Перейти к содержимому

Покупки для новорожденных.


Aushka

Recommended Posts

Ну я просто себе список сделала, а по ходу уже буду смотреть. Манеж мне очень нужен. Так как мы постоянно на природу выходим с палатками, а в манеже удобно на природе с ребенком.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я нашла в топшопе увлажнитель Чикко (Италия)

Осталось только заказать.

Основные характеристики:

* Увлажнитель с системой Easy Vap самостоятельно поддерживает необходимую степень влажности в помещении, где находится ребёнок.

* Увлажнённый воздух способствует поддержанию естественных функций слизистых оболочек и дыхательных путей.

* Система горячего увлажнения убивает возможных бактерий.

* Двойное дно гарантирует безопасность.

* Возможность использования аромомасел (думаю, можно будет мятные капли туда наливать).

* Питание 220 V

* Ёмкость: 2,5 литра

* Работает автономно ~ 8 часов

* Размеры: 20*23*20 см

девочки, у меня не такой. у меня совсем другой. у меня внутри лампа такая горит. и он убивает микробы вирусы. называется airComfort xj-2100.- ионный воздухоочиститель с ультрафиолетовой лампой. тоже италия производство.

Особенности AirComfort XJ-2100:

  • Отрицательная ионизация. Воздухоочиститель использует передовую технологию распыления ионов и полностью бесшумен. В результате работы очистителя производятся отрицательные ионы, создающие в помещении чистый и свежий воздух. Под действием отрицательных ионов содержащиеся в воздухе загрязнители притягиваются к электропроводящей пластине пылеуловителя, находящейся внутри корпуса очистителя и налипают на пылесборники, образуя за несколько дней четко различимый слой пыли и грязи. AirComfort XJ-2100 не требует замены фильтра, отсюда его экономичность для пользователя. Для получения отрицательных ионов с высокой степенью плотности (1х106/см3) в очистителе используются 25 ионизационных электродов.
  • Электростатическое пылеулавливание. Электростатический заряд, создаваемый между отрицательно заряженными ионизационными стержнями и положительно заряженными пылеулавливающими пластинами, обеспечивает притяжение загрязняющих воздух веществ к пластинам.
  • Активный кислород (озон). XJ-2100 вырабатывает активный кислород в умеренных и безопасных дозах. Вырабатываемый активный кислород разрушает загрязняющие вещества, нейтрализует их токсичные свойства и удаляет неприятные запахи. В зависимости от размеров помещения и особенностей вентиляции, очиститель способен вырабатывать примерно 0,015 - 0,04 промилле (миллионных частей) активного кислорода, что полностью соответствует нормам ПДК, стандартам FDA и OSHA.
  • Бактерицидная ультрафиолетовая лампа. Встроенная ультрафиолетовая лампа помогает нейтрализовать в помещении вредные микробы и бактерии, а также повышает качество воздуха. Потребляемая мощность ультрафиолетовой лампы составляет всего 2 Вт и не имеет ничего общего с мощными медицинскими УФ - лампами, при включении которых необходимо покидать помещение. Ионный воздухоочиститель AirComfort XJ-2100 способен удалять, полностью или частично, загрязняющие компоненты. Неполный список: Запахи, Вирусы, Табачный дым, Никотин, Газы/испарения, Бактерии, Угарный газ, Гниение, Тетрахлорид, Выхлопные газы, Грибки, Твердые частицы, Дым, Пыль, Пыльца, Экскременты насекомых (аллергены), Плесень/споры плесневых грибов, Омертвевшая кожа, Перхоть животных, Бензол, Простой эфир, Взвешенные частицы и т. д.

мы его купили в москве. незнаю в баку есть или нет.

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senorita la bell...
в каком топшопе,плиз по-подробней...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...