Перейти к содержимому

Интервью с юзером Gulinha*


Recommended Posts

О,весенняя моя душа :.a: ты так красиво и красочно отвечаешь на вопросы( о заряжающих лолах я вообше молчу :D ) ,что хочеться задавaть их и не останавливаться :rose:

Гюлечка,весна пора любви и счастья и именно в это время, всё и везде пробуждаeться,как ни в какое другое время года.Расскажи пожалуйста о своих чувствах в это прекрасное время года Весна :D

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О,весенняя моя душа ты так красиво и красочно отвечаешь на вопросы( о заряжающих лолах я вообше молчу :loool: ) ,что хочеться задавaть их и не останавливаться

- На здоровье, моя радость. Я всегда рада тебя видеть, слышать и ощущать твое присутствие рядом, О французская мелодия моего звонка. :flowers1:

Гюлечка,весна пора любви и счастья и именно в это время, всё и везде пробуждаeться,как ни в какое другое время года.Расскажи пожалуйста о своих чувствах в это прекрасное время года Весна

- Какой приятный, а главное, правильно сформулированный вопрос.)

Белочка, я родилась Весной. Кстати, возьму на себя смелость поспорить с твоими словами о том, что этот день может считаться «пиком весны» :D Хотя бы по той простой причине, что он в ней - заключительный. Я родилась при) встрече весны и лета. )) Но все же не буду отрицать того, что этот факт оказывает на меня сильнейшее влияние. Да, я очень люблю Весну, особенно, конец апреля и начало мая. «Люблю грозу в начале мая...»©)) Когда цветут мои любимые цветы - ландыши, пионы и сирень. Когда все вокруг цветет и пахнет. Когда мир одевается в яркие краски и Жизнь кажется еще более прекрасной ! Весна для меня не просто пора и не просто весна, она - моя радость, счастье и Любовь. Только Весной я могу идти по улице и испытывать эйфорию от всего, что движется)) Только весной количество самых полезных для всего организма) гормонов достигает предела)) И только весной я сбрасываю с себя всю тяжесть зимы, как будто заново рождаясь. Это невозможно объяснить словами, вероятно, нужно первые десять лет своего детства провести в окружении деревьев и цветов, как это было у меня в нашем доме. Я помню огромный участок земли, высаженный ландышами, запах которых до смх пор ассоциируется у меня с детством. Словом, вся моя Жизнь, так или иначе, сконцентрирована на Весне. И если вспомнить слова о том, что «Имя влияет на Судьбу Человека», то я бы пожелала себе именно такой, весенней цветочной, Судьбы. Более того, именно такой она будет, ибо я в это верю.

... Что касается чувств - отвечу без лишних слов: они есть и все они - лучшие.

Спасибо за то, что ты есть у меня, дорогая Белочка. Я тебя искренне люблю и верю, что придет Время, и мы отметим Новруз вместе, ИншАллах ! А пока - береги себя и свое весеннее чудо ! :flowers1:

x_2a677ff8af.jpg

x_c2d0b10ac2.jpg

x_2d7afc5601.jpg

Искренне твоя,

и без прыжков через костер)), почувствовавшая на себе всю силу наступления Весны :loool: , Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и как вы набираетесь такого оптимизма?)

- Где-где...в Караганде.© ))

- Сенсей, спасибо за вопрос. :)

Откуда я беру Оптимизм ? От Жизни. И только.

Полагаю, что не изобрету велосипед, если скажу, что с самого детства/юности была оптимисткой, во всем искала что-то светлое и прекрасное и была зажигалкой. Не помню, чтобы я хандрила или впадала в депрессию из-за каких-то неудач. У меня срабатывает иммунитет против негатива и депрессива, исходящего от людей. И оптимизм для меня - это не просто средство самозащиты или маска, которую я ношу, нет, я и в реальной жизни установлена на позитивное мышление и железный оптимизм. И нет ничего удивительного в том, что даже в самой, казалось бы, «запущенной» ситуации, я всегда нахожу что-то хорошее и оцениваю сложившуюся ситуацию, как правило, с положительной точки зрения. Безвыходных ситуаций не бывает, надо только искренне поверить в это. И тогда, непременно, все будет офигенно! :yemishbash: )

