Перейти к содержимому

Любовница


ВОSS

Recommended Posts

Любовницы в большинстве несчастные женщины. Интересно, задумываются ли они, когда спят с чужим мужчиной, как бы чувствовали себя на месте обманутых жен? Нельзя в чужую семью лезть, особенно когда дети есть. На чужом несчастье счастья не построить - это факт. А когда любовницы себе мужей найдут, то те с ними также поступят. В жизни все возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Любовница в чужую семью не лезет. В чужую семью настырные девушки лезут, отбивая мужа от жены, или биипи...

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,все возвращается на круги своя.Сегодня ты любовница в мехах и бриллиантах,а завтра тебе 150 лет и ты одна никому ненужная.

И муж кабель,и любовница дура.Вот вывод всей темы,с чем я собственно и согласна.В чужую семью нельзя лезть,ну нельзя,это неуважение прежде всего себя.А еще меня поражает,когда их домой таскают,везде фотки с женой стоят,вещи жены,запах в конце концов жены,и любовницу туда же,низко,и он низко поступает и любовница.А верить в сказки про "я разведусь,подожди милая,жена у меня стерва и пила,а ты мой ангел,счастье мое"вообще значит мозгов нет.Единицы разводятся с женами ради любовницы,единицы!Так было,Так есть и так всегда будет,потому что большинство мужчин понимает,что она ласковая и нежная пока она в статусе любовницы,а как только печать будет стоять в паспорте,так и претензии начнутся,упреки,все как старые добрые времена,потому что терпит любовница только потому что надеется,что завтра он сделает предложение ей,и тогда можно будет считать "он мой!",и тогда появится еще одна любвница,и так до бесконечности.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне подруга рассказывала об одном своем дальнем родственнике.

Женат уже почти 10 лет, ребенку 8 лет. Пару лет назад жена ударилась в религию, и с явными перегибами. В церкви каждый день, на всяких собраниях прихожан и т.д. С тех пор секс стала считать чем-то “низким, греховным и не приемлемым”.

Кстати, развод она тоже считает “греховным” и, используя все существующие рычаги влияния, препятствует мужу уйти от нее.

Что в такой ситуации делать тридцатипятилетнему мужчине?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса,в такой ситуации разводиться,и пускай разводится,это что повод любовницу завести?Пусть честно валит на все 4 стороны и все.честность должна быть в отношениях,честность!Не во всех,далеко не во всех семьях жена плохая,а он бедненький-несчастненький.Чаще всего мужчина на стороне ищет разнообразие.Изменяют всем и красивым и нет,и умным и глупым,и огню в постеле и селедке,это истина и никуда от нее не денешься.

Я за то чтобы пытаться решать проблемы в семье,обоим,сесть и поговорить,как тут уже писали,отношения должны строить двое,огонь хранить в отношениях тоже должны двое!Почему при любых проблемах в семье нужно сразу бежать искать любовницу?Почему не попытаться их исправить?Почему мужчины чаще всего просто убегают от проблем?Идеальных людей не бывает.Надо либо смириться с этим и любить такую\такого какая\какой есть либо попытаться все исправить,но вместе.

И нельзя лезть в чужую семью,ну как так можно?Завтра тоже самое может случитьсч с тобой и дальше что?За все в нашей жизни приходится расплачиваться!Абсолютно за все!Семья это серьезный шаг,и если ты еще не нагулялся не стоит его делать,гуляй дальше.

Я тут говорю о семьях где любовница появляется из-за проблем в семье.

По поводу полигамности мужчин и бла-бла-бла не говорю,потому что не понимаю этого,потому что я женщина,и мне сложна понять такие развлечения,что есть у нее того,что нет у твоей женщины,если это просто секс?

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korolevishna, мне кажется, что если в семье возникают проблемы, то, в основном, не бывает так, что виновата только жена или только муж. Есть доля вины обоих.

