Перейти к содержимому

С Днем Рождения, Любимый *Бакилылар* !


Gulinha*

Recommended Posts

Дорогие Бакилыларовцы !

Вот и наступил тот долгожданный День, когда мы с полной уверенностью можем заявить о том, что нам стукнуло 10 лет !!!!!!!!!!!! :prigprig:

Ровно десять лет назад, восемнадцатого февраля одна тысяча девятьсот девяносто восьмого года, на свет появился Форум Bakililar.Az !!! :bd:

Хочу в это освещенное солнцем и запорошенное снегом утро, поздравить всех вас, мои дорогие и любимые форумчане и форумчанки «Бакилылар», с этим грандиозным событием в жизни каждого из нас ! Хочу так же поздравить и себя, потому как по праву считаю этот праздник своим. Объясню, почему.

Попав на этот Форум в ноябре двух тысячного года, я попала не просто на сайт или Форум, объединивший азербайджанцев всего мира. «Бакилылар» стал для меня родным и любимым Домом, а его участники – членами одной большой, сплоченной семьи. Здесь я встретила невероятных людей, незабываемых личностей, ники и реальные имена которых навсегда останутся в моем сердце и будут освещать память своими незабываемыми постами. Этих людей настолько много, что не передать словами. Я думаю, те, кто празднует сегодня больше пяти лет своего пребывания на этом Форуме, с легкостью меня поймут. Отдельный привет и респект «старожилам». Вы действительно нужны, с каждым годом все больше и больше. Прошу вас, будьте с нами, будьте, как мы, будьте лучше нас !!! :P ))

Мне не хватит пальцев обеих конечностей, чтобы назвать эти имена, но я все-таки попробую это сделать, потому как сегодня, как никогда, хочу вспомнить эти имена…

Я благодарю Форум «Бакилылар» и его доблестную Администрацию за то, что вы подарили мне таких замечательных, я не побоюсь этого слова, друзей, как:

Nensi, Eviza, Maestro, Blackpantera, Tio, Ya_Dumayu, Ennos, umnitsa, APKTYP, Filin, Stormbringer, Elias, Che_Guevarra, Tota, Usama, 6IO, Jeyla, Davide, Migele и многие-многие другие яркие личности.

… Всех помню и люблю. Первый состав «Бакилылар» – незабываем !!! Спасибо вам, меня встретившим и приютившим, за все ваши комментарии, замечания и наставления. Спасибо каждому из вас за ту бесценную «школу жизни», которую я прошла вместе с вами и под вашим чутким руководством. Спасибо за ваши содействие и солидарность в лучшие дни, и за поддержку – в трудные. Никогда вас не забуду. Сколько конкурсов, розыгрышей и мероприятий на этом сайте мы прошли вместе, смеясь и радуясь каждому новому дню. И, разумеется, я никогда не забуду тот пышный Собирун летом 2003г., который я провела в вашей компании. Где бы вы сейчас ни находились, дай вам Бог здоровья и счастья. :flowers1: ))

Ну и, естественно, я не могу не поблагодарить «Бакилылар» и Судьбу за то, что подарила мне самого близкого человека за все время моего нахождения здесь. За человека, с которым я начинала свои первые шаги здесь и с которым нас всегда будет связывать «небесная нить», сейчас, как и семь лет тому назад. Скажу только, что это самый ценный для меня дар, который я обрела благодаря этому Форуму. Обойдусь без имени, ибо адресат поймет меня без слов... :loool:

Хочу так же поблагодарить Судьбу и Форум за то, что подарили мне общение и знакомство с такими замечательными людьми, как:

Чародейка, FleurB, Neva, Gael*, Azerinka, Gaudi, Just, Lidiya_Layla, Osa, lobbist, West, EJIXAH, orujov, Ribka, Бельченок, mimi6ka, DIVA,Темна_Я, PURPUR, 2007, Senna, diables, ля), foolproof, Zarina_08, RS_6, BMD, Pendir, Zhuk, Razin, Ляга, Ayrinka, Just_Angel, anonimka, Mamedov, всадnickбезтормозоff, Spyker, AJLXИМИК, Ameliya, AZX, Devushka_s_Kavkaza, dojdinka, Весенняя, 290), BMW202_Speed, Monita, BOSS, breaker, Scorpion, intanella, Lingvistka, White_Death, Angel_Morena, Dadis, Safina, White_Chocolate и многие другие…

Простите ради Бога, если кого-то не назвала. Учитывая посещаемость Форума и количество постящихся, перечислить всех просто нереально. Но, видит Бог, я вас всех помню, уважаю и люблю. За то, что вы есть и какие есть (!) :flower:

Хочу отдельно поблагодарить Администрацию Форума и весь модераторский состав за вклад своей личности в дело развития нашего общего блага и счастья под общим названием *Bakililar.Az* !!! Вместе мы – сила !!!

