Перейти к содержимому

Достойные и недостойные места


Gaudi

Recommended Posts

смотри пост RS6

это ты внимательно прочитай свой пост)))))))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

недавно пошел как-то с одним бывшим форумчанином в кафе...прямо в центре города...обстановка, жратва все класс...про цены вообще молчу... скажем, котлеты по-киевски, которые стоят в городе по 3 и выше манатов, там дают за 1 манат 20 копеек...остальное все также, очень и очень дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось открытое кафе на последнем этаже отеля "Кристалл". Супер место, вид оттуда обалденный, особенно ночью и контингент хороший (это было позапрошлым летом).

Азза на площади фонтанов спокойное, прохладное место, но цены кусаются. Пару раз с девочками там сидели, поели по пицце и счет получили офигенный.

Намного лучше, по моему мнению кафе "Арт" в подвале, еда хорошая и музыка живая. Цены приемлемые.

А "Шоколад" давно в городе открыли? Уже столько наслышалась об этом кафе на форуме, что и самой туда захотелось)) Тем более, я люблю шоколад и все, что с ним связано. Впрочем, мой ник выдает свое))

Самое любимое место с детских лет-Фуникулер. В последний раз лет 16 назад каталась. А как сейчас? Его же отремонтировали, пользуется ли он такой же популярностью, как в былые времена?

А еще летний кинотеатр "Самеда Вургуна" обожаю. Всем двором бегали в кино чуть ли не каждый летний вечер.

И вообще, обожаю Азнефть, бульвар, Баксовет. Это все мое, родное.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка это кафе (в кот. я постоянный клиент) Это то место, где отдыхаю я с близкими мне людьми! :)

Там очень вкусный горячий шоколад, а ещё блины)))

Место нахождение-Конец пассажа на повороте(с правой стороны)!

От площади фонтанов в сторону магазина Majorica

Очень уютно себя чувствую в Кишмише, чай отличный и всех сортов.. и очень вкусный Наполеон..)

+1

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ я сначала начал дутся..типа..че вы все о еде да о еде..Но вдруг меня осенило..Ведь и вправду..для нас ..слова Отдых и Есть одно и тоже))

На свадьбах мы Едим под оглушительную музыку..

На море мы едим уныло уставившись на море..

На поминках едим ..с прискорбными лицами..

На футболе мы грызем семечки..

Гуляя по городу мы едим деняр..

Гостей мы в первую очередь кормим..

Для нас почетнее поесть в каком нить знаменитом ресторане..чем лазить по развалинам какого нить Колизея в Риме..

Намного почетнее хвастатся ,что были в каком то дорогом ресторане,чем побывать в Оперном театре..

Есть,пить,выпустить все это в унитаз..пойти заработать денег,шоб снова есть ,пить и снова на унитаз..

Какой ужас..пойду ..убьюсь)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, после твоих постов в этой теме так и хочется снова и снова писать о еде)))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

а ты попробуй писать не о еде...)

Не получится )

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика. Продаются отличные книги. Лучшие авторы, лучшие произведения.

Недавно столько книг накупила. На подарок на 8-е марта и себе.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ресторан Шоколад? Новый? Где? Что там дают поесть? В детстве моим любимым местом был парк, который сейчас называется Коала. В конце парка Зорге. Год назад, увидев, что там все поменяли, стало грустно.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика. Продаются отличные книги. Лучшие авторы, лучшие произведения.

Недавно столько книг накупила. На подарок на 8-е марта и себе.

Где это, подскажи адрес!

Что за ресторан Шоколад? Новый? Где? Что там дают поесть? В детстве моим любимым местом был парк, который сейчас называется Коала. В конце парка Зорге. Год назад, увидев, что там все поменяли, стало грустно.

Шоколад есть в Ичери Шехер и возле метро Баксовет, тот, что на Баксовете, самый большой, там красиво, еда европейская и азербайджанская тоже по-моему есть, еда вкусная, конкретно нравятся куриные крылышки в остром соусе. горячий шоколад вкусный!

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это, подскажи адрес!

Шоколад есть в Ичери Шехер и возле метро Баксовет, тот, что на Баксовете, самый большой, там красиво, еда европейская и азербайджанская тоже по-моему есть, еда вкусная, конкретно нравятся куриные крылышки в остром соусе. горячий шоколад вкусный!

Шоколад есть (был?)еще рядом с французским посольством.Тогда их было всего 2 этот,и в Ичери Шехер.Сейчас,видимо,открыли 3-й.

