Перейти к содержимому

Измена...


Princess Nefertari

Recommended Posts

Я, как и любая девушка, против измен, конечно.

Но если оступился, сорвался, если это произошло каким-то чудом - то здесь Самик 1000 раз прав. Не делайте больно, сделайте все возможное и невозможное чтоб даже и в мыслях у нее ничего подобного не промелькнуло. И тем более, чтобы с вашей стороны не повторилось.

Наверно это тот случай, когда лучше скрыть, чем сказать такую правду.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

- С возвращением, родная, с возвращением !!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Спасибо, дорогая! После затянувшегося творческого кризиса я снова с вами ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот правильно. мне кажется, все рано или поздно изменяют, но хоть с умом бы делали - чтобы женщина не узнала..

хотя вот недавно столкнулась с этой проблемой и.. простила. вернее поверила всем отмазкам, которые он придумал, понимаю, что нелепое и нескладное враньё - но иногда проще закрыть на что-то глаза и поверить, чем потерять человека, без которого не можешь жить.

НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ, КОГДА Я ВАС ПЕРЕБИВАЮ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paci, может и хорошо, что Вы узнали. Хоть и простили на первый раз, но зато будет время и повод задуматься. А так же будете знать, что от него ЭТО уже можно ожидать.

Предупрежден- значит вооружен.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месть и только месть

после измены разошлись спокойно, конечно сказав ей, а потом наблюдал со стороны и сделал выше ук. через 5 лет

кайфовал морально, правдо и парню ему попался, но ничего пусть никогда больше не станет козлом отпущение

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paci, может и хорошо, что Вы узнали. Хоть и простили на первый раз, но зато будет время и повод задуматься. А так же будете знать, что от него ЭТО уже можно ожидать.

Предупрежден- значит вооружен.

Лучик, а может и нет. И что потом делать?? Всю жизнь жить с сомнениями?? Ведь доверие пошатнулось и восстановить будет очень сложно, если уже даже невозможно

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Златочка, поэтому я и написала "может". Потому что сама не знаю, т.к. мнение мое здесь раздваивается и я полностью согласна с тобой.

И вот что делать потом- тоже не знаю. Одна-простит и забудет. Вторая - сама знаешь что сделает ;))

Даже сма не знаю, как поступила бы. Все зависело бы от многих-многих факторов и какие бы были отношения на тот момент.

Так же причину попыталась бы найти.

Бах беле...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала об измене (грустно то как)

Из смсок...Как поступила..разбудила,наорала,сломала телефон,надовала ему по морде(он тоже ответил) и когда уходила проколола шины на двух машинах.Вот так мы не предсказуемы,а ведь думалось прощю...

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала об измене (грустно то как)

Из смсок...Как поступила..разбудила,наорала,сломала телефон,надовала ему по морде(он тоже ответил) и когда уходила проколола шины на двух машинах.Вот так мы не предсказуемы,а ведь думалось прощю...

Сочувствую((((

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала об измене (грустно то как)

Из смсок...Как поступила..разбудила,наорала,сломала телефон,надовала ему по морде(он тоже ответил) и когда уходила проколола шины на двух машинах.Вот так мы не предсказуемы,а ведь думалось прощю...

Сочувствую((((

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала об измене (грустно то как)

Из смсок...Как поступила..разбудила,наорала,сломала телефон,надовала ему по морде(он тоже ответил) и когда уходила проколола шины на двух машинах.Вот так мы не предсказуемы,а ведь думалось прощю...

а дети у тя есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка надо быть по спокойнее ,не торопись ,пойми что мужчине подавай хороший кусок торта , он захочет еще лучшего ,сложно их понять.А мы женщины должны быть как сталь , нам нельзя ломатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно,просто нервы здают иногда,всё таки пол года отношений...и вдруг на тебе..лишний раз убедилась ,что люди шоу бизнеса,не порядочные в отношениях..

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальным людям нормальные люди не изменяют.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные нормальным...интерессно..нормальные люди это как? а изменяют даже самым умным красивым и обворожительным девушкам...Когда видела такое ,не когда не могла понять...думала блин..чего же ему ещё надо а..такая королева рядом..а нет..всем чего то надо чужого..

