Перейти к содержимому

Какая у Вас группа крови?


Прометей

Recommended Posts

Влияние группы крови на характер личности и иные особенности..

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фу! Эзотерика чистой воды...

По теме - первая положительная.

Вот я вздорная, эмоциональная пьяница, не признающая авторитетов. Это имеет отношение к группе крови?

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в какой то мере....просто 4 группы если не ошибаюсь...должна же быть какая то разница между ними,..наверно не толькона молекулярнои или биохимическом уровне..скажем периодичность появления....принадлежность к тому или иномутипу человека,и все включающее в это...Я слышал что первая группа самая древняя)))))ведь не даром Маугли говорил мы с тобой одной крови Ты и Я)))

Зы.У нас одинаковая группа крови...у мя тож 1+))))

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже закономерность)))из 4 отписавшихся юзеров у троих 1+))))Мы Арийцы)))))

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, при таком раскладе тему придется перенести в МежНац)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+))

Ну, раз уж тема в Здоровье, то может кто знает, слияние между мужем и женой, каких кровей могут в ребенке дать отклонения? И вообще, есть такой момент?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+))

Ну, раз уж тема в Здоровье, то может кто знает, слияние между мужем и женой, каких кровей могут в ребенке дать отклонения? И вообще, есть такой момент?

Может, если жена - "отрицательная", а муж - "положительный"...До оновления форума была моя тема "Отрицательные мамы"...

У меня - "3 -"...Читала, что с отрицательным резусом всего 18% людей в мире...

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что с отрицательным резусом всего 18% людей в мире...

ой,вы меня расстроили.(((значить я не вхожу вэти 18 процентов избранных...я из большинства(((((((((((((

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,вы меня расстроили.(((значить я не вхожу вэти 18 процентов избранных...я из большинства(((((((((((((

Может тогда махнёмся)) Я бы не отказалась от положительного)) Я не врач, но насколько осведомлена для мужчины это не играет особой роли, а мне, как женщине, проблематична такая "избранность"..))

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+))

Ну, раз уж тема в Здоровье, то может кто знает, слияние между мужем и женой, каких кровей могут в ребенке дать отклонения? И вообще, есть такой момент?

Есть. АВО-конфликт называется. Результат - та же гемолитическая болезнь, только в более легкой форме, чем при резус-конфликте, как правило. Если у матери 1-я группа, а у отца - 2 или 3, то ребенок наследует отцовскую группу крови и организм матери начинает вырабатывать антитела против эритроцитов плода.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3

Нас двое. :sikiletik:

Наилечка,вот у моей мамочки 3+,а у папы 1+ ,но во всех нас,то есть в их детях,а нас четверо,в венах течет кровь 3+. Почему это так?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу! Эзотерика чистой воды...

По теме - первая положительная.

Вот я вздорная, эмоциональная пьяница, не признающая авторитетов. Это имеет отношение к группе крови?

+1 ))))) это в смысле группы крови.

Тоже вздорная, эмоциональная, авторитеты я правда признаю, но все равно поступаю так, как сама посчитаю нужным )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я вздорная, эмоциональная пьяница

Вы меня пугаете. У меня тоже первая положительная. И я заболею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас двое. :)

Наилечка,вот у моей мамочки 3+,а у папы 1+ ,но во всех нас,то есть в их детях,а нас четверо,в венах течет кровь 3+. Почему это так?

Нет, нас уже трое :)

Постараюсь объяснить: 1 группа это ОО

2 группа это АА или АО

3 группа это ВВ или ВО

4 группа это АВ

Значит если папа 1 группа (ОО), а мама 3 (АА или АО), то дети могут быть следующих групп: или АО или ОО. Потому что один от матери, один от отца. У папы только О, значит в любом случае один обязательно должен быть О, а а от матери ребёнок может унаследовать или А или О. Значит и получается или ОО (1 группа) - вероятность 75%, или АО (3 группа) - вероятность 25%. Скорее всего у мамы вариант АА (доминантный тип), поэтому вы все АО (3 группа).

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, извиняюсь, что ответила вместо тебя. Надеюсь, ты подтвердишь мною написанное.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 4+. всегда думала или 2 или 3 , нету ни дного из родителей 4 группы , узнало только потом , что комбинация некоторых групп дает 4 . это правда наиля ханум?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотнашла описание психологического портрета всех групп)))

Для тех у кого группа крови 0 (I)

Психологический портрет

В норме люди обладают аЛюди, имеющие первую группу крови, как правило, обладают сильным характером. Они решительны и уверены в себе, причем эта уверенность зачастую граничит с самовлюбленностью и высокомерием. Если у вас первая группа крови, то вы, наверное, знаете за собой эти малоприятные качества. Постарайтесь от них избавиться: они могут серьезно помешать вам в достижении целей. А ставить цели вы умеете, причем никогда не допускаете, чтобы они перешли в область несбыточных мечтаний. Нет, вы прилагаете все усилия для того, чтобы осуществить намеченное. Ваш девиз: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». В этой уверенности и напористости, безусловно, заключается ваша сила. Но, может быть, вы излишне суетливы и чересчур торопите события? Не стоит этого делать: ведь в жизни столько интересных вещей, которые вы рискуете не заметить, стремясь к какой-нибудь одной, пусть даже самой высокой, цели. Вы слишком быстры, чрезмерно подвижны, неуравновешенны и возбудимы

