Перейти к содержимому

Доказательства истории Армении


Recommended Posts

Вы всегда говорите,что не верите в историю Армении,а когда вам объясняют ,что Армения существовала ,вы отмазываетесь и говорите:Докажи...

А вот вам и Доказательства...

Надеюсь вы все знаете Ксенофонта,вот его книга "Анабис" в ней есть строчки про то ,как Греческий войска отступали через Армению к Черному морю.Надеюсь вы не скажете ,что Ксенофонт арминин или армяне просто его подкупили...

ССЫЛКА НА КНИГУ "АНАБИС"

http://www.vehi.net/istoriya/grecia/ksenof...azis/index.html

Сразу говорю,если устанете читать книгу от начала,до конца,то прочитайте "КНИГА lll" Там в конце написанно про Армнеию.

Хочу сказать ,что это из коллекции Греческой истории.ТАк что если вы будете отрицать это ,то значит вы будете отрицать историю Греции(Что бессмысленно)

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азатамартик,

вот вам самому смешным/странным не кажется?... приходи к нам на форум, пытаетесь тут что то (мягко выражаясь) доказать...

лично мне смешно.

вот мы никому не доказываем что мы это мы, что у нас есть великая история, что есть корни, есть земля, есть культура и обычаи, есть (>1) своих песен (например).

почему вы везде пытаетесь что то кому то доказать??

вам никто нигде не верит?

отыскиваете какие (мягко выражаясь) письмена, тычите в них дрожащими пальцами? для кого*? для нас? или для себя? может вы сами во все это не верите?

к чему такое рвение убедить всех в своей значимости? может просто начнете эту значимость реально создовать? ну и что что "с нуля", ничего, Москва тоже не сразу строилась...

эхх... вот вы всё приходите приходите, как говорил один бакинец "под ногами крутитесь, крутитесь"..., пытаетесь что то сделать.. зачем? себя убедить? в своих глазах подняться*?

* - риторический вопрос.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них инфекционное заболевание - Навязчивые идеи. Болеют только "они".

Вот недавно АНТВ смотрели, выступал один армянин... ну вроде было все не плохо....вот только хотели назвать нормальнiм человеком, а он бац!!!! и заявляет, что евреи потомки армян......

Вот так....

Изменено пользователем masenkini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orujov-А я думал ,что вы умнее.Как это зачем вы пришли на форум и высталяете информацию?дорогой мой !во-первых это форум,здесь общаются,во-вторых из-за того ,что вы не признаете нашу историю ,вы для нас становитесь врагами(мягко говоря) и вы задоете вопрос зачем?ну вы и сказали...

Если вам нечего сказать в ответ ,то можно просто ничего и не писать.Это отрывки из оффициальной истории Греции,вам этого не достаточно?

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявляет, что евреи потомки армян......

ух ты, подождите я запишу куда нибудь.

масенкини, что это за канал? есть ли возможность достать запись такой съемки? очень хочется иметь в своей коллекции.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азатамартик,

вот вам самому смешным/странным не кажется?... приходи к нам на форум, пытаетесь тут что то (мягко выражаясь) доказать...

лично мне смешно.

вот мы никому не доказываем что мы это мы, что у нас есть великая история, что есть корни, есть земля, есть культура и обычаи, есть (>1) своих песен (например).

почему вы везде пытаетесь что то кому то доказать??

вам никто нигде не верит?

отыскиваете какие (мягко выражаясь) письмена, тычите в них дрожащими пальцами? для кого*? для нас? или для себя? может вы сами во все это не верите?

к чему такое рвение убедить всех в своей значимости? может просто начнете эту значимость реально создовать? ну и что что "с нуля", ничего, Москва тоже не сразу строилась...

эхх... вот вы всё приходите приходите, как говорил один бакинец "под ногами крутитесь, крутитесь"..., пытаетесь что то сделать.. зачем? себя убедить? в своих глазах подняться*?

* - риторический вопрос.