Вот Вы спрашиваете, откуда я «черпаю» оптимизм? А я, в свою очередь, задаю себе попутный вопрос: «Собственно, почему должно быть иначе? Почему я должна быть пессимисткой, искать и находить во всем негатив и делиться им с окружающим миром?» Нет такой причины, Сенсей, вот и весь ответ. Я живу здесь и сейчас, благодарю Всевышнего за то, что у меня есть, с улыбкой смотрю на свое место в мире и на мир в целом. Мне так удобно, легко и приятно. В мире итак полно проблем, чтобы я добавляла ему еще и свои. Увольте: один раз живем, и я хочу прожить свою Жизнь красиво и достойно ! Да здравствуют добро, позитив и неиисякающий ни при каких обстоятельствах оптимизм !!! Аминь. :ledhvh:

x_12e71e51e8.jpg

x_d0b8d11e85.jpg

P.S. А если честно, то я регулярно пью витамины, ем много фруктов и общаюсь с интересными и приятными людьми. И, по умолчанию, шагаю в обнимку с хорошим настроением и не расстаюсь с улыбкой. Ведь улыбка - это кратчайшее расстояние между людьми... :054ff:

C наилучшими пожеланиями,

убежденная в том, что мир принадлежит оптимистам, Гюля. :flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля скажите мне , в гардеробе у девушки должна быть , больше яркий цвет одежды или строгий классический ?))Больше яркие одежды, хорошое настроение ?) )) как ты считаешь,ваша мнение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля скажите мне , в гардеробе у девушки должна быть , больше яркий цвет одежды или строгий классический ?))Больше яркие одежды, хорошое настроение ?) )) как ты считаешь,ваша мнение?))

- Азочка, спасибо за такой стильный вопрос. :P

На самом деле, Аза, каждая девушка - личность уникальная и должна сама выбирать, в одежду каких оттенков ей одеваться. Тут все индивидуально, ясное дело. Кому-то ближе классические (белый/черный) стиль, кому-то - буйство красок в радужном преломлении. Я принадлежу к числу последних и люблю все яркое, жизнерадостное и оригинальное ! Больше того, я верю в смысл цветотерапии и лечения - цветом. Давайте рассмотрим, что означают те или иные цветовые предпочтения в одежде и что цвет может сказать о человеке, его выбирающем.

Итак,

Красный: Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легко возбудимые и энергичные. Они часто бывают смелыми, их деятельность весьма продуктивна. Это экстраверты. Такие качества могут сформировать лидера.

Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения.

Синий: Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Эти люди стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской.

Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности. Среди них мало ведомых, в основном это ведущие. Им присущ активный образ жизни, эти люди ищут счастья.

Оранжевый: Те, кто часто одевает оранжевую одежду, являются людьми действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Но они часто нетерпеливы. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные люди. Это также креативные и практичные личности, у них много энергии и они не могут стоять на одном месте.

Зеленый: Предпочитающие зеленый цвет в одежде - люди осторожные, им свойственно наблюдать, а не действовать. Но с другой стороны, это гуманисты, готовые прийти на помощь и оказать услугу. Они чувствительны. Часто замечают то, что скрыто от глаз других людей.

Фиолетовый: Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Их чувственная природа может сделать их уязвимыми.

Черный: Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что вы хотите контролировать себя и создаете имидж авторитетного и дисциплинированного человека, у которого сильная воля и сложившееся мнение. Люди, которые практически всегда носят черную одежду, являются противоречивыми натурами. Такой выбор может говорить о том, что человек хочет убежать от окружающих, закрыться.

Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать. Но если белого в одежде слишком много, можно говорить о чувстве превосходства, собственной неполноценности или о болезни.

Поэтому я скорее отвечу увтердительно. Да, в гардеробе каждой девушки должна присутствовать одежда в том числе и какого-нибудь яркого оттенка (ее любимого), чтобы, облачаясь в эту одежду, ее обладательница чувствовала себя в прекрасном настроении. Мы порой не придаем большого значения цвету, который обладает поразительным свойством влиять на самочувствие и внутренний настрой человека ! Ведь каждому из нас нравится наблюдать за тем, как Солнце восходит из-за туч, а после дождя на небе повляется Радуга... Даешь позитивные цвета ! :luv:

В моем гардеробе преобладает одежда красного, голубого, белого, нежно-розового и других ярких оттенков... Просто обожаю красный цвет - цвет любви и страсти. В этом цвете я ощущаю себя наиболее уверенно и комфортно. :)

