Перейти к содержимому

НЛО и все связаное с этим


ustonovchik

Recommended Posts

Я ДУМАЮ ДАВНО НУЖНА ЭТА ТЕМА.СДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ИНФОРМАЦИЕЙ ПО НЕОПОЗНАНЫМ ОБЪЕКТАМ.МЫ НЕ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЭТО ЗНАЮТ МНОГИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Вселенная огромная и с каждым разом она все увеличивается и расширяется в размерах. Думать, что мы одиноки в ней, это просто глупо. Выходить, если мы не видем молекулы, это н езначит, что они не существуют. НЛО есть. И я сама их видела тоже. Если они с нами не в контакте, значит так им удобно. Кто знает, может даже и в контакте, но мы не знаем.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ НЕ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЭТО ЗНАЮТ МНОГИЕ.

Ала, нам одних армян хватает, зачем инопланетяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

RA-DA, если НЛО вас пугают, обходите подобные темы стороной.

Григорий+, Меж. нац, чуть выше.

Нам всем приятней будет, зайдя в тему про НЛО, почитать про НЛО, а не о Армянах или фобиях.

-----------

По теме: Я тут наткнулась на ролик прикрепленный к статье. Сама статья ничего существенного в себе не несла, а от ролик показался занятным. Поэтому выставлю сюда исходную ссылку на это видео, без отвлечений на пустые всеми разжеванные слова.

http://www.youtube.com/watch?v=cNhx_LTYPa8...go_pro_nlo.html

Мне интересно, что вы думаете по этому поводу. Возможно ли это смонтажировать и вообще, стоит ли верить подобному роду заснятым видео?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждое лето вужи НЛО над морем. И этим летом было, я сняла на телефон, но к сожалению не могу сюда поставить, не получается, форум такое разрешение формата не принимает.

Так вот, каждый раз за 5 мин. до появления объекта, отключается свет повсюду, а потом появляет ОНО в небе. Это светящяяся штука рывками летает, иногда зависает, а потом медленно исчезает...После ее исчезновения буквальнро минуты через 3 включается свет...Мы уже привыкли к этому))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЛО есть....сам видел ночью в Губе.... с такой скоростью в звёздном небе не может передвигаться ни один из косм. кораблей на земле... Благо что у меня есть телескоп и порой ночами, когда бываю в районах, любуюсь звёздным небом....

Да и в Мярдакянах, над морем иногда их видно бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, телескоп - это чудо.. Всегда хотела посмотреть на небо через него..

А у вас случайно в телескопе нет встроенного фотоаппарата.. Просто, если НЛО действительно вам встречаются, нам было бы очень интересно посмотреть на эти съемки. Честно говоря, лично не сталкивалась с этим и посему все рассказы с личным контактом воспринимаются с маленькой, но все же долей сомнения.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел клипы...некоторые монтаж а некоторые графика компьютерная

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните, лет 4, 5 назад, во всем Баку отключился свет? Я помню, была на даче, и вдруг везьде свет начал мигать, во всех домах все лампочки мигали и вдруг свет вырубился. Тогда была хорошая, безоблачная погода. Я тогда была на даче одна, с обакой. И мы поднялись на второй этаж. Я посмотрела на небо, и увидела луну, а на луне полоску, которая медленна двигалась. Я подумала, может это самолет? нет, не было шума, а полоска медленно летала, может облако? нет, небо было чистым. И вдруг я поняла, что это НЛО и что свет вырубился именно из за них.Вот так вот. Потом в новостях, в газете, уже написали об этом, что видели НЛО.

Еще какой то раз, я смотрела на небо, поскольку люблю смотреть на звездное небо, а телескопа нету ), и вдруг я увидела светящийся диск, который летел и кувыркался на небе с бещанной скоростью. Мама моя не раз видела, у нас на даче часто можно наблюдать их. Я считаю, что наша планета, для них как бы станция, где они заправляются энергией и летят дальше, ну и конечно не против у нас погостить, и изучать нас.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, телескоп - это чудо.. Всегда хотела посмотреть на небо через него..