Но вот что изменяют всем, с этим я не согласна)) Есть те, кто ищет разнообразия, но я их не то что оправдать, но даже понять не могу... Есть однолюбы, уважающие и себя и жену, и для них такого понятие как "удовольствие в разнообразии" не существует))

Любовница (так же как и любовник) может появится тогда, когда в семье есть какие-то проблемы, а муж или жена не могут/не хотят/не решаются их решать. (Я говорю о тех случаях, о которых слышала от своих знакомых, а в общем судить не могу). Я всегда считала, что бежать таким образом от проблем - не выход! Если не можешь все исправить - то имей смелость уйти! Да, уйти, но с достоинством! А цепляться за то, что "а кто мне гарантирует, что с другой женщиной/ мужчиной мне будет лучше?" оправданием не считаю, это скорее проявление слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса,в такой ситуации разводиться,и пускай разводится,это что повод любовницу завести?Пусть честно валит на все 4 стороны и все.

Korolevishna, после того, как ты отредактировала свой пост я с тобой много в чем могу согласиться ))

А в описанной мной ситуации, я тоже считаю, что развод - единственный выход. Но, как я уже написала, на данный момент этот выход недоступен...

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korolevishna, мне кажется, что если в семье возникают проблемы, то, в основном, не бывает так, что виновата только жена или только муж. Есть доля вины обоих.

Но вот что изменяют всем, с этим я не согласна)) Есть те, кто ищет разнообразия, но я их не то что оправдать, но даже понять не могу... Есть однолюбы, уважающие и себя и жену, и для них такого понятие как "удовольствие в разнообразии" не существует))

Любовница (так же как и любовник) может появится тогда, когда в семье есть какие-то проблемы, а муж или жена не могут/не хотят/не решаются их решать. (Я говорю о тех случаях, о которых слышала от своих знакомых, а в общем судить не могу). Я всегда считала, что бежать таким образом от проблем - не выход! Если не можешь все исправить - то имей смелость уйти! Да, уйти, но с достоинством! А цепляться за то, что "а кто мне гарантирует, что с другой женщиной/ мужчиной мне будет лучше?" оправданием не считаю, это скорее проявление слабости.

это не в смысле,что всем поголовно изменяют,это в смысле,что изменяют не только некрасивым дурам.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не в смысле,что всем поголовно изменяют,это в смысле,что изменяют не только некрасивым дурам.

Конечно не только... В этом сомневаться не приходится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мне подруга рассказывала об одном своем дальнем родственнике.

Женат уже почти 10 лет, ребенку 8 лет. Пару лет назад жена ударилась в религию, и с явными перегибами. В церкви каждый день, на всяких собраниях прихожан и т.д. С тех пор секс стала считать чем-то “низким, греховным и не приемлемым”.

Кстати, развод она тоже считает “греховным” и, используя все существующие рычаги влияния, препятствует мужу уйти от нее.

Что в такой ситуации делать тридцатипятилетнему мужчине?))

выход один - любовница, жена пусть ходит по церквам umora

Королевшина - не надо развод, зачем губить жизнь ребенка, до 50 лет наслождаться с любовницей, потом опять любите друг-друга с женой)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход один - любовница, жена пусть ходит по церквам :)

Королевшина - не надо развод, зачем губить жизнь ребенка, до 50 лет наслождаться с любовницей, потом опять любите друг-друга с женой)

Это шутка Босси?

А жене простите что делать?

Замеч хранить то,чего уже нет?Зачем жизни всех рушить?Его,ее,ребенка в конце концов,кому от этого легче?Ребенку?Видеть каждый день,что родители уже давно перестали быть мужем и женой.Жене?Жить и знать,что тебя не любят.Мужу?Жить с нелюбимой женщиной всю жизнь?

Бред полный.Нет любви,надо уходить,не надо ждать неизвестно чего.Не любишь-уходи.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дальше что?

Пусть он себе занимается сексом с кем хочет,но не будучи женатым.А она пусть живет так,как хочет она,но не будучи замужем,и не мучая мужа.

Босс,ты меня не переубедишь

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка Босси?

А жене простите что делать?

Замеч хранить то,чего уже нет?Зачем жизни всех рушить?Его,ее,ребенка в конце концов,кому от этого легче?Ребенку?Видеть каждый день,что родители уже давно перестали быть мужем и женой.Жене?Жить и знать,что тебя не любят.Мужу?Жить с нелюбимой женщиной всю жизнь?