Ну и, для полноты ответа, немного цветотерапии в тему! Красота спасет мир (!) :)

x_b08364c8d8.jpgx_3178d52ad3.jpg

x_4d2ec4e704.jpgx_6bcf341021.jpg

x_2feb106e79.jpgx_53c4adbd.jpg

x_e5306cb11e.jpgx_0b30e42b.jpg

x_24c2b179.jpgx_f62a6046.jpg

С пожеланием окружать себя яркими цветами, заставляющими сердце и душу плясать :), Гюля. :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуля у меня ктебе вопрос на больную мне тему)))

Любишь ли танцевать и какие танцы тебе больше нравятся?)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуля у меня ктебе вопрос на больную мне тему)))

- Салам, Танцующая душа ! Не вопрос - спрашивай все, что тебя интересует. :flowers1: )

Любишь ли танцевать и какие танцы тебе больше нравятся?)))

- Да, я очень люблю танцевать. Обожаю латиноамериканские танцы, музыку и культуру. С не меньшим удовольствием могу станцевать под восточные, арабские ритмы и, особенно, под свои родные, азербайджанские песни. Держите меня семеро ! А лучше - разойдитесь. :flowers1::D )

x_ca6aa155.jpg

x_c9cfd2c1.jpg

(может, не совсем в тему, но... Ах, какая Женщина ! Она - Лучшая. :flowers1: )

Спасибо за такой музыкальный вопрос, О танец живота моего настроения! :flowers1: ))

P.S. Если бы ты повесила свой сказочный ролик сюда - 100%, стала бы просто *Шахерезадой Бакилылар* !!! Давай же, смелее !)) Страна должна узнать своих героинь ! :)

С наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flowers1: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Салам, Танцующая душа ! Не вопрос - спрашивай все, что тебя интересует. :flower: )

- Да, я очень люблю танцевать. Обожаю латиноамериканские танцы, музыку и культуру. С не меньшим удовольствием могу станцевать под восточные, арабские ритмы и, особенно, под свои родные, азербайджанские песни. Держите меня семеро ! А лучше - разойдитесь. :loool::dance: )

x_ca6aa155.jpg

x_c9cfd2c1.jpg

(может, не совсем в тему, но... Ах, какая Женщина ! Она - Лучшая. :) )

Спасибо за такой музыкальный вопрос, О танец живота моего настроения! :flower: ))

P.S. Если бы ты повесила свой сказочный ролик сюда - 100%, стала бы просто *Шахерезадой Бакилылар* !!! Давай же, смелее !)) Страна должна узнать своих героинь ! :luv:

С наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flower: )

тут разве можно ролик загрузить?)не знала)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут разве можно ролик загрузить?)не знала)

- Элея, пожалуй, ты права, видеоролик сюда не загрузишь. Хотя... если постараться... поверь, можно все, абсолютно. :D

Если надумаешь, дай знать, я помогу тебе. Ибо я искренне полагаю, что такую Красоту прятать нельзя. Ею надо делиться с окружающим миром, кисс. :mikka: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Не думаешь что со своими постами ты убиваешь весь цветочный бизнес?) значит бренд создаешь да?...Гюлинские розы...))

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

- Привет, Сенсей. ))

Не думаешь что со своими постами ты убиваешь весь цветочный бизнес?) значит бренд создаешь да?...Гюлинские розы...))

- Нет, я так не думаю. :D

Убиваю? Что ты, у меня рука не поднимется убить или даже поранить что-либо, связанное с цветами. Скорее, я возвожу в культ атмосферу цветения/процветания всего и вся на Форуме. )) Но это не имеет никакого отношения к какими-либо «товарно-денежным» отношениям, к «бизнесу», ибо я дарю цветы от Сердца и не требую ничего взамен. В цветах я вижу и нахожу себя, они своего рода - продолжение и выражение моего внутреннего мира. Имя влияет на меня больше, чем что-либо иное в Жизни. За что мой низкий поклон Папе !)) Что касается «бренда», то, ИншАллах, придет Время, и я разобью свой пышный сад, в котором будут цвести и пахнуть не только розы, но и лилии, магнолии, герберы, геоцинты, орхидеи, стрелиции и другие экзотические цветы. А потом займусь селекцией и самый яркий и неповторимый вид запатентую, дав ему свое Имя, ИншАллах. Кстати, я абсолютно не шучу. Так и будет ! Время и еще раз Время. :yemishbash: )

x_f1dc3724.jpg

P.S. Спасибо за внимание, желаю весеннего, цветочного настроения ! :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Сенсей, меня опередили)

Вот то самое Чудо Природы, которому дали мое реальное имя. Никто и никогда не фотографировал, не видел и не представлял меня так четко и так правдиво, как это удалось сделать Создателю этого снимка. Аллахын аманында.

