Перейти к содержимому

атеизм против ислама


Recommended Posts

Мне себир эдерем!Чюнки Аллах менден буну истейир.

................................................................................

....

Сенсе ону эде билмирсен,сен оз хислерине гатылыб,мени теккир эдирсен

Аллах хислере гатылманызы исемейиб!

................................................................................

.........

Сен бурда чох гюнах этдин,буну сен ве сенин Аллахын этди.

................................................................................

...............

Амма меним Аллахым сени бир созле багышлайар!Гонах эттийини бойнуна ал,товбе эт!

Раскайсья Бог прощающий милосердный!

Ozunu muselman adlandiran shexs bashqalarini ittiham etmekden chekinsin. Insanlar muxtelif dushunce terzine malikdir. Niye hami isteyir ki, her sheye onlarin prizmasi ile baxilsin?

Изменено пользователем Abu Sufyan ordusu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чего Вы все напали на этого несчастного человека?!

Не видите он даже ни один раз не зашел и не прореагировал на ваши ответы! Почему? Потому что она сам знает ответ на свой вопрос. Он хорошо знает,что существует Аллах и есть Судный день. Просто человек еще не хорошо познал Аллаха и его последнюю религию. И поэтому написал такую чушь. Все мы каждый день чему то учимся, делаем какие то выводы. Иншаллах и он когда нибудь поймет все как есть. Чтобы ни случилось всегда нужно помнить про то,что если беседуешь с кем-то,третий ваш собеседник АЛЛАХ. Не грубите друг-другу. Если человек не понимает что говорит, нужно попытаться обяснить, А если не хочет понять - то Аллаха тевеккул. Аллах нам всем Судья, а не мы друг-другу. Извините за беспокойство.

Fatiha__01.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вы все напали на этого несчастного человека?!

///////////////////////////////////////////////////////////////

правильно сказанно!

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что правильно сказано?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди-люди! вы что все разбушевались!? Разве так ведут переговоры, во первых не злитесь, чем больше мы злимся, тем меньше пользы. Уважаемые не верующий народ, если вы Аллаха не видите - это вовсе не значить, что Его нет. К примеру - вы ведь верите в остальные планеты... в то время как вы их даже не видели (обратите внимание, только слышали). И потом, когда мы говорим про любовь - мы говорим - "я тебя люблю" - вы можете увидеть эту любовь, можете прикоснуться к ней - конечно нет. Знаете, все мы думаем, что у нас для зрения есть глаза, но это не правда - "не тот зрячий кто видет", я вижу Аллаха, но только своим сердцем (И КСТАТИ НЕ ТЕМ СЕРДЦЕМ, ЧТО У ВСЕХ У НАС В ГРУДИ).

Кстати, для инфы - научно было доказанно о соществовании души. Умирающего человека взвешивали до милли-милли-граммов и оказалось, что человек теряет от 7-12млграмм веса. А вы знаете, что такое душа - это на нашем современном языке - энергетическая оболочка - весь человек состоит из неё. А НЛО - вы верите ведь в НЛО? Это на нашем языке современников НЛО - а люди прошлого такого слова не знали - поэтому и называли ангел, мелек, шайтан, демон, черт и т.д.

Еще один момент - для всех людей и народов существует одна единственная религия и один бог - Аллах. Просто иудаизм, христьянство и т.д. пришли в разные времена мирского существования и для разных народов. Вера не требует доказательст, потому, что то, чему учит религия обхватывает все науки этой вселенной. Если у кого-то найдется возражение, прошу - мне не страшно и время пока есть. Я не отрекусь от Аллаха т.к. всю жизнь Его искала и мне никто Его не показывал и не рассказывал про Него, Всевышний Сам пришел ко-мне.

Удачи всем! Allah amaninda!

line.gif">

Если ты скажешь, что смерть далека, то я отвечу, что если придет болезнь,

то смерть перестанет быть далекой – а это может случиться меньше чем за

один день и не будет далеким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я был маленьким я верил в дед мороза,но когда я поумнел я понял что это выдумки,так вот люди не будьте детьми,вы знаете! что 30 милионов багов кануло в прошлое, и со временем эта религия может кануть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Author: Ala, kakaya muxa tea ukusila? San bir fikirlashirsan sozu demaydan avval? Allah sani yaratmiyib ki onu soyasan. Ne neblagodarnichiy! By The Way... Steroid-666 = Жилец тайного темпла

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na etom sayte Admini/Modi ochen dobriye. Yesi ya bilbi adminom, Zabaniroval bi ya tvoy IP & MAC address. Too bad that i don't have privileges for that.