Бред полный.Нет любви,надо уходить,не надо ждать неизвестно чего.Не любишь-уходи.

она же смотрит на секс как грех, см выше
И дальше что?

Пусть он себе занимается сексом с кем хочет,но не будучи женатым.А она пусть живет так,как хочет она,но не будучи замужем,и не мучая мужа.

Босс,ты меня не переубедишь

читай внимательно, она ужу фанатка религии, тем более и развода не даст, пусть будет вроде служанки если так ей приятно.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он пытался привести жену в чувства? Я, правда, про секты мало знаю)).. но я читала, что таких зазомбированных людей лечат. Тут не любовниц заводить нужно, а жену спасать. Ведь она не контуженная, ей помощь нужна. А кто ей поможет, как нe муж??

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано, что она попaла в секту..

А секты, как известно..

С чего нормальная жена вдруг пересрала быть женой? Религия религией, но это уже ненормально. Пусть бы муж сходил с ней, посмотрел, чем там эти сектанты вообще промышляют!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса,а действительно куда муж смотрит?Почему не пробует помочь ей?Вытащить ее оттуда?Что единственный выход в такой ситуации завести любовницу?

Босс,а в какой это религии написано,что секс с мужем это грех?Правильно Банди говорит,это уже секта.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что такое секта

но если она уже дурочка, пусть будет им)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход один - любовница, жена пусть ходит по церквам :D

Королевшина - не надо развод, зачем губить жизнь ребенка, до 50 лет наслождаться с любовницей, потом опять любите друг-друга с женой)

Губить жизнь ребенка? Почему это?

Пару лет назад читала статью одного западноевропейского психолога. Он говорил о том, что ребенку не нужен брак родителей! Ребенку нужны любящие заботливые родители! Ребенок может чувствовать любовь и заботу, если родители в разводе. Почему нет? Если речь идет о нормальных людях. И с другой стороны, кто как не ребенок больше всего страдает в ситуации, когда между родителями нет не только любви, но даже уважения? А в ситуации, которую ты предлагаешь: жена сектантка, муж, значит, может гулять сколько вздумается, может ли ребенок себя ощущать комфортно в такой семье? Кроме того, взрослые всегда оставляют за собой право на кардинальное решение в крайнем случае. А вот ребенок будет страдать молча, осознавая, что ничем себе не может помочь… Нет уж! Если семейная жизнь превратилась в настоящий ад, то как раз ради ребенка в первую очередь и надо разводится. ИМХО

Имею ввиду не только эту ситуацию.

Замеч хранить то,чего уже нет?Зачем жизни всех рушить?Его,ее,ребенка в конце концов,кому от этого легче?Ребенку?Видеть каждый день,что родители уже давно перестали быть мужем и женой.Жене?Жить и знать,что тебя не любят.Мужу?Жить с нелюбимой женщиной всю жизнь?

Бред полный.Нет любви,надо уходить,не надо ждать неизвестно чего.Не любишь-уходи.

Согласна))

А он пытался привести жену в чувства? Я, правда, про секты мало знаю)).. но я читала, что таких зазомбированных людей лечат. Тут не любовниц заводить нужно, а жену спасать. Ведь она не контуженная, ей помощь нужна. А кто ей поможет, как нe муж??

Я не знаю всех подробностей этой истории, но, кажется, и муж и сестра пытались вернуть ее к нормальной жизни, результатов пока нет…

Я согласна, что ей нужна помощь. Да и от счастливой жизни в секты не бросаются! А вот где этому причина, можно только предполагать…

Принцесса,а действительно куда муж смотрит?Почему не пробует помочь ей?Вытащить ее оттуда?Что единственный выход в такой ситуации завести любовницу?

