любовь, которой ты нас балуешь.

Безумно приятно. Наша самая постоянная радиослушательница, с Праздником тебя, дорогая ! » Ах, доброе слово и кошке приятно, а тут еще в преддверии 8 Марта, на любимой волне получить такой приятный (а главное, неожиданный и оттого еще более ценный )) сюрприз - вот оно - Счастье. Чуть в космос не улетела. Я люблю тебя, Жизнь. :)

* Эхх, если еще и самый шикарный голос DFm, Эскобар ;), привет в прямом эфире передаст - можно будет констатировать, что Жизнь удалась. )) С такой-то внешностью) не на радио нужно работать, а на главном телеканале страны, ИМХО. Мой ритм - моя волна. :flowers1:

090903-dj_1.jpg

x_4845dbef.jpg

П.С. Всем спасибо за вопросы; всех люблю и всем отвечу. =)

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, с прошедшим тебя праздником! ;)

Скажи, кого в последний раз читала и что посоветуешь прочитать мне?

Спасибо )

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, я знаю, что путь к твоему сердцу лежит через цветы. Я тоже не лишён эстетики :) Так сколько подарить тебе цветов, что бы я мог добраться до твоего сердца, ну и потом до тебя?:))) Как человек, неравнодушно к тебе настроенный, задал этот вопрос прямо. Кстати, я тоже достоен лучшего, не только ты)))

ПС: Хотя до тебя добраться не проблема, а вот найти путь к сердцу сложнее))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Holааa, mi querida amiga. Как я рада видеть тебя здесь - мечты сбываются. :flowers1: )

да, Газпром сбывается, то есть мечты сбываются..мои о Газпроме, следовательно, тоже должны. :smoking:

Luz de mis ojos y mis noches), me preguntas, a que coloca la lengua espanola? Pienso que, ante todo, a los pensamientos y las conversaciones del Amor y la pasion, a los canto de las canciones cordiales. Y asi los pensamientos mas positivos, que pueden surgir solamente en nuestras buenas cabezas;) Ademas quiero notar que es personal para mi el espanol siempre asocia con los bailes bajo los motivos de guitarra espanola que adoro. ))

y para mi este idioma es solamente de la terneza.

П.С. Ah si, y mas importante) - перелома больше нет. Летим дальше, выше, сильнее. :yemishbash:

прекрасная новость. самая-самая.))

что необычного в небе довелось наблюдать с неба?

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, наверное просто слов нехватит выразить как я по тебе соскучилась

- Сева, родная моя, и я по тебе соскучилась. А слов нам хватит, уверена. ИншАллах, все выразим. :yemishbash:

Что нового? Как для тебя начался 2010? Какие крылатые планы на этот год? Как у вас там справляется Новруз байрамы? Когда собираешься приехать к нам?

- Как и все азербайджанцы мира, готовимся к празднованию Новруз Байрамы. Хорошо справляется, благодаря таким замечательным патриотам и энтузиастам, как Орхан-бей и другие ребята. Уверена, что и в этом году все будет интересным и особенным. ИншАллах)

Любим, целуем, скучаем! Привет домашним от нас!

- Все взаимно. И от нас привет пламенный, как Новрузовский огонь, сладкий, как Бакинская пахлава, и свежий, как главный символ наступления нового весеннего года - Сямяни на праздничном подносе. Всех люблю, берегите себя и друг-друга. Пусть в Новом Году сбудутся все самые светлые надежды и мечты. :flowers1:

* Все чувствую, знаю и ценю. Взаимно, Радость;)

x_06b51dca.jpg

x_672ab5cf.jpg

С любовью к тебе и всей Семье,

Гюли. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля привет , приедешь в Баку летом ,какие планы у тебя там ?