Запрещено писать латиницей на русском

Изменено пользователем al-Fath

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na etom sayte Admini/Modi ochen dobriye. Yesi ya bilbi adminom, Zabaniroval bi ya tvoy IP & MAC address. Too bad that i don't have privileges for that.

зачем бронировать ведь мы обсуждать пришли сюда ,а что ты хотел услышать что все люди поддакивали здесь друг другу, так не интересно,

А зачем я не верю потомушто на все воля аллаха, как написано в коране,значит это по его воле я такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я был маленьким я верил в дед мороза,но когда я поумнел

Вам показалось

и со временем эта религия может кануть тоже.

Тоже может? А может не может? Тоесть Вы не уверяны! Просто так думаете!

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем я не верю потому, что на все воля Аллаха, как написано в коране, значит это по Его воле я такой.

Если Вы верите в то, что Бога нет, значит Вы такой по своей воле. Но если утверждаете, что Вы такой по воле Бога, значит Он все таки есть, просто Вы не принимаете Его.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steroid-666 ..ну разумеется,, я тоже не верю в Бога, который старик с белой бородой,, и сидит на облаке и следит за нами.. Надо сначала осознать, что есть Бог..и только потом решать,,верить в Бога или не верить..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем я не верю потому, что на все воля Аллаха, как написано в коране, значит это по Его воле я такой.

Если Вы верите в то, что Бога нет, значит Вы такой по своей воле. Но если утверждаете, что Вы такой по воле Бога, значит Он все таки есть, просто Вы не принимаете Его.

Я не верю,и просто размышляю,дапустим он есть то зачем он таким меня зделал и в чем моя вина перед ним, ведь его ангел написал мою судьбу когда я был в утробе матери.так как я могу изменить себя ведь это его воля что я атеист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......ну прямо пиндец какой-то... Пацан бросил фразу - а наши горячие вояки тут же воевать собрались.... Вашу бы энергию да в военных целях - принадлежала бы нам вся суша и всё дно мирового океана....

Там на аватаре скелетик - кажется пацанчик Жилец Тайного Театра наш не так уж прост...) Из люциферистов какихнить или Драгон Руж... - общался с сектантами в далёкой Франции - умеют делать интересные вещи и видят мир по-своему....

Так как Бог всемогущ (один из священных эпитетов) - значит он может существовать для верующих в Него и не существовать для тех кто в Него не верит....

Скорее всего наш ЖТТ гдето на стороне приглядывается и прикалывается пока мы тут месим месиво....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане!

Верить мало, надо знать непосредственно. Слепая вера лично меня не устраивает.

Говорят, что верующий отличается от атеиста тем, что верующий верит в существование бога, а атеист верит в отсутствие существования бога.

Я не знаю магометанских легенд - Магомет познал бога или просто поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утанын..................................

УТАНМАГ ИМАНДАН ГЕЛЕР.

УТАНЫН!

ИМАНЫНЫЗ ВАРСА УТАНЫН!...................

МЕНИМ СИЗЛЕРЕ СОЗЮМ ЙОХДУР,АЛЛАХЫ ИНКАР ЭТДИНИЗ!

................................................................................

..............

Аллах Муса пейгенбере бу созлери демишдир-

-МЕН СЕНИ ОЗ ВАРЛЫГЫМ ИЧИН ЙАРАТДЫМ.

................................................................................

......................

Хеч билирсиниз мен сизе не дейечем?,Хардан билесинизки?,не горюрсюнюз,не ешидирсиниз,недеки хис эдирсиниз!

................................................................................

............................

Аллах Муса пейгенбере бунлары дейеркен,чох шейлери дюшюнмек истедийимизи деди!

О дедики-Мен хер шейи бир шей ичин йаратдым,бу дюнйада лазымсыз шей олмадыгыны деди!

Ве сонунда,мен беле дюшюндюм!

АЛЛАХ ХИСЛЕРИ ШУУРУН ВАРЛЫГЫ ИЧИН ЙАРАТДЫ!,чюнки-ШУУР олмаса, ХИС не олдугуну хардан билерик?

ве сонунда бизим шуурумузу ОЗЮНЕ баглады,МЕНИ шуурунузла дерк эдин деди!

................................................................................

..........................................

утанын,йалан данышдыгыныз ичин утанын!

Изменено пользователем heaven can wait

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утанын..................................

УТАНМАГ ИМАНДАН ГЕЛЕР.

УТАНЫН!

ИМАНЫНЫЗ ВАРСА УТАНЫН!...................

МЕНИМ СИЗЛЕРЕ СОЗЮМ ЙОХДУР,АЛЛАХЫ ИНКАР ЭТДИНИЗ!