Так! Стоп! :DА кто говорит, что выход заводить любовницу?! (это Босс говорит, а не я)))) Я эту историю навела как пример весьма сложной ситуации, а не как случай, который позволяет гулять)) Мне было интересно почитать чужое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

как говорят сами мужчины - каждый мужчина имеет право на лево.. обида жены еще зависит от того, какое именно левое право мужчина выбрал)) бывает, посмотришь на это самое лево и плюнешь себе в лицо за бездарную аналогию мужа)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорят сами мужчины - каждый мужчина имеет право на лево.. обида жены еще зависит от того, какое именно левое право мужчина выбрал)) бывает, посмотришь на это самое лево и плюнешь себе в лицо за бездарную аналогию мужа)

Повод для гордости, если правильно понял..

Смысл левости осушается, если левое становится общим обозрением.То быть, правеет, вылазия на прямую..

Плевками, лучше в сторону мужа..Вне зависимости от "качества" левого..Просто, пусть, от нечего делать.

(не читал темы, если что)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гордость, только если за мужа.. нашел так сказать себя, свой задрыпанный башмак, нишу свою))

а святую слюну только на себя) для самовоспитания

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый натолкнул меня на вопрос...

Значит так,знакомый женат.Женился,потом разводился,потом снова на своей же жене женился.Появилась у него любовница,ну мы значит разговаривали с ним на эту тему,я все пыталась добиться ответа,зачем ему любовница,потому что в постеле жена его устраивает,(женское любопытство),и он значит так тактично меня исправил,что не любовница,а любимая женщина!Во как!Ответа на вопрос в чем,собственно,разница я так и не услышала,на вопрос,а жена тогда кто,получила оригинальный ответ,а жена,это другооое...

Кто знает,объясните разницу между любовницей и любимой женщиной,и что значит выражение "Жена это другое"...Все таки мужская психология это лес дремучий...и жена,и любовница,а теперь еще новенькое,любимая женщина...кошмар какой то.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мня объяснили :) с женой несделаешь того, что с любовницей видимо сёхбет понятно о чём…..Идеальная жена должна быть Любовницей в постели, Светской львицей на мероприятиях, и хозяйкой на кухни.. но не наоборот, Любовницей на мероприятиях, хозяйкой в постели, Светской львицей на кухни..

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мня объяснили :) с женой несделаешь того, что с любовницей видимо сёхбет понятно о чём…..Идеальная жена должна быть Любовницей в постели, Светской львицей на мероприятиях, и хозяйкой на кухни.. но не наоборот, Любовницей на мероприятиях, хозяйкой в постели, Светской львицей на кухни..

Это я понимаю,Искорка)Но,мне нужно услышать разницу между любимой женщиной и любовницей,в чем она?Тем более в данном примере,я написала о том,что с женой в постеле его все устраивает.тогда в чем проблема?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мня объяснили :) с женой несделаешь того, что с любовницей видимо сёхбет понятно о чём…..Идеальная жена должна быть Любовницей в постели, Светской львицей на мероприятиях, и хозяйкой на кухни.. но не наоборот, Любовницей на мероприятиях, хозяйкой в постели, Светской львицей на кухни..

Это я понимаю,Искорка)Но,мне нужно услышать разницу между любимой женщиной и любовницей,в чем она?Тем более в данном примере,я написала о том,что с женой в постеле его все устраивает.тогда в чем проблема?

видимо чего то он не договаривает,ну не может всё его устраивать видимо что то не устраивает :)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо чего то он не договаривает,ну не может всё его устраивать видимо что то не устраивает :gizildish:

Можно на ты?)

Нет,говорит в сексе все ок,он вообще такой человек,что у него секс не занимает 1 и даже 2 место...не знаю..толи душевного ему не хватает...просто,понимаешь,меня убила именно формулировка,что оказывается,у него не любовница,а любимая женщина,а жена это другое....а не жена разве должна быть любимой женщиной,а любовница любовницей?В чем тут загвоздка?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо чего то он не договаривает,ну не может всё его устраивать видимо что то не устраивает :gizildish:

Можно на ты?)

Нет,говорит в сексе все ок,он вообще такой человек,что у него секс не занимает 1 и даже 2 место...не знаю..толи душевного ему не хватает...просто,понимаешь,меня убила именно формулировка,что оказывается,у него не любовница,а любимая женщина,а жена это другое....а не жена разве должна быть любимой женщиной,а любовница любовницей?В чем тут загвоздка?