Но вот конкретно еды,я там не видела.Тогда были только сендвичи (мммм,куриный был то что надо!)и салаты,ну и огромный выбор горячих напитков.Сейчас,наверное,все по-другому.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика. Продаются отличные книги. Лучшие авторы, лучшие произведения.

Недавно столько книг накупила. На подарок на 8-е марта и себе.

Кстати, о книжных магах.. Магазин Ali & Nino на Площади Фонтанов, если я не ошибаюсь на том повороте где и Азерсель, очень и очень хороший и милый магазинчик.. Правда если б книг было побольше, было бы вообще супер.

Из пивных (какой переход) хотелось бы отметить Ретро, около посольства Китая. Но то, каким оно было (место) и то во что превратилось - пугает.. Хотя была, - одной из лучших пивных города.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это, подскажи адрес!

Шутишь?? Сеть магазинов Графика. На пр.Азадлыг, на ул. Г.Гаджиева, на пр.Г.Джавида

Шоколад есть в Ичери Шехер и возле метро Баксовет, тот, что на Баксовете, самый большой, там красиво, еда европейская и азербайджанская тоже по-моему есть, еда вкусная, конкретно нравятся куриные крылышки в остром соусе. горячий шоколад вкусный!

+около метро Элмляр, двери напротив парка Г.Джавида, со стороны министерства.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, в плане ночной жизни.. кто куда ходит?

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, в плане ночной жизни.. кто куда ходит?

- «Бакилылар» - самое достойное место в ночи, имхо. :gagash:

P.S. И, судя по количеству ночных снайперов старожил, не только имхо ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас и чувствую свою отсталость, ибо я нигде из описанных вами мест не был :P

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Графика лучший книжный магазин в Баку. Если принимать во внимание что все остальные продают только Гарри Поттера, Паоло Коэльо и детские раскраски. но и в Графике не очень большой выбор, к сожалению. обычный состав: детективы от Марининой и Абдуллаева, несколько "пособий для чайников" для компьютерных программ 2-х летней давности, 50 книг по феншую. Классикy там не найти. Нету Конан-Дойла, Агаты Кристи, Герерта Уеллса, Жюля Верна и еще многих. Черт с ними, никак не мог найти Стивена Кинга, Лавкрафта и даже Властелина Колец (в приличном издании).

Шоколад приличное место, но деньги сдерут конкретно!

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, в плане ночной жизни.. кто куда ходит?

обычно мужики к подруге ходят, более достойного место нет :okL:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше очень нравилось "Патио",живая музыка,спокойная обстановка,мало людей....была давно,незнаю как там сейчас...если кто-то недавно был поделитесь впечатлениями..

"Шоколад"нравится ,но минусы помимо наглых официантов-плохая вентиляция,чувствуешь себя ежиком в тумане,особенно вечером..Такая же ситуация в "Свит"....Интересно ,в том что на Г.Джавида такая же обстановка?

Очень вкусно готовят в ресторанчике около "Гилавара",названия не помню...+разнообразное меню..

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раньше в Патио было не плохо....аквариум, лёгкая музыка.... Сейчас не знаю как.

В Грузинском ресторане (около Верховного Суда) тоже не плохо, уютно, еда хорошая, цены не кусаются и есть всегда чача и сыры разные)).

А пивная мне нравится "Конти", официантки приятные)) и выбор закусок хороший, из бочки наливаешь сам себе сколько влезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, в плане ночной жизни.. кто куда ходит?

Ттолько в туалет и то если до утра не смогу дотерпеть, а так из постели не выхожу.

Классикy там не найти. Нету Конан-Дойла, Агаты Кристи, Герерта Уеллса, Жюля Верна и еще многих. Черт с ними, никак не мог найти Стивена Кинга, Лавкрафта и даже Властелина Колец (в приличном издании).

Шоколад приличное место, но деньги сдерут конкретно!

???

Ну если вы Булгакова, Драйзера, Достоевского не считаете классиками...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще вспомнила свой любимый грузинский ресторан "Имерети",он находится в подвале,справа от входа в Русскую драму,дальше Иракского посольства.Там очеееень вкусно,уютно,и цены очень приемлемые.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось в new Кафе Ванилла :goodL:))))))))))

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Ну если вы Булгакова, Драйзера, Достоевского не считаете классиками...