................................................................................

..............

Аллах Муса пейгенбере бу созлери демишдир-

-МЕН СЕНИ ОЗ ВАРЛЫГЫМ ИЧИН ЙАРАТДЫМ.

................................................................................

......................

Хеч билирсиниз мен сизе не дейечем?,Хардан билесинизки?,не горюрсюнюз,не ешидирсиниз,недеки хис эдирсиниз!

................................................................................

............................

Аллах Муса пейгенбере бунлары дейеркен,чох шейлери дюшюнмек истедийимизи деди!

О дедики-Мен хер шейи бир шей ичин йаратдым,бу дюнйада лазымсыз шей олмадыгыны деди!

Ве сонунда,мен беле дюшюндюм!

АЛЛАХ ХИСЛЕРИ ШУУРУН ВАРЛЫГЫ ИЧИН ЙАРАТДЫ!,чюнки-ШУУР олмаса, ХИС не олдугуну хардан билерик?

ве сонунда бизим шуурумузу ОЗЮНЕ баглады,МЕНИ шуурунузла дерк эдин деди!

................................................................................

..........................................

утанын,йалан данышдыгыныз ичин утанын!

нужны доказательства а не слова,вот если я скажу что поднему дом ты мне не поверишь, и скажешь докажи!Религия создана для управления людьми,это конституция просто древняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже и так..то что плохого?

Не убивать, не красть, не обижать, не калечить, не унижать.. Разве эти нормы противоречат самосознанию нормального человека..?

Но если ты хочешь научного доказательства существования Бога..то почитай книжки..или посмотри "Чудеса Корана".. Да и сам Коран было бы полезно почитать.. Уверен,,ты там найдешь ответы на массу своих вопросов..

А так, чтобы тупо ждать, что тебе щас докажут, что Бог есть,,.или покажут чудо.. То это вопрос неправильный..

Бог велел не требовать доказательств .. Ибо они повсюду..Просто надо иметь желание видеть все это.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утанын..................................

УТАНМАГ ИМАНДАН ГЕЛЕР.

УТАНЫН!

ИМАНЫНЫЗ ВАРСА УТАНЫН!...................

МЕНИМ СИЗЛЕРЕ СОЗЮМ ЙОХДУР,АЛЛАХЫ ИНКАР ЭТДИНИЗ!

................................................................................

..............

Аллах Муса пейгенбере бу созлери демишдир-

-МЕН СЕНИ ОЗ ВАРЛЫГЫМ ИЧИН ЙАРАТДЫМ.

................................................................................

......................

Хеч билирсиниз мен сизе не дейечем?,Хардан билесинизки?,не горюрсюнюз,не ешидирсиниз,недеки хис эдирсиниз!

................................................................................

............................

Аллах Муса пейгенбере бунлары дейеркен,чох шейлери дюшюнмек истедийимизи деди!

О дедики-Мен хер шейи бир шей ичин йаратдым,бу дюнйада лазымсыз шей олмадыгыны деди!

Ве сонунда,мен беле дюшюндюм!

АЛЛАХ ХИСЛЕРИ ШУУРУН ВАРЛЫГЫ ИЧИН ЙАРАТДЫ!,чюнки-ШУУР олмаса, ХИС не олдугуну хардан билерик?

ве сонунда бизим шуурумузу ОЗЮНЕ баглады,МЕНИ шуурунузла дерк эдин деди!

................................................................................

..........................................

утанын,йалан данышдыгыныз ичин утанын!

нужны доказательства а не слова,вот если я скажу что поднему дом ты мне не поверишь, и скажешь докажи!Религия создана для управления людьми,это конституция просто древняя.

сене сюбют лазымдыр?

Билирсен Пейгенбер не демишдир ондан сюбют истейеркен?

О демишдир-Бир АЛЛАХ билирки мен онун элчисийем.

Билирсен бу не демекдир?

2 вурулсун 2 негедер эдечек?,мен дейирем 4,сен исе 3

мен сене 1 саат баша салырам,ве горюремки сен баша дюшмюрсен.

О заман мен дейирем-йахшы 3 элийир.

АММА мен гелбимде дюзюню билирем,бу мене бесдир,ве мен рахатлыгла чыхыб гедирем.

Пейгенбер эле бу чюр деди БИР АЛЛАХ БИЛИР МЕН ОНУН ЭЛЧИСИЙЕМ,бу сюбют мене бес эдир.

................................................................................

........

Эгер сене дигер сюбют лазымдырса,буйур.Нейи билмек истейирсен?,не шюпен вар?Шуурунданмы шюпеленирсен?