Знакомьтесь, моя цветочная тезка - Гюльяз. Прошу любить и жаловать не жаловаться. :) )

x_80280c5e.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ) :ny:

- Привет, Бакинская красавица, рада тебя видеть. :)

Стесняюсь спросить, но я все же наберусь смелости и сделаю это)): Амелия, у тебя, часом, не Новый Год? :loool: Если так, то скорее переходи в мою Весну, Здесь и Сейчас - лучше. ))

а действительно краткость - сестра таланта? ))

- Мой больной) любимый вопрос. :D

Местами, правда. )) И, как ближайшая родственница краткости, ЛОЛ, открою тебе небольшую, так сказать, семейную)), тайну: краткость - сестра таланта, длина - его папа, а мама - Золотая Середина !!! :gizildish:

flwrs1.gif

Целую, милая, заходи еще. ))

P.S. «А брата - нет», - ответила по телефону Краткость. :cherep:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, скажите пожалуйста, Представьте вас посылают на необитаемый остров и дают вам право взять с собо 3 вещи. Что бы вы взяли

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, скажите пожалуйста, Представьте вас посылают на необитаемый остров и дают вам право взять с собо 3 вещи. Что бы вы взяли

- Леди, салам ! Очень рада видеть Вас у себя в гостях. Хош гяльмисиниз ! :prigprig:

Что бы я взяла с собой на необитаемый остров?

Веру, Надежду и Любовь !

Без всего остального, вестимо, я вполне обойдусь. :D

Ноутбук я бы точно не) взяла, как и мобильный. Угроза моей нирване. ))

А фото очень нравится, потому и прикрепляю. ))

x_c6446b92.jpg

Спасибо за Ваш вопрос, заходите еще.

Целую, берегите себя, Вы мне нравитесь. ))

С уважением,

Гюля. :prigprig: )

P.S. И еще несколько райских) пейзажей в тему. Поооолный релакс!))

post-32-1207730461_thumb.jpg

post-32-1207730512_thumb.jpg

post-32-1207730571_thumb.jpg

post-32-1207731421_thumb.jpg

post-32-1207731454_thumb.jpg

post-32-1207731462_thumb.jpg

post-32-1207731588_thumb.jpg

post-32-1207731608_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Привет, Бакинская красавица, рада тебя видеть. :blink:

Стесняюсь спросить, но я все же наберусь смелости и сделаю это)): Амелия, у тебя, часом, не Новый Год? :loool: Если так, то скорее переходи в мою Весну, Здесь и Сейчас - лучше. ))

:kiss:

в Весну, так в весну! )) ... без проблем ))

в школе собирали гербарий в тетрадку, с подписанными названиями растений?

и вообще, ты любила школу? или в институте было лучше? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе собирали гербарий в тетрадку, с подписанными названиями растений?

- Привет, Амелия, еще раз ! :flowers1: )

Помню школьные гербарии, конечно. Их забудешь))

Собирала с таким старанием, помню, как мы с моей лучшей подругой Олей Чернавиной (часть моей души с двадцатилетним стажем!) после школы ходили в березовую рощу и собирали там разные листья, засушивали их и клеили в тетрадки. Сейчас вспоминаю и смешно становится. Вот оно, детство беззаботное. Кстати, я до сих пор люблю быть на октрытом воздухе (Воздух - моя стихия) и наслаждаться красотами Природы. Только вместо березовых рощ мои фавориты - всевозможные заповедники. Благо, в Москве этого добра в избытке. Люблю *Коломенское*, *Царицыно* и многие другие живописные места г. Москвы !))