И, разумеется, хочу и должна сказать отдельное «Спасибо!» Человеку, открывшему мне двери в мир «Бакилылар»!

Дорогой Орхан, пожизненное тебе СПАСИБО (!)

Обожаю этот Форум за то, что только здесь можно познакомиться виртуально, а затем подружиться в реале с поэтами и музыкантами, художниками и стилистами, бизнесменами и сотрудниками аппарата Президента ! Это истина: «Бакилылар» всегда был, есть и будет центром притяжения азербайджанцев всего мира !!! И, что бы там ни говорили, «Бакилылар» жил, жив и будет жить !!! Пока есть МЫ. Я лично не променяю этот Форум и на десяток других, будь они хоть золотыми. Мое главное виртуальное сокровище вот уже семь лет носит одно название - Bakililar.Az. :az: ))

А теперь, дамы и господа, фуршет ! Я поднимаю Тост за то, чтобы первые 10 лет успеха «Бакилылар» были только началом нашего долгого и счастливого совместного Пути, ИншАллах (!) :054ff:

bisquit_big_32.jpg

banquet_big_7.jpg

banquet_big_11.jpg

С любовью и нежностью к самому любимому сайту в Интернете и к людям, его украшающим,

всегда искренне ваша, Гюлинья. :kisses: )

P.S. Очень прошу своих коллег не переносить пока эту тему в мой раздел, ибо сегодня – наш общий праздник и мы имеем право праздновать это Событие на главной странице любимого Форума !!! Да здравствует прошедший многие тяжкие испытания, но по-прежнему цветущий и блоагоухающий «Бакилылар» !!! :bbrravo:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму что он есть ,нашла много друзей я их люблю , спасибо Гюлинью, которая красит наш форум ЯРЧЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум С Днем Рождения!!!!!!!!

Спасбо за все,что ты для нас сделал!

За друзей спасибо,которых мы тут нашли!

Ребятки,вам спасибо за то,что у нас есть такое прекрасное место как наш форум!

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool::flowers1::heart:

С днем Рождения, наш Бакылылар!

Как приятно слышать приятные новости и слова в понедельник))

Желаю жить и здравствовать, и процветать назло врагам!

Для меня форум - это бесценное общение с хорошими людьми, форум помогает мне отвлечься от трудностей и лучше понять эту сложную жизнь. и за это ему - спасибо)

Отдельное спасибо тебе, Гюлинья,за такую постоянную любовь к форуму, ты всех заряжаешь своей любовью и патриотизмом! :kiss::):flowers1:

:dr:

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Бакилылар!

Долгих лет процветания, побольше новых и интересных юзеров, содержательных постов.

Будь!) :gizildish:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, Форум!

Поздравляю всезх нас и обнимаю )) :gizildish:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, С днём рожденья дорогой!post-25981-1203327817.gif

Так круглая дата, где кушаем и пьём?)))

Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой у нас день рождения!!))

Спасибо, Гюлечка, за тёплые слова, за твоё неподражаемое красноречие, спасибо форуму за то, что он был всегда, несмотря на то, что многие отворачивались и предавали,а он стоял и верно служил жилеткой для слёз, спасибо за то, что здесь всегда есть люди, которые поддержут в трудную минуту, и порадуются когда тебе весело и хорошо. Желаю процветания, расти большой, Бакилылар)

P.S а почему собирун не организовали? абыдна да...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С юбилеем,мой любимый и родной "БАКЫЛЫЛАР" !!!!! :mikka::bd::bd::bd::bd:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днюхой, бакылылар))

Спасибо Гюлькин за лето))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотни людей каждый день находят здесь друзей, просто приятных собеседников и яростных оппонентов. Форум это живой организм. Спасибо всем, кто делает его лучшим .Спасибо всем, кто захотел поделиться здесь частичкой своей души с другими . Отдельное спасибо тем , кто обеспечивает бесперебойную работу форуму , оставаясь за кадром .