Де.

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2,3,4.............................

Koqda uvidete poslednuyu cifru, i mne skajite. Ya toje ochen xochu uvidet eqo. Mne tak interesno kak viqlyadit eto chislo. Skolko u neqo cifr, kak ono zvuchit, kak voobse ono tam okozalos... i tak dalee...

No vse taki, vse uvereni cto eto chislo est, potomu cto cepochka cifr vedut nas k etomu cifru. Daje esli mi ne koqda eqo ne uvidem, eto ne znachit cto eqo ne sushestvuet. 

I materialistam,  vi navernoe znakomi poslednimi otkritiyami v fizike. Vse taki, ne materiya, a enerqiya. ;)

3.4 Запрещено писать сообщения латиницей (на русском). Читайте правила. Делаю Вам предупреждение. Пользуйтесь кнопкой транслит в редакторе.

Изменено пользователем al-Fath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йохлугун варлыгыны сюбют этмек,варлыгын сюбютюндан четиндир

.........

Йохлугун варлыгыны сюбют этмек ичин каинаты гезмек лазымдыр.Каинат исе сизин шуурунузду,онсуз ишиниз энгелдир!

А Вас я многократно предупреждал. Рейтинг 20%.

Изменено пользователем al-Fath

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilirem.amma men cetinlikle yazlram.

ba6a du6dum seni.4all6aram bele yazlm.

Çox gözəl. Bir də imzanızın rəngini dəyişin. Qaydalara görə qırmızı rənglə yalnız administrasiya yaza bilər.

Изменено пользователем al-Fath

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем надо кому-то что-то доказывать. Ты ведь или веришь, или же нет. И я, кстати, не говорю о вере в книгу. Я говорю о вере, которая зарождается в душе человека и помогает быть сильным и милосердным. Мне кажется, так намного легче жить в этом грязном мире. И заставлять кого-то верить, часами ему что-то доказывать, а в ответ слышать то же самое, но доказанное другим путем, - неправильно. Я не верю ни в какую книгу, и для меня жизнь, она одна. И нельзя никому пускать твердить тебе, как жить, что делать и во что верить. Потому что, кто знает, может и не правы те, кто по другую сторону баррикад.

На эту тему дебаты идут многие годы, и я не думаю, что ответ будет найдет в этой теме :D

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане!

Верить мало, надо знать непосредственно. Слепая вера лично меня не устраивает.

Говорят, что верующий отличается от атеиста тем, что верующий верит в существование бога, а атеист верит в отсутствие существования бога.

Я не знаю магометанских легенд - Магомет познал бога или просто поверил?

Зато наверное знаете своих...Магомет ничем не отличается от ващих и других пророков.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steroid-666 , вы пытаетесь оправдаться Предопределением, но так не получится, вопрос предопределении ученными рассматривается в четырех частях и ваш случай именно то, что вы должны выбрать, вам дали выбирать вера или неверие.

Представьте, вам предложили выпить, но вы можете отказаться или выпить, все зависит от вас совершить грех или нет и АЛЛАH вас не заставляет, точно также не заставляет верить, захотите АЛЛАH приведет вас к вере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем надо кому-то что-то доказывать. Ты ведь или веришь, или же нет. И я, кстати, не говорю о вере в книгу. Я говорю о вере, которая зарождается в душе человека и помогает быть сильным и милосердным. Мне кажется, так намного легче жить в этом грязном мире. И заставлять кого-то верить, часами ему что-то доказывать, а в ответ слышать то же самое, но доказанное другим путем, - неправильно. Я не верю ни в какую книгу, и для меня жизнь, она одна. И нельзя никому пускать твердить тебе, как жить, что делать и во что верить. Потому что, кто знает, может и не правы те, кто по другую сторону баррикад.

На эту тему дебаты идут многие годы, и я не думаю, что ответ будет найдет в этой теме :flower:

ты очень хорошо написала.

Пророк ИСА когда говарил с шайтаном,он задал ему вопрос

_

ИСА-коких людей ты больше всего любишь?

шайтан-я люблю людей которые мюлятсья АЛЛАХУ,но делают это без души.

потом Иса задал второй вопрос-

ИСА-а коких людей ты боишсья?

шайтан -я боюсь людей которые не верят в АЛЛАХА,но правдивы,милосердны,.

ИСА сказал почему?

шайтан ответил.

-тот кто верит в Аллаха и делает плохие дела рано или поздно забудет АЛЛАХА.

-а тот кто не верит в АЛЛАХА,и делает хорошые дела,он рано или позно познает АЛЛАХА!

......................