Амелия, твой вопрос напомнил мне урок биологии в седьмом классе и нашу учительницу по биологии - Селиверстову Надежду Ивановну. Никогда в жизни не забуду (при всем желании)))))))), как мы зубрили определение фотосинтеза: «Фотоси́нтез — это процесс образования органического вещества из углекислого газа и воды на свету при участии фотосинтетических пигментов: хлорофилл у растений, бактериохлорофилл - у бактерий.» Я думала, этот фотосинтез меня доканает. Определенно, фотосинтез отпечатался в моей памяти, как один из бессмертных символов школьных лет. С тех пор этот фотосинтез у меня в печенках сидит. Бешеный ЛОЛ. :loool:

и вообще, ты любила школу? или в институте было лучше? )

- Скажу честно, в Университете было лучше и интереснее. Вообще высшая школа дала мне очень многое. Люблю вспоминать те годы. Став студенткой, я распрощалась со школьной уравниловкой, с «совковым прошлым», и попала в атмосферу демократии и Свободы в глубоком и правильном их понимании. У нас была очень дружная и веселая группа, многие преподы хвалили нас за сплоченность и командный дух. У нас были лучшие преподаваители, я помню всех и каждого, кто нас учил. Особенно, по психологии и конфликтологии. Эти жензины - лучшие ! Одним словом, студенткой мне нравилось быть больше, чем ученицей. И, в первую очередь, потому, что я стала абсолютно самостоятельной. Как раз тогда ко мне пришло осознание того, что за все со мной происходящее я буду отвечать сама, а не мама с папой. Доказательством чему явилось первое и последнее посещение родителями моего ВУЗа 24 июня 2004 года, во время вручения Дипломов об успешном окончании ВУЗа. Все остальные вопросы в течении шести лет (я училась два курса на очном, а потом перевелась на заочное, так как решила совмещать приятное с полезным и устроилась на работу) я решала самостоятельно. Так что спасибо моей начальной, средней и высшей школам за все ! В том числе, и за то, кто я есть. Здесь и Сейчас.

Всем своим сердцем люблю и ценю Ростовский Государственный Университет ! :kiss:

Спасибо за приятные воспоминания, милая. Будь ! :pngu:

«... Мои Университеты на тернистом жизненном пути...»

x_76161b64ab.jpg

С наилучшими пожеланиями,

помнящая все и всех, Гюля. :):flower: )

post-32-1207809652_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Гюлинья ))

зачем ты зажала бабочку? я её успела увидеть .... замечу )))))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, ЛООООООООООЛЛЛ !

Просто бабочка не смотрелась с закатом, мне же надо, чтобы все было стильно, понимаешь ли, красиво и гармонично. :) )

Ок, специально для Тебя, дублирую ! :loool:

x_75e5a3507f.jpg

P.S. «Зажала...» - я под столом. umora

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Леди, салам ! Очень рада видеть Вас у себя в гостях. Хош гяльмисиниз ! :flowers1:

Что бы я взяла с собой на необитаемый остров?

Веру, Надежду и Любовь !

Без всего остального, вестимо, я вполне обойдусь. :coffee:

Ноутбук я бы точно не) взяла, как и мобильный. Угроза моей нирване. ))

А фото очень нравится, потому и прикрепляю. ))

x_c6446b92.jpg

Спасибо за Ваш вопрос, заходите еще.

Целую, берегите себя, Вы мне нравитесь. ))

С уважением,

Гюля. :flower: )

P.S. И еще несколько райских) пейзажей в тему. Поооолный релакс!))

Спасибо, ответ просто супер...........

Вы мне тоже нравитесь

:gul56:

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльчик :gizildish: Родная моя :smoking:

Как дела? Что нового у тебя за последнее время?

Гюль, в какой стране ты еще не побывала ,но собираешься обязательно посетить и по каким причинам?

Любишь экзотику? Какую кухню (кроме нашей) любишь?

Когда хочется побыть одной, куда ты обычно уходишь?

Сорри если вопросы повторяются :plplp: Люблю, скучаю и крепко целую! Маме огромный привет!

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
привет,радость

- Салам алейкум, Азиза-ханым.

какие планы у тебя

- Наполеоновские) Шучу, я о своих планах не распространяюсь. Воплощаю, а потом констатирую факт их исполнения. ))

может поездка какая та ?

- Буквально недавно сошла с трапа самолета и еще не пришла в себя) Не сидится мне на ровном месте, все время куда-то хочется уехать, улететь. Так что о своей следующей поездке я, ИншАллах, напишу и покажу после ее осуществления.