Если классика состоит только из Булгакова, Драйзера и Достоевского, то беру свои слова обратно

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vanilla, кстати, как там?? что подают, кусяются ли цены?? 2 раза уже проходила рядом, не решилась зайти.

RatPoison, чюрютдюзе мяни, перестанем обсуждать посты друг-друга

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

МАНДАРИНКА, чох яша!!!

Открылось кафе "Мандарин" -гадынлар ючюн чай эви. Мужчинам вход запрещен. Дверь с внутренним замком, просто так войти нельзя, нужно постучаться и вам откроют. Если рядом мужчина, то увы вам придется попрощаться))) Внутри всё очень красиво, чисто, ярко. В оранжево-зеленом стиле. Даже жидкое мыло в туалете(зашла, посмотрела, кто бы сомневался) оранжевого цвета, с ароматом мандарина. Заведение не очень то и большое, 5 столиков, угловой диван вдоль стены, везде зеркала, маленькая внутренняя кальянная комната, с теплой аурой, коврами, подушечками, куда заходя нужно снимать обувь. Самое главное-удовольствие это стоит недорого. Цены умеренные. Персонал приятный, улыбчивый, администратор приятная молодая девушка, открылись они где-то 2-3 дня тому назад, клиентов пока было мало, мы и две девушки за соседним столом, поэтому смогли поговорить с администратором и задать интересующие вопросы. Были приятно удивлены, нам очень понравилось. Всем советую.

Находится это чудо недалеко от АМУ, ул. Самед Вургуна, не доезжая до Караевской больницы, рядом с знаменитой аптекой на С.Вургуна.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАНДАРИНКА, чох яша!!!

Открылось кафе "Мандарин" -гадынлар ючюн чай эви. Мужчинам вход запрещен. Дверь с внутренним замком, просто так войти нельзя, нужно постучаться и вам откроют. Если рядом мужчина, то увы вам придется попрощаться))) Внутри всё очень красиво, чисто, ярко. В оранжево-зеленом стиле. Даже жидкое мыло в туалете(зашла, посмотрела, кто бы сомневался) оранжевого цвета, с ароматом мандарина. Заведение не очень то и большое, 5 столиков, угловой диван вдоль стены, везде зеркала, маленькая внутренняя кальянная комната, с теплой аурой, коврами, подушечками, куда заходя нужно снимать обувь. Самое главное-удовольствие это стоит недорого. Цены умеренные. Персонал приятный, улыбчивый, администратор приятная молодая девушка, открылись они где-то 2-3 дня тому назад, клиентов пока было мало, мы и две девушки за соседним столом, поэтому смогли поговорить с администратором и задать интересующие вопросы. Были приятно удивлены, нам очень понравилось. Всем советую.

Находится это чудо недалеко от АМУ, ул. Самед Вургуна, не доезжая до Караевской больницы, рядом с знаменитой аптекой на С.Вургуна.

Надо бы сходить... ТОлько жутко не люблю все что около АМУ ((

У меня маловато таких мест в городе куда бы ходила постоянно...побаиваюсь эксперементировать. Как найду что то более менее приятное и уютное - хожу туда постоянно )

1. Таке five- это пожалуй самое любимое место ) Очень уютная обстановка. Прекрасный персонал. Очень вкусно готовят. И недорого. оценка - 5+

нах-ся около Villeroy and Boch, если свернуть на маленькую улочку сразу после магазина.

2.Aroma - ( :smoking:) очень уютная обстановка, хорошая кухня, один минус -мои любимые места около окон бывают по вечерам заняты, и дорого очень.

3. Choko - бывший Шоколад ( :smoking:) , около Французского посольства. После ремонта там стало намного лучше. Стало светлее, поставили новые диванчики, и плазменный телек повесили ) Тоже очень вкусная кухня, хороший обслужив.персонал, недорого. и главное - очень уютно.

4.Caramel - готовят хорошо, персонал - тихий ужас, и очень шумно, постоянно полно народу. Не очень нравится интерьер.

5.Half Way Inn (возле Villeroy and Boch, на углу, в подвале) - состоит из общей части - ну той, где столики, бар и т.д., и караоке, которое внутри, но отделено . В караоке в последний раз была прошлым летом( анонимка - buket11 ), в общей части не была сто лет )) поэтому сведения могут быть устаревшими. Было там очень классно. Кухня слегка специфическая, но неплохая. Очень вкусный Кофе гляссе ( для меня это показатель)). Цены неплохие ) И персонал тоже ).

