Перейти к содержимому

продается Sony Playstation2. новый. в упаковке.


orujov

Recommended Posts

привет.

продается игровая приставка Sony PlayStation2. новая в упаковке. дешевле чем в магазине в котором куплена(!!) на 20 манат.

в комплекте: сама консоль, джойстк, кабель электропитания, кабель композитного подключения к ТВ, гарантийный талон.

post-2185-1202800589_thumb.jpg

Справка:

на сегодняшний день PlayStation 2 является самой популярной приставкой в мире среди детей и подростков от 3 до 16 лет (я и сам играю greenyes - у меня две: дома и на даче).

среди всех приставок распостраненных в Баку у PlayStation 2 самая большая аудитория игроков, самая лучшая сервисная поддержка в городе, самый широкий выбок новых и старых игровых дисков.

есть возможность играть вдвоем, есть возможность смотреть двд диски, то есть при покупке (технически) вы также приобретаете ДВД плеер, в продаже имеются микрофоны подключив которые PlayStation превращается в полноценный караоке плеер.

На мой взгляд один из лучших подарков для детей и подростков, и для семейного время провождения.

продукт - Sony PlayStation2

состояние - абсолютно новый, в упаковке.

гарантия - 1 год (январь 2008)

форматы - мультиформатный

доставка - бесплатная доставка в центр города (на площадь фонтанов)

цена - 160 манат

количество - 1 экземпляр.

все кто знают мои контакты могут звонить и стучать в мсн. кто не знает пишите в личку или на почту "мой ник собака gmail точка ком".

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...