конешно=)ну значит жена ему ради приготовления бозбаша, а любовница для любви ох убить готова таких мужей :blink:

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим,Искорка,а в чем смысл жизни с нелюбимой женой тогда?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может заставили его женится на ней, ох мой двоюродный брат тож так женился, его джадиками,а теперь есть любовница и тем более любимая, смысл знаешь парням мне кажется всё равно лишь бы порядочная девушка была и женится, потом и на лево ходит, есть и девушки такие лишь бы за муж выйти

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман ТРАХТЕНБЕРГ, шоумен: прочитайте плизз

Мужчины часто изменяют женам потому, что те перестали восхищаться ими, дарить радость жизни. Существует такая поучительная байка: «В 20 лет я хотел иметь бабу с большой грудью. В 30 лет я хотел видеть рядом умную красивую

спутницу. В 40 лет я хотел, чтобы женщина меня понимала. Сейчас мне 50, и я снова хочу бабу с большой грудью». То есть наступает такой момент, когда хочется находиться с женщиной, которая толкает тебя на подвиги.

Допустим, человек живет в браке лет десять, он богат, устал от жизни, его ничем уже не удивить. У его жены тоже все есть, ей уже ничего не надо. И вдруг в жизни такого мужчины появляется молоденькая девочка, которая говорит ему: «Ой, а я никогда не была в этой стране… Ой, какое потрясающее платье, купи мне, пожалуйста… Ой, давай сходим в этот ресторан…» Когда ты понимаешь, что можешь сделать девочку счастливой просто так, это окрыля ет. Она постоянно тебя тормошит, не давая жизни превратиться в стоячее болото.

Впрочем, подружки крайне редко переходят в ранг жен. Они могут быть красотками, ураганить в постели, но понять человека, как жена, пожертвовать собой ради него они не способны. Любовницы подлые. У меня была такая девица – она разрушила мою семью. Позвонила жене и рассказала ей все. Жена перестала со мной спать. Через год она указала мне на дверь. При этом любовница вовсе не собиралась за меня замуж. Она привыкла только бриллианты принимать в подарок, а ежедневной бытовухи не выдержала.

Но любовница добавляет то, чего не хватает жене. Молодости, секса, например. Допустим, парень в тридцать лет женился на двадцатипятилетней. Через пять лет ей исполнился тридцатник, а ее мужчина находится в самом соку. Она начала увядать, уставать, теряет интерес к сексу. Всем мужикам знакома сказка про головную боль. Чтобы лишний раз не уговаривать жену, легче снять молодую проститутку – это быстро и дешево. Связь на одну ночь, кстати, я не считаю изменой. Просто заповедь «не прелюбодействуй» очень тяжела для меня. Поэтому погулял я достаточно. Помню, зашел ночью в супер маркет и познакомился там с двумя тетками, они картошку покупали. Я говорю им: «Полезайте ко мне в лимузин, я вас довезу». Довез их до дому, они пригласили меня к себе. Выпили коньячку… А потом сели поболтать. Одной – 27 лет, другой – 28, у обеих по двое детей, обеих мужья бросили. Алименты (250 рублей!) платит только один. Я оставил им все деньги, которые были у меня в карманах.

А еще я считаю так: кто содержит семью, тот и диктует правила игры. Если жена живет на мои деньги, то я имею моральное право ей изменять. А она – нет. Хотя сейчас я скорее как теоретик говорю – моей второй жене всего двадцать лет.

Наполеон в свое время сказал: «Женщина, изменяя мужчине, совершает преступление. А мужчина, изменяя женщине, совершает подвиг во имя любви». Женщина – низкопробное существо. Существо, созданное для удовольствия, игрушка в руках мужчины. А мужчина полигамен – он так устроен, что ходил и будет ходить налево. Я не знаю ни одного парня, который не изменял бы жене. Первые год-два люди живут счастливо, а потом наступает какое-то пресыщение. Почему? Думаю, это беда двоих.