6.El Bara - была там на коропоративной вечеринке, находится около БГУ. Очень оригинальная кухня. У нас на вечере все блюда были из рыбы ( не знаю готовят ли там что нибудь другое), при том что я небольшой любитель рыбы и морепродуктов, уплетала все за милую душу ))) Цены не знаю, кажется недешево.

7.Шоколад -возле Политехнического. Очень оригинальное место ) Кухня такая же как и в Choko , но более обширная. Цены нормальные. Обслуживание - класс.

Пока все. Что вспомню, напишу )

П.С. я надеюсь тут не начнутся истерики, и пламенные речи , и открытие отдельных тем, с тем чтобы заклеймить "недостойных", которые хвалятся своими походами по кафе и ресторанам, да ещё и намекают с кем из форумчан они по этим местам ходили )))))))))))))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Графика лучший книжный магазин в Баку. Если принимать во внимание что все остальные продают только Гарри Поттера, Паоло Коэльо и детские раскраски. но и в Графике не очень большой выбор, к сожалению. обычный состав: детективы от Марининой и Абдуллаева, несколько "пособий для чайников" для компьютерных программ 2-х летней давности, 50 книг по феншую. Классикy там не найти. Нету Конан-Дойла, Агаты Кристи, Герерта Уеллса, Жюля Верна и еще многих. Черт с ними, никак не мог найти Стивена Кинга, Лавкрафта и даже Властелина Колец (в приличном издании).

Шоколад приличное место, но деньги сдерут конкретно!

Насчет Графики - я не знаю как у вас получилось, я нахожу там все что ищу от Чингиза Айтматова до Джейн Остен. Все свои книги приобретаю там, причем в основном классику. Не нашла там только одну книгу - но в Графике мне посоветовали зайти в магазин Али и Нино, что на площади фонтанов, кажется он тоже относится к сети, там тоже большой выбор книг, и плюс можно заказать то что тебе необходимо.

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАНДАРИНКА, чох яша!!!

Открылось кафе "Мандарин" -гадынлар ючюн чай эви. Мужчинам вход запрещен. Дверь с внутренним замком, просто так войти нельзя, нужно постучаться и вам откроют. Если рядом мужчина, то увы вам придется попрощаться))) Внутри всё очень красиво, чисто, ярко. В оранжево-зеленом стиле. Даже жидкое мыло в туалете(зашла, посмотрела, кто бы сомневался) оранжевого цвета, с ароматом мандарина. Заведение не очень то и большое, 5 столиков, угловой диван вдоль стены, везде зеркала, маленькая внутренняя кальянная комната, с теплой аурой, коврами, подушечками, куда заходя нужно снимать обувь. Самое главное-удовольствие это стоит недорого. Цены умеренные. Персонал приятный, улыбчивый, администратор приятная молодая девушка, открылись они где-то 2-3 дня тому назад, клиентов пока было мало, мы и две девушки за соседним столом, поэтому смогли поговорить с администратором и задать интересующие вопросы. Были приятно удивлены, нам очень понравилось. Всем советую.

Находится это чудо недалеко от АМУ, ул. Самед Вургуна, не доезжая до Караевской больницы, рядом с знаменитой аптекой на С.Вургуна.

странно, без мужчин чайые да лязяяти олмайаджаг :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы сходить... ТОлько жутко не люблю все что около АМУ ((

6.El Bara - была там на коропоративной вечеринке, находится около БГУ. Очень оригинальная кухня. У нас на вечере все блюда были из рыбы ( не знаю готовят ли там что нибудь другое), при том что я небольшой любитель рыбы и морепродуктов, уплетала все за милую душу ))) Цены не знаю, кажется недешево.

Зарина, ))) после наших студенческих перемен(проведенных в Симеранье и у Хяджи дайы в Азери кафе) мандарин кажется раем)))

Ваша фирма раскошелилась, шеф не крыса. Довольно-таки недешевое место. Ещё там напротив под новостройкой есть Шадурван(кажется я уже писала об этом месте). Цены там тоже кусаются, но стоящее место.

Насчет Графики - я не знаю как у вас получилось, я нахожу там все что ищу от Чингиза Айтматова до Джейн Остен. Все свои книги приобретаю там, причем в основном классику. Не нашла там только одну книгу - но в Графике мне посоветовали зайти в магазин Али и Нино, что на площади фонтанов, кажется он тоже относится к сети, там тоже большой выбор книг, и плюс можно заказать то что тебе необходимо.