Вишня-

я не знаю ты кто,но если ты это написала из души,то и ты рано или поздно познаешь АЛЛАХА!

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем надо кому-то что-то доказывать. Ты ведь или веришь, или же нет. И я, кстати, не говорю о вере в книгу. Я говорю о вере, которая зарождается в душе человека и помогает быть сильным и милосердным. Мне кажется, так намного легче жить в этом грязном мире. И заставлять кого-то верить, часами ему что-то доказывать, а в ответ слышать то же самое, но доказанное другим путем, - неправильно. Я не верю ни в какую книгу, и для меня жизнь, она одна. И нельзя никому пускать твердить тебе, как жить, что делать и во что верить. Потому что, кто знает, может и не правы те, кто по другую сторону баррикад.

На эту тему дебаты идут многие годы, и я не думаю, что ответ будет найдет в этой теме greenyes

ты очень хорошо написала.

Пророк ИСА когда говарил с шайтаном,он задал ему вопрос

_

ИСА-коких людей ты больше всего любишь?

шайтан-я люблю людей которые мюлятсья АЛЛАХУ,но делают это без души.

потом Иса задал второй вопрос-

ИСА-а коких людей ты боишсья?

шайтан -я боюсь людей которые не верят в АЛЛАХА,но правдивы,милосердны,.

ИСА сказал почему?

шайтан ответил.

-тот кто верит в Аллаха и делает плохие дела рано или поздно забудет АЛЛАХА.

-а тот кто не верит в АЛЛАХА,и делает хорошые дела,он рано или позно познает АЛЛАХА!

......................

Вишня-

я не знаю ты кто,но если ты это написала из души,то и ты рано или поздно познаешь АЛЛАХА!

Кто сказал, что я Его уже не познала? Я просто придерживаюсь политики "вера - это личное и нельзя заставить никого верить во что-то".

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем! Я все читаю и читаю, но так и не поняла для чего открывший эту тему так и не объявился. Как говориться напустил шуму и скрылся...

разве так поступают? Неужели в наше время люди разучились держаться до конца...

line.gif">

Если ты скажешь, что смерть далека, то я отвечу, что если придет болезнь,

то смерть перестанет быть далекой – а это может случиться меньше чем за

один день и не будет далеким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бросают кучке собак косточку, а те и так и сяк между собой, чтоб хотя бы разок облизнуть...

20% за оскорбление форумчан

Читайте правила.

Изменено пользователем al-Fath

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бросают кучке собак косточку, а те и так и сяк между собой, чтоб хотя бы разок облизнуть...

Bundan kobud misal getire bilmediniz? Tanimadiqiniz insanlari ite benzetmek ne derecede duzgundur?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бросают кучке собак косточку, а те и так и сяк между собой, чтоб хотя бы разок облизнуть...

Bundan kobud misal getire bilmediniz? Tanimadiqiniz insanlari ite benzetmek ne derecede duzgundur?

Eger sizi incidibse, bagishlayin. Men hech kimi hech neye benzetmedim. Misali tanimirsizsa, menim problemim deyil.

.

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю здесь воопще писать не правильно.

Мы должны показать на сколько мы сильнее,пусть говарят что хотят.

Мне достаточно того,что я сам сибе доказал что АЛЛАХ есть..........

И вы не пишите -Мусальмани.

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steroid-666 , вы пытаетесь оправдаться Предопределением, но так не получится, вопрос предопределении ученными рассматривается в четырех частях и ваш случай именно то, что вы должны выбрать, вам дали выбирать вера или неверие.

Представьте, вам предложили выпить, но вы можете отказаться или выпить, все зависит от вас совершить грех или нет и АЛЛАH вас не заставляет, точно также не заставляет верить, захотите АЛЛАH приведет вас к вере.

vi vse pishete no ne obyasnaete mojet ya shtoto ne znayu shto vi znaete,ya uje pisal!!! kak ya mogu izmenit ego volu esli eto bilo uje resheno za menya.kak napisano v korane, chto ego angeli uje za cheloveka v utrobe materi pishut ego sudibu znachit on vse reshil za nas.Kak i v luboy kanstitusii zdes ochen mnogo lazeek.pochemuto vse veruyushie kak pod gipnozom ne xotyat videt i slishat pravdu. Otvetit kto nibud.toliko po teme bez filosofii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“A good question for an atheist is to serve him a fine dinner, and then ask if he believes there is a cook.” -The Anglican Digest

One Man With Belief Equals To A Thousand With Only Interests!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J4m13 и steroid-666

Запрещено писать латиницей на русском. В следующий раз подниму рейтинг!

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...