А у вас случайно в телескопе нет встроенного фотоаппарата.. Просто, если НЛО действительно вам встречаются, нам было бы очень интересно посмотреть на эти съемки. Честно говоря, лично не сталкивалась с этим и посему все рассказы с личным контактом воспринимаются с маленькой, но все же долей сомнения.

Могу дать посмотреть...) Правда он старый (советский) без фотоаппарата, но в отличном состоянии...

НЛО было как звезда в далеке....единственно что отличало его от звезды, то это была его скорость передвижения в различных направлениях... лучше это снять на видео камеру...если получится приблизить.....

Я сам вообще очень скептически отношусь к такого рода рассказам, потому что конкретного объяснения этому не нахожу(в смысле обосновано доказать не могу что это не НЛО, а там ракета или спутник)...поэтому и ссылаюсь на НЛО...тем более что скорость у него была очень большая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но я никогда ничего подобного не видел...Хотя я верю что мы не одни во вселенной, но не очень вериться что они посещают землю...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я никогда подобное не наблюдала. Странно, действительно...

В фантастическом мире живем....Интересно а до конца света станут ли явью все странности и необъяснимости всей вселенной? Или все останеться так и нераскрытом для всех от а до я?! К сожалению, на долгое время этот вопрос сам останется вопросом, на который знает ответ только Аллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам вообще очень скептически отношусь к такого рода рассказам, потому что конкретного объяснения этому не нахожу(в смысле обосновано доказать не могу что это не НЛО, а там ракета или спутник)...поэтому и ссылаюсь на НЛО...тем более что скорость у него была очень большая.....

Отличить ракету, спутник от НЛО несложно, если объект резко меняет направление движения. НЛО делают это без какой-либо инерции.

Как удалось прикинуть скорость и расстояние до объекта?

Как-то в детстве, под впечатлением рассказов об НЛО, ночью я увидел бесшумно пролетающую с постоянной скоростью группу белых объектов, потом другую, потом третью. От напряжения и бурлящих мыслей про НЛО возбудился (психически). Возбуждение сменилось разочарованием, когда объекты стали издавать крики - это были обычные чайки.

Всегда сложно определить расстояние до объекта, отсюда и частая ошибка насчёт бешенных скоростей и размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что там была не резкая смена направления, а наоборот, даже какое то время объект на месте стоял, а потом резко набрав скорость двигался в каком нибудь направлении, промежутки "замирания" объекта были разными по продолжительности.....

Скорость? Ну обычно у ракеты на старте бывает максимальная скорость, а потом она типа зависает в космосе, и скорость визуально не чувствуется...

Расстояние? В телескоп смотрел, вот как мы видим обычным зрением звёзды, маленькие, светящиеся, так же и тот объект был похож на звезду....но звёзды ведь с такой скоростью не двигаются и с таким мееняющимся курсом движения....то вверх, то вниз, то вправо, то влево....

П.С. Так вот откуда у тебя тяга к таким блаженным аватарам!)) Хотя думаю это не серьёзный мотив для такого психического возбуждения, ты просто сильно испугался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Так вот откуда у тебя тяга к таким блаженным аватарам!)) Хотя думаю это не серьёзный мотив для такого психического возбуждения, ты просто сильно испугался......

Да нет, не испугался.

Такое же возбуждение возникало, когда я своими глазами видел нарушение закона сохранения энергии, т.е. не верил своим глазам. Несколько раза повторял опыт, убеждался что мне не померещилось...

Ошибку обнаружил через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что возбуждаться то? Мой школьный учитель по физике (сейчас в Израиле живёт) даже об этом какой то научный труд года 2 назад написал.... Перепроверка хорошее дело...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Здрасьте,вот я в Москве купил телескоп Sky-watcher AZ3,скоро повезу в Баку,если повезет понаблюдаю за НЛО!))А так,я видел странный крупный шар пролетающий над Новханы в сторону моря,сначала он стоял на одном месте примерно полтора часа,потом начал медленно слегка покачиваясь лететь в сторону моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте,вот я в Москве купил телескоп Sky-watcher AZ3,скоро повезу в Баку,если повезет понаблюдаю за НЛО!))А так,я видел странный крупный шар пролетающий над Новханы в сторону моря,сначала он стоял на одном месте примерно полтора часа,потом начал медленно слегка покачиваясь лететь в сторону моря...