постораюсь ответить за армян. МЫ гениальны, не повторимы. Заместителями всех президентов во всем мире должны быть армяне( мы это любим-заместителями), а лучше президентами. все министерские и жирные места занимают армяне, их родственники.Но еше лучше- весь МИР называется арменией, руководители армяне и только они решают кому жить, а кому не жить. каждому арменину прикрепляется пару тысяч рабов из других национальностей и они работают на благо процветания нации. И мы ,армяне, ХАЛЯВНО живем и процветаем.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orujov-А я думал ,что вы умнее. - кого? вас? ну что вы, это невозможно! даже сравнивать не хочу..

Как это зачем вы пришли на форум и высталяете информацию? - а вот так это! вы приходите, потом уходите кричать как тут плохо и приходите (регистрируетесь) вновь... не устали? ну да Аллах вам судья, суть вашей проблемы не в этом..

дорогой мой ! - не знаю вашей ориентации, одно знаю точно, я вам не дорогой, и мы с вами на бурдершафт не пили.

во-первых это форум, - знаю

здесь общаются, - вот именно, общаются!!! просмотите в энциклопедиях корни этого слова. люди тут находят общие темы для разговора, вы же каждый раз приходите с какими то липовыми фактами и начинаете раздражать бессодержательностью своих утверждений почтенную публику (если какие то слова вам не ясны, вы спрашивайте, не стесняйтесь). так вот в чем ваша задача? вызвать раздрожение нашего общества? - так оно уже есть, не утруждайте себя. или вам просто некуда податься? у нас интереснее чем на всех армянских форумах вместе взятых?

во-вторых из-за того ,что вы не признаете нашу историю ,вы для нас становитесь врагами(мягко говоря) - что значит мягко говоря? или вы пытаетесь подражать моему стилю? на какое слово вы можете грамотно заменить враг, если надумаете говорить не мягко? не напрягайтесь, таких слов НЕТ.

и еще не просите меня признавать того чего нет, и я не буду вам говорить куда вам идти. думаю договорлись.

и вы задоете вопрос зачем?ну вы и сказали... - ну вы и спросили. больше, наверно, не буду задавать вам вопросы - вы все равно не умеете на них отвечать по сути.

Это отрывки из оффициальной истории Греции,вам этого не достаточно? - "где кура где дом?"© вот именно по причине ваших пустых амбиций, пафосности и пустословия, руки опускаются спорить с вами)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orujov-Я как понял вы и историю так переписываете и меняете,ну в принципе это у вас в крови.

А что вам не нравиться в доказательствах?неужели глаза колят?

Так вы одно доказательство предъявите,конечно ненадо те "буклеты" по которым вы "историю"в школах проходите...

Я вас конечно понимаю,вы не хотите верить в то,что у вас нету культуры и истории.Но всетаки надо смириться с позорным прошлым и ...отстать от нас со своими претензиями...мол музыку украли итд.

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, подождите я запишу куда нибудь.

масенкини, что это за канал? есть ли возможность достать запись такой съемки? очень хочется иметь в своей коллекции.

Запросто !!!! Такое упустить невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orujov-Я как понял вы и историю так переписываете и меняете,ну в принципе это у вас в крови.

А что вам не нравиться в доказательствах?неужели глаза колят?

Так вы одно доказательство предъявите,конечно ненадо те "буклеты" по которым вы "историю"в школах проходите...

Я вас конечно понимаю,вы не хотите верить в то,что у вас нету культуры и истории.Но всетаки надо смириться с позорным прошлым и ...отстать от нас со своими претензиями...мол музыку украли итд.

Не кипятись, не кипятись.... за деньги от нефти мы к вам всех известнейших психиатров мира вышлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОТОМКОВ ЦЫГАН,ой простите ИНДОАРИЙЦЕВ,..ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРИСВОЕНИЯ ИСТОРИИ И НАЗВАНИЯ ЧУЖОГО ДЛЯ НИХ ПЛЕМЕНИ СЕМИТОВ ИМЕНОВАВШЕГОСЯ АРМЯНАМИ.