У вас выразительная мимика, торопливая речь, резкие жесты, несдержанные движения. Все психические процессы протекают у вас быстро и интенсивно. Вы можете быть несдержанны, порывисты, вспыльчивы и очень амбициозны! Вы болезненно переносите любую, даже самую справедливую критику. Вам хочется, чтобы окружающие понимали вас с полуслова и мгновенно выполняли ваши распоряжения. Советов вы не терпите, а зря! Конечно, вовсе не нужно жить с постоянной оглядкой на мнение окружающих, но ведь есть, наверное, люди, которых вы уважаете: не пренебрегайте их советами. Отнеситесь к их участию здраво, без присущей вам эмоциональности: помните, что человек, стремящийся любой ценой добиться намеченного, неукротимо рвущийся к власти, сам обрекает себя на одиночество

Для тех у кого группа крови A (II)

Психологический портрет.

Люди со второй группой крови, как правило, очень общительны. Они легко адаптируются в любой обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы не являются для них стрессовыми. Они легко входят в любой коллектив и вызывают расположение сотрудников благодаря своей открытости и доброжелательности. Эти люди ненавидят конфликты, поскольку очень ценят душевный комфорт. Для них очень важна теплая дружеская атмосфера на работе, тогда они идут туда, «как на праздник».

Если у вас вторая группа крови, то вы должны знать: вам лучше не стремиться к руководящим должностям. Роль подчиненного вам подойдет больше. При этом постарайтесь обзавестись единомышленниками: вы не очень-то умеете отстаивать свои интересы, а потому поддержка вам не помешает.

Вы любите спокойствие, гармонию и порядок. Однако у вас есть слабости, среди которых — упрямство м неспособность расслабиться, погруженность в себя.

Вы очень уязвимы, тяжело переносите обиды и огорчения, хотя внешне стараетесь эти переживания не проявлять. Скорее всего, это происходит из-за нежелания портить отношения с окружающими. Однако, оставшись наедине с собой, вы склонны «перемалывать» все, что произошло за день: с опозданием находите меткие и хлесткие ответы своим обидчикам и ругаете себя за то, что не смогли вовремя подобрать нужных слов. Может быть, не стоит «пилить опилки»? Поберегите свою нервную систему. Попробуйте спокойно проанализировать тревожащую вас ситуацию и постараться найти из нее выход.

Для тех у кого группа крови B (III)

Психологический портрет

Люди, имеющие третью группу крови, достаточно открыты и оптимистичны. Размеренная жизнь, к которой так стремятся обладатели второй группы крови, им не по нраву. Комфорт их не прельщает, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, а потому они никогда не упустят случая что-то изменить в своей жизни.

Если у вас третья группа крови, то вы прекрасно знаете, насколько захватывающей бывает одна только мысль о предстоящем отъезде. У вас богатое воображение, а потому вас пленяет сама идея путешествия, пусть оно будет просто «за туманом и за запахом тайги». Вы не берете с собой много вещей, ведь вы и дома ведете достаточно аскетический образ жизни. Мало Того, вы прекрасно обходитесь без спутников! Так вам даже удобнее: не надо ни от кого зависеть и ни с кем считаться. Сам себе хозяин — что может быть лучше? Вы довольно немногословны, и отсутствие необходимости поддерживать с кем-то беседу тоже вам по душе.

Однако задумайтесь: может быть, в индивидуализме заключается и ваша слабость? Предположим, что время отпуска закончилось, вы вернулись из очередного путешествия и вышли на работу. Вы, конечно, в какой-то мере привыкли к своему коллективу, ведь вы — человек неконфликтный и достаточно гибкий. И все-таки вокруг вас нет близких вам по духу людей: это результат вашей независимости.

Вы не станете терпеть несправедливого отношения к себе: не успеет начальник на вас накричать, как у него на столе появится ваше заявление об уходе. И ведь, действительно, уйдете! Предстоящие перемены вас не тревожат, а лишь вызывают живой интерес

Для тех у кого группа крови AB (IV)

Психологический портрет

Люди с четвертой группой крови встречаются довольно редко. Их характеры, очевидно, являются результатом слияния раздражительных, чувствительных натур второй группы с более уравновешенными, сосредоточенными представителями третьей группы крови. Если у вас четвертая группа крови, то вы обладаете мягким и кротким нравом. Вы доброжелательны и спокойны: людям легко и комфортно рядом с вами. Ваши чувство такта и терпимость к людям являются залогом длительных и прочных взаимоотношений. Вы всегда готовы выслушать и понять других, причем легко принимаете точку зрения, отличающуюся от вашей собственной.

