Перейти к содержимому

Orujov - злой?


orujov

скажем правду  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. orujov - ???? ?????

    • ??, ???? ? ?????!
      10
    • ????? ???, ?? ????.
      45
    • ????? ?????? ??????????? ?? ????.
      6


Recommended Posts

получил сегодня письмо от старого форумского друга, вот несколько слов:

В последнее время мне показалось, что ты какой то злой стал... это правда?!

со стороны всегда видее. мне очень нужно знать кто-нибудь еще так думает/замечает за мной злобу?

понимаю, что кто то не захочет писать тут все как есть. потому сделаю poll для молчаливого голосования, а также у мну есть пм.

для меня это важно знать, потому как бакылылар.аз это тоже общество, а в обществе надо быть добрее.

спасибо за ваше мнение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

получил сегодня письмо от старого форумского друга, вот несколько слов:

со стороны всегда видее. мне очень нужно знать кто-нибудь еще так думает/замечает за мной злобу?

понимаю, что кто то не захочет писать тут все как есть. потому сделаю poll для молчаливого голосования, а также у мну есть пм.

для меня это важно знать, потому как бакылылар.аз это тоже общество, а в обществе надо быть добрее.

спасибо за ваше мнение.

а ты сам не замечаешь?))Я пока не замечала по поводу злости,но по поводу невнимательности к юзерам провокаторам это да!

Будь повимателен на межнаце).

Удачи.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не мнение, у меня вопрос.

Что будет, если каждый юзер форума будет открывать подобные голосовалки о себе на Дженерале?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала НЕТ , не злой.

Что косается межнаца,- там некоторые юзеры кого хочешь достанут своими выпадками, даже мертвого.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не злой.

Просто, Надменный, строгий, не живой.

Ну, так кажется.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного самодовольный)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, проголосовала отрицательно.

Оруджев (он же coach, он же Мамед) - не злой. Он, вне всяких сомнений, интеллигентный, умный и добрый.

Удивлена вопросом, имхо.

Релакс! :rtfm:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрейда в студию!!

Голосовать не буду, мое отношение кнопками не поменяешь. Скажу, что у Мамеда специфичный юмор, близкий к английскому. Иногда жесткий. И это хорошо. Представьте, что было бы, если бы все были как кисель? Было бы ванильно-приторно-противно. А так хоть Оруджов свое мнение высказывает...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не мнение, у меня вопрос.

Что будет, если каждый юзер форума будет открывать подобные голосовалки о себе на Дженерале?

Я понимаю, что вопрос риторический, но тем не менее отвечу: на Дженерале сразу станет на двадцать четыре тыщи пятьсот двадцать восемь тем больше (включая неактивных и забаненных) :)

Поскольку я такой же злой, как Коуч, то переношу тему в раздел Бакилыларовцы на заклание Темно_Й и Диаблес.

А если и они разозлятся (особенно Темна_Я), то могут еще куда-нибудь перенести ее :ofigel:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой ты злой? ) Хотя я лично с тобой не знаком, по мне, так ты нормальный парень с хорошим чувством юмора. Ну может ты немного невнимательный и память тебя иногда подводит.(с твоих же слов) )))

P.S. На встречи с форумчанами, без отчёта детального психо-анализа не приходи. Так, на всякий случай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет..не злой и в принципе человек положительный.

Просто нервный и любит агсаггаллыг делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не злой ... просто резкий, строгий, заставляющий чувствовать в разговорах границы дозволенного .... и вместе с тем, умеет весело пошутить.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный парень...

Задорнов тоже редко улыбается..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не злой ,я лично его видела,интеллигентный, умный ,добрый.Может для кого то я тоже злая ,Мамед не бойся я с тобой ))

Вот теперь мне стало по-настоящему страшно :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элегантный пиар на ник "orujov"..

..заманчнивый poll, со скромно-душевной опцией в последнем варианте..)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orujov, общественное мнение может тебя запутать...постарайся без всяких тем, голосований, решить такие проблемы...

П.С. зачем ждать уважения от людей, если сами себя ставите на общественное голосование...имхо...ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь такого, Дир? Людям всегда интересно знать, что о них думают...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь такого, Дир? Людям всегда интересно знать, что о них думают...

слава Богу, для этого, на этом форуме сущестует определенный раздел, где участники могут узнать, что о них думают... позитивно или негативно...

но, открывать такую тему, особенно с голосованием, особенно в главном разделе, где не обсуждаются такие темы (в принципе и там ничего интересного не увидешь уже), неправильно...да и если это модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь.. наверное просто наболело.. И нужно было знать здесь и сейчас а не накапливать инфу там. Я уверена, злободневность исчерпает себя и тема канет в Лету.

А насчет "ничего интересного".. так это наша головная боль.. Неужели писать не о чем?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь.. наверное просто наболело.. И нужно было знать здесь и сейчас а не накапливать инфу там. Я уверена, злободневность исчерпает себя и тема канет в Лету.

А насчет "ничего интересного".. так это наша головная боль.. Неужели писать не о чем?