БИБЛЕЙСКАЯ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА

1. Потомки Иафета.

| ГОМЕР - (пафлогонийцы)

| | АСКЕНАЗ (скандинавы - Швеция, Норвегия, Дания)

| | РИФАТ (французы, кельты, шотландцы - Франция, Англия, Шотландия)

| | ФОГАРМА (армяне - Армения)

|

| МАГОГ (скифы - Скифия)

ИАФЕТ -|

| МАДАЙ (мидийцы - Мидия)

|

| | ЕЛИСА (греки - Греция)

| ИАВАН | ФАРСИС (фарсийцы - Испания)

| | КИТТИМ (Кипр)

| | ДОДАНИМ (троянцы и родосцы - Троя, Родос)

|

| ФУВАЛ (иберы, грузины - Иберия, Грузия)

| МЕШЕХ (каппадокийцы - Каппадокия)

| ФИРАС (фракийцы, даки, геты - Фракия, Дакия)

2. Потомки Хама.

| СЕВА (африканцы - Мероэ)

|- ХУШ -| ХАВИЛА (гетулы)

| | САВТА

| | | ШЕВА

| |- РААМА -| ДЕДАН

| |

| | САВТЕХА (эфиопы - Эфиопия)

| | НИМРОД (вавилоняне - Вавилон)

ХАМ -|

| | ЛУДИМ

| | АНАМИМ

|- МИЦРАИМ -| ЛЕГАВИМ (север Африки)

| (египтяне - | НАФТУХИМ (земли возле Пелузия)

| Египет) | ПАТРУСИМ (Верхний Египет)

| | КАСЛУХИМ (филистимляне)

| | КАФТОРИМ (Крит)

|

|- ФУТ (ливийцы, Ливия)

|

| | СИДОН (финикийцы, Финикия)

| | ХЕТ (хетты, империя Хеттов)

| | ИЕВУСЕЙ (иевусеи)

|- ХАНААН -| АМОРРЕЙ (аморреи)

| ГЕРГЕСЕЙ (гергесеи)

| АРКЕЙ (аркеи - финикийский город Арка)

| СИНЕЙ (синеи)

| АРВАДЕЙ (арвадеи)

| ЦЕМАРЕЙ (цемареи)

| ХИМАФЕЙ (химафеи)

3. Потомки Сима.

|- ЕЛАМ (еламиты и персы - Елам и Персия)

|- АССУР (ассирийцы - Ассирия)

|

| |- ФАЛЕК (евреи, арабы, идумеи,

|- АРФАКСАД -|- САЛА -|- ЕВЕР - | аммонитяне, моавитяне)

СИМ -| |- ИОКТАН

|

|- ЛУД (лидийцы, Лидия)

|

| | УЦ (Трахонита и Дамаск)

|- АРАМ | ХУЛ

| ГЕФЕР (бактрийцы, Бактрия)

| МАШ (мисанейцы)

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у вас нету культуры...

думаю вы сами поставили окончательную точку в нашем с вами разговоре)))

заходите в межнац, поболтаем там :) ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой "греческой историей" вы,хаи,не оправдаете то,что творили с нашими людьми в Малыбейли,Баганис-Айруме,Шуше,Ходжалах....

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayun Shams-Ара! ты хоть знаешь ,что ваши тварили в Шаумяне?а в Сумгаите?а в Баку?ну так что сначала за собой следите ,а потом свой сопливый нос в наши дела суйте...

Я вам привел настоящий источник,это не армянское ни русское,чтобы вы смогли отмазаться...Вовсем мире известен Ксенофонт...и его слова опровергают всю вашу грязную пропаганду.

А вы Плутарха читали?А вы читали то ,что Говорил Геродот?про Армению...Ну так вот почитайте ,а потом собирайте вещи на рейс Баку-Алтай...

Изменено пользователем orujov

Удалено неверное название региона в графе "Место жительства".

В случае повторения будет выставлен бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayun Shams-Ара! ты хоть знаешь ,что ваши тварили в Шаумяне?а в Сумгаите?а в Баку?ну так что сначала за собой следите ,а потом свой сопливый нос в наши дела суйте...