С Днем Рождения, Форум!

Желаю правильных пользователей, которые всегда в теме!

:bd:

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения мой любимый и родной Бакылылар!!!! Желаю тебе успехов и много-много лет жизни!! Спасибо тебе за то что ты есть!!!! Поздравляю всех форумчан с этим праздником!!! Эх народ,такие даты отмечать надо,с тостами и плясками! :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю нас всех и всех тех кто когда то имел честь называться Бакилларовцем. Дорогие мои и любимые, еще раз призываю Вас к активности.. Многие вроде как тут, но почему то спят.. Надо сделать так, чтоб форум отмечал своё 20 и 30 и 40 и 50 летие.. Конечно, это будем уже не мы, но сейчас НАМ надо сделать так, чтоб были те кто отмечал..

Не дадим нашему с вами форуму стать серым и мрачным местом.. Я Вас поздравляю еще сотни раз. Желаю нам всем побольше улыбок, интересных тем и бурных обсуждений..

ЗЫ. Гюля, спасибо за столь яркую тему )

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!это действительно большой срок,и я от всей души желаю,чтоб Бакилылар справил свой не один десяток...и не важно с нами,или без...люди меняются,приходят-уходят,а Бакилылар всегда на месте,для нас...

и действительно,большое и человеческое спасибо Администрации форума. :blink:

п.с.Гюля,спасибо тебе за открытие темы,за море теплых и красивых слов! :ofigel:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждала,думала,кто же откроет эту тему?:ofigel:Ну конечно же ГЮЛЯ!!!!!!!!!!

Я тоже поздравляю тебя,форум!!!

И всех-всех форумчан!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Форум. Спасибо за всё.

Желаю того чтоб к 10 годам приплюсовался ещё один 0. Поможешь дождинка? ))))))

Отдельное спасибо Гюле которая является по совместительству Мисс хорошое настроение Форума.

Спасибо всем. Ведь все мы вместе это и есть Форум. Всего всего наилучшего.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!

Гара-Хан, заметь я первая стою))))))))))))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гара-хан,чем могу,помогаю,куда ещё?!

:pimp:)))))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум!!! Поздравляю форумчан! С днем рождения!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, родной наш дом, Бакилылар!

Поздравляю всех дорогих форумчан с этим замечательным праздником!

Даст Бог, отметим 20-й день рождения. Вместеgreenyes

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууу )) Поздравляю наш форум и нас форумчан с этой датой. Мы действительно стали здесь одной, большой семьей. Дай Бог, чтоб всегда так были. Чтоб, даже наши внуки пользовались нашим любимым форумом. card2201640116.gif

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая ,добрая и искренная Гюлечка

:D выражаю отдельную благодарность тебе :loool: что собрала всех нас на День Рождение Бакылылара!!!Столько красноречий и тостов и все это за наш Любимый Бакылылар!!! :D

А я сейчас нахожусь в прямом эфире французского телевидения. С высоты французской телебашни, в прямом ефире я буду поздравлять Юбиляра с Днем Рождения.И это не просто День Рождение,а Юбилей-10 круглых лет.Связи с этим здесь собралось всё правительство,в том числе и сам мисье Николя Саркози. Пользуясь случаем он выражает низкий тебе поклон :hi: за открытие столь прекрасной темы. Я перевела ему весь твой текст он просто восхишен твоей красноречивостью и талантом. А я в свою очередь горжусь тобой,впрочем как и весь азербайджанский народ. Tеперь сестренка, позволь слово предоставить и мне :)

Итак Спецвыпуск :herbi:

Предисловие : ( Вообще момент немного волнующий )

Дорогой Бакилылар, даже не верится, что тебе уже 10 лет!

Десять лет - много это или мало?

У каждого свой ответ.

Но я, как мать уверена, что 10 лет ЭТО БЕСКОНЕЧНО МНОГО!!

Это бесконечно много дней и ночей, минут и счастливых секунд, это бесконечно много друзей и добрых приятелей, это бесконечно много светлых и добрых мыслей. Бакилылар - это что то бесконечно дорогое и близкое каждому из нас.