- Аза, добрый вечер. Какая Вы веселушка - читаю и молодею;) Вы мой эликсир молодости, Королева *Мемориза*. :D

Знаете, если бы я решилась озвучить свои планы - Бог бы точно рассмеялся. )) А смешить Всевышнего своими наполеоновскими планами тоже не хочется. Тем более, что Наполеон плохо кончил. )) Пусть все идет своим чередом, а когда планы станут фактическим настоящим - вот тогда вместе с Ним любимым от души улыбнусь. =)

* В Баку собираюсь не летом, а летом собираюсь не в Баку.

Спасибо Вам за заботу и за то, что Вы всегда были рядом - в хорошие, светлые и не очень простые дни = времена. Все помню и ценю. :flowers1: )

34061673_MOSKVA.JPGx_89bd5d67.jpg

С благодарностью за прекрасные воспоминания о совместно проведенном времени в красивейшем городе мира,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и здесь тебе, моя Душа!

Знаешь, у Эмина Агаларова есть замечательная песня, в которой говорится "life is passing by, i'm not satisfied". Уверена, она не про нас: мы не можем стоять на месте, наш знак словно толкает нас вперед, обеспечивая необходимое ускорение. Мы летим по жизни, стараясь при этом успевать оглядываться вокруг себя и замечать всё то прекрасное, чего не видят другие.

Но скажи, бывало ли такое, что когда сидишь вечером с чашечкой чая за ноутбуком, вдруг незаметно подкрадывалась мысль, что ты еще чего-то не успела? Я не говорю о работе, не говорю о делах, даже о любви в этот раз :-) не говорю. Вопрос несколько в другом. 

Активные и неугомонные близнецы никогда не останавливаются, успевают переделать кучу дел, такой ворох, что другим и не снилось. Многие могут шутить, что у нас по 48 часов в одни сутки. Но есть ведь и вторая сторона медали: наша активность проявляется не только в действиях, но и в мыслях. Чем больше мы делаем, тем большего хочется. Мы стремимся всё дальше и дальше. Только добившись одного, у нас на очереди еще 5-10 новых целей, к которым мы продолжаем двигаться в своем бешенном, но в то же время потрясающем ритме. Дело закончено одно, а новых целей - 5. Закончим 5 - появится 20 новых. Всё не успеть, хоть мы и стремимся. У нас практически получается, но иногда что-то остается за гранью, выпадает из внимания.

Я читала, ты знаешь много языков: училась не ради работы и денег в дальнейшем, а из желания познать. Любишь фотографию - и не сомневаюсь, что совершенствуешься в ней, даже если фотографируешь без теории, а по велению души и сердца. Говорила о новостях и телевидении, но и эти цели все же нашли в твоей жизни свое отражение, этого нельзя отрицать. Задумайся, прислушайся к себе и попробуй ответить, есть ли такие вещи (из вполне себе реальных), которых ты хочешь достичь, но по той или иной причине откладываешь? Вопрос не про планы, а про желания.

5dc19dcbeb09e45523529d00a8421afa.png

P.S. Уверена, туда (см. выше) нас не возьмут! :-))) Но мы и не стремимся!

s(he) be(lie)ve(d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья , здравствуйте!

Можно? =))

- Привет, Фьюшечка. Рада тебя видеть. Проходи-присаживайся, и чувствуй себя, как дома. :rose: )

Спасибо за внимание и вопросы. Конечно, можно - спрашивай обо всем, что тебе интересно. =)

1.Гюлинья, все ваши записи всегда наполнены огромной яркостью, красочностью и всегда в них присутствует нотка позитива, как правило(что несомненно их очень красит)).А в реале Вы тоже такой же яркий и позитивный человек? Или все же существуют какие-то различия между вашим реальным образом и виртуальным ?