или купить машину ?) :P

- Нет, буду откровенна, я не готова сесть за руль и разъезжать по городу Москве. Наверное, вождение автомобиля - не мое. Я очень невнимательная и могу проехаться, разве что, от столба до столба. А я еще жить хочу. :D Зато папа мой - заядлый автолюбитель, и поэтому я скорее помогу ему купить новое авто, ИншАллах, чем сама сяду за руль. У меня в данный момент несколько иные приоритеты. И вообще, мой любимый вид транспорта - самолет. Так что я уж как-нибудь доживу до частного «Аэробуса». Аллах мене сябр версин. :D

Спасибо за то, что заходите, помните и любите - взаимно, и Вы, Аза, это знаете. ))

x_90d425bd.jpg

Желаю цветущей Весны на душе !!! greenyes

Искренне,

Гюля. buket11

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльчик :D Родная моя :flowers1:

- Севочка, моя хорошая, вот тебе мне сейчас труднее всего смотреть в глаза (даже через монитор)). И все же я надеюсь, что ты когда-нибудь меня поймешь и простишь. Я целую неделю была в Баку, но не было возможности навестить тебя и маму, простите. Однако, это нисколько не умаляет моего искреннего и теплого отношения к вам обеим, видит Бог. Это - Жизнь. ))

Как дела? Что нового у тебя за последнее время?

- Ой, джан, и не спрашивай)) Много чего) Жизнь идет, все меняется - и все изменения - к лучшему ! Я верю.

Гюль, в какой стране ты еще не побывала ,но собираешься обязательно посетить и по каким причинам?

- Я не бывала во многих странах земного шара, точнее, бывала в единицах. Пока что. Но есть одна страна, которую я обязательно посещу, иначе я буду не я. Это - Бразилия. А причина только одна: я люблю эту страну, ее культуру и язык. И жителей ее тоже уважаю и люблю, потому что они в чем-то похожи на нас, - такие же гостеприимные и темпераментные. Одним словом, я не успокоюсь, пока моя нога не очутится на горе Корковаду и мои глаза не увидят чудесный город Рио де Жанейро с высоты птичьего полета. А если я там буду не одна - то это будет только плюс.

Любишь экзотику? Какую кухню (кроме нашей) любишь?

- Экзотику люблю)

А кухни люблю Азербайджанскую, русскую, итальянскую (bellissimo!), турецкую) и грузинскую). Но наша кухня, конечно, вне конкуренции. Особенно, по калорийности. :cherep: ))

Когда хочется побыть одной, куда ты обычно уходишь?

- В себя. :D И это лучшее, что я могу сделать, когда мне хочется побыть одной. А если еще к саморелаксации добавить музыку мое любимой радиостанции *КЕКС ФМ* - то эффект гарантирован. Быстро выхожу из себя. :D ))

Сорри если вопросы повторяются. Люблю, скучаю и крепко целую! Маме огромный привет!

- Все ок, родная) Взаимно и умноженное на то количество раз, которое мое сердце бьется, общаясь с тобой. :kiss:

Маму сто лет не видела, но привет передам. И вам с мамой от нас горячий и солнечно-весенний салам ! :flowers1: ))

00000012426.jpg

rio-de-janeiro.jpg

С Любовью,

любящая Бразилию по умолчанию - и - по определению, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила девишник устроить? =)

- Именно) Три мои лучшие подруги по Жизни. :D

x_e1f03b54.jpg

Целую, береги себя, бир дянясян. :flowers1:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. )Откуда такая любовь к Бразилии?

- Bom dia, Raziniinho. Como vai? Espero que tudo bom. ))

Спасибо за хороший вопрос!)

Любовь к Бразилии началась у меня еще в четырнадцать лет, когда на российских экранах появился первый бразильский телесериал «Тропиканка». С тех пор я влюбилась в эту страну, в ее культуру, язык и образ жизни. Тогда же, вслушиваясь в слова, поняла, что просто обязана выучить португальский, после чего окружила себя словарями, разговорниками и самоучителями, а потом стала напрямую общаться с его носителяими, что, замечу, заметно улучшило мои старания. Но с тех пор утекло много воды. И несмотря на то, что сериалы я уже не смотрю, все же любовь к этой экзотической и не похожей ни на какую другую стране мира во мне цветет и пахнет и вряд ли кто-то или что-то сможет это изменить. Без ложной скромности, я по натуре остаюсь верной тому, что мне дорого и уж если полюблю - то однажды и навсегда. Так что моя любовь к Бразилии - это такое же само собой разумееющееся явление, как и моя любовь к веселью и позитиву. Наверное, в прошлой жизни я была самкой попугая, разгуливающей по Копакабане и выкрикивающей жизнеутверждающие лозунги на португальском. umora )