С Днем Рождения, мой любимый Бакылылар!!! Спасибо всем тем, кто тебя создал, а теперь холит и лелеет! Спасибо за то, что ты стал моим вторым домом ! Я ни разу не пожалела о том, что нашла тебя! Желаю дальнейших творческих успехов, бурного развития и непрерывного процветания!!! Поздравляю!!! И радостно что уже такой взрослый - 10 лет !!! У тебя сегодня не просто праздник,а Юбилей !!!

Спасибо за то, что ты стал моим настоящим виртуальным домом и подарил много хороших друзей! Желаю тебе многих-многих лет интересных разговоров, советов и шуток!

Поздравляю всех с этой датой!!!!!!!!

Поздравляю всех жителей дома Бакылылар с 10-летием!

10 лет прожить, не поле перейти. Для сайта это уже длинная жизнь. Радостно, что сайт живет и развивается не смотря на испытания. Радостно, что многим он принес тепло родного очага, душевного общения, помог найти важную информацию,советы и выходы из сложных ситуациях .

Конечно, мы благодарим Эльхана за его бесконечные труды, за невероятную проделанную работу! Браво !!! Только необыкновенно талантливый, добрый, умный и сильный человек мог воплотить в жизнь такой сайт. Это местечко стало для нас настоящим домом . Все-таки, как ни крути, а главное и основное спасибо за сайт и форум это Вам Дорогой Админ !!! Не было бы вас и петляли бы мы в тумане и ночи, аки странники бездомные и сироты брошенные :) Огромная благодарность Осе :D настоящему дирежеру такого большущего оркестра (более 24 000 участников ). Такой уровень культуры, знаний и информированности, человеческих качеств задает высокую планку общения в форуме, уровень к которому надо стремиться в задании и обсуждении тем. Желаю энергии преогромной!

А сейчас впрочем, хочется чуть-чуть и похвалиться . Кроме МНОГОУВАЖАЕМЫХ админов нашего Бакылылара хочется поздравить и его друзей-посетителей сайта( то бишь нас даже таких временно выпадающих их общей песочницы, как я :D ), благодаря которым Малыш разносторонне развивается !!!

забежать хоть на минутку с утра - это уже стало традицией. Знаете, как контрольный звонок маме: ну как дела ? Все нормально?

Огромное спасибо всем тем, кто все эти годы работал над форумом и создавал его, поддерживал технически, вдохновлял, придумывал идеи, делился бесценным опытом да и просто своим душевным теплом. Спасибо Всем людям, кто несет сюда частичку своей души словом, делом, рассказом, продуманностью тем и своей неповторимой индивидуальностью и искренностью, всех прекрасных форумчан хочу поблагодарить за то, что вы поддерживаете сайт, форум и дарите свое тепло, правильно понимаете специфику виртуального общения и не копите обиды, растворяя мелкие недоразумения и давая рост дружбе и корректности по отношению друг к другу. здоровья Вам всем на долгие -долгие годы! спасибо всем тем кто трудится над ним, спасибо за такую "жемчужинку", кладзезь !!! Такой сайт замечательный и такой необходимый всем тем, кто за границей. Оторваться невозможно, во истину наркотик, так ручонки и тянутся к компьютеру, чтоб зайти почитать все новенькое.

спасибо за идею, за время, потраченное на создание такого чуда и всем за общение на русском языке вдали от родины.

Желаю нашему форуму расти, развиваться, взрослеть !!!! Да будет процветать наш Бакылылар еще 10 раз по 10 лет, а потом еще, еще и еще!

Наш сайт-это маленькая модель мира.Здесь есть правила,есть управление,есть свои жители.Мы понимаем,что и виртуальный,и внешний мир тесно переплетаются,и если мы будем уважать наш мир,его жителей,его участников,привносить что то свое,интересное,доброе-всем станет теплее,светлее.

Поздравляю всех с днем рождения Бакылылара !!!

За 10 лет Бакылылар превратился из скромного справочного сайта в солидный источник самой разной информации, а форум вырос из небольшой группы людей в целое сообщество пользователей, которых привлекает сюда возможность общаться, найти здесь интересных собеседников, обменяться знаниями или мнениями, обрести единомышленников и друзей, поспорить с оппонентами.

Народ, хочу выразить: мне ужасно приятно ощущать себя маленькой частью нашего большого форума! Признаюсь, сайт просто стал незаменимым во всем для меня - это настоящая "Энциклопедия юных сурков" (если помните такую в мультсериале про Чипа и Дейла), по любой теме найдется и ответ, и совет. Выражаю искренную надежду на дальнейшее процветание сайта и всех его любителей!