Вообще-то, я знаю, что творится, почему такие темы открываются и т.д., ибо я больше читаю, чем пишу...и замечаю многое...но дело вовсе не в этом.

С другой стороны, я считаю неправильной идеей открывать такую тему, ибо виртуальное общество не сможет правильно судить о человеке... и любые виртуальные мнения могут превратиться в такую реальность, что мало этому человеку не покажется...

Виртуальное общество, особенно форум - это место, где надо судить мнение юзера, а не его самого...

Касательно темы также, я не могу сказать, что Оруджев злой, плохой и т.п., т.к. не знаю этого человека в реале, не общался... и его виртуальными постами не могу судить о его характере...или создать свое мнение о нем... это было бы ошибкой с моей стороны...

Реальность виртуального от виртуальности реального отличается реальностью реального в отличие от виртуальности виртуального...

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сичтаю его злым и никогда не считала. Очень чуткий, внимательный и всегда готов помочь если что.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев- you are the most cool guy

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто нашел минуту поделиться со мной своими впечатлениями о моем поведении на форуме. вы помогли мне откорректировать вектор моих постов, так чтобы меня тут понимали лучше. время покажет.

хочу прокомментировать лишь несколько постов и объяснить почему тема была открыта - этот вопрос "звучал" тут громче всех остальных))

Orujov, общественное мнение может тебя запутать...постарайся без всяких тем, голосований, решить такие проблемы...

у меня слава Аллаху мало проблем, и те которые есть абсолютно с форумом не связаны.

общественное мнение может запутать лишь человека который не вслушивается в мнение окружающих. мне это не грозит. полюбому, спасибо за совет)

Элегантный пиар
ждать уважения от людей

эти строки особенно улыбнули. спасибо за положительные эмоции!

слава Богу, для этого, на этом форуме сущестует определенный раздел, где участники могут узнать, что о них думают... позитивно или негативно...

но, открывать такую тему, особенно с голосованием, особенно в главном разделе, где не обсуждаются такие темы (в принципе и там ничего интересного не увидешь уже), неправильно...да и если это модератор...

я не знал, что темы с голосованием особенные, признаю свой косяк.

также не знал что существует раздел где можно узнать считают ли тебя злым или нет, опять накосячил.

так же не знал что особенно такую тему нельзя открывать в Дженерал (Форум ПРО ВСЁ. Дискуссии на тему разнообразных житейских и прочих вопросов.),

и уж точно не знал что открывать там тему нельзя именно нику orujov и особенно потому что он модератор))короче спошные косяки у мну. пора пить йад.

Вообще-то, я знаю, что творится, почему такие темы открываются и т.д., ибо я больше читаю, чем пишу...и замечаю многое...но дело вовсе не в этом.

С другой стороны, я считаю неправильной идеей открывать такую тему, ибо виртуальное общество не сможет правильно судить о человеке... и любые виртуальные мнения могут превратиться в такую реальность, что мало этому человеку не покажется...

Виртуальное общество, особенно форум - это место, где надо судить мнение юзера, а не его самого...

Реальность виртуального от виртуальности реального отличается реальностью реального в отличие от виртуальности виртуального...

инкогнито, я не знаю!!! поделитесь, пожалуйста! мне жутко интересно что творится на форуме?? последнее время ходят разговоры о групировках)), ревностях)) или зависти)), а то сижу у себя в межнаце и амфитеатре и весь этот мушиный рой пропускаю - даже обидно)) мне реально интересно, что таково происходит, что могло меня(!) заставить открыть эту тему, кроме единственной причины, которая указана в самой первой строке этого топика(!) ))

уважаю ваше право считать, но согласитесь что считать мою идею правильной или не правильной это... не слишком ли много внимания с вашей стороны к моей скромной идее)))) ??

никого не просил судить обо мне, вопрос был задан "orujov - злой?", вы большой парень, лучше меня знаете что значит ППКС)), так что разницу между мной любимым и юзером на этом форуме думаю вам объяснять не стоит))).

со всего форума мну видело человек 100, а знают от силы человек 10 большая часть из которых уже тут и не постит, так что ни мало ни много мне увы казаться не будет.

ваша последняя строчка, это еще одно доказательство того что Вайт своего слова не держит!!! обещал ведь как только придет хорошая трава, ни с кем не делиться и написать мне в пм, обманул!! )))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Он модер???????????????????????

Поздравляю...))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ма, заблокируй того старого знакомого))). Ты ведь и без меня знаешь, что один человек не может быть одинаково хорошим для всех. Естественно, кто-то тебя любит, кто-то не очень, кто-то относится нейтрально. Мне кажется ты хороший. Всегда приветливый, общительный, умный, интересный, ничего лишнего-ни одного слова себе не позволяешь. Думаю этого вполне достаточно для виртуального общения, а тебя ведь именно виртуальное мнение интересовало. И потом ты и в реале выглядишь очень спокойным, добрым, улыбчивым. Я ведь тебя-ничего не подозревающего-видела, и не на собируне, не на каком-то мероприятии, а просто один рядовой день из жизни)) Всё ок.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зи, теперь буду спать спокойно ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...