Я вам привел настоящий источник,это не армянское ни русское,чтобы вы смогли отмазаться...Вовсем мире известен Ксенофонт...и его слова опровергают всю вашу грязную пропаганду.

А вы Плутарха читали?А вы читали то ,что Говорил Геродот?про Армению...Ну так вот почитайте ,а потом собирайте вещи на рейс Бакукерт-Алтай...

Ты че слепой???я ж привел генеалогическое древо...Армения была дреняя страна ,но к хаям она отношения не имела,ровно так же как древняя Персия к нынешним фарсам так называемым "индоарийцам"к которым и хаи себя причисляют...Скорее талыши и таты потомки той древней семитской культуры....

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азатамарик, а вот за последние слова придется отвечать по всей строгости.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всегда говорите,что не верите в историю Армении,а когда вам объясняют ,что Армения существовала ,вы отмазываетесь и говорите:Докажи...

А вот вам и Доказательства...

Надеюсь вы все знаете Ксенофонта,вот его книга "Анабис" в ней есть строчки про то ,как Греческий войска отступали через Армению к Черному морю.Надеюсь вы не скажете ,что Ксенофонт арминин или армяне просто его подкупили...

ССЫЛКА НА КНИГУ "АНАБИС"

http://www.vehi.net/istoriya/grecia/ksenof...azis/index.html

Сразу говорю,если устанете читать книгу от начала,до конца,то прочитайте "КНИГА lll" Там в конце написанно про Армнеию.

Хочу сказать ,что это из коллекции Греческой истории.ТАк что если вы будете отрицать это ,то значит вы будете отрицать историю Греции(Что бессмысленно)

из какой такой... из греческой??? После армян, Греки самые хитрые обманшики, им тем более верить нельзя. Вся ихняя история состоит из МИФОЛОГИЙ, на одну правду они 10 вранья припишут. Нашли нам на кого сылаться :) И еше надо доказать ,правдали все это, так ли написано. армяне любят во все исторические писанины армению приписывать. Не даром, в Российском посольстве в Египте протесался арменин, наверняка он там не Российские интересы блюдит, а пропихивает "старинные" армянские рукописи в Александрийскую библиатеку , а те которые там имеются, забирает и приписывает слово -армения, в каких нибудь пространствах ,между строк. А затем, через лет 100 будете доказывать, что так и было.

А если и так, то где находится эта "армения", гдето около средиземного моря. В бытности мы слышали только о киликийских армянах, живших в киликии. Один из которых и ПРЕДАЛ СПАРТАКА. Видно это в крови у армян.Ну и при чем тут Азербайджан и Кавказ?? На Кавказе то вас получается и не было, что и следовало доказать.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Астмаратик.. а Неандертальцы тоже ваши потомки даа????

Вот только самые первые ваши книги написаны на турецком языке почему-то...и прячутся в эчмиадзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё с ним спорить, его проще пристрелить чем доказать что либо.

Упёртый как бычара......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одно понять не могу , что он пытается доказать ? самоутвердится что ли ?

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азатамарик получает 20% предупреждения и бан на три дня за искажение географического название. за подобный рецидив вы будете закрыты навсегда.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не все уважаемые Азери:что Ганнибал умер приняв яд,ни где нибудь,а если не ошибаюсь в Аштараке(история Армении).И таких высказываний,можно приводить до бесконечности.Главное самому поверить(а это армяне умеют)остаеться за малым:доказать всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательства истории(!!!???) Армении

Это "соседский мальчик, который в каникулах 10 баксов в день зарабатывал"? Тогда понятно. За интеллектуальный труд гораздо больше платят.

Я к слову "история" отношусь с точки зрения терминов и аксиоматики науки Химия. Так нагляднее.

Это еще не все уважаемые Азери:что Ганнибал умер приняв яд,ни где нибудь,а если не ошибаюсь в Аштараке(история Армении).И таких высказываний,можно приводить до бесконечности.Главное самому поверить(а это армяне умеют)остаеться за малым:доказать всему миру.