- Интересный вопрос. Учитывая тот факт, что, все, что я пишу, говорю и делаю на этом Форуме - исходит от меня и никто другой за меня этого не делает - то да, все идет от сердца. Потому как пишу я обычно то, что думаю и чувствую. Соответственно, в реале происходит то же самое. Разве что, на более энергичных скоростях. Зажигательной силы больше в реальном формате, по понятным причинам. ))

Различие между виртуальным и реальным «образом» может состоять в том, что, сидя перед монитором, у каждого из нас есть возможность подумать, придать своим мыслям определенную форму и тональность, прежде, чем озвучить, тогда как в реале - сплошная импровизация. )) При этом, если копнуть глубже, то в реале я более задумчивая и спокойная. При выключенном свете и музыке. )) Ведь самое главное - оптимизм, позитивная энергия - все это во мне с рождения было, есть и всегда будет. И пусть весь мир подождет ! ))

Яркость - та же, только цвета, эмоции и улыбки более насыщенные, чем на фотографиях и в постах. Это ведь все мое, натуральное. Любовь к ярким цветам и положительным эмоциям - они внутри, на уровне подсознания. В реале такая же неугомонная, как и в Интервью) Впрочем, чтобы ответить на вопрос более объективно, можно спросить так же людей, знакомых со мной в реале, в том числе, и на Форуме. Либо пойти другим путем - познакомиться лично, в реале, и сделать вывод уже на уровне своего личного восприятия. Кстати, вполне реально сделать это в ближайшем будущем;)

2.Какая, на Ваш взгляд, самая ценная черта в характере и поведение человека ?

- Самая ценная черта в характере человека, на мой чисто субъективный взгляд, - искренность. Приятно, когда люди

говорят то, что думают, а не то, что хотят услышать другие. И ведут себя естественно - так, как подсказывает ум и сердце. По мне, так лучше «горькая правда», сказанная в глаза, чем «сладкая ложь», сказанная «за глаза». Ценю настоящих личностей такими, какие они есть. Со всеми их плюсами и полуплюсами. )) Все мы не ангелочки. =)

3.Есть ли такое занятие в жизни, которое приносит Вам огромное удовольствие ?

- Разумеется, и не одно. Буквально ловлю кайф от каждой мелочи, не говоря уже о более существенных моментах. ))

Но самое большое удовольствие доставляет мне самое прекрасное и приятное занятие на свете. Что это за занятие - думаю, в преддверии наступления Весны, нетрудно догадаться. )) Ничто на свете не делает меня такой счастливой, как то умопомрачительное состояние полета и эйфории, на фоне которого все остальное - приобретает глубокий «фиолетовый» оттенок. Это - Любовь, что без денег делает тебя богатым... ©

Спасибо.

- Извини, не смогла ответить сразу. И на здоровье - все взаимно. :flowers1: )

x_45ca368c.jpgx_0be72ac8.jpg

С пожеланием всегда оставаться такой же светлой и позитивной, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Гюльяз-ханым! А вот и я! Не пугайся.

Я прочла большую часть вопросов и ответов, которые меня унесли в такие позитивные дали, что я с трудом возвращаюсь оттуда. Ты молодец во всех гранях и отношениях. Тебе бог дал жизнь и ты знаешь, как быть ему благодарной за это, наслаждаясь каждым ее мгновением. Бог это видит и подарит тебе долгую, интересную, успешную жизнь, иншаллах!

Теперь, буду пытать.

Гюля, расскажи о своих сестричках

Какие летние овощи любишь?

умеешь плавать?

Это только начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля привет )))) как ты?

Гюль а кто этА маленкая девОцка на фотках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли внимательно прочла твои заметки о позитвных собирунах так заскучала по тебе..

Как ты :kiss: как настроение??? :luv: чем занята эти дни?

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, скажи, кого в последний раз читала и что посоветуешь прочитать мне?

- Привет, Веснушка. )) Ты хотела сказать, «в предыдущий»?) Не знаю слова «последний». Сорри, это личное. :yemishbash:

Так вот, предыдущей моей книгой было одно из произведений американского писателя, Дейла Карнеги. Мне вообще близка его психология и образ мышления. Тема — «Ораторское искусство и влияние на слушателей во время публичного выступления». Скажу честно, эпистолярные шедевры этого мастера слова мне очень интересны. Хотя бы тем, что Карнеги обладает даром конструктивного убеждения. А я всецело за позитивное мышление.