Маргарита СУХАНКИНА, певица:

Большинство мужей начинают изменять после солидного стажа в браке. Чувства к своей второй половине притупляются, и хочется новых ощущений, ярких эмоций. Знаю такие пары, где женщина в курсе похождений супруга, но воспринимает их спокойно. Она считает, что связи на стороне даже на пользу браку: мужчина возвращается в семью обновленный, с интересным опытом, который разнообразит их интимную жизнь. Получаются какие-то курсы повышения сексуальной квалификации. На мой взгляд, это полный абсурд. Если есть такой «маленький нюанс», как любовь, то мужчине никогда не будет скучно с женщиной. Можно найти массу вариантов освежить ощущения – например, заняться сексом в экзотических условиях. Безусловно, женщина должна быть всегда привлекательной для партнера. Я говорю не только о внешности (это само собой разумеется!), но и о внутренней наполненности.

Причиной измены может стать и долгая разлука. Так случилось в моем первом браке – а в нем имели место очень сильные чувства, настоящая любовь. Мой муж Антун был иностранцем, югославом. Я постоянно оттягивала момент своего окончательного переезда к нему, потому что понимала – я уезжаю навсегда, бросаю Россию, родных. Прошло около трех месяцев. А ему, оказывается, постоянно твердили: твоя жена певичка, да она тебе десять раз уже рога наставила! В общем, так получилось, что мой муж не выдержал – у него появилась другая женщина. Она пела ему про меня те же песни, что и его друзья.

В итоге он позвонил мне и сказал: «Не приезжай, тебя никто не ждет». А я в это время гастролировала в Италии, у меня был билет в один конец и деньги заканчивались. Я была в шоке и выпуталась из сложной ситуации только благодаря друзьям. Потом Антун приехал ко мне, просил прощения – но я уже знала о его измене. Кроме того, не могла простить ему, что он бросил меня на произвол судьбы. Я сказала ему: «Если ты изменил, то можешь повторить это снова. Почему я должна верить тебе?» И ушла.

Впрочем, всю горечь измены я почувствовала только в последнем, четвертом браке. Мне казалось, что мы с мужем счастливы и у нас все нормально. Вдруг мне стали звонить какие-то женщины с просьбами попридержать моего мужа,который слишком вольно себя ведет. Постепенно я поняла, что этот человек спал с моими подругами – с двумя из них, между прочим, я дружила двадцать лет. Мне было очень больно. Оказывается, он бегал за каждой юбкой, а я и не догадывалась. Мне в голову не приходило следить за мужем. Если человек хочет изменить, то он всегда найдет возможность. Даже если ты с ним в одном помещении, он может выйти на кухню и там с твоей подругой прекрасно все успеть. Не исключаю, что мой муж самоутверждался таким образом. Ну представьте себе такой психологический момент: есть жена, она привлекательна, востребованна в своей профессии, ей звонят поклонники, о ней пишут в прессе. А муж остается в тени. Жена в силу своей занятости начинает уделять ему меньше внимания. А мужчина этого не может понять и простить. Он решается на кардинальные меры: доказать себе, что чего-то стоит. Любой ценой. Например, переспать с другой женщиной и отомстить таким образом своей известной жене. Но на этом мой муж не остановился. Ему хотелось быть интересным для всех женщин, и он самоутверждался через свое сексуальное «умение». Вот такой у нас был брак.

«Мне тебя не хватает», – заявил он однажды мне, когда я его уже от себя освободила и дала возможность существовать в свободном полете. Как выяснилось потом, ему это было совсем не нужно. Ходить налево стало скучно. Кстати, близких подруг у меня больше нет. Я их ликвидировала, как героиня «Служебного романа». Хотя мои бывшие подруги – те, которые проявили себя не лучшим образом с моим последним мужем, – периодически пытаются наладить со мной отношения. Я общаюсь с ними, но сдержанно. И естественно, не вижу смысла во встречах.

А вообще, некоторые мужчины очень удобно устраиваются: имеют дома жену – по совместительству кухарку и хозяйку, а сами ведут привольную жизнь на стороне. Но по-моему, дыма без огня не бывает. Я совершенно четко могу сказать: если мужчина ходит налево – значит, у него проблемы с женой. И изменой эти проблемы не решить.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...