Я не знаю, назывался ли этот город Аштараком, то убийство ядом благородного полководца наглядно характеризирует эту среду. Подумать бы, исколесить пол мира, нигде рука невежественного древнего человека не поднимается на символа храбрости и благородства, и такая нелепая смерть......

Эту книгу надо приобрести срочно, пока не исправили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, господа, а откуда родом армяне? Версию о Колумбии я уже слышал. Нет ли более экзоических? А то как то скучно стало на форуме - словоблудие и никаких фактов. А так хоть посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земледелец. лично я не знаю откуда родом армяне.

у меня к вам встречный вопрос. откуда родом цыгане?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азатамртник,что дала вам армянам ваша история?История других народов, а их большинство, привело к обьединению своего этноса,к устойчивости в своем развитии,в какой то мере кусилению и процветанию. Скажи, чего добился "умный" армянский народ.Вы ничего не сделав выводов из своей истории,стали страной изгоев, разбросаны по всему миру,вы стали нацией продающий свой труд во благо других. Оставшись на небольшой территории,вы стали мононациональной республикой, просто изжили другие народы жившие на пространстве которая называется РА. Живете вы теперь нищими, за счет подачок которые подают вам другие. Вы своих соседей сделали себе врагами. Грузины вас просто терпят до поры до времени, вы прекрасно об этом знаете. Через несколько лет, без войны вы вернете все нам, что присвоили, просто Азербайджан будет иметь возможность выкупить земли которая называется РА. Вы же так продажны..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земледелец. лично я не знаю откуда родом армяне.

у меня к вам встречный вопрос. откуда родом цыгане?

Часть людей, которых называют цганами, родом с полуострова Иностан (имеется в виду люди, которые говорят на цыганском языке) - см. Советский Энциклопедический словарь.

А по поводу армян я спрашивал у тех, кто знает. Если не знаете - к вам и вопросов нет. Только тогда просьба не говорить потом о том, чего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть людей, которых называют цганами, родом с полуострова Иностан (имеется в виду люди, которые говорят на цыганском языке) - см. Советский Энциклопедический словарь.

А по поводу армян я спрашивал у тех, кто знает. Если не знаете - к вам и вопросов нет. Только тогда просьба не говорить потом о том, чего не знаете.

в этом разделе, земледелец, кому что говорить, как говорить и где говорить временно порученно мне. не пытайтесь бежать впереди вагона, попадете под колеса.

за информацию спасибо, вопрос был задан не просто так. не кажется ли странным что вроде как начались с Иностана а теперь считают своим этническим центром территории Румынии????

и еще в СЭС и БСЭ есть много разных статей и справок. например говорится о том, что коммунистический строй единственный экономически верный строй, или что в ВО войне со стороны СССР погибло 20млн. человек, про полуостров Иностан (погуглил и ничего не нашел), про вас тоже много чего интересного.. но не стоит всему слепо верить.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, господа, а откуда родом армяне? Версию о Колумбии я уже слышал. Нет ли более экзоических? А то как то скучно стало на форуме - словоблудие и никаких фактов. А так хоть посмеемся.

У меня есть повод для смеха)))))

По моему они не такие уж древние.

Персидские воины в своём сексуальном энтузиазме перестарались), а потом и тюрки добавили. Всё банально просто, это видно и по тяге армян к нашей музыке, культуре, по их тюркским корням в словах, в именах, в фамилиях

А теперь блудные дети придумывают папу космонавта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом разделе, земледелец, кому что говорить, как говорить и где говорить временно порученно мне. не пытайтесь бежать впереди вагона, попадете под колеса.

за информацию спасибо, вопрос был задан не просто так. не кажется ли странным что вроде как начались с Иностана а теперь считают своим этническим центром территории Румынии????