В данный момент, читаю Сидней Шелдон - «A stranger in the mirror» в оригинале. Чтение литературы на языке автора - особое удовольствие. Шелдон умеет увлечь и заинтриговать. Открываю книгу - и вся в ней. Кстати, отвечая на твой вопрос, внезапно поймала себя на мысли, что американская литература вызывает у меня особый интерес. Американцы - настоящие оптимисты. )) Вообще мне нравится этот народ, объективно.

Знаешь, советы - дело неблагодарное. )) Но раз ты сама спросила, и если еще не читала, рекомендую тебе прочитать «Алхимика» Пауло Коэльо. Из иностранной литературы - это моя любимая книга. Заставляет задуматься - в чтении для меня это главное. Помню, с каким удовольствием ее читала впервые. Рекомендую. Желаю приятного чтения ! :flowers1: )

x_412d08e8.jpg

x_ce3fe6b7.jpg

С наилучшими пожеланиями,

любящая книги со Смыслом, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, я знаю, что путь к твоему сердцу лежит через цветы. Я тоже не лишён эстетики ) Так сколько подарить тебе цветов, что бы я мог добраться до твоего сердца, ну и потом до тебя?))) Как человек, неравнодушно к тебе настроенный, задал этот вопрос прямо. Кстати, я тоже достоен лучшего, не только ты)))

ПС: Хотя до тебя добраться не проблема, а вот найти путь к сердцу сложнее))

- )) Стоп. Кто тебе сказал, что путь к моему сердцу, пардон, лежит ?!) Он не лежит через цветы, а устлан лепестками роз. Которые не вянут. Спасибо за внимание, но дарить мне ничего не надо. Если только в знак уважения... Миллион алых роз. А то есть мужчины, которые дарят женщине одну розу, и потом до конца дней сей широкий жест припоминают, как некое выдающееся достижение. Таким подаркам в кавычках я предпочитаю их отсутствие, ИМХО.

От всей души желаю тебе найти путь к сердцу желанной половинки. Только я к этой счастливице не имею никакого отношения. Хотя бы потому, что не продаюсь. Ни за цветы, ни в принципе. Меня цветами не возьмешь. :P

И вообще, мои самые любимые цветы цветут кустами, в мое любимое время года )), и освещаются самим Солнцем ! ))

Все самое лучшее в Жизни Человеку дается бесплатно© ! :yemishbash:

x_72a04f49.jpg

С пожеланием мерить чувства не цветами, а исключительно букетами )) поступками, Гюля. :flower:)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Газпром сбывается, то есть мечты сбываются..мои о Газпроме, следовательно, тоже должны.

- Обязательно, сбудутся ! )) Я в тебя верю. Кстати, мои мечты так же сконцентрированы именно в этом направлении. Попадая в его сети, пропадаешь навсегда © Эта песня не только о Москве, но и о крупнейшей компании страны, согласно опросу ВЦИОМ, - лидирующей в списке наиболее желаемых мест работы. Все будет, удачи ! :yemishbash:

что необычного в небе довелось наблюдать с неба?

- Много чего приходилось наблюдать. В салоне, в том числе. Но, пожалуй, два момента запомнились особенно: самым страшным было увидеть за бортом молнию на ночном рейсе «Москва - Баку», самым неожиданным и интересным - самолет, пролетавший параллельно, где-то там, за белыми, невесомыми облаками, - это было на рейсе «Шарм Эль Шейх - Москва». Еще мне очень нравится наблюдать в небе закат. Это нечто, совсем не то, что видишь, находясь на земле. Вообще, созерцание чудес природы с высоты завораживает и возвышает. Оттуда, с неба, все происходящее под крылом самолета кажется таким мелким и незначительным. Вот где сливаешься с бесконечностью, глядя на горизонт. Признаюсь, есть небеса, находясь в которых, не до земли. Как и есть самолеты, после которых - не до девушек. :D

x_e6854f10.jpg

x_ad6defb9.jpg

x_8e3c1473.jpg

Целую, родная. Никогда не забуду, какого уровня поддержку ты мне оказала в переломный момент. Береги себя. =)

Искренне твоя,

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месяце лета мне приехать в Ростов? )))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Гюлинья , здравствуй!Можно?