Однако у вас есть существенный недостаток: вы очень нерешительны. Может быть, в этом отчасти и заключается причина вашей бесконфликтности, то есть вы просто боитесь испортить с кем-то отношения. Да, вы, как правило, ни с кем не ссоритесь. Ни с кем, кроме... себя! Вы находитесь в постоянном внутреннем конфликте с самим собой, и от этого очень страдает ваша самооценка. Зачастую вы даже жалеете о том, что были так мягки и терпимы с кем-то, с кем нужно было повести себя более жестко. Это качество вы, вероятно, унаследовали от второй группы крови. Вас можно назвать одухотворенной натурой и многогранной личностью. Правда, в этой многогранности тоже есть свои минусы. Вы очень разбрасываетесь, не так ли? Предположим, Бог наградил вас абсолютным музыкальным слухом и незаурядными математическими способностями. Не пытайтесь достичь одинаковых высот в двух совершенно разных профессиональных сферах. Вы, например, можете стать прекрасным математиком, а «для души» играть на фортепиано, или, напротив, стать замечательным пианистом, а в качестве хобби решать задачи на тригонометрические функции.

И еще: почему вас так пугает все новое? Оставьте свою нерешительность — она может помешать вам и в карьере, и в личной жизни. Возьмите, наконец, пример с представителей первой и третьей групп крови, ведь они, кажется, ничего не боятся. Поверьте в себя, и с вашим умом и талантом вы добьетесь всего, чего захотите.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прометей у меня тоже 1+

Арийцы говоришь?....ну ты..а еще хочешь спутаться со всякой нечестью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+)

Но психологический портрет,помещенный Лулу,абсолютно не соответствует)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлочка, все верно, спасибо))

Мисси, Ваша мама - ВВ, скорее всего, поэтому 3-я группа у всех четверых.

Дедушка35, Вы - носитель)) Соблюдайте "режим", и не заболеете)

Лулу, а какая группа крови у родителей? 4-ю группу дает комбинация 2 и 3.

Кстати, достаточно хорошее описание, только слишком утрированное.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 (I)

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу! Эзотерика чистой воды...

По теме - первая положительная.

Вот я вздорная, эмоциональная пьяница, не признающая авторитетов. Это имеет отношение к группе крови?

Ну не знаю. Вот у меня, например, 2- и я малопьющий, спокойный, Ленина уважал :D

вотнашла описание психологического портрета всех групп)))

Для тех у кого группа крови A (II)

Психологический портрет.

Люди со второй группой крови, как правило, очень общительны. Они легко адаптируются в любой обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы не являются для них стрессовыми. Они легко входят в любой коллектив и вызывают расположение сотрудников благодаря своей открытости и доброжелательности. Эти люди ненавидят конфликты, поскольку очень ценят душевный комфорт. Для них очень важна теплая дружеская атмосфера на работе, тогда они идут туда, «как на праздник».

Если у вас вторая группа крови, то вы должны знать: вам лучше не стремиться к руководящим должностям. Роль подчиненного вам подойдет больше. При этом постарайтесь обзавестись единомышленниками: вы не очень-то умеете отстаивать свои интересы, а потому поддержка вам не помешает.

Вы любите спокойствие, гармонию и порядок. Однако у вас есть слабости, среди которых — упрямство м неспособность расслабиться, погруженность в себя.

Вы очень уязвимы, тяжело переносите обиды и огорчения, хотя внешне стараетесь эти переживания не проявлять. Скорее всего, это происходит из-за нежелания портить отношения с окружающими. Однако, оставшись наедине с собой, вы склонны «перемалывать» все, что произошло за день: с опозданием находите меткие и хлесткие ответы своим обидчикам и ругаете себя за то, что не смогли вовремя подобрать нужных слов. Может быть, не стоит «пилить опилки»? Поберегите свою нервную систему. Попробуйте спокойно проанализировать тревожащую вас ситуацию и постараться найти из нее выход.

Надо же сколько подробностей :)

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлочка, все верно, спасибо))

Мисси, Ваша мама - ВВ, скорее всего, поэтому 3-я группа у всех четверых.

Дедушка35, Вы - носитель)) Соблюдайте "режим", и не заболеете)

Лулу, а какая группа крови у родителей? 4-ю группу дает комбинация 2 и 3.

Кстати, достаточно хорошее описание, только слишком утрированное.

Ой, сорри, я почти везде вместо А В написала. Торопилась.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Вот у меня, например, 2- и я малопьющий, спокойный, Ленина уважал :coffee:

Мир тесен :)

У меня тоже 2- (2-я отрицательная)! О характере лучше промолчу. :P

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая слыхала редкая....По форуму этого точно не скажешь)

Насколько знаю - 1-я наоборот самая распостроненная, а сама редкая - 4-я.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А+

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...