Перейти к содержимому

Какая у Вас группа крови?


Прометей

Recommended Posts

у меня 3+

Люди, имеющие третью группу крови, достаточно открыты и оптимистичны. Размеренная жизнь, к которой так стремятся обладатели второй группы крови, им не по нраву. Комфорт их не прельщает, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, а потому они никогда не упустят случая что-то изменить в своей жизни.

Если у вас третья группа крови, то вы прекрасно знаете, насколько захватывающей бывает одна только мысль о предстоящем отъезде. У вас богатое воображение, а потому вас пленяет сама идея путешествия, пусть оно будет просто «за туманом и за запахом тайги». Вы не берете с собой много вещей, ведь вы и дома ведете достаточно аскетический образ жизни. Мало Того, вы прекрасно обходитесь без спутников! Так вам даже удобнее: не надо ни от кого зависеть и ни с кем считаться. Сам себе хозяин — что может быть лучше? Вы довольно немногословны, и отсутствие необходимости поддерживать с кем-то беседу тоже вам по душе.

Однако задумайтесь: может быть, в индивидуализме заключается и ваша слабость? Предположим, что время отпуска закончилось, вы вернулись из очередного путешествия и вышли на работу. Вы, конечно, в какой-то мере привыкли к своему коллективу, ведь вы — человек неконфликтный и достаточно гибкий. И все-таки вокруг вас нет близких вам по духу людей: это результат вашей независимости.

Вы не станете терпеть несправедливого отношения к себе: не успеет начальник на вас накричать, как у него на столе появится ваше заявление об уходе. И ведь, действительно, уйдете! Предстоящие перемены вас не тревожат, а лишь вызывают живой интерес

многое совпадает на самом деле ...

Изменено пользователем Лягушка

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у меня 3+

Люди, имеющие третью группу крови, достаточно открыты и оптимистичны. Размеренная жизнь, к которой так стремятся обладатели второй группы крови, им не по нраву. Комфорт их не прельщает, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, а потому они никогда не упустят случая что-то изменить в своей жизни.

Если у вас третья группа крови, то вы прекрасно знаете, насколько захватывающей бывает одна только мысль о предстоящем отъезде. У вас богатое воображение, а потому вас пленяет сама идея путешествия, пусть оно будет просто «за туманом и за запахом тайги». Вы не берете с собой много вещей, ведь вы и дома ведете достаточно аскетический образ жизни. Мало Того, вы прекрасно обходитесь без спутников! Так вам даже удобнее: не надо ни от кого зависеть и ни с кем считаться. Сам себе хозяин — что может быть лучше? Вы довольно немногословны, и отсутствие необходимости поддерживать с кем-то беседу тоже вам по душе.

Однако задумайтесь: может быть, в индивидуализме заключается и ваша слабость? Предположим, что время отпуска закончилось, вы вернулись из очередного путешествия и вышли на работу. Вы, конечно, в какой-то мере привыкли к своему коллективу, ведь вы — человек неконфликтный и достаточно гибкий. И все-таки вокруг вас нет близких вам по духу людей: это результат вашей независимости.

Вы не станете терпеть несправедливого отношения к себе: не успеет начальник на вас накричать, как у него на столе появится ваше заявление об уходе. И ведь, действительно, уйдете! Предстоящие перемены вас не тревожат, а лишь вызывают живой интерес

многое совпадает на самом деле ...

+1

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3+. Написанное совпадает ровно наполовину.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3+

Люди, имеющие третью группу крови, достаточно открыты и оптимистичны. Размеренная жизнь, к которой так стремятся обладатели второй группы крови, им не по нраву. Комфорт их не прельщает, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, а потому они никогда не упустят случая что-то изменить в своей жизни.

Если у вас третья группа крови, то вы прекрасно знаете, насколько захватывающей бывает одна только мысль о предстоящем отъезде. У вас богатое воображение, а потому вас пленяет сама идея путешествия, пусть оно будет просто «за туманом и за запахом тайги». Вы не берете с собой много вещей, ведь вы и дома ведете достаточно аскетический образ жизни. Мало Того, вы прекрасно обходитесь без спутников! Так вам даже удобнее: не надо ни от кого зависеть и ни с кем считаться. Сам себе хозяин — что может быть лучше? Вы довольно немногословны, и отсутствие необходимости поддерживать с кем-то беседу тоже вам по душе.

Однако задумайтесь: может быть, в индивидуализме заключается и ваша слабость? Предположим, что время отпуска закончилось, вы вернулись из очередного путешествия и вышли на работу. Вы, конечно, в какой-то мере привыкли к своему коллективу, ведь вы — человек неконфликтный и достаточно гибкий. И все-таки вокруг вас нет близких вам по духу людей: это результат вашей независимости.

Вы не станете терпеть несправедливого отношения к себе: не успеет начальник на вас накричать, как у него на столе появится ваше заявление об уходе. И ведь, действительно, уйдете! Предстоящие перемены вас не тревожат, а лишь вызывают живой интерес

+3

100% про меня :ofigel:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

+2.

Почитала там определения, сравнила знакомых с группами, мало чего подошло, есть что-то если так натяжно притянуть. Ахинея какая-то, ток для поразвликаться)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3

но описание характера совсем не соответствует действительности )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B(III) RH+

Мястанчик))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 1 положит...я охотник и прирожденный руководитель)))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня +2, у мужа -1 у ребенка моя +2 Наиля ето по твоему могло влиять (сама знаешь на что)?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Я слышал что первая группа самая древняя)))))ведь не даром Маугли говорил мы с тобой одной крови Ты и Я)))))

а четвертая самая новая

о чем это говорит?

по моему о смешении рас??

а вот о питании по группе крови

кто что думает7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

...4=......не плюса не минуса ..)))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

У меня 1-, у старшей дочери 2-, а у моих близняшек 3-...Даже не знаю хорошо это или плохо..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

2+

общие слова, соответствует чуть-чуть.....

У меня 1-, у старшей дочери 2-, а у моих близняшек 3-...Даже не знаю хорошо это или плохо..

Отрицательный резус-фактор девочкам в будущем во время беременности может доставить неприятностей, а так ничего плохого

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+ и действительно очень многое совпадает в психологическом портрете...

а вот то, что нашла я относительно наследования детей групп крови в зависимости от пап и мам

111.bmp

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 +

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

4+

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
2+

общие слова, соответствует чуть-чуть.....

У меня 1-, у старшей дочери 2-, а у моих близняшек 3-...Даже не знаю хорошо это или плохо..

Отрицательный резус-фактор девочкам в будущем во время беременности может доставить неприятностей, а так ничего плохого

4-

а что за проблемы? расскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1+

For dryugaya

Отрицательный резус фактор у женщины может привести к резус конфликту при беременности,если у ее мужа\отца ребенка положительный резус.Но этот конфликт резусов можно свести на нет при грамотном наблюдении врачей.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 отрицательная.Самая редкая)))

Описание очень схоже с моим характером)))

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3+

но многое не совпадает с описанием)

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...