Что для тебя главное в жизни?

-Во сколько лет ты сможешь сказать: " Я добилась всего что хотела"?

-Существует ли для тебя недостижимые цели?

Назови свои 3 главных качества

Любишь ли ты дарить подарки, или всё таки больше принимать?

а какая в твоем понимании идеальная профессия?

кем хотела бы работать если бы была возможность?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и здесь тебе, моя Душа!

- Привет, моя зодиакальная родственница ! :flowers1:

Знаешь, у Эмина Агаларова есть замечательная песня, в которой говорится "life is passing by, i'm not satisfied".

- Ты могла бы не продолжать. )))) Этого имени вполне достаточно. )) Знаю, я поклонница творчества Эмина, и люблю все его песни по-своему. Но *Still* - №1;)

Уверена, она не про нас: мы не можем стоять на месте, наш знак словно толкает нас вперед, обеспечивая необходимое ускорение. Мы летим по жизни, стараясь при этом успевать оглядываться вокруг себя и замечать всё то прекрасное, чего не видят другие.

- Совершенно с тобой согласна. Так и есть.

Но скажи, бывало ли такое, что когда сидишь вечером с чашечкой чая за ноутбуком, вдруг незаметно подкрадывалась мысль, что ты еще чего-то не успела? Я не говорю о работе, не говорю о делах, даже о любви в этот раз :-) не говорю. Вопрос несколько в другом.
 

- Откуда ты знаешь, что я сижу вечером именно с чашечкой чая за нетбуком ? )) Ах да, ты ведь все чувствуешь и все понимаешь. =)

Активные и неугомонные близнецы никогда не останавливаются, успевают переделать кучу дел, такой ворох, что другим и не снилось. Многие могут шутить, что у нас по 48 часов в одни сутки. Но есть ведь и вторая сторона медали: наша активность проявляется не только в действиях, но и в мыслях. Чем больше мы делаем, тем большего хочется. Мы стремимся всё дальше и дальше. Только добившись одного, у нас на очереди еще 5-10 новых целей, к которым мы продолжаем двигаться в своем бешенном, но в то же время потрясающем ритме. Дело закончено одно, а новых целей - 5. Закончим 5 - появится 20 новых. Всё не успеть, хоть мы и стремимся. У нас практически получается, но иногда что-то остается за гранью, выпадает из внимания.

- Это был астро-прогноз от Павла Глобо. :loool:

Шучу, радость, это вполне объективная самооценка - так и есть. Я ужасно неугомонна по Жизни. Иногда этот римт сносит просто, хочется остановиться, успокоиться, отдохнуть. Иногда я и сама устаю от себя, хочу угомониться, но... не могу. Жизнь итак слишком коротка, чтобы позволить себе бездействовать, и тихо провожать ее отрешенным взглядом. Жизнь любит тех, кто любит Жизнь, и этим все сказано. Мне, чтобы это понять, пришлось однажды

ее потерять. Зато сразу ценность Жизни осознала на 100%.

Я читала, ты знаешь много языков: училась не ради работы и денег в дальнейшем, а из желания познать. Любишь фотографию - и не сомневаюсь, что совершенствуешься в ней, даже если фотографируешь без теории, а по велению души и сердца. Говорила о новостях и телевидении, но и эти цели все же нашли в твоей жизни свое отражение, этого нельзя отрицать.

- К счастью, нельзя. Так или иначе, все интересы находят свое отражение в течение Жизни: будь то телевидение, иностранные языки, фотография или теперь и - дипломатия.

Задумайся, прислушайся к себе и попробуй ответить, есть ли такие вещи (из вполне себе реальных), которых ты хочешь достичь, но по той или иной причине откладываешь? Вопрос не про планы, а про желания.