У меня сложилось такое впечатление, что они принадлежат одному человеку, так как постоянно друг с другом контактируют и покупателей направляют из Графики в Али и Нино или обратно.

странно, без мужчин чайые да лязяяти олмайаджаг :flowers1:

Азх, иногда ведь надо отдыхать друг от друга

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, без мужчин чайые да лязяяти олмайаджаг :D

как раз таки без мужчин можно расслабиться и поговорить по душамбез их телескопов и локаторов :kavkaz:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, ))) после наших студенческих перемен(проведенных в Симеранье и у Хяджи дайы в Азери кафе) мандарин кажется раем)))

Наших студенческие перемены проходили в буфетах физхима и анатомического корпуса :) )) Все равно не очень люблю этот район ( хотя сама живу недалеко ), но в Мандарин надобно пойти - описание очень понравилось )

Ваша фирма раскошелилась, шеф не крыса. Довольно-таки недешевое место. Ещё там напротив под новостройкой есть Шадурван(кажется я уже писала об этом месте). Цены там тоже кусаются, но стоящее место.

Я так и поняла что там недешево... Но было конечно классно. Но мы не закрывали ресторан, там большое помещение, и мы просто зарезервировали пару столов... Кроме нас было полно народу, яблоку негде было упасть. На сцене был Эльнур ( который поехал на Евровидение) - безумно понравилось его выступление )

У меня сложилось такое впечатление, что они принадлежат одному человеку, так как постоянно друг с другом контактируют и покупателей направляют из Графики в Али и Нино или обратно.

greenyes Скорее всего так и есть )

как раз таки без мужчин можно расслабиться и поговорить по душамбез их телескопов и локаторов :D

greenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот новых мест не знаю, т.к. редко приезжаю, но по старинке люблю серию ресторан

ов Бях-Бях клуб, особенно с живым исполнением на фортепиано и др. инструментах и аналог

ичную серию 

Трын-Трава и Елки-Палки, позже узнала что владелец у них один, 

почему- то они такие уютные на мой взгляд.и вообще люблю не просто "пожрать" в ресторане, а посидеть в приятной компании под живое аккомпонирование,желательно не громкое этого конечно очень не хватает здесь, я имею ввиду загранкой  

в большинстве своем рестораны предназначены только для того чтоб поесть. это скучно. всякий раз когда приезжаю и мы устраиваем девичник девочки называют какие-то европейские рестораны с соответствующей кухней, но приехав в Баку хочется ведь именно местного колорита.

а расслабиться после 9 или 10 очень любила в джаз-клубе под коктейли или десерт, обожаю джаз или мих с блюзом. а не из "жрачки" очень люблю ходить в филармонию, благо и цены по сравнению с заграницей на местные концерты очень дешевые, недавно смотрела клип про Баку типа как всегда фонтаны и т.д. и там кла

ссика в парке 

местной филармонни на открытом фоздухе играл оркестр, понятно что это было сдела

но только ради клипа

но вот тогда подумала как бы было хорошо, если правительство выделяло бы денег на проведение таких концертов в том же парке, хотя бы раз в неделю, а ведь как культурный уровень бы поднимало, на сегодняшний день это просто необходимо, наша молодежь к сожалению кроме попсы ничего не признает да и не знает. а так каждый прогуливаясь вечерком по парку мог бы наслаждаться музыкой , за границей часто такие мероприятия осуществляются, особенно в Австрии обожала вечером там гулять по центру, музыканты разного уровня с целью заработать выходили на площадь и устраивали концерты, но какие музыканты, настоящие, так что невозможно было оторваться ,это не то что взял дудку, издал непонятные звуки и еще и денег хочет.

а так еще люблю в театр ходить, обычно в русскую драму ходила, а в последний раз была в аздраме (кстати как бы не было стыдно первый раз в своей жизни) на спектакле "Магнат" про 

Зейналабдина Тагиева,  очень понравилась и постановка сильная была,

к моей приятной неожиданности. а вот азербайджаснкую комедию в виде спектаклей очень не люблю, почему-то ее вообще на дух не перевариваю, воротит просто.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто написал эту тему тому мой РЕСПЕКТ , и правда ,а если с любимым ,то куда можно пойти я не имею в виду рестораны небилим не, просто музеи ,но не Гобустан это далеко ,кажется у нас тока одно такое место ичери шехер

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки без мужчин можно расслабиться и поговорить по душам без их телескопов и локаторов :loool:

Я даже знаю о ком речь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...