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....наверное виновата женшина естли мужчина изменяет .....ну ето далеко не измена просто временная прогулка не по тем тропам ...)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....наверное виновата женшина естли мужчина изменяет .....ну ето далеко не измена просто временная прогулка не по тем тропам ...)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....наверное виновата женшина естли мужчина изменяет .....ну ето далеко не измена просто временная прогулка не по тем тропам ...)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....наверное виновата женшина естли мужчина изменяет .....ну ето далеко не измена просто временная прогулка не по тем тропам ...)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальным людям нормальные люди не изменяют.

Изменяют всем:и красивым,и не очень,и умным и глупым,и хозяйственным и безнес-леди.И изменяют практические все мужчины:нормальные и не нормальные.

Вот интересно,какой у вас критерий нормальности?И вообще,что значит "нормальный"человек?

з.ы.Я написала практически все мужчины,а не все,потому что везде и во всем есть исключения.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные нормальным...интерессно..нормальные люди это как? а изменяют даже самым умным красивым и обворожительным девушкам...Когда видела такое ,не когда не могла понять...думала блин..чего же ему ещё надо а..такая королева рядом..а нет..всем чего то надо чужого..

чужой огород всегда лучше ,кажется лучше, это просто временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее..не любим,а просто хотим..это наш женский эгоизм всего лишь..моё и только моё..от таких легко уходить в последствии....

1_11av_47ED5C50_RvoZuPavto_15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прощу, или сразу уйду я не сказав ни слова, или же пошлю на все 4 стороны

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее..не любим,а просто хотим..это наш женский эгоизм всего лишь..моё и только моё..от таких легко уходить в последствии....

от любимых всегда трудно уходить и не каждый человек способен на такое !!!

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как можно 100% предсказать, какой будет реакция - я тоже никогда раньше не прощала не малейшей лжи. могла расстаться с человеком, если он просто скрыл что-то или соврал - и мне стало известно.. и казалось, нет, уверена была, что уж измену никогда не прощу...

и вот случайно получается так, что я читаю его смс, адресованную другой девушке..с нежными словами. нелепые объяснения, клятвы и заверения - и пытаюсь расстаться - всё таки гордость. но люблю - и не смотря ни на что - закрываю глаза, позволяю себе обманываться, верю в то, что он говорит. ведь правды до конца не знаю - а знать просто не хочу.

НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ, КОГДА Я ВАС ПЕРЕБИВАЮ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для мужчины главный грех не сам факт измены, а то, что её женщина узнает об этом. Не нужно, дорогие мужчины, наносить травмы своим женщинам. Лучше не изменяйте. Но если уж потянуло на лево, то делайте это с умом, так, что бы она об этом никогда не узнала. В этом и есть секрет счастья )))

+1 :D

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от отношения к этому человеку,простить можно многое,но не забыть...

но у каждого человека есть своя грань ,и важно ее не переходить...

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к другому уходит невеста, кому повезло неизвестно.......

И то же самое у девушек...

Главное спокойствие... и не наломать дров...)

Вообще про мужчин говорят так: Перебесится и будет всё ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :)

Это (+1) означает, что Вам можно изменять...главное чтобы вы не знали....то есть ещё и обманывать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это (+1) означает, что Вам можно изменять...главное чтобы вы не знали....то есть ещё и обманывать можно?

не совсем...Нет человека,который не врет...бывают ситуации,когда неоходимо лгать во благо,не оправдываю ,но в данном случае считаю что это лучше,чем демонстративное наплевательское отношение...

Лично я,думаю не смогла бы простить,к чему держаться за отношения ,если чувств как таковых нет или не осталось..

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем...Нет человека,который не врет...бывают ситуации,когда неоходимо лгать во благо,не оправдываю ,но в данном случае считаю что это лучше,чем демонстративное наплевательское отношение...

Лично я,думаю не смогла бы простить,к чему держаться за отношения ,если чувств как таковых нет или не осталось..

Понял...спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к другому уходит невеста, кому повезло неизвестно.......

Лекция в мединституте.

Профессор: Когда я учился на первом курсе у меня была девушка, но на втором курсе она ушла к моему лучшему другу, а я остался с носом. Прошли годы, сейчас у меня есть всё, а мой друг остался без носа. Уважаемые, тема нашей сегодняшней лекции-"Сифилис и его последствия"

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...