и еще в СЭС и БСЭ есть много разных статей и справок. например говорится о том, что коммунистический строй единственный экономически верный строй, или что в ВО войне со стороны СССР погибло 20млн. человек, про полуостров Иностан (погуглил и ничего не нашел), про вас тоже много чего интересного.. но не стоит всему слепо верить.

Сначала об информации: я уже неоднократно призывал уважаемых форумчан опрделиться с итсточниками. Если не нравятся советс кие источники, давайте будем использовать Британскую энциклопедию - на мой взгляд, этот источник

1) независим

2) во всем запаждном мире считается самым точным.

По поводу выделенным вами жирным слов. Вы в своем предыдущем посте сказали, что не знаете о происхождении армян. Это подразумевает, что вы, как культурный человек, не будете говоритиь о вещах, которых не знаете - сей факт ничуть не ущемляет ваши права как модератора раздела.

По поводу цыган: я не знаю, каое место цыгане считают своей исторической родиной - могу сказть, что некоторые тюрские народы считают своей родиной Переднюю Азию, в то время как научно доказано, что пришли они с Алтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земледелец,

по первому пункту я с вами уже соглашался.

по второму, в моем вопросе не было никаких утверждений, был только вопрос, который в свою очередь предпологал аналогию. и все.

думаю на этом наш с вами короткий диалог в этой теме исчерпал себя.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayun Shams-Ара! ты хоть знаешь ,что ваши тварили в Шаумяне?а в Сумгаите?а в Баку?ну так что сначала за собой следите ,а потом свой сопливый нос в наши дела суйте...

Я вам привел настоящий источник,это не армянское ни русское,чтобы вы смогли отмазаться...Вовсем мире известен Ксенофонт...и его слова опровергают всю вашу грязную пропаганду.

А вы Плутарха читали?А вы читали то ,что Говорил Геродот?про Армению...Ну так вот почитайте ,а потом собирайте вещи на рейс Баку-Алтай...

Слушай, тебе не чего делать , как впудривать своими утопическими взглядами наш народ. Ты бы еще вспомнил сказку про Алибабу и 40 разбойников. знаете ли в какой то греческой сказке кто то сказал слова армения. Напиши что-нибудь умное. Например отвечай на вопрос, коль зашел в этот сайт. кто такие хаи? тоест вы кто такие,? откуда вы пришли. только не пиши что армяни и хаи это одно и тоже. вы хаи и вы некогда не воивали как мужчины сами. вы вели всегда войну прячась за спиной других наций, в основном русских. у вас так называемой армении ни один турок не живет в данный момент. а в Турции 250000 хаи живут. обьясни как это получается? а еще утверждаете что турки вас режут , убивают. согласись это очень странно. за последные 2 года в турцию убижали 40000 хаи. если так продолжиться , через 10 лет в армении не одного хая не останутся. наверно у тебя денег на билета нет. а то ты тоже давно убежал бы из армении. Слышал пословицу тонешего коробля. но спасения для вас есть. и это в ваших же руках. остановитесь и задумайтес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например отвечай на вопрос, коль зашел в этот сайт. кто такие хаи? тоест вы кто такие,? откуда вы пришли. только не пиши что армяни и хаи это одно и тоже.

Я думаю у вас глубокие познание в истории, раз вы делаете подобные утверждения. Если хай и армянин это не одно и тоже, то кто такие армяне? Если нохчи и чеченцы не одно и тоже то кто такие чеченцы? Если картвело не грузины, то кто такие грузины? Или в этом ряду для армян сделано исключение?

Только не надо про Алибабу и 40 разбойников расказывать.

"человек у которого всё украли и продолжают красть просто лох не заслуживающий уважения"

"наивность удел детей, у взрослых это уже глупость"

авторитет кибуца Саса

"кошкам абсолютно фиолетово, что говорят о них мыши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азатамартик получил пожизненный бан, к нему предлагаю больше не аппелировать, бессмысленно.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А вы Плутарха читали?А вы читали то ,что Говорил Геродот?про Армению...

А вы Сурена Айвазяна читали? Почитайте. Там история Армении в концентрированном виде изложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...