Надо было ручкой помахать ! )))

:)

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте,вот я в Москве купил телескоп Sky-watcher AZ3,скоро повезу в Баку,если повезет понаблюдаю за НЛО!))А так,я видел странный крупный шар пролетающий над Новханы в сторону моря,сначала он стоял на одном месте примерно полтора часа,потом начал медленно слегка покачиваясь лететь в сторону моря...

Надо было ручкой помахать ! )))

:kavkaz:

Чтобы меня с собой взяли,да?неее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЛО есть....сам видел ночью в Губе.... с такой скоростью в звёздном небе не может передвигаться ни один из косм. кораблей на земле... Благо что у меня есть телескоп и порой ночами, когда бываю в районах, любуюсь звёздным небом....

Да и в Мярдакянах, над морем иногда их видно бывает....

Ого неужели вы как и я люитель астрономии?

Мне платят миллиарды долларов, жаль что зимбабвийских. Роберт Мугабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Я каждое лето вужи НЛО над морем. И этим летом было, я сняла на телефон, но к сожалению не могу сюда поставить, не получается, форум такое разрешение формата не принимает.

Так вот, каждый раз за 5 мин. до появления объекта, отключается свет повсюду, а потом появляет ОНО в небе. Это светящяяся штука рывками летает, иногда зависает, а потом медленно исчезает...После ее исчезновения буквальнро минуты через 3 включается свет...Мы уже привыкли к этому))

...

как и обещала...вот

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда то читал много такой чущи даж у мну 80 номеров журналла НЛо осталось с того времени а ваше я нло не видел ...я видел мадонну без грима ! ( и то по телевизору )

НЛО не бывает ...хотя может и бывает спорный вопрос ето надо отловить одного в круг взять и поспрашивать что ето летаеш туточки ?

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГинзА, читай внимательно, я писала, что это я сама снимала...и не один раз...

То, что вы верите или нет -одно, а то что мы не одни во вселенной - это точно.

тоже мне, Фома неверящий..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что вы там писали раз ты снимала то выложи фото посмотрим отнеси видео на ТВ пускай люди посмотрят и т.д А называть человека вской там фигнёй только потому что он не верит в НЛО, ведьм, Снежного человека , Гари потера,ЧерепашеГ Нинзе ето не дело

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне его нести на ТВ? я просто хотела поделиться тут с форумчанами тем, что сама видела))

а на Фому не надо обижаться, это же не оскорбление..

п.с. я сама большой скептик, верю только в то, что видела своими глазами,..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел своими глазами + человек 20 свидетели

не курили не пили в тот вечер...2003г летом в Загульбе

маячил на горизонте...а мы играли в названия фильмов

как только его коснулись первые лучи Солнца он вспыхнул

разделился на 3 части, которые разлеьелись в разные стороны

одна из этих штук пролетела в километре от нас

то что это было НЛО без сомнений

кстати, маячили наши ВВС постоянно

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне фоту Нло я скажу нло ето ил ПТО

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они летают круглый год, просто летом их увидеть легче. Мы, например, их видим каждое лето...Поговаривают, что на дне Каспия находится база инопланетян..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне фоту Нло я скажу нло ето ил ПТО

зачем тебе фото, я тут целое видео выставила, езиййет чекмишем ахы)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я три года назад видела НЛО над Каспием

ночью, во время сильного шторма и грозы

он был не ввиде точки или пятна, а ввиде большого объекта

сферической формы, по середине как бы пояс с бегающими огоньками

вылетел из воды, пару минут повисел над водой, а потом очень быстро улетел

блин.... никогда не забуду! :blink:

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня видео не открывается ...

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...