Ate loguinho, InsheAllah ! ))

161_big.jpg

150_big.jpg157_big.jpg

Com os melhores cumprimentos,

Gulinha*. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Гюлечка, всегда когда читаю ваши посты, я восхищаюсь вашей способности размышлять, доносить свою мысль до читателей. Кто вы по спец.

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, всегда когда читаю ваши посты, я восхищаюсь вашей способности размышлять, доносить свою мысль до читателей. Кто вы по спец.

- Здравствуйте, Леди-ханум, всегда и везде. :flowers1:

Спасибо за теплые слова, но, с Вашего позволения, их я переадресую) своим родителям. Если бы не эти люди, не было бы ничего, даже моего красноречия, имхо. Спасибо - родителям. :flower:

По специальности я - социолог. То есть по Диплому. И, по идее, должна была бы сейчас работать в сфере маркетинговых исследований, заниматься изучением общественного мнения. Интересно, что социолог в представлении обывателя – это человек, который пристает к Вам на улице с докучливыми вопросами :D , уговаривает ответить на них по телефону, приходит с анкетами на дом и т.д. )) На самом деле тематические опросы – только маленькая часть сложной, но интересной работы социолога. Социолог – это, в первую очередь, специалист по информации, который должен ее не только собрать, но и грамотно обработать. Даже перед традиционным опросным исследованием нужно провести огромную работу по так называемому расчету выборки. Иными словами, социолог – это тот самый врач, который лечит болезни общества: сначала ставит диагноз, а затем говорит, что нужно делать. Человек, выбравший для себя эту профессию, может найти себе применение в сфере культуры, туристическом бизнесе, заниматься рекламой, образованием или медициной или, скажем, кадровой политикой - то есть практически любой сферой человеческой деятельности. Именно этим, разнообразием применения полученных знаний, меня и привлекла эта специальность. Ведь, где бы ни работал социолог, он должен буквально «светиться» обаянием, отличаться коммуникабельностью, иметь аналитический склад ума, а главное – не быть равнодушным к проблемам людей, уметь слушать и понимать их. Не случайно социолога называют «светским священником». Здесь тесно связаны и психология, и социология, и конфликтология, и все то, что вызывает у меня повышенный интерес. Одним словом, я не жалею и никогда не пожалею о том, что выбрала именно эту специальность десять лет тому назад. Пишу и не верю: прошло десять лет. Ущипните меня. ))

Тем не менее, жизнь так распорядилась, что я нашла себя в сфере транспортных коммуникаций и гостиничного бизнеса. Летайте самолетами Азерофлота) Даже не знаю, каким словом обозначить то, чем я в данный момент занимаюсь. Как шутит одна моя коллега: я и экономист, и стюардесса, и психотерапевт, и юрист. Но именно этим - общением с самыми разными людьми, которых я люблю по определению, и привлекает меня то, чем я занимаюсь. И внутренне я осознаю, что без правильно выбранной специальности не было бы любви к своей профессии, здесь и сейчас. Я люблю людей и надеюсь, что это - взаимно. ))

Хотя, если копнуть глубже, я нахожу в себе несостоявшегося журналиста. Если не PR-менеджера, как приходитя иногда слышать со стороны. )) Обожаю пиар-технологии, рекламу, дизайн, креатив и т.д. )) А так как моя надежда никогда не умирает, то --> все лучшее - впереди. :yemishbash:

x_12e71e51e8.jpg

x_599c431c.jpg

С уважением, симпатией и самыми наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Que legal, Gulininha! Gostei da sua resposta. ) Voce tem como praticar seu portugues? Tem gente em Moscow que fala portugues com voce? ) Tenho outra pergunta tambem.

Спасибо за столь обширный ответ.

Жизнь - Игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вы как всегда великолепны в своих ответах, моя симпатия к вам растёт с каждым постом))))

это вам от всей души :luv:

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...