С днем рождения Бакылылар !!!

Расти большой! Пусть география твоя никогда не знает границ!Пусть это окошко в мир, в мир прекрасный, мир интересных и замечательных людей, мир друзей и единомышленников никогда не закрывается и дарит всем тепло и радость и уют!

Поздравляю всех, и себя в том числе , с тем что у нас есть теплое местечко в просторной паутине, куда всегда приятно заглянуть и для дела и для удовольствия!

Бакылылар дает такое количество положительных эмоции и информации, что трудно это не ценить!Я верю, что мы вместе отметим еще много дней рождений, а сайт будет расти и пополняться новыми членами нашей одной и большой семьи!

Желаю Форуму мира, форумчанам взаимопонимания, модераторам терпения, Хозяинам низкий поклон !!!

Дорогой и любимый, единственный в своём роде и неповторимый Бакылылар !

Расти большой, расцветай и процветай всем нам на радость! Побольше тебе интересных авторов, дружелюбных форумчан, поменьше неприятностей!

Желаю еще раз богатства оттенков, глубины вкуса и пьянящего чувства легкости.

Очень символично, что дата рождения находится на границе перехода от зимнего холода к живому бурлящему солнечному теплу, растворяющему все ледяные преграды на своем пути.

Похлопывая ладонью по скриптовым стенам форума, заявляю, что они готовы выдержать еще больший натиск со стороны форумчан.

Так что -полный вперед!

Всегда Вашa Белочка ака Бельченок :flower:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Гауди:

- Ю а велком, Гауди ! Ю а олвейз велком !!! :kiss:

2 Ляга:

- Деймез, баджы, «Бакилылар» – это мой «диагноз». Тебе спасибо, за отношение к Форуму и за патриотизм. Лягушка-путешественница наша. :flower: ))

2 ДсК:

- Сабиночка, ты одна из моих первых симпатий, кисс. Не исчезай надолго, ты нужна нам, как танцору – лезгинка ! :rose: ))

2 GARA_KHAN:

- Спасибо Вам, уважаемый, за добрые слова. Служить хорошим настроением хорошим людям – огромная радость и счастье, имхо. Будьте всегда с нами ! ))

4 2007:

Красота, о каком «лете» идет речь? Летом я вроде в Баку была, если не ошибаюсь)) Точно помню. )) (такое забудешь)))))

Целую, будь, люблю твои посты. :blushL: ))

2 anonimka:

- Не стоит благодарностей, кудряшка: все искренне. Тебе спасибо – за прогрессирующее с каждым постом) оранжевое настроение !!! :blushL:

2 Nochnoy_Reys:

- ППКС под последней фразой. ))

2 Naila_doc:

Аминь. А потом и 50летие, ИншАллах. Уже вижу нас стариками, идущими, похрамывая, на Собирун. Аллах джанынызы саг елясин. )))

О яркие Светила форумского небосвода ! Спасибо всем за теплые слова ! То, что мы до сих пор вместе, - уже, имхо, говорит о многом. Прежде всего, о том, что «Бакилылар» - это Семья. :yally:

P.S. Эхх, товарищи, находись я сейчас в Баку, одним тостом постом это событие точно бы не ограничилось. ЛОЛ Привлекла бы) своих талантливых коллег-организаторов и закатили бы Юбилейный Собирун, отпраздновали бы по самое «не хочу» полной программе !!! Так что считайте, что вам крупно повезло. Бешеный праздничный Л :D Л

… Ну, ничего, и в этом году есть грандиозная Дата, которая уже не дает мне покоя… Числа рулят! А сейчас, пользуясь случаем, хочу поднять еще один Тост! ))

Есть такая сказочная птица Феникс, которая обладает способностью сгорать в гнезде и снова возрождаться из пепла... Я хочу пожелать всем нам такого умения ! Какие бы беды с нами не случались, мы возрождались бы снова и снова, как «птица Феникс» (!) :pauuuk:

Налетайте, дамы и господа ! Все - свои ! Рамалла, зажигай !!! Танцуют все ! :)

gypsy_big_2.jpg

appearance_big_13.jpg

wine_big_4.jpg

C наилучшими пожеланиями,

празднующая без остановки и отрыва от производства, Гюля. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с нашим десятилетием :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с юбилеем! Желаю всегда быть первым и не терять своих преданных друзей-форумчан!