- Да, конечно, есть. И таких желаний много. Я тоже не говорю о семье, и даже не о Любви - они в моей иерархии ценностей вполне самодостаточны и вне конкуренции. Но если говорить о желаниях, то мне совершенно определенно нужно получать второе высшее по направлению *Международные отношения и Дипломатия*, а это требует не только серьезных усилий, но и приличных капиталовложений; заниматься серьезной журналистикой и, наконец, осуществить мечту всей Жизни - полететь в Космос и стать первой азербайджанкой (Ануше Ансари не в счет-она этническая азербайджанка, а я - настоящая)) - космической туристкой; и еще много чего успеть сделать в этой единственной и неповторимой Жизни.

Соглашусь с тем, что при таком бешеном ритме и умственной неугомонности, мы просто обязаны воплотить все свои желания, таланты и самореализоваться. Дай Бог. Близнецы - самый деятельный Знак Зодиака, и это может понять только рожденный под знаком Близнецов. Мы успеваем жить за двоих, а значит, и наслаждаться Жизнью с удвоенной силой.

* А это и есть - Счастье. :yemishbash:

5777ea0530fc.jpg

x_314545190e.jpg

Спасибо за такой интересный и глубокий вопрос, моя близкая. Обнимаю. Надеюсь, у тебя все хорошо. Береги себя и заходи еще - сюда или в ПМ, как удобно. Знай, что я всегда тебе рада. :welcome: )

С оправданно удвоенными) чувствами к тебе,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльяз-ханым! А вот и я! Не пугайся.

- Джан, не скромничай. Пугаться? Да я рада видеть тебя здесь ! Хоть и спустя два месяца отвечаю. Прости, родная, причину ты знаешь - у меня перманентная нехватка времени, и 24 часов в сутки не хватает. Но это все мелочи жизни, главное - я тебя люблю. :rose: )

Я прочла большую часть вопросов и ответов, которые меня унесли в такие позитивные дали, что я с трудом возвращаюсь оттуда. Ты молодец во всех гранях и отношениях. Тебе бог дал жизнь и ты знаешь, как быть ему благодарной за это, наслаждаясь каждым ее мгновением. Бог это видит и подарит тебе долгую, интересную, успешную жизнь, иншаллах!

- ИншАллах !

Теперь, буду пытать.

- C этого места поподробнее, плиз. )) Пытать чем ? )) Или кем ? ))))))

Гюля, расскажи о своих сестричках

- О своих сестричках могу сказать слдующее: я их очень сильно люблю обеих. Хотя мы трое - как три стихии, абсолютно не похожие друг на друга. Даже внешне: увидишь нас втроем и не подумаешь, что мы родные сестры. Земля, Огонь и Воздух. Старшая - Огонь, я - Воздух, младшая - Земля. Старшую сестру зовут Айнур, младшую - Эльмира. Что еще рассказать о них? Обе учатся. Старшая - в Авиационном, младшая - в Строительном. Обе умницы - красавицы и самые близкие мне девушки на свете. Не представляю, что бы я делала, если бы их не было или вместо двух сестер у меня был один брат. Не променяю их ни на кого. Я очень благодарна родителям за то, что на этой земле есть эти два родных мне человека. Со всеми секретами бегу то к старшей, то к младшей. Правда, теперь уже не бегу, а пишу. :D

Какие летние овощи любишь?

- Все съедобные. А любимый летний овощ - арбуз ! ))

Умеешь плавать?

- Да уж, пришлось научиться. Умею, джан, но от берега далеко уже не заплываю. :yemishbash:

Это только начало

- Если это только начало, то мне уже страшно. :loool:

Шучу, родная. )) Заходи, всегда добро пожаловать ! Это все тебе, моя драгоценная Леди Мери !

* Еще раз прошу прощения за поздний ответ. Better late than never ©) :gizildish:

x_5bc4c635.jpg

* Хотела вместо золота повесить фотографии обеих сестер, но потом передумала. Пришлю эксклюзивно. :flowers1:

Искренне,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...