:gagash: :gagash: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак Спецвыпуск



- Сен озюн ходячий спецвыпуск, МашАллах. :loool:

Бельчеееенок, бясди да, адам киши)) олар, ольдум гюльмекден !!! Пощади, сдаюсь ! umora

Глядя на твои сверхкрасноречивые и затмевающие все вокруг посты, так и хочется приложить руку к сердцу и сказать: ты незаменима ! :loool:

Джануля, большое тебе, как говорят у нас у гуманоидов, НЕчеловеческое спасибо. Мяним дай сезюм йохдуур. Пока читала твой пост, весь офис угорал. Мы умерли, так что все рейсы отменяются. Бешеный сверхзвуковой ЛОООЛ!

Но, знаешь, дорогая, шутки-шутками, а между нами действительно много общего. Вот и ты уже на башню забралась ))))), и к Президенту явно неравнодушна. ))))))))))) Только мне, в отличии от тебя, пока не посчастливилось встретиться с ВВП, но, как говорится, какие наши годы? Наши годы – никакие. лооооллл

Твоя речь с телебашни – это двадцать пять, рука не поднимется скопировать твой пост в «Мемориз», потому как для тебя любого «Мемориза» будет мало. Обязательно распечатаю твое «посвящение Форуму» и буду принимать внутрь в качестве железного антидепрессанта !!! Белка, ты реально ходячий анекдот, афоризм и тайфун в одном лице, Аллах сяни гюлдюрсюн (!) umora ))

Признаться по правде, после прочтения данного поста, меня стали терзать смутные сомнения по поводу того, «правильные» ли витамины ты принимаешь, дорогая моя (?) ))))))))))))

Ничего, родная, и тебя вылечат, и меня тоже вылечат.© :054ff: )))))

Ей-богу, ты уникум. Мсье Николя департирует тебя обратно, нельзя всуе склонять такие имена. )) Хотя, его улыбка вызывает и у меня смех. Передай чете мои пламенные приветы и попроси не ужесточать правила въезда для российских граждан в пределах определенного периода времени... =)

Спасибо за мега-позитив, всегда приятно тебя читать. Бир дянясян. Так держать, О энерджазйер моего аккумулятора. :D )

А сейчас – Тост за тебя ! Вернувшуюся в семью и успевшую загреметь так, что у меня наблюдается легкий приступ «отита». :loool: ))

Тут такое дело...!!! Мне сегодня один знакомый аист нашептал на ушко, что кто-то очень скоро подарит миру чудо ! Он прав? Я так и знала, что аисты - самые честные птицы на свете ! Желаю всего, всего самого хорошего, здоровья и сил, и чтобы самые приятные моменты длились как можно дольше! Что же еще такого пожелать? Давай сделаем так. Все остальное я передам аисту, а он уже тебе нашепчет на ушко! Только слушай его внимательно! А то, что он забудет, скажу сама - при встрече !!! :tease:

С благодарностью за все сказанное и написанное тобой одной для всего Форума, Гюля. :) )

3292948676.jpg

P.S. Замечу, что от твоих поздравительных постов у меня, как у *МП*, развивается «компелкс неполноценности». :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет - это очень много для форума. Это лучший из форумов, которые мне доводилось видеть. Это мой родной форум. Не понимаю, как я могла не узнать о нём раньше.

Спасибо тем, кто создал его интеллектуально, тем, кто воплотил идею и тем, кто наполнил её жизнью.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, естественно, я не могу не поблагодарить «Бакилылар» и Судьбу за то, что подарила мне самого близкого человека за все время моего нахождения здесь. За человека, с которым я начинала свои первые шаги здесь и с которым нас всегда будет связывать «небесная нить», сейчас, как и семь лет тому назад. Скажу только, что это самый ценный для меня дар, который я обрела благодаря этому Форуму. Обойдусь без имени, ибо адресат поймет меня без слов... :06:

:kisses:

Я тоже тебя люблю...приезжай ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рожденья дорогой Форум! Поздравляю его созидателей и форумчан - ведь именно ваше присутствие и общение с вами придаёт особую ауру и шарм Форуму Бакылылар! Ад Гюнюн Мубарек! :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DРости большим прибольшим,opurem Ezizim!!! :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...